Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 192 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3837, показано з 221 по 240.

Тема: Уролог

  1. #221
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Олег Олегович Переглянути допис
    во общем обьясняю.вот в этом месте на фото показано.появилась опухоль примерно в 2 см.после последнего полового акта прошли сутки.что это????
    http://s51.radikal.ru/i133/0912/6c/b8c0cb334722.jpg
    Олег Олегович, ну Вы хоть бы в пеинте женскую письку зарисовали. Ну тут же и дети форум юзают
    А вот опухоль это конечно серьёзно, может перерости ... ладно, не буду Вас пугать на ночь
    Короче 8 часов роли не сыграют, завтра дуйте в больницу.
    Ой, я тут случай вспомнил, у меня дето лет 8 назад, в таком же месте как у Вас, тоже такие прыщики от онанизма появились, т.к. с девушками я ещё в то время не ипалсо, пошел к урологу, а там тётка сидит. Даже две тётки. Говорят мне: снимай трусы. Ну делать нечего, вывалил им свой писюн. А они говорят, тю так это нормально, Вы сексом когда последний раз занимались. А я как дебил стою и говорю: та я как бэ, ваще ещё и не занимался. А они мне: так какого хера ты ваще сюда пришел???? Было стыдно
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 04.12.2009 о 01:36 Причина: 1.1.1

  2. #222

    Типово

    Цитата Допис від Правозащитник Переглянути допис
    На инфекционное не очень похоже...

    Я бы начал думать о травме... хотя травма бы вылезла часов эдак через 3-5... ну пусть через 12.

    Опять же была бы инфекция - скорее всего, что был было бы покраснение или ореол какой-нибудь. Место было бы горячим - признаки воспалительного очага.

    Раз не очень твердое - скорее всего, что жидкостью заполнено.
    Поэтому думаю о травме.
    нее.травма отпадает сразу.ее не было.

  3. #223
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Типово

    Появиться могло в результате малого количества смазки, интенсивных фрикций...
    Мог сосуд небольшой лопнуть. Зона очень насыщена мелкими сосудами. Отсюда боль.

  4. #224

    Типово

    Цитата Допис від Правозащитник Переглянути допис
    Появиться могло в результате малого количества смазки, интенсивных фрикций...
    Мог сосуд небольшой лопнуть. Зона очень насыщена мелкими сосудами. Отсюда боль.
    сколько живу не знал что причина мало смазки можит быть такой реакцией.а где вы такое вычитали если не секрет?

  5. #225
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Олег Олегович Переглянути допис
    нее.травма отпадает сразу.ее не было.
    Да Вы бы ее и не заметили в процессе.
    У многих убывает уздечка надрывается и этого в процессе не чувствуют, а замечают только потом по крови или боли после акта.

  6. #226

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Олег Олегович, ну Вы хоть бы в пеинте женскую письку зарисовали. Ну тут же и дети форум юзают
    А вот опухоль это конечно серьёзно, может перерости ... ладно, не буду Вас пугать на ночь
    Короче 8 часов роли не сыграют, завтра дуйте в больницу.
    Ой, я тут случай вспомнил, у меня дето лет 8 назад, в таком же месте как у Вас, тоже такие прыщики от онанизма появились, т.к. с девушками я ещё в то время не ипалсо, пошел к урологу, а там тётка сидит. Даже две тётки. Говорят мне: снимай трусы. Ну делать нечего, вывалил им свой писюн. А они говорят, тю так это нормально, Вы сексом когда последний раз занимались. А я как дебил стою и говорю: та я как бэ, ваще ещё и не занимался. А они мне: так какого хера ты ваще сюда пришел???? Было стыдно

  7. #227
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ой, я тут случай вспомнил, у меня дето лет 8 назад, в таком же месте как у Вас, тоже такие прыщики от онанизма появились, т.к. с девушками я ещё в то время не ипалсо, пошел к урологу, а там тётка сидит. Даже две тётки. Говорят мне: снимай трусы. Ну делать нечего, вывалил им свой писюн. А они говорят, тю так это нормально, Вы сексом когда последний раз занимались. А я как дебил стою и говорю: та я как бэ, ваще ещё и не занимался. А они мне: так какого хера ты ваще сюда пришел???? Было стыдно
    Жесть!

  8. #228
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Олег Олегович, если именно сейчас , то попробуйте обратиться в Клинику семейной медицины. Они вроде круглосуточно когда-то работали...

  9. #229
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Олег Олегович Переглянути допис
    сколько живу не знал что причина мало смазки можит быть такой реакцией.а где вы такое вычитали если не секрет?
    О... еще как может... пересушенная слизистая+фрикции=гарантированные микротравмы и потертости

    Да тут особых премудростей нет - академиком для этого быть совсем не обязательно.

    И вот, кстати, об опухолях (в смысле онкологии) я бы не спешил думать - слишком быстрая динамика для онкологии.

    В итоге я останавливаюсь на травме...
    Если, конечно, нет явного покраснения, изменения температуры участка, ореола и т.д.

  10. #230

    Типово

    Цитата Допис від Galanter Переглянути допис
    Олег Олегович, если именно сейчас , то попробуйте обратиться в Клинику семейной медицины. Они вроде круглосуточно когда-то работали...
    та нет.спасибо я на завтра уже записался.просто переживаю.а ж крышу рвет

  11. #231

    Типово

    Цитата Допис від Правозащитник Переглянути допис
    О... еще как может... пересушенная слизистая+фрикции=гарантированные микротравмы и потертости

    Да тут особых премудростей нет - академиком для этого быть совсем не обязательно.

    И вот, кстати, об опухолях (в смысле онкологии) я бы не спешил думать - слишком быстрая динамика для онкологии.

    В итоге я останавливаюсь на травме...
    Если, конечно, нет явного покраснения, изменения температуры участка, ореола и т.д.
    да.нет изменений не каких.просто боковушка опухла.

  12. #232
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Олег Олегович Переглянути допис
    та нет.спасибо я на завтра уже записался.просто переживаю.а ж крышу рвет
    Крышу рвет -- это фигня, а вот когда член отвалится, это уже не шутка будет...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  13. #233
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Если это маленькие такие прыщики на писюне высыпали, то не переживайте, это мандавошки, пройдёт через пару дней. Я где-то пару лет назад ваще в шоке был, кореш мой, лизал бабе ... эммм, ну Вы поняли, между ног, потом пришел ко мне с ротякой в этой хрени, за руку поздоровался. Так у меня потом на палец эта поебень перебросилась, я чуть от страха не помер, через пару дней прошло. Короче не берите дурного в голову, у страха глаза велики
    Это ж надо мне было такого на ночь начитаться.

  14. #234
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Типово

    Можно и в 4-ку обратиться, можно и в Мечникова сунуться.
    Хотя в такое время врачи 100% особо не обрадуются подобной ситуации.

  15. #235

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Крышу рвет -- это фигня, а вот когда член отвалится, это уже не шутка будет...
    спасибо..успокоили

  16. #236
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Олег Олегович Переглянути допис
    спасибо..успокоили
    Мужайтесь! Нехорошо будет, если все это произойдет неожиданно для Вас, а так у Вас есть время подготовиться
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #237

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Мужайтесь! Нехорошо будет, если все это произойдет неожиданно для Вас, а так у Вас есть время подготовиться
    спасибо.успокоили

  18. #238
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Олег Олегович Переглянути допис
    спасибо..успокоили
    Не обращайте внимания, этот Harald всегда такой. Он и меня пугал, когда у меня синяк на ноге был, говорил шо это трупное пятно
    Короче Олежа, успокойся и ложись спать, всё будет нормально. Любая болезнь лечится на ранней стадии, а сутки это фигня. Да и может внатуре сосуд лопнул и даже лечить не прийдётся

  19. #239
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Олег Олегович Переглянути допис
    спасибо..успокоили
    Зависит просто от того НАСКОЛЬКО там все опухло!
    Если 2 см. то я себе плохо это представляю. В таком варианте крайняя плоть бы уже была ущемлена и на место бы её вернуть было бы очень проблематично.
    Опять же... не видим процесс... Но, уж очень похоже на травму... Была бы какая-нибудь агрессивная инфекция - там бы уже все огнем бы полыхало и мочиться было бы очень некомфортно.

    Опасность может крыться только в нарушении кровообращения.
    Если её нет, то все будет тип-топ.

  20. #240

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не обращайте внимания, этот Harald всегда такой. Он и меня пугал, когда у меня синяк на ноге был, говорил шо это трупное пятно
    Короче Олежа, успокойся и ложись спать, всё будет нормально. Любая болезнь лечится на ранней стадии, а сутки это фигня. Да и может внатуре сосуд лопнул и даже лечить не прийдётся
    вот за это спасибо.но вы же знаете наших врачей.роздуют целого слона

Сторінка 12 з 192 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті