Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 54 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 241 по 260.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #241
    Аватар для designer_Ann
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    355

    Типово

    Добрый день)скажите плиз кто знает городская поликлиника №2 хорошая? какие там гинекологи? к кому лучше на учет становится? я из Киева приехала а муж и запорожской обл. тут почти год живем, у меня срок примерно 3 недели, хочу уже стать на учет, но не знаю к кому лучше и куда((

  2. #242
    Аватар для designer_Ann
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    355

    Red face

    Добрый день) подскажите плиз кто знает городская поликлиника №2 хорошая? какие там гинекологи? к кому лучше на учет становится? я из Киева приехала а муж и запорожской обл. тут почти год живем, у меня срок примерно 3 недели, хочу уже стать на учет, но приписка у меня киевская, наверное поэтому там все равно к кому идти? не именно по месту жительства?

  3. #243
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Подскажите ,кто знает, телефон регистратуры детской поликлиники на Свердлова.

  4. #244
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Мы на Свердлова. Наблюдаемся у Левиной, но не официально. По району прикреплены к Любинецкой но когда она в пальто и сапогах и с немытыми руками попробовала зайти к 7-и дневному ребенку , мы с ней не общаемся ! И девочки во дворе ей очень не довольны ! А Левина мне очень нравится, очень помогала в кризисных ситуациях, назначенное ей лечение мне кажется правильным и адекватным. Без лишних истерик (по каждому чиху не назначает вагон лекарств), но и при необходимости не шарахается антибиотиков и т.д. Т.е. это мой врач, мы с ней понимаем друг друга, а это очень важно Был бы второй ребенок - наблюдалась бы то же у нее.
    Про Левину слышала от подруги,что врач хороший.

  5. #245
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Овечкин зав приемного отделения 5-ой детской на Фучика.Прикольненький паренек!
    Овечкина зовут Вова? Класс, мы с ним в музыкальной группе играли и выступали. Многосторонен он и врач хороший и музыкант! раскрываю секреты )))

  6. #246
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Подскажите ,кто знает, телефон регистратуры детской поликлиники на Свердлова.
    375 99 85

  7. #247
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Овечкина зовут Вова? Класс, мы с ним в музыкальной группе играли и выступали. Многосторонен он и врач хороший и музыкант! раскрываю секреты )))
    Ага!)))

  8. #248
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    спасибо

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  9. #249
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    О! Ух ты! Песни у него хорошие!

  10. #250

    Типово

    Цитата Допис від D.Diana Переглянути допис
    Поликлиника 3-ей детской горбольницы, педиатр Манюк Галина Ивановна - специалист НИ-Ка-КОЙ, сколько раз обращала её внимание на беспокоящие вопросы, ответ один: "Так, мама, нормальный ребёнок, что вы пристаёте?.." А проблемы были... В итоге ходим в поликлинику, что узнать рост/вес, в прошлом месяце не были, никто ничего не сказал. И остальные спецы такие же: ЛОР, неврологи (обе), про хирурга лучше вообще промолчать...
    Полностью с Вами согласна,у знакомой не смогла определить у ребенка двухсторонее воспаление легких,они сами приехали и сделали рентген, и сразу поехали в больницу, а Манюк только руками развела.Мы на учете у Можейко,там она еще хуже,ничего не знает,бегает с блокнотиком)))) Из всех педиатров,только Волошина самая нормальная!!

  11. #251
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від designer_Ann Переглянути допис
    Добрый день)скажите плиз кто знает городская поликлиника №2 хорошая? какие там гинекологи? к кому лучше на учет становится? я из Киева приехала а муж и запорожской обл. тут почти год живем, у меня срок примерно 3 недели, хочу уже стать на учет, но не знаю к кому лучше и куда((
    Девушка, Вы вообще названия тем читаете? Или пишете, куда попало? Эта тема о ДЕТСКИХ поликлиниках. При чем тут гинекологи и учет беременных???
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #252
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    А мы с 3 детской сбежали в железнодорожную. Довольна очень, вот только со стоматологом общий язык не нашли, может и хороший специалист, но детский плач явно не любит.
    А где она находится?

  13. #253
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    Девочки, миленькие, срочно нужен телефон Любовь Васильевны (мед сестра Овечкина)

  14. #254
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я ее просто обожаю!!!! Именно благодаря ей у малой с рукой все сейчас в порядке (она нас оперировала), когда даже Мохов и Садовенко не давали и 50% гарантии что ручка будет функционировать и рости нормально.Советую!
    Мне тоже Марьяна Олеговна очень понравилась. Неделю лежали под ее наблюдением на вытяжке с диагнозом коксит, видела детей, которых она оперировала, слышала много хороших отзывов.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  15. #255
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Tender freesia Переглянути допис
    А где она находится?
    Она находится на Калининском спуске, ориентир - низ Рабочей. Обслуживает весь город.

  16. #256
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Викуник Переглянути допис
    Девочки педиатр на космической Саркисян Марина Степановна какие отзывы? спрашиваю, потому что нам за год уже три раза антибиотики прописывала.
    Хоть и с опозданием,но напишу,знаю не по наслышке,врач некудышний как специалист,любит "левые" деньги и по-больше,с прежнего места работы (6я детская) её принудительно "попросили" всем коллективом.Если есть возможность,лечитесь у другого педиатра,жалко деток

  17. #257
    Аватар для Викуник
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Хоть и с опозданием,но напишу,знаю не по наслышке,врач некудышний как специалист,любит "левые" деньги и по-больше,с прежнего места работы (6я детская) её принудительно "попросили" всем коллективом.Если есть возможность,лечитесь у другого педиатра,жалко деток
    спасибо за ответ, мы уже перешли к другому педиатру, так как поняла с неё толку не будет. а левые деньги очень любит, это я тоже знаю сама пару раз давала, чтоб как то изминила она своё отношение.

  18. #258
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия2308 Переглянути допис
    Полностью с Вами согласна,у знакомой не смогла определить у ребенка двухсторонее воспаление легких,они сами приехали и сделали рентген, и сразу поехали в больницу, а Манюк только руками развела.Мы на учете у Можейко,там она еще хуже,ничего не знает,бегает с блокнотиком)))) Из всех педиатров,только Волошина самая нормальная!!
    Полностью согласна на счет Волошиной. Не паникует (и мне не дает), лекарства назначает без фанатизма, антибиотики в крайнем случае. А когда она пришла к нам первый раз на дом (ребенку было уже 3 года, мы переехали из др. района), разбулась и спросила где руки вымыть, я чуть не прослезилась. В любое время можно позвонить и получить рекомендации по интересующему вопросу.

  19. #259
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Да задолбаешься читть. Надо было наверное как с детскими садами темки разные создать по каждой больнице отдельно.
    У нас, в 1 -ой поликлиннике на Воронцова, Нестор Наталья Витальевна педиатр - очень хороший специалист да и просто душевный человек с пониманием.

  20. #260
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Девочки вы все об Овечкине. А дайте его координаты. так на всякий случай. Или он только знакомых ведет.

Сторінка 13 з 54 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті