Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 334 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Детский сад

  1. #2981
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    B.O.S. я уже 6 лет в декрете мне нравиццо

  2. #2982
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Милые мамочки, извините, что не по теме
    Скажите, "крыша не уезжает" , сидевши три года в декрете....да плюс беременность.....просто, уж оч меня декрет пугает... а Человека маленького хочется
    Так в декрете не надо "сидеть"! Разве только первые полгода... А потом перед вами множество вариантов - пробуйте работу на дому, ездите в ребенком на развивающие занятия, соберите единомышленников и проводите сами занятия дома... Было бы желание!

  3. #2983
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Милые мамочки, извините, что не по теме
    Скажите, "крыша не уезжает" , сидевши три года в декрете....да плюс беременность.....просто, уж оч меня декрет пугает... а Человека маленького хочется
    У меня крыша уезжала от БЫТа, многие мужья предъявляют высокие требования женам, мол спишь целый день, не могла убрать, постирать, кушать приготовить и к моему приходу тапки подать, при этом не думают о том сколько времени уходит на ребёнка. А вообще это отдельная тема и у всех разные мнения.

  4. #2984
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    B.O.S. я уже 6 лет в декрете мне нравиццо
    Везёт Вам, имею ввиду, везёт, что нравится
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  5. #2985
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Милые мамочки, извините, что не по теме
    Скажите, "крыша не уезжает" , сидевши три года в декрете....да плюс беременность.....просто, уж оч меня декрет пугает... а Человека маленького хочется
    лично я очень за работой скучала как только дочка родилась - пыталась быть в курсе событий, читала приказы и тд - через полгода как рукой сняло Теперь у меня совсем другие интересы

  6. #2986
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Любимая и любящая Переглянути допис
    мы тоже планируем, но пока на пару часиков.. удалось с мамочками в саду пообщаться, так впечатления супер-пупервот собираю еще отзывы ( как-то не верится, что существуют идеальные сады)
    а в какую группу вы пойдете? Мы будем в группе "Малятко", как-то так вроде называется.

  7. #2987
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Везёт Вам, имею ввиду, везёт, что нравится
    и Вы втянетесь

  8. #2988
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так в декрете не надо "сидеть"! Разве только первые полгода... А потом перед вами множество вариантов - пробуйте работу на дому, ездите в ребенком на развивающие занятия, соберите единомышленников и проводите сами занятия дома... Было бы желание!
    Я не имела ввиду сидеть и грустить)))))
    Просто, не хо я работу на дому и т.д. и т.п. ...я люблю свою работу и другого не хочется....пнимаю, что Человек важнее всего на свете, но , также понимаю, что три года не смогу....((((
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  9. #2989
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Я не имела ввиду сидеть и грустить)))))
    Просто, не хо я работу на дому и т.д. и т.п. ...я люблю свою работу и другого не хочется....пнимаю, что Человек важнее всего на свете, но , также понимаю, что три года не смогу....((((
    Знач рано вам ещё, имхо....

  10. #2990
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Я не имела ввиду сидеть и грустить)))))
    Просто, не хо я работу на дому и т.д. и т.п. ...я люблю свою работу и другого не хочется....пнимаю, что Человек важнее всего на свете, но , также понимаю, что три года не смогу....((((
    Не сидите три года! Кто вас держит?
    Когда от груди отлучите, оставляйте потихоньку на бабушек/няню/садик, если все еще будете хотеть на работу

  11. #2991
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Я не имела ввиду сидеть и грустить)))))
    Просто, не хо я работу на дому и т.д. и т.п. ...я люблю свою работу и другого не хочется....пнимаю, что Человек важнее всего на свете, но , также понимаю, что три года не смогу....((((
    Если ваша работа сможет покрыть няню, то после года-1,5 свободно можно выйти.. я бы вышла на полный день, но мне не выгодно, я буду няне отдавать ползарплаты поэтому работаю дома пока.. до садика...



  12. #2992
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    , также понимаю, что три года не смогу....((((
    многие так думают...пройдет....
    я тож вродь не могла...а уже сколько в декрете...и на работу скоро пора...и шото не сильно хоцца

  13. #2993
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    B.O.S., я тоже в свое время декрета боялась и полной смены образа жизни, думала, что мне будет трудно, домашний образ жизни совсем не для меня. Но с рождением малявки меняются приоритеты, желания, уж не знаю что это - материнский инстинкт, гормоны, взросление... но декрет оказался совсем не в тягость, да и время летит быстрей чем казалось, вот мой декрет по-тихоньку к концу подходит... на работу хочу-не могу, конечно, но оно того стоит, поверь...

    Ну, и конечно, на работу можно выйти гораздо раньше, чем через три года, если совсем невмоготу будет ))

  14. #2994
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Девочки, спасибо)
    Как-то полегчало, честно
    п.с. L@ura, да не рано уже, можно сказать, как раз
    п.с.с. и вааапче, девочки, вы "большие" умнички
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  15. #2995

    Типово

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    а в какую группу вы пойдете? Мы будем в группе "Малятко", как-то так вроде называется.
    у нас пока только договоренность с заведующей, что она готова нас взять. и ходить мы будем только с декабря на пробные (нам будет 1,6 ). Единственное, что меня смущает, так это количество детей в группе ( в яслях 30, в младшей 40 человек)

  16. #2996
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Любимая и любящая Переглянути допис
    у нас пока только договоренность с заведующей, что она готова нас взять. и ходить мы будем только с декабря на пробные (нам будет 1,6 ). Единственное, что меня смущает, так это количество детей в группе ( в яслях 30, в младшей 40 человек)
    очень странно - мне она сказала ,что в яслях по списку 20 человек....вы меня просто озадачили. А мы точно об одном садике говорим? Насколько я знаю наша заведующая таких малявок не берет ни под каким предлогом - строго только с двух лет, с нами идет девочка ,ей два года будет 2 октября - так ей заведующая сказала приводить ребенка только в последних числах сентября, не раньше.

    Я поняла - мы говорим о разных садиках, вы писали адрес б.Славы, 25, а адрес Мрии - пр.Героев, 18а
    Востаннє редагував atolga: 26.08.2009 о 16:36

  17. #2997
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Любимая и любящая Переглянути допис
    у нас пока только договоренность с заведующей, что она готова нас взять. и ходить мы будем только с декабря на пробные (нам будет 1,6 ). Единственное, что меня смущает, так это количество детей в группе ( в яслях 30, в младшей 40 человек)
    Это на Победе,наверное, во всех группах по 30 человек. .здесь или детей много или садиков мало

  18. #2998

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Хочу поделиться своей радостью - мы сегодня первый день оставались на дневной сон, и все прошло замечательно, только спать в кроватку лег со всеми своими вещами

  19. #2999

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Это на Победе,наверное, во всех группах по 30 человек. .здесь или детей много или садиков мало
    садиков мало...что говорить, если с 1по 3 Победу ни одного сада, у нас во дворе раньше был сад теперь приват

  20. #3000
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від VikaKarmanova Переглянути допис
    Хочу поделиться своей радостью - мы сегодня первый день оставались на дневной сон, и все прошло замечательно, только спать в кроватку лег со всеми своими вещами
    нууууу, молодец, наши поздравления!

Сторінка 150 з 334 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті