Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 46 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 911, показано з 21 по 40.

Тема: Угрожают ребенку. Куда обратиться?

  1. #21
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tochka Переглянути допис
    Идеальный вариант- классрука подмышку,и к директору

  2. #22
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    А мое мнение вашему никак не противоречит. Конечно сразу директора прессовать. А вообще сразу классрука и так по восходящей. Просто директор это всегда в первую очередь чиновник, а их реакция предсказуема с точностью 99.99999%
    Директора прессовать нельзя , там надо разговаривать

  3. #23
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Adiga Переглянути допис
    Директора прессовать нельзя , там надо разговаривать
    Но сначала-в тиски)))

  4. #24
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Не ждите участкового и не ходите к нему на прием. Пишите заявление (ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ), регистрируете в РОВД, второй экземпляр себе. Такое же ПИСЬМЕННОЕ директору школы под роспись. Заявление типа: прошу принять срочные меры реагирования в связи с... дальше излагаете факты. Заключение: ответ на данное заявление прошу направить в письменной форме по адресу... в сроки , устрановленные законодательством. В случае отсутсвия ответа или отсутствия предупредительных мероприятий оставляю за собой право обратиться с заявлением в Городской отдел внутренних дел.(Гороно и т.д. по списку) (Писанины они боятся).
    РОВД на 10-й день, не уведомляя Вас пишет 6.2-отсутствие состава преступления или 6.1 -отсутствие события преступления (что скорее всего), и что даже не сыгреат ни какой роли при ни дай Бог при том случае, которого Вы опасаетесь, директор согласно ЗУ "Про звернення громадян" имеет 30 дней на ответ (а кто знает, что может случиться), и потом при худших раскладах махать (причем к сожалению в нашем Государстве) данными бумажками безрезультатно лет 5, в лучшем случае через столько же получить деньги за моральный ущерб (успокоят ли они Вас- сомневаюсь) и гноить себя, что отдал судьбу ребенка в руки государственных институций!!!
    Только банально грубое воздействие ("Москва слезам не верит" вспомните разговор Гоши с героиней Алентовой) будет нести в 95% позитивный результат!!!!!!!!!!!!!!!
    К сожалению - это так!!!!!!!!!!!!!!

  5. #25
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від tochka Переглянути допис
    тиски)))
    принесите их на место встречи))))

  6. #26
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Adiga Переглянути допис
    Директора прессовать нельзя , там надо разговаривать
    Так одно другому тоже не противоречит))

  7. #27
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    Балончег
    Вы будете удивлены,но я знаю случай когда папаша пришёл к таким отвязным девахам,и при помощи балончика красной краски,обрисовал им фейсы и их одежду. А на словах сказал сказал что ежели они будут угрожать или избивать его дочь,то он пойдёт на ещё более крайние меры. Один из отцов приходил к нему домой на разборку,так он вышел с ружьём и сказал что отстрелит ему голову если его дочь не внемлет его угрозам. Чувак понял что папаша обезбашенный и выполнит свою угрозу. Те девахи после этого на пушечный выстрел боялись подойти к его дочери.Так сказать своей крутостью их напугал. Я думал этого крутяка вскоре повяжут,однако никто не посмеял куда то жаловатся. Наверное решили что будет себе дороже связыватся с ним.

  8. #28
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Adiga Переглянути допис
    принесите их на место встречи))))
    Мы пригласим Мирока со всем его инструментом

  9. #29
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    +100
    школа быстро девицам гайки прикрутит, никто из администрации не захочет скандала
    ОБОСЦАЦЦА

  10. #30
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Вы будете удивлены,но я знаю случай когда папаша пришёл к таким отвязным девахам,и при помощи балончика красной краски,обрисовал им фейсы и их одежду. А на словах сказал сказал что ежели они будут угрожать или избивать его дочь,то он пойдёт на ещё более крайние меры. Один из отцов приходил к нему домой на разборку,так он вышел с ружьём и сказал что отстрелит ему голову если его дочь не внемлет его угрозам. Чувак понял что папаша обезбашенный и выполнит свою угрозу. Те девахи после этого на пушечный выстрел боялись подойти к его дочери.Так сказать своей крутостью их напугал. Я думал этого крутяка вскоре повяжут,однако никто не посмеял куда то жаловатся. Наверное решили что будет себе дороже связыватся с ним.
    перебор, но эффективно.

  11. #31
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Так одно другому тоже не противоречит))

  12. #32
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Вы будете удивлены,но я знаю случай когда папаша пришёл к таким отвязным девахам,и при помощи балончика красной краски,обрисовал им фейсы и их одежду. А на словах сказал сказал что ежели они будут угрожать или избивать его дочь,то он пойдёт на ещё более крайние меры. Один из отцов приходил к нему домой на разборку,так он вышел с ружьём и сказал что отстрелит ему голову если его дочь не внемлет его угрозам. Чувак понял что папаша обезбашенный и выполнит свою угрозу. Те девахи после этого на пушечный выстрел боялись подойти к его дочери.Так сказать своей крутостью их напугал. Я думал этого крутяка вскоре повяжут,однако никто не посмеял куда то жаловатся. Наверное решили что будет себе дороже связыватся с ним.
    Все действия папы уголовно наказуемы

  13. #33
    Аватар для 4burashka
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від tochka Переглянути допис
    Для начала обратитесь все же к директору школы.Такие проблемы должны сначала решаться на уровне школы все же.
    Ну а дальше-по обстоятельствам, вплоть до перевода ребенка в другое учебное заведение.
    А если дети живут в одном районе,и в соседних домах, тогда ситуацию перемена школы не спасёт.Обязательно пишите заявление в милицию. они всё равно начнут своё разбирательство со школы.

  14. #34
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Вы будете удивлены,но я знаю случай когда папаша пришёл к таким отвязным девахам,и при помощи балончика красной краски,обрисовал им фейсы и их одежду. А на словах сказал сказал что ежели они будут угрожать или избивать его дочь,то он пойдёт на ещё более крайние меры. Один из отцов приходил к нему домой на разборку,так он вышел с ружьём и сказал что отстрелит ему голову если его дочь не внемлет его угрозам. Чувак понял что папаша обезбашенный и выполнит свою угрозу. Те девахи после этого на пушечный выстрел боялись подойти к его дочери.Так сказать своей крутостью их напугал. Я думал этого крутяка вскоре повяжут,однако никто не посмеял куда то жаловатся. Наверное решили что будет себе дороже связыватся с ним.
    +1000

  15. #35
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Thumbs up

    Цитата Допис від tochka Переглянути допис
    Мы пригласим Мирока со всем его инструментом

    у моей одной знакомой тоже проблемы , правда не школьного характера, может Мирок и за этот случай возьмется?

  16. #36
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tochka Переглянути допис
    Мы пригласим Мирока со всем его инструментом
    у меня больших тисков нету для головы. Только маленькие для рук и ног, кусачки для пальцев. И дрель, коленку сверлить. Если не проймет, то можно эпиляцию сделать...полную.

  17. #37
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    встретить угрожающих в темном переулке и побрить налысо.. для начала
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #38
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Adiga Переглянути допис

    у моей одной знакомой тоже проблемы , правда не школьного характера, может Мирок и за этот случай возьмется?
    Вот когда он наймет меня своим агентом, я буду располагать более конкретной информацией

  19. #39
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 4burashka Переглянути допис
    А если дети живут в одном районе,и в соседних домах, тогда ситуацию перемена школы не спасёт.Обязательно пишите заявление в милицию. они всё равно начнут своё разбирательство со школы.
    Приедут два сержанта с ленивыми лицами и скажут - ну шо тут ё маё? потопчутся и поедут восвояси

  20. #40
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Только удивляюсь , сколько крутых , умеющих наводить порядок, а вот порядка до сих пор нет. Странно.

Сторінка 2 з 46 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті