Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 383 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7660, показано з 21 по 40.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #21
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    36-20-62
    кажись он.

  2. #22
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Неопознанная

    Нате вам (списываю с их визитки)

    1. пр. К. Маркса 17а, тел. 362-062
    2. ул. Чернышевского 37, тел. 373-34-66
    3. Доставка на дом и в офис, тел. 373-34-66
    www.sensuyaki.com

  3. #23
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Большущее спасибо!!!!!!!!!! Я там буду на ДР. :0)

  4. #24
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    надо будет сен су яки посетить.

    мне нравятся кокосы (их три: на комсомольской, на мечникова и еще где не помню).
    там всегда спокойно, тихо. кухня приличная, цены приемлимые. мохито правда на троечку, но за нешумность и малолюдность ставлю заведению твердую 4.

    сатори-марио - отстойнейшее заведение. кухня у них испоганилась - раньше пицца там была неплохая, но сейчас просто тихий ужас.
    обслуживание из рук вон плохое. твердейшая двойка.

    в последнее время нравится планета суши и иль патио. пицца там вкусная, готовится в настоящей печи, суши вкусные, выбор хороший, вторые блюда японские тоже нравятся. мохито на четверочку. цены приемлимые. пообедать вдвоем на 150 грн (особо не налегая на алкоголь) вполне можно твердая 4+

    якитория и правда столовка. зато там есть wi-fi (сама проверяла). готовят там неплохо, мохито на 4, но атмосфера не нравится. угнетают меня эти японские газеты на стенах. нет восточного колорита, мне кажется. в общем троячок.

    киото - очень хорошо. цены выше среднего, но вкусно, обслуживание хорошее, приятно посидеть и поболтать с подружкой. в общем твердая 4+.

    портофино - приятное заведение, разные кухни на выбор, довольно вкусно, мохито правда какой-то дорогой, единственный минус - обслуживание могло быть живее, и слишком там шумно как-то. 4 балла.

    вспомню еще чего - отпишусь.

    хорошая тема
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  5. #25
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    uls оценивает заведения по качеству приготовления мохито. Очень оригинально! А мне Киото почему-то уже не так нравится, как раньше... Там как-то напыщенно что ли...

  6. #26
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Неопознанная, аха, любимый коктейль

    о! вспомнила!
    яффо (или яффа?)на европейской. ну что могу сказать. кухня неплохая, во всяком случае куриный шашлычок там очень даже вкусный. мохито хороший, нпочему-то с лимоном вместо лайма. обслуживание неплохое, приятная атмосфера. цены правда не всегда понятны, но в принципе немного выше среднего. тоже 4 ставлю.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  7. #27
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    uls
    посетите, в принципе, заведение неплохое. Хотя если придираться, то есть к чему. Да и интерьерчик там поизносился. Но готовят неплохо.
    Еще про сен-су-яки добавлю: супы там ел, с крабами и с грибами шиитаки, не понравилось. Но не понравилось не потому, что плохие, а потому что я плохо переношу рыбный запах Потому с супами их у меня не сложилось.

    Драконы у них классные, в последний раз пробовали, супер.
    Еще пробовали асори из морепродуктов и из мяса. такие маленькие шашлычки из мяса. Из морепродуктов я не пробовал, т.к. к тому моменту был уже не просто сыт, а переел.
    А вот мясные так себе.. Там была свинина, говядина, язык, печенка.. и что-то еще. Язык и свинина супер, очень мягкие, а вот остальные, как оп мне жестковаты. Соус с ними подавался прикольный, сладенький.

    В киото скажу честно, был один раз, еда ничего, обслуживание так себе. Правда мы были на бизнес-ланче. Может из за этого. Хотя не факт.

    В якитории мне нравится сидеть там где диванчики, там уютнее гораздо. Но там частенько занято.

    Еще чего бы написать. Люблю репортер (кофейню). За его стиль и обслуживание. Да и вообще у нас там официантка знакомая работает, теперь уже адинистратор. так что никогда никаких проблем Она знает что я люблю и чего бы мне съесть

    Сатори - -5. Сам не был, но уже и не пойду. Все кто там был из моих друзей недовольны. Обслуга - никак. В счете приписывали то, чего не было и не одному человеку! Короче в ...опу. (с) наша раша.
    Исправились только после того, как один из моих знакомых (он неплохо знает японский) что-то сказал официантке Сразу забегали почему-то Хотя я не сильно уверен, что она поняла, что именно он ей сказал

    Ту олл: А подскажите плз адреса всех суши-заведений что вы знаете и бывали. Спасибо.
    (про якиторию и сен-су-яки мона не писать )

  8. #28
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    bugsy, планету суши попробуйте.
    там мило, не людно и довольно вкусно.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  9. #29
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    uls, стыдно признаться, но я мохито ни разу не пробовала. А правда, что они бывают алкогольные и безалкогольные?
    А "Планета суши" мне не понравилась. Правда, я была в Киеве, но че-то как-то не оч...
    bugsy, а диванчики есть еще в "Таки-Маки". Это в "Европе" на 4-м этаже. Когда я была там первый раз, была зима, мы сидели на мягком диванчике и смотрели в окно на падающий снег в сиреневых фонарях, это было так романтично, я полюбила это место. И там всегда есть места. Это, наверное, одно из самых активно функционирующих мест в пустынном ТЦ "Европа".

  10. #30
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Неопознанная, ну в наших заведениях да, бывают.
    вообще мохито - один из любимых коктейлей хемингуэя. ром+лайм+мяты много+содовая.
    просто гораздо легче сравнивать по какому-то одному параметру. я пока в днепре не нашла заведения, где мне бы очень нравилось как готовят мохито.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  11. #31
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    uls, а где хорошо готовят его не в Днепре?
    А я сравниваю по роллам с угрем и авокадо. Это мои самые любимые.

  12. #32
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Днепропетровск
    СенСуЯки
    Мне очень нравится. Атмосфера, кухня, цены.
    Обслуживание в последний раз немного удивило - официантка с выражением страдания на лице сказала - а может вы суши заказывать не будете, а? а то долго готовить будут ))
    Пиросмани
    Хорошее место, но в последнее время начало портиться обслуживание - нужно долго звать официанта. Кухня грузинская, все очень вкусно, атмосфера приятная, но так как я там часто бываю - рядом с домом, уже начинает надоедать
    Портофино
    Нравится интерьер, атмосфера, обслуживание, кухня, то там очень шумно и слышно как в боулинге катятся шары - это напрягает
    Яффо
    Очень нравится сидеть на балкончике Кухня хорошая, обслуживание тоже, цены средние
    Холст
    Прикольное, очень уютное такое место, особенно комнатка для некурящих. Все очень вкусно, мне понравилась груша фламме, хотя я сладкое не люблю вообще. Цены демократичные

    Киев
    Сеть кафе, ресторанов и клубов У Эрика
    Очень нравятся все. Они разные, но везде хорошее обслуживание, вкусно готовят и вообще офигенная атмосфера. Цены демократичные достаточно
    Кариббеан Клаб
    Обожаю это место. Классная музыка (кубинская, латина) Вкусные коктейли (мохито кстати правильный ) О кухне ничего не скажу, в основном там танцевала, а не ела, но знакомым нравится, цены чуть выше среднего.
    Дежа Вю
    Прекрасное место, атмосфера, музыка, кухня, обслуживание - на высоте. Цены правда высоковаты
    Руккола
    очень романтичное место, но дорого и кухня так себе (итальянская), зато обслуживание отличное
    Шоколад
    Мне очень интерьер нравится, там органично пьется кофе Хорошее обслуживание, кухня.

    Вспомню еще чего-то - напишу
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #33
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Сообщение от Вал
    кафе "Три красуні" район 1 массива на берегу Депра.
    Еда - 3.
    Обслуживание - 2.
    Туалет - минус 100. Рядом на улице чище.
    Живая музыка - ОГРОМНЫЙ УЖАС.

    Вал, наверно, "Сім красунь".
    Как-то устроили там с девчонками посиделки - под хорошее настроение обошлось.
    А перед походом в ЗАГС с мужем, тогда еще женихом, отужинали шашлычку в этих "красунях", схлопотали отравление. Так запомнили надолго и кафе, и поход в ЗАГС Больше к "красуням" ни ногой
    да. подтверждаю, это мерзкое заведение по всем пунктам.
    а мы ж уже обсуждали эту тему вот тут:
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=44873
    и тут:
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=43821
    и тут:
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=31555

    или вам нужен только указанный формат сообщений?

  14. #34
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Неопознанная, в саарбрюкене есть парочка мест, где очвкусный мохито. только вот названия уже не скажу ессно
    роллы - специфика японской кухни, не во всех ресторанах есть

    кстати с нетерпением жду открытия фрайдейс, что рядом с иль патио будет. интересно, что и как.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  15. #35
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    мне нравятся кокосы (их три: на комсомольской, на мечникова и еще где не помню).
    На Жуковского.
    А четвертый - на Баррикадной. Правда, он Charmant называется

    醉いどれ天使

  16. #36
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Opium, да да, точно!
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  17. #37
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Неопознанная
    В Таки-Маки мы как-то однажды пытались попасть, но было уже поздно (22.30 кажись) и они сказали что мы не успели. Сказали вежливо. Потому ничего плохого о них сказать не могу

  18. #38
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    А мы когда-то с подружкой долго собирались на мартини, пришли туда, а у них "Месяц здоровья". Спиртного вообще не было. Пришлось пить пиво.

  19. #39
    Аватар для Dnepropetrovich
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Дописів
    33

    Типово

    Таки-Маки твёрдая 4+ за всё. Приятно, вкусно, относительно недолго

  20. #40
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    А почему тогда не 5-?

Сторінка 2 з 383 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті