Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 32 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 637, показано з 201 по 220.

Тема: школа № 23 все за и против

  1. #201

    Реєстрація
    19 травень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від lexy Переглянути допис
    Полностью с Вами согласна. С Людой мы учились в одном классе. И скажу, что она явно была не при себе. И к стате это несчастье с ней случилась, когда она уже не училась в 23 школе. А причину нужно искать не в школе, а дома. Потому как помню у нас тоже с ней были конфликты и она очень просила ничего не сообщать о ее выходках отцу. Она его боялась панически. Так что прежде чем пугать такими страшилками, рассказывайти все от начала до конца. А это к теме не относится.
    Есть такая буддистская пословица:

    "mizaru, kikazaru, iwazaru"

    "ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу"

    Это о вас.

  2. #202
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від С$Татьяна Переглянути допис
    И молитесь, что бы вам не попала преподавать математику Божко Алла Анатольевна. Может как человек она и хороший, но детей она не любит. У детей начинается паника, когда они ее видят. Материал она им не объясняет. С пятого класса практически весь класс ходит дополнительно заниматься к репетиторам.
    К сожалению, с математикой аналогично обстоят дела и у другого преподавателя... Ситуация та же - репетиторы у многих с 5-го класса...

  3. #203
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Tomily, Антуан - это имя, де Сент-Экзюпери - фамилия. Не туда дефисы поставили.

  4. #204
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Юстина, я, вообще-то, в курсе, как зовут автора цитаты. Поторопилась, видать, в своё время... Но всё равно, спасибо. Исправлюсь на досуге.

    А по теме, я так понимаю, Вам нечего сказать?...

  5. #205
    Аватар для OkuLuS
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від katty-ua Переглянути допис
    OkuLuS, у Вас там кто-то учится, если да, то в каком классе. Думаю записать туда ребенка в следующем году. Может посоветуете хорошего учителя.
    Мы закончили 2-й класс. Проблем ни психологических , ни физических у ребенка не возникает, отучились без напряга на 9-11 баллов. У деток совершенно разные отметки, есть разный уровень, но где по другому??? Или есть школы где одни гении?На следующий год наша учительница будет брать первый класс, можете идти с уверенностью, что ребенка научат и обучат. так что спрашивайте.

    Когда невозможно уже работать напряженнее, начни работать умнее! Продукция компании «АMWAY».

  6. #206
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від OkuLuS Переглянути допис
    Мы закончили 2-й класс. Проблем ни психологических , ни физических у ребенка не возникает, отучились без напряга на 9-11 баллов. У деток совершенно разные отметки, есть разный уровень, но где по другому??? Или есть школы где одни гении?На следующий год наша учительница будет брать первый класс, можете идти с уверенностью, что ребенка научат и обучат. так что спрашивайте.
    Спасибо! Скажите, а почему у Вас учитель меняется в 3 классе? (Я думала, что первые 4 классов один учитель)

  7. #207

    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Звідки Ви
    Украина, Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Закончил СШ 23 в 2003. Аленин это сила, Токарева тоже. Поберёзкина нервно курит если Аленин ещё в школе. По поводу такой кучи негатива не знаю. Всё в принципе нормально всегда было. Английский там сильный во всех группах. Даже через столько лет чувствуется. Цветочкина это отдельный разговор. Не знаю на сколько она ужасная. Химию она у меня вела. Стабильно 4 у меня всегда было, если не напрягаться. Да и к любому человеку найти подход можно. Может сейчас она остервенела конечно, стопор ушёл, я её давненько видел, но в целом общаться можно. Кл. рук у меня была Светлая С.П. нареканий не имею. Да норм школа. Гораздо лучше многих периферийных. Брат учится на победе. Та ну их. Они не учат ни чему вообще, таблицу умножения не знают, Менделеева не знают (таблицу). Да кстати, я переходил в эту школу в 5 ом классе, больше чем пол года догонял. Программа намного сильней.

  8. #208
    Аватар для OkuLuS
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від katty-ua Переглянути допис
    Спасибо! Скажите, а почему у Вас учитель меняется в 3 классе? (Я думала, что первые 4 классов один учитель)
    Я так смотрю тема то продолжает жить, и это радует, глядишь отчет скоро составлю об обучении ребенка в школе. Будет как наглядное пособие.
    А по поводу вопроса с учителем, возможно вы неправильно меня поняли. После 3 класса учитель ведет одновременно и 1 и 4 класс, у 4 класса занятия после 10 часов начинаются, а учитывая, что некоторые предметы проходят не в классе(английский, физ-ра, музыка), и у первоклашек по 3-4 урока, они так и разминаются между собой. Причем старшеклашки очень любят и дружат с первоклашками. Мы никаких проблем или ущемлений на себе не ощущали.
    Сейчас отучились 1 семестр 3 класса, проблем никаких не возникло, в табеле 10-11 и две 9-ки. Разнообразная культурная программа, сегодня чудеснейше прошел новогодний утренник, дети были счастливы, веселились, танцевали.А сказку представляли ученики старших классов, причем сперва я решила, что часть профессиональные артисты, оказалось учащиеся.Вот так пока и живем и учимся. Если что интересует спрашивайте

    Когда невозможно уже работать напряженнее, начни работать умнее! Продукция компании «АMWAY».

  9. #209
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    OkuLuS, посоветуйте, пожалуйста, какая учительница, по Вашему мнению обладает лучшими качествами педагога и не кричит на деток: Плюта Татьяна Анатольевна, Колесник Александра Борисовна, Плешкановская Елена Владимировна? Спасибо!

  10. #210
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Это...а шо там Квятковская ? Всё ещё директор ?
    HOLONAVT , шо , всё риэлторы из 23й ?
    Да, школа сильно изменилась, когда у власти стала Квятковская.
    Я 23 закнчила в 2002г. Классная - Поберезкина. Она хоть и своеобразная, но я ей очень благодарна. Весь класс поступил в ВУЗы. Она нас гоняла за каждую 3 и 2, следила лучше родителей! Класс у нас был "Ф" с Карасиком в физике и Спиркиной в математике. Склоняю голову перед ними!!!! Учителя от Бога! Если б не они...
    Класс хоть у нас были козырный, но дисциплина была построена так, что "средний" класс ни в чем не был ущемлен.
    Сейчас бы ребенка отдала бы только с условием, если классной в начале будет Колесник (Осипова), а потом Поберезкина!
    Надеюсь, что когда я своего масика буду отдавать в школу, то Квятковская уйдет!
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  11. #211
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від mintchocolate Переглянути допис
    У меня миллион примеров того, как учителя закрывают глаза или поощряют подобные вещи, или же сами издеваются над учениками. Конечно, были в школе хорошие люди, настоящие учителя, но в основном атмосфера была отвратительная. Сериал "Школе", которые Германика сняла - это точно про 23ю, один в один. Только в 23ей всё на порядок хуже.
    чушь! школа не при чем, если дети идиоты.....
    когда я училась, такого не было и близко....

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    10 - мягко говоря, не очень...
    67 - ничего плохого (рано как и хорошего) не слышал
    23 - ну тут, собственно, о ней и тема - решать Вам
    Есть еще возле ПГАСА школа какая-то ... не помню номер ...
    №71
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  12. #212
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Цитата Допис від С$Татьяна Переглянути допис
    И молитесь, что бы вам не попала преподавать математику Божко Алла Анатольевна. Может как человек она и хороший, но детей она не любит. У детей начинается паника, когда они ее видят. Материал она им не объясняет. С пятого класса практически весь класс ходит дополнительно заниматься к репетиторам.
    Не любящая детей Божко Алла Анатольевна с моим красавцем занималась дополнительно 2 года. По своей инициативе и
    бесплатно.Принесла "благодарность"-она меня пристыдила.А сестра двоюродная после занятий с ней вообще к экзаменам не готовилась.
    Математик от Бога. Учитель и Человек с большой буквы.У малого в школе проблемы были -вникала в каждый конфликт(оно ей надо было?).Может, жестковата, не спорю.Но это весьма поверхностное впечатление, поверьте.И детей она любит, потому и гоняет.По принципу-тяжело в учении...
    Я 23 в 88г. закончила. У нас Чалая химию вела. Помню ее первый урок у нас в 7 классе.Первая фраза была-кто без халатов-к стене!Вторая фраза- Менделеев знал химию на 5, я -на 4, а вы все-на 3 и 2! И что? Влюбленней в свою работу человека я не встречала. Хотя она меня таак доставала(ну не любила я химию!) И муштра ее пошла нам на пользу.А внешне-ну гестапо, выпускные до часу ночи принимала. Зато с какой теплотой мы ее принимали. Дети ведь чувствуют такие вещи очень тонко.
    По поводу школы вообще-закончила сама, учился малый.Было всякое. Могу утверждать одно-в школе работают профи-это раз(за ооочень редким исключением в виде равнодушия к детям).
    В школе считается хорошим тоном учиться хорошо-это два. На мой взгляд, это очень важно.
    Та же Квятковская ежегодно проводит фестивали -в школе есть дух единого коллектива, это тоже важно.И кстати, та же Квятковская не раз помогала в конфликтных ситуациях, абсолютно непредвзято.
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  13. #213
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від katty-ua Переглянути допис
    OkuLuS, посоветуйте, пожалуйста, какая учительница, по Вашему мнению обладает лучшими качествами педагога и не кричит на деток: Плюта Татьяна Анатольевна, Колесник Александра Борисовна, Плешкановская Елена Владимировна? Спасибо!
    katty-ua, Вы спрашивали не меня, конечно, но позволю себе высказать своё мнение: Плюта Татьяна Анатольевна - лучший, прекрасный учитель начальных классов

  14. #214
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    katty-ua, Вы спрашивали не меня, конечно, но позволю себе высказать своё мнение: Плюта Татьяна Анатольевна - лучший, прекрасный учитель начальных классов
    Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

  15. #215
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    katty-ua, Вы спрашивали не меня, конечно, но позволю себе высказать своё мнение: Плюта Татьяна Анатольевна - лучший, прекрасный учитель начальных классов :smt219
    +много-много-много!!!

  16. #216
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    katty-ua, Вы спрашивали не меня, конечно, но позволю себе высказать своё мнение: Плюта Татьяна Анатольевна - лучший, прекрасный учитель начальных классов
    К Александре Борисовне не советую идти.

  17. #217
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    К сожалению таких отзывов, о Алле Анатольевне, я слышала три - от Вас, Квятковской и Ольги Васильевны))).

  18. #218
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Закончил в 2001. Нареканий нет. С уходом Федорьян конечно многое изменилось. Математика - Морозова Татьяна Владимировна вела. Физику - Сукач Дмитрий Валерьевич. Классная - Непомящая Юлия Владимировна. История - Балаба (И.О. забыл=( ) Биология -Аляева Светлана Антоновна. Это в общей массе те преподаватели которые очень хорошо подготовили меня к поступлению, и дали очень хорошую дополнительную базу знаний.
    Ни разу не занимался дополнительно. Поступил параллельно В ДИИТ и НГаУ на бюджет =))
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  19. #219

    Реєстрація
    31 січень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Мы планируем переходить в эту школу в следующем году, в связи с переездом. Очень интересует вопрос по поводу преподавания английского языка. В нашей школе у ребенка уровень был выше среднего. Репетиторов никогда не было. Чего стоит ожидить здесь?

  20. #220

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Я 23 закнчила в 2002г.
    Класс у нас был "Ф" с Карасиком в физике и Спиркиной в математике.
    Не могло у Вас быть Спиркиной. Максимум - геометрию еще она вела, а алгебру её ученик.

    Карасик - не перед чем там склонять голову. Ушлый еврейчик-взяточник.
    Было дело - уехал в Израиль... да не понравилось ему там кирпичи класть Взятки лучше брать.
    zumer.com.ua

Сторінка 11 з 32 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті