Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 126, показано з 21 по 40.

Тема: детский дерматолог

  1. #21
    Аватар для ewa
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    44

    Типово детский кожный врач

    Посоветуйте, пожалуйста хорошего врача по накожным заболеваниям у ребенка (4 года). У ребенка возникли шелушащиеся пятна на теле. Мазали мазями - не помогает. Видим, что это какое-то заболевание, а не просто раздражения.

  2. #22
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    обратитесь в кожвендиспансер на углу ул.Артема и ул.Шевченко. там детками тож занимаются
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #23
    Аватар для Dyachenko1985
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    35

    Типово

    Девочки, кто - нибудь знает телефончик дерматологии на Батумской. Многие врачи говорили, что очень хорошее отделение. Даже нашли телефон заведующей, но потеряли!

  4. #24

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Харьков
    Дописів
    277

    Типово Детский дерматолог

    Собственно, а где можно проконсультироваться у толкового детского дерматолога. Есть такие заведения в городе.

  5. #25
    Аватар для Наташа М
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Калиновский
    Дописів
    924

    Типово

    у дочки (4 года) пятнышки с шелушением на личике. Бесцветные, но иногда розовеют. Были у дерматолога на Батумской- сдали посев- ничего живого нет. Продукты алергены исключили. Пятнышки не проходят. Уже на шее и чуть ниже... Врач сказал, как вылезет что-то серьезней, тогда и приходить. Мазали фенестилом и тридермом- безрезультатно((. Посоветуйте врача, или дайте телефончик. Или скажите, что по этому поводу думаете- может кто с таким встречался....
    Востаннє редагував Наташа М: 31.08.2009 о 18:15

  6. #26
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Наташа М Переглянути допис
    у дочки (4 года) пятнышки с шелушением на личике. Бесцветные, но иногда розовеют. Были у дерматолога на Батумской- сдали посев- ничего живого нет. Продукты алергены исключили. Пятнышки не проходят. Уже на шее и чуть ниже... Врач сказал, как вылезет что-то серьезней, тогда и приходить. Мазали фенестилом и тридермом- безрезультатно((. Посоветуйте врача, или дайте телефончик. Или скажите, что по этому поводу думаете- может кто с таким встречался....
    Водила ребенка на Байкальскую к Семенухе К.В. Вроде толковый дядька, нам помог. Есть телефон.

  7. #27
    Аватар для Наташа М
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Калиновский
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    Водила ребенка на Байкальскую к Семенухе К.В. Вроде толковый дядька, нам помог. Есть телефон.
    на Байкальскую- это Вы про 6-ку? Муж возил дочку туда, сказал, что мужчина врач был- он-то нас домой и отправил, да только я че-т не могу спакойно спать, когда у дочки что-то не понятное........

  8. #28
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Наташа М Переглянути допис
    на Байкальскую- это Вы про 6-ку? Муж возил дочку туда, сказал, что мужчина врач был- он-то нас домой и отправил, да только я че-т не могу спакойно спать, когда у дочки что-то не понятное........
    Городской кожно-венерологический диспансер ул. Байкальская, 9-а.

  9. #29

    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Киев - Днепр
    Дописів
    91

    Exclamation Трескается кожа пальчиков рук...

    Моей дочери 3 г, у нее с 2 лет проблемы с кожей пальчиков рук. Сначала кожа на пучках пальчиков как бы сморщилась, потом начала трескаться и облазить. Сухая, никакой жидкости и нагноения нет... Посещали дерматологов и педиатра - разные диагнозы и лечение не помогает, чем только не мазали, давали препараты внутрь - без толку! Это ее не беспокоит, не чешется, она только иногда обдирает засохшую кожицу, которая ей мешает. Единственное, что в середине июня мы улетели отдыхать в гости в Италию на полтора месяца, так у нее в первую неделю без всякого вмешательства все прошло как и не было... Вот вернулись в августе домой, через пару недель опять все повторяется...
    Может кто - то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать... Спасибо!

  10. #30

    Реєстрація
    23 червень 2008
    Дописів
    268

    Типово СЕМЕНУХА

    Добрый День!
    Помогите найти врача. Контакт или название, адрес центра.
    Детский дерматолог. Назвали только фамилию и сказали. что работает, принимает на Левом берегу в каком-то центре или диспансере.
    Фамилия - Семенуха - мужчина.

    Спасибо!

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Дневальный Переглянути допис
    Добрый День!
    Помогите найти врача. Контакт или название, адрес центра.
    Детский дерматолог. Назвали только фамилию и сказали. что работает, принимает на Левом берегу в каком-то центре или диспансере.
    Фамилия - Семенуха - мужчина.

    Спасибо!
    Семенуха Константин Васильевич

    Место работы: кафедра кожных и венерических болезней ДГМА.
    Адрес: ул. Байкальская, 9а, 5-й этаж,
    Телефон: 726-33-53
    Ассистент кафедры кожных и венерических болезней ДГМА, кандидат медицинских наук, врач-высшей категории
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #32

    Реєстрація
    23 червень 2008
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Семенуха Константин Васильевич

    Место работы: кафедра кожных и венерических болезней ДГМА.
    Адрес: ул. Байкальская, 9а, 5-й этаж,
    Телефон: 726-33-53
    Ассистент кафедры кожных и венерических болезней ДГМА, кандидат медицинских наук, врач-высшей категории
    Спасибо большое!

  13. #33
    Аватар для NataTusya
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    241

    Типово

    здравствуйте!у меня пятимесячный ребёнок и также недавно обнаружила пятнышки розовые на ножке и ручке малыша.Кто может подскажет хорошего дерматолога или может уже кто-то был у семенухи.Стоит ли к нему обращаться?Подскажите пожалуйста,кто уже с этим сталкивался,что мне делать.Потому что была у нашего дерматолога в поликлинике,врач выписал мазь,но не проходит.

  14. #34
    Аватар для ТУСЕНЬКА
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Берег даманов
    Дописів
    3 226

    Типово

    Девочки! Пару лет назад наш участковый врач, которая называет себя педиатром и аллергологом, ставила дочке диагноз-аллергия, выписывала кучу лекарств, которые не помогали. И тогда я в отчаянии позвонила в кожвендиспансер на Байкальской и спросила, есть ли у них толковый врач, а бабулька, которая взяла трубку, мне ответила: " Деточка, тебе же нужен хороший детский дерматолог, у нас таких нет, но я тебе скажу, где найти очень толкового." И сказала. Оказалось нас полгода лечили от аллергии, а у малой была чесотка!!! Просто проявлялась она не так интенсивно, т. к. в доме чисто и т. д...
    ЖИЛА ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ. Относится к 2-ой детской на Свердлова 770-86-92, но дерматолог у них находися отдельно в жилом доме на Минина 778-30-84. Адрес не помню и телефоны надо уточнить, т. к. было это пару лет назад. Звоните и разыскивайте. Настоящий врач, от бога!
    Востаннє редагував ТУСЕНЬКА: 14.10.2009 о 20:00

  15. #35
    Аватар для NataTusya
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    241

    Типово

    Nata 73,спасибо большое тебе за информацию
    Востаннє редагував NataTusya: 14.10.2009 о 15:58

  16. #36

    Типово Детский дерматолог

    Хелп ми подскажите куда и кому доверится хороший дерматолог, плиз у трех был результат О. Это Семенуха, во 2-ой детской на Тополе, кто подскажет у ребенка сыпь страшная под коленкой и на сгибе руки после бородавок(малюска) уже давно только чем не мазали не помагает

  17. #37
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    +
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  18. #38
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    а на правом берегу может кто то дерматолога подсказать?

    Цитата Допис від ТУСЕНЬКА Переглянути допис
    Девочки! Пару лет назад наш участковый врач, которая называет себя педиатром и аллергологом, ставила дочке диагноз-аллергия, выписывала кучу лекарств, которые не помогали. И тогда я в отчаянии позвонила в кожвендиспансер на Байкальской и спросила, есть ли у них толковый врач, а бабулька, которая взяла трубку, мне ответила: " Деточка, тебе же нужен хороший детский дерматолог, у нас таких нет, но я тебе скажу, где найти очень толкового." И сказала. Оказалось нас полгода лечили от аллергии, а у малой была чесотка!!! Просто проявлялась она не так интенсивно, т. к. в доме чисто и т. д...
    ЖИЛА ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ. Относится к 2-ой детской на Свердлова 770-86-92, но дерматолог у них находися отдельно в жилом доме на Минина 778-30-84. Адрес не помню и телефоны надо уточнить, т. к. было это пару лет назад. Звоните и разыскивайте. Настоящий врач, от бога!
    здесь сказали, что не принимают. Только что звонила

  19. #39
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від ТУСЕНЬКА Переглянути допис
    ЖИЛА ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ. Относится к 2-ой детской на Свердлова 770-86-92, но дерматолог у них находися отдельно в жилом доме на Минина 778-30-84. Адрес не помню и телефоны надо уточнить, т. к. было это пару лет назад. Звоните и разыскивайте. Настоящий врач, от бога!
    Как раз сегодня были у этого врача "от бога". Нахамил моей маме. На ребенка смотрел с высоты своего роста-как там можно что-то рассмотреть мне непонятно, видно у него такой ДАР. Диагноза не поставил, вернее сказал что это экземотическое поражение кожи, что приравнивается к ОРВИ у педиаторов. т.е. диагноз, который ставят всегда и всем. и выписал тридерм. Кто-то вообще читал инструкцию?? как вообще можно это детям назначать??? "Использование в педиатрии.
    Детям назначают с 2 лет только по строгим показаниям и под врачебным контролем, т.к. возможно развитие системных побочных эффектов, связанных с бетаметазоном. При применении Тридерма, как и многих других топических глюкокортикостероидов на обширных поверхностях и/или с окклюзионной повязкой возможно подавление функции гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковой системы, может наблюдаться снижение экскреции гормона роста, а также повышение внутричерепного давления
    ."
    Так что очень я уж сомневаюсь в его великом даре.
    Anja_P У нас было направление именно к ниму. Но, если Вы еще хотите попасть именно к ниму, то просто приезжаете на Байкальскую и поднимаетесь на 5 этаж, отделение микологии, он там заведующий. Желательно до 12.

  20. #40
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Семенуха Константин Васильевич

    Место работы: кафедра кожных и венерических болезней ДГМА.
    Адрес: ул. Байкальская, 9а, 5-й этаж,
    Телефон: 726-33-53
    Ассистент кафедры кожных и венерических болезней ДГМА, кандидат медицинских наук, врач-высшей категории
    Апну тему.Обращались к этому врачу,действительно суперский специалист в год и два нам очень помог.А сейчас в отпуске там до 22.08.
    Не подскажете к кому еще можно обратиться там как к детскому дерматологу. Или вообще сейчас.

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті