Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 170 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3385, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Горные лыжи

  1. #2061
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    я их надевал сверху на обычные
    стирать отдельно не сильно мять и сушить на батарее
    сухо комфортно но нужны боты прокатные так как нога на размер полтора становится больше
    нагрев идет не по всей ноге а только под пальцами что как раз и мерзнет
    это то, что надо! а когда там на Кабеласе скидки на такой товарчик, в мае-июне ловить?

  2. #2062
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    это то, что надо! а когда там на Кабеласе скидки на такой товарчик, в мае-июне ловить?
    лучше постоянно смотреть
    у них скидки и сезонные и просто скидки
    и учтите что доставка 25% но не менее 20 уе так что присмотрите сразу и что то еще или с кооперируйтесь
    посмотрите на боты коламбиевские я их часто там беру так как цены периодически падают в более чем два раза дешевле чем у нас
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #2063
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Пишу на всякий случай.
    ИЩУТСЯ ЛЮДИ (нужно еще мин. 3 чел), ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПАСТЬ В БУКОВЕЛЬ 17.02.2012 ИЗ ТЕРНОПОЛЯ (поезд из Днепра в Тернополь прибывает около 06.00, билеты еще есть).
    Ориентировочная цена трансфера - 100-130 грн
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  4. #2064
    Аватар для Hanor Narasson
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    есть химические подогреватели для варежек - засунул в варежку надорванный пакет, и он греет руки (происходит хим. реакция содержимого с выделением тепла).
    При СССР були "каталітичні грілки". Розміром як сучасна мобілка. Туди заливався бензин для запальничок і проходило каталітичне (без полум'я) горіння з виділенням тепла. Річ по тих часах була недешева, рублів 20 (там платинова сіточка-каталізатор). Часом такі попадаються на "блошиних ринках". Можливо є й сучасні.
    Москва = Третий Рейх! А четвертому - не бывать!

  5. #2065
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Hanor Narasson Переглянути допис
    При СССР були "каталітичні грілки". Розміром як сучасна мобілка. Туди заливався бензин для запальничок і проходило каталітичне (без полум'я) горіння з виділенням тепла. Річ по тих часах була недешева, рублів 20 (там платинова сіточка-каталізатор). Часом такі попадаються на "блошиних ринках". Можливо є й сучасні.
    каталитический подогреватель
    работал вроде на спирту и нужно менять сеточку часто так как прогорает от времени сейчас Китайцы такое делают
    но то что говорит турист лучше - гелевая подушечка с хренькой такой внутри. хреньку гнешь и начинается нагрев ну а потом в горячую воду и оно восстанавливается
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #2066
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 946

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Как-то катался пару часов в -28 во всеоружии. Холодно не было. Только когда стоишь на вершине горы и любуешься высотами.
    А во время каталки - нет проблем. Длилось до тех пор, пока не взошло солнце) Как ни странно, стало ощутимо теплей. И у меня как раз бордистские варежки.
    Солнца не было .

  7. #2067
    Аватар для Плюсадин
    Реєстрація
    31 грудень 2011
    Дописів
    120

    Типово

    Кто мёрзнет посмотрите сюда
    http://termopaket.com.ua/index.php?categoryID=557

  8. #2068
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а ноги ??
    не ну у меня есть носки на батарейках но не у всех же они есть
    да, ноги это полная задница - именно они и мерзнут. Толи намокают, то ли я их пережимаю - не знаю. Но мерзнут шокапец - наверное тоже надо носки на батарейках) Мерзнет именно конец ноги где пальцы и чуть выше (там где первая пряжка на ботинке).

  9. #2069
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    да, ноги это полная задница
    Дальше читать не смогла Сорри, что стебусь, но уж очень классно звучит ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #2070

    Типово

    Напишу и здесь, ищутся минимум 2 человек для более дешового трансфера Ясиня драгобрат 15.02. в 23.00 сразу с поезда Львов-Рахов. Цена машины на драг от 200 грн.


  11. #2071
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    да, ноги это полная задница - именно они и мерзнут. Толи намокают, то ли я их пережимаю - не знаю. Но мерзнут шокапец - наверное тоже надо носки на батарейках) Мерзнет именно конец ноги где пальцы и чуть выше (там где первая пряжка на ботинке).
    сильно застегиваешь
    отпусти
    ботинки должны сидеть плотно но без пережимов так как ногам и больно и мерзнут
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 08.02.2012 о 12:46
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #2072
    Аватар для Prokurat
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    да, ноги это полная задница - именно они и мерзнут. Толи намокают, то ли я их пережимаю - не знаю. Но мерзнут шокапец - наверное тоже надо носки на батарейках) Мерзнет именно конец ноги где пальцы и чуть выше (там где первая пряжка на ботинке).
    И внутренники не забывать сушить после каждого катания

  13. #2073

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Плюсадин Переглянути допис
    Кто мёрзнет посмотрите сюда
    http://termopaket.com.ua/index.php?categoryID=557

    Кто то уже пользовался?
    Где в Днепре есть в продаже, взять попробовать?
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  14. #2074
    Аватар для mandalay
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Кто то уже пользовался?
    Где в Днепре есть в продаже, взять попробовать?
    тоже интересует

  15. #2075
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat Переглянути допис
    И внутренники не забывать сушить после каждого катания
    я в прокатных, думаю их там мало кто сушит. Надо еще брать с собой носки сменные - практика показывает, что ноги все-таки потеют)

  16. #2076
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Кто то уже пользовался?
    Где в Днепре есть в продаже, взять попробовать?
    в чем проблема новой почтой заказать?

  17. #2077
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    я в прокатных, думаю их там мало кто сушит. Надо еще брать с собой носки сменные - практика показывает, что ноги все-таки потеют)
    ну вот не соглашусь...
    Вы бы одели прокатные боты если бы они были мокрыми? Допустим, их выдали после вчерашнего вашего же катания?
    имхо в прокатах сушат, иногда даже какими-то спец. сушками убивающими микробы, это же в их интересах...

  18. #2078

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    ну вот не соглашусь...
    Вы бы одели прокатные боты если бы они были мокрыми? Допустим, их выдали после вчерашнего вашего же катания?
    имхо в прокатах сушат, иногда даже какими-то спец. сушками убивающими микробы, это же в их интересах...
    лыжи 1 раз взял в прокат и катаешся неделю... боты не высыхают за ночь и приходится одевать мокрые (( джае если поставить их напротив тепловентилятора все равно не высыхают..


  19. #2079
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    лыжи 1 раз взял в прокат и катаешся неделю... боты не высыхают за ночь и приходится одевать мокрые (( джае если поставить их напротив тепловентилятора все равно не высыхают..
    а купить копеечные сушилки внутрь ?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #2080

    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    10

    Типово

    есть на 18 февраля 2 купейных (верхнее и нижнее место) билета Днепропетровск-Львов поезд №085, отправление в 20,24 прибытие в 14,06, а также 2 билета на поезд №014 Славское - Днепропетровск на 24 февраля отправление 02,16 (ночью) прибытие 02,38. Звонить по тел. 066-745-10-49, 099-459-85-23

Сторінка 104 з 170 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті