Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За какую новую партию ВЫ проголосуете на внеочередных выборах в ВРУ в 2020м году

Голосували
32. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Партия Сенцова

    2 6,25%
  • Демсокира/Демальянс

    1 3,13%
  • Шарики

    6 18,75%
  • Партия Дубинского (условные социал демократы)

    2 6,25%
  • Новые ПР (партия Ахметова/Левочкина)

    0 0%
  • Партия Бужанского (партия Юговостока)

    2 6,25%
  • буду голосовать за старье

    9 28,13%
  • заб****и с выборами

    13 40,63%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 19 з 24 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 361 по 380.

Тема: Новый проект Сороса в Украине к досрочным выборам в ВРУ

  1. #361

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    чехи, словаки, когда электричку вез на поезде, других мест не давали, только трехполочное купе
    у финов тоже маленькие номера, не под мой габарит, но там по две полки))
    Допускаю, но это чехи и словаки, это не вся европа, и даже не большая ее часть, чтобы обощать.
    Я 6 местные купе нигда не искал купить специально, посему даже не знаю, как оно выглядит. Альтерантива есть всегда (хоть тот же сидячий, если речь про эконом).
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #362

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 995

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну у них других нет
    помню чуваку кг эдак 150 в Праге досталась третья полка, мы с другим чуваком не могли попасть в купе (трехместно однополое) минут тридцать, тот залез на третью полку и не мог слезть, еле живот всунул в полочное пространство, кричал - зовите проводника, пусть откроет купе, я не могу слезть))
    6-местный кушет это аналог скорее нашего плацкарта. Есть и 4-х и 2-х местные. В целом ночные поезда с лежачими местами в Европе - редкость и, как правило, очень дороги. Чехия, Словакия, Польша - как раз исключение. Но и там в основном сидячки, даже в ночных поездах они есть. В Германии вообще отказались от таких поездов.
    В богатых странах типа Норвегии или США поезда с лежачими местами - это отель на колёсах, купе продаётся только целиком, незнакомые люди в принципе не могут ехать в одном купе, если не договорятся. И цена жуткая. Так что ездят там местные ночью сидя и не ноют.

  3. #363

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Из всего, что у меня есть швейцарского - мне все нравится...
    Думаю, поезда у них тоже хорошие))
    Даже стало любопытно - а что есть швейцарского? У меня вот ничего нет.
    Не, я швейцарию нежно люблю, но вот как то с промтоварами и припомнить нечего, кроме распиаренных ножей и часов. Ни того ни другого мне не нужно. Да и первые, в большинстве своем уже давно делаются не там.
    В самой швейцарии - поезда как поеда. Я отметить особо ничего не могу о них.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #364

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 995

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я 6 местные купе нигда не искал купить специально, посему даже не знаю, как оно выглядит.
    Вот, например:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1068.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  30,3 КБ
ID:	2265894

  5. #365
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    6-местный кушет это аналог скорее нашего плацкарта. Есть и 4-х и 2-х местные. В целом ночные поезда с лежачими местами в Европе - редкость и, как правило, очень дороги. Чехия, Словакия, Польша - как раз исключение. Но и там в основном сидячки, даже в ночных поездах они есть. В Германии вообще отказались от таких поездов.
    В богатых странах типа Норвегии или США поезда с лежачими местами - это отель на колёсах, купе продаётся только целиком, незнакомые люди в принципе не могут ехать в одном купе, если не договорятся. И цена жуткая. Так что ездят там местные ночью сидя и не ноют.
    да, ночные и автопоезда почти умерли, катают словаки, чехи
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #366

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Так что ездят там местные ночью сидя и не ноют.
    Или не ночью, если не ставить цель экономить. Нет в европе страны размером, которая бы не покрывалась скоростным поездом (с пересадками) из А в Б за световой день . Ночные это или обстоятельства, или финансовый вопрос.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #367
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. сыр бывает швейцарский .. но у него синдром Винни Пуха .. он вроде есть, но его сразу - нет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #368

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 995

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Или не ночью, если не ставить цель экономить. Нет в европе страны размером, которая бы не покрывалась скоростным поездом (с пересадками) из А в Б за световой день. Ночные это или обстоятельства, или финансовый вопрос.
    В США и двое суток поезда ходят. В Скандинавии есть поезда на большие расстояния.

  9. #369
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Угу, ходят. Цена билетов 1200-800- и далее там сколько пятка левая придумает долларов.

  10. #370

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 280

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Я, как потребитель, хочу ездить на швейцарском поезде)))
    Состав подан!


    "Внимание провожающим, с первого пути отправляются естественные надобности!"

  11. #371

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Опрос избирательно направленный на выяснение социальной направленности состояния граждан Украины. В целом могу сказать, что опрос провакационный, тут мы Шарика всунули, тут мы Ахметочку поставили, кароче тема от рыгоналов ЖОППОБЛОКА.А где партия Вилкулят? Опрос - прямое угнетение Украинцев. Кстати шо за рехферендум ЖОППОБЛОК тут решил устраивать? Может еще зеленых человечков призовут для наблюдения за праведным волеизъявлением?
    Востаннє редагував psvpsv: 24.07.2020 о 22:24 Причина: исправление

  12. #372

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 995

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Угу, ходят. Цена билетов 1200-800- и далее там сколько пятка левая придумает долларов.
    Акционные сидячие бывают по бросовой цене. А вот купе - да, очень дорого.

  13. #373

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 995

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Опрос избирательно направленный на выяснение социальной направленности состояния граждан Украины. В целом могу сказать, что опрос провакационный, тут мы Шарика всунули, тут мы Ахметочку поставили, кароче тема от рыгоналов ЖОППОБЛОКА.А где партия Вилкулят? Опрос - прямое угнетение Украинцев. Кстати шо за рехферендум ЖОППОБЛОК тут решил устраивать? Может еще зеленых человечков призовут для наблюдения за праведным волеизъявлением?
    Такое впечатление, что ЗаЖОП просто отрабатывает российские деньги. Показывает: мы освоили, дайте ещё.

    Хотя вот
    https://gorod.dp.ua/news/176493
    СБУ все же заинтересовалось
    Востаннє редагував Alex75: 25.07.2020 о 10:59

  14. #374
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Из всего, что у меня есть швейцарского - мне все нравится...
    Думаю, поезда у них тоже хорошие))

    Пані Симонетта Соммаруга була вражена, що в Україні будують швидше, ніж у Швейцарії
    фб Зельца

    Чтобы впредь знали, Украина опередила Швейцарию

  15. #375
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Поздравляем дедушку с 90-летием!
    Мощный старик, гроза совковых пизд@страдальцев и прочих деградантов!


    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  16. #376

  17. #377
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    филантроп?)))
    мостовой со своим зн уж ничего не остается как удариться в окончательную низкопробную хвалебную джинсу))
    я бы назвал сороса рейдером планетарного масштаба
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #378
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 492

    Типово

    Я просто человек, который совершает безнравственные поступки

    https://twitter.com/i/status/956200417825841152

  19. #379
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Так он ищет благодатную почву для своих муток.
    Какой неожиданный парадокс, именно в странах 3го мира находит отклик.
    Где местные тоже не просчитывают социальные последствия, а просто деньги зарабатывают. Бггг.

  20. #380
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    90-то лет Д.Соросу (вообще-то правильнее - Шорош, а настоящая его фамилия вполне банальна - Schwartz).
    Сказки о нем не интересны, так как они копируют древние бредни национал-социалистов.
    Интересно, что он отдает деньги на полезные вещи, свои собственные деньги и вряд ли преследуя выгоду.
    Хотя почему плохо преследовать выгоду, давно не понимаю?
    Если эта выгода заключается в желании жить хорошо, много видеть и много знать? И помогать другим тоже много видеть и много знать.
    Забавно, что В.Орбан закончил универ благодаря помощи фонда Шороша - думаю, что именно поэтому политик столь ненавидит финансиста.
    И к слову - я не думаю, что Д.Шорошу не известно это привычное качество людей - ненавидеть именно тех, кто помогли когда-то.
    Я знаю несколько человек, которым фонд этого человека помог в нужное время и дал возможность не умереть от голода или не стать пропагандистами.
    С днем рождения, дядя Джордж! Спасибо Вам!

    Текст не мой - я так не могу, а моего друга и нашего земляка Артура Фредекинда
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 19 з 24 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті