Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 238 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 241 по 260.

Тема: МТС

  1. #241

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 039

    Типово

    С 15.06.2015 в данном тарифе при первом звонке в сутки по сети будет сниматься ежедневная абонплата в размере 30 коп, если звонков по сети в текущие сутки не будет, абонплата сниматься не будет.
    SMS - 0.80 грн за первое, остальные в текущие сутки бесплатно.
    Стоимость звонков на других операторов будет 50 коп/мин, звонки на городские 1.50 грн/мин.
    Информацию можно прослушать в меню 111 (1-2-1-1).

  2. #242
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Еееееее
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #243

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    этого и следовало ожидать.

  4. #244

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 331

    Типово

    Есть один номерок, который надо было давно смигрировать на контракт и потом перевести в СМТСЛ+, но не доходили руки.

    Вопрос. доступна ли у нас миграция в Просто супер Украинский? (ссылка будет доступна, если выбран правильный регион, выбирайте один из районов, указанных в Днепропетровской области, но не саму область) Просто супер первый не выгоден, он хуже 3D ноль Днепр. Проверить не могу, человек и карточка за границей, PUK неизвестен для регистрации в помощнике, буду разбираться по возвращению
    Или же нужно пробовать, когда человек территориально находится в районах распространения, например, в Днепродзержинске?
    Не факт, что буду пробовать, неотключаемая услуга "Смарт месенжер" всё убивает, но пока решение о миграции на контракт не принято

    PS: для тех, кто не понимает, о чём речь.
    Сейчас в МТС-предоплате
    а) сегментация идёт уже не только по областям, но и по районам. На сайте МТС можно выбрать регион - Днепропетровская область, и будут плохие тарифы, а можно, например, Днепродзержинск (видимо, депрессивный для МТС), и будут хорошие тарифы
    б) регионы распространения и использования препейд-тарифов отличаются. Например, можно купить в Днепродзержинске новую симку с тарифом "Смартфон 3G Украинский", вместо "Смартфон 3G" первый у нас в Днепре, вернуться и платить за 3G 50 грн/мес, а не 70, оставаясь при этом в домашнем регионе тарифа, так как домашним регионом считается вся Днепропетровская область.


    Ну и, кстати говоря, наблюдение: из двух вариантов тарифов "Смартфон" и "Просто супер" оленейвладельцев смартфонов загоняют на тариф Смартфон, неотключаемой услугой в Просто супере Смарт мессенжер - по гривне в день в случае пользования Viber/Skype/Whatsapp, которые практически безальтернативны в смартфонах
    Востаннє редагував sanyok: 04.06.2015 о 19:29

  5. #245

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 039

    Типово

    Официальная информация с сайта МТС:

    Шановний абоненте! З 15.06.2015 р. набувають чинності оновлені умови Вашого тарифу:
    1) Щоденний платіж у тарифі становитиме 0,30 грн, у разі користування пакетом хвилин в межах послуги "Супер 3D Ноль"
    2) Кількість пакетних хвилин послуги "Супер 3D Ноль" буде збільшено до 6000 хвилин на місяць.
    3) Вартість дзвінків на номери МТС Україна понад пакетні хвилини становитиме - 1,00 грн.
    4) Вартість дзвінків на номери інших операторів за межами дії тарифу та на міські номери по Україні становитиме 1,50 грн.
    5) Замість щоденного пакету 50 SMS Ви отримаєте 80 SMS на номери МТС за 0,80 грн. на день тільки у разі користування.
    6) Безлімітний Мобільний Інтернет за 3 грн. в день у разі користування.
    Тарифи вказані з урахуванням ПДВ та ПФ.

    http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/...s-3d-nol-dnepr

  6. #246
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    Это что, целых девять гривен в месяц придется платить? Я щас умру...

  7. #247

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    "- Девять гривен в месяц, Карл, ДЕВЯТЬ!"

    Бутылка 0,5 говеного пива.

  8. #248

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 039

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Это что, целых девять гривен в месяц придется платить? Я щас умру...
    Ещё совсем недавно целая куча народа хвасталась что на припейде связь дешевле, ведь на контракте нужно платить аж цельных 5 грн в месяц, т.е 60 грн в год !!! Непомерные деньги для некоторых.
    Обратите также внимание на пункт 6 - инет будет стоить 3 грн в день в случае использования, услугу интернет за копейку, как уже выше писалось, на припейде прикрывают.

  9. #249

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Пока что это все не более чем треп. А инфа от оператора колцентра который не знает как акивировать услугу сами понимаете доверия не вызывает. Там ведь сидят мартышки которые узнают новости даже позже обычных дилеров.
    с 15.06 шара с бесплатными звонками и дешевым инетом на предоплате заканчивается, в меню 111 (1-2-1-1) уже есть информация, а для особо упёртых и на оф сайте инфу выложили.

    Уважаемый абонент! С 15.06.2015 р. в Вашем тарифе произойдут изменения:

    Ежедневный платеж в тарифе составит 0,30 грн, при пользовании пакетом минут в рамках услуги "Супер 3D Ноль"
    Количество пакетных минут услуги "Супер 3D Ноль" будет увеличено до 6000 минут в месяц.
    Стоимость звонков на номера МТС Украина сверх пакетных минут составит - 1,00 грн.
    Стоимость звонков на номера других операторов за пределами действия тарифа и на городские номера по Украине составит 1,50 грн.
    Вместо ежедневного пакета 50 SMS Вы получите 80 SMS на номера МТС по 0,80 грн. в день только в случае пользования.
    Безлимитный Мобильный Интернет за 3 грн. в день в случае пользования.



    http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/...-3d-nol-dnepr/


  10. #250
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Это что, целых девять гривен в месяц придется платить? Я щас умру...
    Я звоню по телефону далеко не каждый день (слава Скайпу и другим мессигнерам), так что для меня это бы стоило 1-3 грн в месяц, но.. походу мне это вообще ничего не будет стоить т.к. услуга "Супер 3D Нуль" на которую действует это изменение у меня отключена. 3000 минут начисляются без нее, а интернет у меня по услуге "интернет за копейку". Итого - меня эти изменения не коснутся.

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    услугу интернет за копейку, как уже выше писалось, на припейде прикрывают.
    Пруфы в студию.
    Востаннє редагував Dnepr: 05.06.2015 о 08:12

  11. #251
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    с 15.06 шара с бесплатными звонками и дешевым инетом на предоплате заканчивается, в меню 111 (1-2-1-1) уже есть информация, а для особо упёртых и на оф сайте инфу выложили.
    Для особо упертых - я не пользуюсь услугой "Супер 3D Ноль". 3000 бесплатных минут начисляют и без нее, а интернет у меня по услуге "интернет за копейку".

    Якщо Ви хочете відключити послугу «Супер 3D Нуль», наберіть *101*182# . Після цього Вам будуть нараховуватися тільки 3000 безкоштовних хвилин на місяць у мережі МТС.

  12. #252
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ещё совсем недавно целая куча народа хвасталась что на припейде связь дешевле, ведь на контракте нужно платить аж цельных 5 грн в месяц, т.е 60 грн в год !!! Непомерные деньги для некоторых.
    Обратите также внимание на пункт 6 - инет будет стоить 3 грн в день в случае использования, услугу интернет за копейку, как уже выше писалось, на припейде прикрывают.
    Куча народу указывала на гемор при переходе с обыного контракта на ваш "суперлегкий" за пять грн. Напомнить вам, сколько стоит контракт для простых смертных?

  13. #253
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Это что, целых девять гривен в месяц придется платить? Я щас умру...
    йорзання тут ні до чого. а питання в тому, що в односторонньому порядку міняють умови
    на контракті такой )(уйні не біло)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #254

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    обязательное пополнение раз в месяц на определенную сумму этом тарифе есть?

  15. #255

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 039

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я звоню по телефону далеко не каждый день (слава Скайпу и другим мессигнерам), так что для меня это бы стоило 1-3 грн в месяц, но.. походу мне это вообще ничего не будет стоить т.к. услуга "Супер 3D Нуль" на которую действует это изменение у меня отключена. 3000 минут начисляются без нее,
    Прочитайте только внимательно изменения в тарифе.
    Если не звонить, а ещё лучше телефон выключить, то вообще ничего платить не нужно будет - классно ведь.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    а интернет у меня по услуге "интернет за копейку". Итого - меня эти изменения не коснутся.


    Пруфы в студию.
    Звоните на 111, скоро и на сайте изменения внесут.

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Куча народу указывала на гемор при переходе с обыного контракта на ваш "суперлегкий" за пять грн.
    Где же эти толпы народа, у к-рого якобы был гемор при переходе. Весь гемор заключался в единственном визите в офис и просьбе перевести на данный тариф. Куча форумчан в своё время перевелась на него, ну да что вспоминать, сейчас эта тема уже закрыта.

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Напомнить вам, сколько стоит контракт для простых смертных?
    По 10 грн в месяц 6 месяцев и потом доступна миграция в Л+.

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    йорзання тут ні до чого. а питання в тому, що в односторонньому порядку міняють умови
    на контракті такой )(уйні не біло)))
    +1, никогда такого не было.

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    обязательное пополнение раз в месяц на определенную сумму этом тарифе есть?
    Кроме вышеозвученных изменений других изменений пока не было.

  16. #256

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Куча народу указывала на гемор при переходе с обыного контракта на ваш "суперлегкий" за пять грн. Напомнить вам, сколько стоит контракт для простых смертных?
    Вовремя перевел свои припейды на контракт, а потом на спецтариф в офисе на Карла Марла, а если сидеть ничего не делать то как говорится и под камень вода не течет. Приехал, спросил можно, спросили - очень хочется, ответил - да, вот и весь гемор и на след день 6 номеров были в этом тарифе.

  17. #257
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я звоню по телефону далеко не каждый день (слава Скайпу и другим мессигнерам), так что для меня это бы стоило 1-3 грн в месяц, но.. походу мне это вообще ничего не будет стоить т.к. услуга "Супер 3D Нуль" на которую действует это изменение у меня отключена. 3000 минут начисляются без нее, а интернет у меня по услуге "интернет за копейку". Итого - меня эти изменения не коснутся.
    Инет за копейку на предоплате прикрывают, вчера спрашивал у эксперта в офисе. Ребенку выдал сегодня контрактную симку, как раз закончился пакет инета и находится дальше на припейде не вижу смысла.

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Куча народу указывала на гемор при переходе с обыного контракта на ваш "суперлегкий" за пять грн. Напомнить вам, сколько стоит контракт для простых смертных?
    11 номеров поочередно перевел на смтсл+, ни с каким гемором не столкнулся.

  18. #258
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Счас в самый раз припейдщикам начинать судится с оператором, ведь это нарушение публичного договора согласно ГК

  19. #259
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    а які в припейдщиків договора?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #260

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Тоже перешёл с обычного контракта на СТМС+ ещё 2 года назад, причем мне сами манагеры предложили.

Сторінка 13 з 238 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті