Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 100 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 221 по 240.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #221
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    я могу предложить жилетку с надписью "Планета Счастья" светло-сиреневого цвета, тоже вязанная (без узоров), цвет светло-сиреневый (лиловый)., на 1-2 класс.
    Сорри, что в этой темке пишу, но вроде немного по теме.

  2. #222

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Буду благодарна за отзывы о учительнице (либо учителях) набирающих первые классы в "Планете" в 2013 году от тех, кто уже занимался этим вопросом.
    Можно в ЛС.

  3. #223
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Буду благодарна за отзывы о учительнице (либо учителях) набирающих первые классы в "Планете" в 2013 году от тех, кто уже занимался этим вопросом.
    Можно в ЛС.
    И мне интересно

  4. #224
    Аватар для Dr@m
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    р-он. пр. Гагарина
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Мефа Переглянути допис
    может кому то нужна жилетка красная (вязанная) Планета Счастья?
    На какой возраст ваша жилетка? Мы ходим в садик, у нас в группе очень жарко, заставляют покупать футболки) Куда вы носили жилетку?

  5. #225
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Здравствуйте! Родители деток, которые посещают садик на Кирова и Пушкина - поделитесь пожалуйста отзывами!!!
    Хочу пойти записать ребенка, но не знаю в какой садик. Нам всё-равно в какой возить с другого района, хотелось бы выбрать лучший.
    Всю тему перечитала, но отзывы уже устарели.

  6. #226

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Здравствуйте! Родители деток, которые посещают садик на Кирова и Пушкина - поделитесь пожалуйста отзывами!!!
    Хочу пойти записать ребенка, но не знаю в какой садик. Нам всё-равно в какой возить с другого района, хотелось бы выбрать лучший.
    Всю тему перечитала, но отзывы уже устарели.
    В свое время моя дочка отходила в сад на Кирова, теперь уже в этой школе, в старших классах. Недавно ездила интересовалась школкой для младшего на Пушкина.
    Впечатление все же о Кировском саду лучше сложилось, думаю пойдем туда. Хотя, к сожалению, воспитателей наших уже нет в саду. Но поскольку за 11 лет администрация не поменялась , а Кировский сад был все таки главным, думаю все таки контроля там больше. Мне кажется для нас это лишний плюс.

  7. #227
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від !Ромашка! Переглянути допис
    В свое время моя дочка отходила в сад на Кирова, теперь уже в этой школе, в старших классах. Недавно ездила интересовалась школкой для младшего на Пушкина.
    Впечатление все же о Кировском саду лучше сложилось, думаю пойдем туда. Хотя, к сожалению, воспитателей наших уже нет в саду. Но поскольку за 11 лет администрация не поменялась , а Кировский сад был все таки главным, думаю все таки контроля там больше. Мне кажется для нас это лишний плюс.
    Спасибо.

  8. #228
    Аватар для натали0407
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Здравствуйте! Родители деток, которые посещают садик на Кирова и Пушкина - поделитесь пожалуйста отзывами!!!
    Хочу пойти записать ребенка, но не знаю в какой садик. Нам всё-равно в какой возить с другого района, хотелось бы выбрать лучший.
    Всю тему перечитала, но отзывы уже устарели.
    Мы изначально собирались на Пушкина, т.к. территориально удобнее, но там нет яслей, поэтому попали на Кирова, а потом уже переходить не захотели, друзья + привыкли, а из различий, Пушкина намного меньше, поэтому уютнее, все кто из знакомых туда ходят - очень довольны именно этим качеством, на Кирова меня тоже все устраивает. На Кирова летом сделали соляную комнату, дети в ней занимаются и дышат заодно (не знаю, может и на Пушкина сделали) А, еще в чем для меня преимущество, что первый класс Планеты счастья находится в нашем здании (на Кирова), т.е. ребенку будет легко адаптироваться к школе, не выходя из родных стен садика
    PS: Судя по вашей линеечке, вам нужно начинать с яслей, а они по любому есть только на Кирова(с 2 лет)
    Востаннє редагував натали0407: 21.11.2012 о 16:49
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой.

  9. #229
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Ходили в сад на Пушкина. Сейчас в первый класс на Кирова. На Пушкина сад уютнее, как на мой взгляд. Но если нужны ясли, то выбора нет - только Кирова.

  10. #230
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Девченки спасибо всем за отзывы!!!

  11. #231
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    девчонки,подскажите - сколько стоит в месяц десткий сад а Планете Счастья, хочу летом дочь туда определить,в группу с 3 лет

  12. #232
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    девчонки,подскажите - сколько стоит в месяц десткий сад а Планете Счастья, хочу летом дочь туда определить,в группу с 3 лет
    1150+питание. Летом не выгодно отдавать в этот сад: нужно будет оплачивать обучение, которого не будет. Если начнете с сентября ходить, то следующее лето оплачивать будете только питание.

  13. #233
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    1150+питание. Летом не выгодно отдавать в этот сад: нужно будет оплачивать обучение, которого не будет. Если начнете с сентября ходить, то следующее лето оплачивать будете только питание.
    спасибо,а не подскажете при приеме в сад обязательна ли справка о прививках,я просто их противник,а во многих садах требуют

  14. #234
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    спасибо,а не подскажете при приеме в сад обязательна ли справка о прививках,я просто их противник,а во многих садах требуют
    у нас были прививки частично. Приняли. Потом уже не делали прививки вообще, но у моего ребенка медотвод.

  15. #235
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    спасибо,а не подскажете при приеме в сад обязательна ли справка о прививках,я просто их противник,а во многих садах требуют
    сейчас вроде совсем не требуют...у нас частично нет...никто в саду ничего не говорит об этом


  16. #236

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Девочки, всем привет.
    тоже хочу водить своего в этот садик.
    А подскажите до какого времени дня ребенок находится в садике за эту оплату.
    Так как мы сейчас ходим в обычный садик и там до 5. А я выхожу на работу и смогу ребенка забирать только в 18.30.
    И мне пройдется воспитателю доплачивать 40 грн каждый день. С таким расписанием он получается не таким уж и дешевым.
    Вот и интересно ? в планете тоже нужно доплачивать ?

    спасибо
    Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему нужно. Поэтому не спрашивайте: «за что?», а подумайте: «для чего?»

  17. #237
    Аватар для натали0407
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    Девочки, всем привет.
    тоже хочу водить своего в этот садик.
    А подскажите до какого времени дня ребенок находится в садике за эту оплату.
    Так как мы сейчас ходим в обычный садик и там до 5. А я выхожу на работу и смогу ребенка забирать только в 18.30.
    И мне пройдется воспитателю доплачивать 40 грн каждый день. С таким расписанием он получается не таким уж и дешевым.
    Вот и интересно ? в планете тоже нужно доплачивать ?

    спасибо
    там до 18.00 и есть дежурная группа, где собираются все детки, которых не забрали, она до 19.00, яслей это, по моему, не касается они до 18.00 (но нужно уточнить) Дежурная группа работает бесплатно и ребенка туда отводят автоматически ( в смысле без предварительных заявлений или договоренностей)
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой.

  18. #238

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    Девочки, всем привет.
    тоже хочу водить своего в этот садик.
    А подскажите до какого времени дня ребенок находится в садике за эту оплату.
    Так как мы сейчас ходим в обычный садик и там до 5. А я выхожу на работу и смогу ребенка забирать только в 18.30.
    И мне пройдется воспитателю доплачивать 40 грн каждый день. С таким расписанием он получается не таким уж и дешевым.
    Вот и интересно ? в планете тоже нужно доплачивать ?



    спасибо
    Раньше было так - своя группа до 18.00, а потом дежурная, которая официально платная, там табель свой посещаемости, но не помню сколько.

    Ой почти одновременно с передидущим сообщением свое написала.
    Да? Сейчас бесплатно?
    У нас в прошлом году в школе сделали платную отдельно самоподготовку ( она где-то с 16.00до 18.00), классная очень жаловалась, что ей еще и это приходилось учитывать - кто ушел домой, кто остался. Короче, лишняя трахомудия. В этом году это отменили...

  19. #239
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від !Ромашка! Переглянути допис
    Раньше было так - своя группа до 18.00, а потом дежурная, которая официально платная, там табель свой посещаемости, но не помню сколько.

    Ой почти одновременно с передидущим сообщением свое написала.
    Да? Сейчас бесплатно?
    У нас в прошлом году в школе сделали платную отдельно самоподготовку ( она где-то с 16.00до 18.00), классная очень жаловалась, что ей еще и это приходилось учитывать - кто ушел домой, кто остался. Короче, лишняя трахомудия. В этом году это отменили...
    ненене, Тань, дежурная группа бесплатно)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #240

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    ненене, Тань, дежурная группа бесплатно)
    Аля, о Боже ! Вы тоже в Планету ходите?
    Ну я ж говорю, что давно мы там были... Моя малая уже в 9 ( ) классе! Я и в школе- то почти не бываю...
    Вот в следующем году будем садик заново вспоминать - утренники, костюмы, открытые уроки и т. д. В Планете, как нигде, умеют такие мероприятия организовывать - аж слезы на глазах от восхищение за свое чадо!

Сторінка 12 з 100 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті