Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 291, показано з 261 по 280.

Тема: Обсуждение MTС

  1. #261
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    але щоб більше такої )(уйні не було


    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    И шо? таки будет анлим? Пользуйся скока хош? Сомненья гложут
    конечно будет, он сейчас вообще везде, другой вопрос, что шейпинг неизбежен))

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Да толку с того помошника. припейдовский тоже полурабочий
    не выдумывайте, вы наверное хотите от него чего-то паранормального.. у меня на 4х номерах, всё прекрасно работает.. были некоторые мелочные проблемы, но последние пару месяцев всё там четко, причем есть очень няшные баги, как к примеру спрыгнуть на закрытый смартфон 50, при том, что консультанты на себе рубаху рвут и клянутся, что это не возможно, вот думаю переходить ещё двум номерам или нет

    Цитата Допис від romantermezov Переглянути допис
    Дорогие форумчане! Так как вы пользуетесь МТС посоветуйте. Лайф со своим интернетом надоел, это ужас. Хочу поставить вторую симку МТС для 3G интернета. Каким вы интернетом пользуетесь?
    а может быть вы слишком много хотите(просто привыкнув к кабельным безлимитам) от 2G халявной связи с АП в 10грн/мес?!

    у моего племяника при обитании на Победе всё прекрасно работает на life(с его слов) с ТП в 40грн/мес..
    у меня МТС с инет за копейку, тоже терпимо работает на телефоне.. на втором номере подогнали "шаровый" месяц инета, активировал бонусы + инет и отдал сестре в пользование, чтобы и бонусы качала мне)) её комп с моим модемом находились примерно в центре Амура, когда отдавал - оценил работу как туговатую.. но блин на шару же.. зашёл дома в систему, смотрю, что неделю не пользуется.. заехал в гости, сказала, что не выдержала, где-то там взяла карту КС и теперь сидит на нём.. тоже очень туго, но хоть как-то.. сейчас снова купила новый модем (в замену украденному) и вернулась на пиплнет, говорит, что терпимо стало..

    так вот, забрав свой модем с МТС, решил дома(Березинка) бонусы добить до окончания месяца, три раза по вечерам заходил, я бы сказал что всё даже летало по "ЕДЖУ".. включал два(кисс и опен фмы) потока онлаин радио и оба шуровали прямяков около 10 минут без каких - либо затыков.. я оцениваю такую работу очень и очень хорошей..

    года три назад, у нас был КС корпоротивный, или за 40грн ещё или уже 10грн/мес, там у меня была сим-пара около года, я ей толком не пользовался, но там был шаровый безлим, и вроде даже без шейпа.. так вот был я как-то в отпуске и захворал, так я там нетбук трое суток вообще не выключал(тожа Березинка), работало онлаин радио, бегал в БК и не чего вообще не лагало)) это мне тогда очень запомнилось))
    а Вам сразу life говно.. всё зависит от пакета(одно из паранормальных явлений блин, как бы смешно это не звучало) и загруженности района..
    у меня о "life + инет" - тоже только очень негативные(с ещё тех времен) воспоминания с осадком, а у людей вот летает
    Востаннє редагував sweetest: 03.07.2015 о 18:02

  2. #262
    Аватар для LILUmtb
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    956

    Типово

    я тоже мтс использую несколько лет и всем довольна, пополнялась через приват24, но теперь срок карты приват банка истек буду терминалом пополнять, какая там комиссия, кому известно?

  3. #263
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    в терминалах комиссия скорее всего от 2грн.. при пополнении с сайта оператора комиссий нет, там ещё и плюшки бывают в виде бонусов.. так же без комиссий работают терминалы "изипея" в самих магазинах сети МТС

  4. #264
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Кто каким мобильным интернетом пользуется?
    Ищу тариф для планшета не для каждодневного пользования.
    Нашел у лайфа за 2,5 в день и у КС за 40 грн в мес.
    Есть еще что то, у того же МТС?

  5. #265

    Типово

    безкоштовного/безлімітного чогось вистачає.. ну не для ютуба звісно )))

  6. #266
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Ищу тариф для планшета не для каждодневного пользования.
    Нашел у лайфа за 2,5 в день и у КС за 40 грн в мес. Есть еще что то, у того же МТС?
    что-то как-то плохо вы искали, раз у конкурентоф нашли, а у МТС не нашли, хотя там прямо при заходе на офсайт банера стреляют..
    МТС "Планшет" - 0.5грн в день по факту использования с 4ГБ/мес безлимитного EDGE трафика.. либо 92грн/год(0.25грн в день) авансом..
    Life "Безумный День 0.75" - 0.75грн/ежедневно за 50МБ 3G трафика..
    по КС особо инфой не владею, так как открестился от него.. точнее владею, но особо там предложить и не чего после закрытия ТП "Свободный Студент".. на данный момент практически все ТП "припеида" тарифицируются по 3грн/50МБ EDGE траифка + по 3грн за последующие 4ре пакета по 50МБ.. работает теоретически чуть лучше МТС..

    Цитата Допис від NUSHEN`KA Переглянути допис
    у меня сайт мтс тормозит, почему то, на разу нормально не смогла пополнить, поэтому нашла альтернативу
    в принципе они все тормозят при идентичных действиях.. у меня 4ре браузера присутствует, если что-то не проходит из-за каких-то обновлений сайта/флеша/браузера, берем и пробуем в другом.. на данный момент меня кроме "мозилы" вообще мало что утраивает.. а "хром" вообще в каматозе больше пол года..



    Цитата Допис від NUSHEN`KA Переглянути допис
    у меня мтс Днепр, подключила интернет за копейку 10,63 грн в месяц и 1000 мб получаю, но фильмы онлайн не посмотришь
    услугу инет за копейку аннулировали с начала прошлого месяца во всех ТП, так, что подключить её к сожалению не получится уже.. ну и при большом желании всё там можно посмотреть.. помню был на даче(в районе центра Амура), делать было не чего, тестировал данную услугу на ноуте в EDGE, за два-три часа с небольшими пробелами подзагрузки, просмотрел последнего "007" из онлаин кинотеарта, что меня очень удивило и порадовало

  7. #267
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    что-то как-то плохо вы искали, раз у конкурентоф нашли, а у МТС не нашли, хотя там прямо при заходе на офсайт банера стреляют..
    МТС "Планшет" - 0.5грн в день по факту использования с 4ГБ/мес безлимитного EDGE трафика.. либо 92грн/год(0.25грн в день) авансом..
    Life "Безумный День 0.75" - 0.75грн/ежедневно за 50МБ 3G трафика..
    по КС особо инфой не владею, так как открестился от него.. точнее владею, но особо там предложить и не чего после закрытия ТП "Свободный Студент".. на данный момент практически все ТП "припеида" тарифицируются по 3грн/50МБ EDGE траифка + по 3грн за последующие 4ре пакета по 50МБ.. работает теоретически чуть лучше МТС..
    Спасибо за подсказку, очень помогла.
    А не увидел потому что сайт МТС не хотел нормально грузиться.
    ЗЫ сегодня узнал что МТС становиться vodafon
    ЗЫЗЫ по КС согласен (хоть и пользую его как основной для разговоров) - вчера у товарища узнал сколько он платит за инет, оказалось 4 грн. в день + скидки на разговоры. У меня тоже самое но без интернета получается 40 грн., грубо говоря нет хавает 80 грн.

  8. #268

    Реєстрація
    04 грудень 2015
    Дописів
    5

    Типово

    кто-то перешел на "Водофон"?

  9. #269
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Darina34, ради чего? ради нового значка? думается мне, что 95% останется неизменно на региональной халяве

  10. #270

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Darina34 Переглянути допис
    кто-то перешел на "Водофон"?
    Я перешел.... тариф шара... я и за рубеж в 62 страны звоню и когда поеду зимой на отдых в европу там вообще на шару(практически) говорить буду и пользоваться интернетом.

    Да и 3г запустили в Днепре вчера(конкуренты с покрытием и скоростью отдыхают).... там в пакете уже есть 2 гигабайта и безлим интернет сети так если и перелимичу то 10 грн за 500 мб...по сравнению с конкурентами раза в 2 дешевле

  11. #271
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    я и за рубеж в 62 страны звоню
    прям во все 62 страны? да ещё и сразу?)) и всё это на выделяемые пол часа времени?))
    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    и когда поеду зимой на отдых в европу там вообще на шару(практически) говорить буду и пользоваться интернетом
    вот когда это случится и всё проверится - тогда и поговорим, а сейчас это всё только теория, а она далека от практики, особенно у основных двух конкурентов, а тем более глючного МТС..
    это всё я пишу с учётом того, что сам полностью вышел с life на три пакета МТС (под разные ежедневные нужды) и доволен событиями последних лет из-за чего на все имеющиеся минусы просто закрываются глаза

  12. #272
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Між тим щось вони там роблять. Їду з Тітова на елітний, всю дорогу повна шкала по 3ж
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #273

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    прям во все 62 страны? да ещё и сразу?)) и всё это на выделяемые пол часа времени?))
    Уже перешел на пакет М где 50 минут.
    конечно что не в 62 страны сразу... + тут эти минуты на городские номера можно говорить...а то обычно на всех пакетах они по 1.50...бывает редко ну потом попадаешь на деньги.
    Ну а если заканчивается то тогда по 50 коп минута разговора.... что то же не дорого

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    вот когда это случится и всё проверится - тогда и поговорим, а сейчас это всё только теория, а она далека от практики, особенно у основных двух конкурентов, а тем более глючного МТС..
    это всё я пишу с учётом того, что сам полностью вышел с life на три пакета МТС (под разные ежедневные нужды) и доволен событиями последних лет из-за чего на все имеющиеся минусы просто закрываются глаза
    Проверилось... знакомый в польше на заработках за 90 грн говорит сколько хочет.

    Лайф я давно забросил... да может он и дешевле...ну блин какое же покрытие фиговое...
    На даче не берет...на турбазе тоже...в гараж только зашел нет связи...

    а что у тебя за 3 пакета таких???

  14. #274
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    А як цікаво виходить вже 3 гіга, коли там не більше 1.8 набігло?

    Долучення 1902112

    Звісно це не до мтс питання, а взагалі
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #275

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    А як цікаво виходить вже 3 гіга, коли там не більше 1.8 набігло?

    Долучення 1902112

    Звісно це не до мтс питання, а взагалі
    Интересно. А при это сколько осталось по МТС Мб?

  16. #276
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    Интересно. А при это сколько осталось по МТС Мб?
    ща значить по МТС? в мтс взагалі по контракту на сьоні нічого не показує по мб. баланс і хвилини))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #277

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ща значить по МТС? в мтс взагалі по контракту на сьоні нічого не показує по мб. баланс і хвилини))
    должны приходить смс сколько МБ осталось! а проверить и правда не как

  18. #278
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    Как отключить подписку App Market: "Отправить SMS со словом "стоп/stop" на номер 2024"

    Это услуга-подписка снимает 6 грн в неделю (или 1 грн, если нет средств на счету)

  19. #279
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    а что у тебя за 3 пакета таких???
    МТС "Простой" / МТС "ДНЕПР" / МТС "ФАЙНЫЙ", сейчас ещё добавилось в пользование пять пакетов МТС "Планшет" с ГбАП, которыми я решил годовало перекрыть дёрганье между кабельными "хоме" инетами..
    в апреле заканчивается очередная акция "Воли", отключимся и посмотрим что выйдет из 3G в повседневном использовании))

  20. #280

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Люди, а кто знает по "МТС-Коннект". Есть такой модем и номер, но постоянно рвется связь, практически невозможно листать в интернете. "МТСники-водафоновцы" раньше тестировали такие модемы, помогали с драйверами, а теперь открестились. при этом ввели привлекательный безлимитный тариф, помню на этом небыстром модеме мне всего хватало, кроме стоимости.
    Кто знает - можно на этот тариф не разводиться и выкинуть старый модем, или можно что-то сделать чтоб заработал устойчиво?

Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті