Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 70 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1397, показано з 41 по 60.

Тема: Цены на жилье обрушились

  1. #41
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    с того что новое тянет за собой цены на старое...
    Неа.
    Если стал дороже новый холодильник "Бош"-станет ли от этого дороже старый Днепр2?
    Попробуйте продать старую технику или одежду-многое для себя откроете.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  2. #42
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    Международные организации считают Киевское водохранилище опаснейшим объектом на Земле. Об этом заявил руководитель независимой международной группы ученых по прогнозированию последствий катастроф Василий Кредо. По его словам Киевское водохранилище обрекает Киев на судьбу Помпеи, а Украину ждет судьба Атлантиды. Объясняя свой ​​прогноз, Кредо отметил, что в совете Европы вопрос о полной ликвидации Киевского моря как объекта поднимался неоднократно. Для этого необходима сумма в 1 млрд. долларов. На Западе считают, что Украине невозможно серьезно помочь, потому что кроме Киевского водохранилища у нас есть еще 6 плотин и 17 наземных атомных реакторов в аварийном состоянии. Днепровский каскад с научной точки зрения - наклонный крутоперепадний объект. Если вследствие какого-либо события пострадает Киевская ГЭС, или произойдет даже небольшое землетрясение, то земляная дамба тридцатикилометровой зоны рухнет. Также Кредо отметил, что аварийность Киевской ГЭС составляет сегодня 93%, поэтому при ее повреждении на Оболонь, Троещину и другие левобережные районы Киева, на Украину и Европу из вод Киевского моря обрушится радиоактивное цунами. Территория, на которой осядет радиоактивный ил, реабилитации не подлежит в течение тысячи лет.
    левый берег , коммунар , все победы , центр - туда же ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  3. #43
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Неа.
    Если стал дороже новый холодильник "Бош"-станет ли от этого дороже старый Днепр2?
    Попробуйте продать старую технику или одежду-многое для себя откроете.
    если все новые холодильники подорожают в 3 раза то и б/у холодильники подорожают в 3 раза
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #44
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Неа.
    Если стал дороже новый холодильник "Бош"-станет ли от этого дороже старый Днепр2?
    Попробуйте продать старую технику или одежду-многое для себя откроете.
    продаю постоянно свою б/у технику и электронику. Все ценообразование строится от нового это факт.

    по жилью, а вы какое имеете ввиду, совсем новое или скажем пятилетку купленную на вторичном рынке?

  5. #45
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    если все новые холодильники подорожают в 3 раза то и б/у холодильники подорожают в 3 раза
    Это зависит от многих факторов.
    Если подорожает как у нас в 90-х, из за инфляции-то возможно.
    А если из за того, что техника постоянно совершенствуется и никому не нужно старье-нет.
    Продавал недавно старый телек Филипс, 8 годков ему было, идеально показывал.
    Пришлось подарить в конце концов. То же и у знакомой с "СОНИ" 8 летним.
    И кому какое дело, что новые стоят дороже, чем те старые. Техника то другая.
    Знаю такие же истории с автомобилями, стиралками, мебелью. Когда даже подарить проблематично..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  6. #46
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    продаю постоянно свою б/у технику и электронику. Все ценообразование строится от нового это факт.

    по жилью, а вы какое имеете ввиду, совсем новое или скажем пятилетку купленную на вторичном рынке?
    С жильем этот эффект медленнее проявляется, продаются даже квартиры, построенные 100 лет назад. Впрочем, иногда планировка тех квартир была совсем неплохая.
    Но!!! Если квартиры, построенные еще при СССР, в 50, 60, 70 годы начнут активно разрушаться и требовать огромных затрат на поддержание-то какой смысл их покупать? Поэтому и спрос резко упадет.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  7. #47
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    Международные организации считают Киевское водохранилище опаснейшим объектом на Земле. Об этом заявил руководитель независимой международной группы ученых по прогнозированию последствий катастроф Василий Кредо. По его словам Киевское водохранилище обрекает Киев на судьбу Помпеи, а Украину ждет судьба Атлантиды. Объясняя свой ​​прогноз, Кредо отметил, что в совете Европы вопрос о полной ликвидации Киевского моря как объекта поднимался неоднократно. Для этого необходима сумма в 1 млрд. долларов. На Западе считают, что Украине невозможно серьезно помочь, потому что кроме Киевского водохранилища у нас есть еще 6 плотин и 17 наземных атомных реакторов в аварийном состоянии. Днепровский каскад с научной точки зрения - наклонный крутоперепадний объект. Если вследствие какого-либо события пострадает Киевская ГЭС, или произойдет даже небольшое землетрясение, то земляная дамба тридцатикилометровой зоны рухнет. Также Кредо отметил, что аварийность Киевской ГЭС составляет сегодня 93%, поэтому при ее повреждении на Оболонь, Троещину и другие левобережные районы Киева, на Украину и Европу из вод Киевского моря обрушится радиоактивное цунами. Территория, на которой осядет радиоактивный ил, реабилитации не подлежит в течение тысячи лет.
    Могу себе представить, что радиоактивный ил осядет в Киеве и вдоль берегов Днепра, с трудом-что по всей Украине и совсем не могу себе представить, что осядет в Европе.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  8. #48
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 995

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    если все новые холодильники подорожают в 3 раза то и б/у холодильники подорожают в 3 раза
    Это извращенное советской властью восприятие действительности.
    То, чем мы обладаем - это не вечные ценности, а расходный материал.

    ЗЫ: Почем у меня 14 дюймовый кинескопный телек заберете ? "Орион", кажется. Ему всего лет 20 ...

  9. #49
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ: Почем у меня 14 дюймовый кинескопный телек заберете ? "Орион", кажется. Ему всего лет 20 ...
    а почем старая советская мебель? легко продал по 50грн за единицу и самовывоз.

    так и этот телек на дачу грн за 50 кто-то заберет

  10. #50
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    касаемо сравнения вторички и первички то тут все далеко не однозначно, и вторичка имеет тоже плюсы, например расположение, недорогая комуналка, невысокая плотность населения, небольшое количество авто, инфраструктура, цена и т.д.

  11. #51
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 995

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    так и этот телек на дачу грн за 50 кто-то заберет
    За 50 гривен я даже покупателя искать не буду, проще на мусорник выкинуть, его тут же раскурочат.
    Буду ждать, пока телевизоры в три раза подорожают, может хоть на пива попить хватит.
    ))))))))))))))))))))))))))))

    Вот вам ваши ульескворечники, имеющие немерянную ценность, пух - и все:

    https://www.youtube.com/watch?v=lE2_us3JXVM
    Востаннє редагував SergOv: 11.08.2013 о 15:21

  12. #52
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    За 50 гривен я даже покупателя искать не буду, проще на мусорник выкинуть, его тут же раскурочат.
    Буду ждать, пока телевизоры в три раза подорожают, может хоть на пива попить хватит.
    ))))))))))))))))))))))))))))
    внизу в парадном висит объява, холодильник советский, 1991 года, двухкамерный, 500грн.

    500 то многовато, но 350 гдето это его рыночная цена. Однокамерки продают по 150...250 в зависимости от состояния

  13. #53
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 995

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    внизу в парадном висит объява, холодильник советский, 1991 года, двухкамерный, 500грн.

    500 то многовато, но 350 гдето это его рыночная цена. Однокамерки продают по 150...250 в зависимости от состояния
    Как можно пользоваться холодильником, в который 20 лет кто то плевал ??
    Жлобье, а не народ.
    )))))))))))))))))))))))))))

  14. #54
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как можно пользоваться холодильником, в который 20 лет кто то плевал ??
    Жлобье, а не народ.
    )))))))))))))))))))))))))))
    люди бедные... хоть и живут в квартирах которые стоят от 65... 80... 110... (1к, 2к, 3к)

    я свой индезит ТА16R двухкамерный с верхней морозилкой, 2006 года, элементарно спихнул за 1000грн. Можно было и дороже думаю на 200...300грн продать

  15. #55
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 995

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    люди бедные... хоть и живут в квартирах которые стоят от 65... 80... 110... (1к, 2к, 3к)
    Че то мне кажется, большинству либо трусы надо надеть, либо крестик снять.

    https://www.youtube.com/watch?v=2g0mczep_ws

    Востаннє редагував SergOv: 11.08.2013 о 15:57

  16. #56
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Че то мне кажется, большинству либо трусы надо надеть, либо крестик снять.

    https://www.youtube.com/watch?v=2g0mczep_ws

    Ну и к чему этот пример?
    Во первых, подобный взрыв может произойти в любом газифицированном доме.
    А во вторых, ресурсоемкость зданий советского периода (а соответственно запас прочности) намного интереснее нынешнего новостроя.

  17. #57

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Спорить с трепом о том, что ЛЮБОЙ программист после универа получает не меньше 600 - 700 баксов ??
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вопрос был - В каких странах в 20 лет можно купить жилье. В тех, где % по кредиту 2-3%.

    И, Сергов, выйдите из танка. Про конторы, которые на запад пишут я не слышал о з\п меньше 700 долларей. Если чувак после универа пошел работать ПРОГРАММИСТОМ в госконтору, с меньшей з\п, то может что-то знает или деньги не нужны.
    neposrednik.com.ua - Недвижимость без посредников

  18. #58
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 995

    Типово

    Цитата Допис від Радомир Переглянути допис
    И, Сергов, выйдите из танка. Про конторы, которые на запад пишут я не слышал о з\п меньше 700 долларей. Если чувак после универа пошел работать ПРОГРАММИСТОМ в госконтору, с меньшей з\п, то может что-то знает или деньги не нужны.
    Если я в танке, то Вы в Киеве.
    ))))))))))))))
    У меня достаточно друзей и хороших знакомых работает в конторах, "которые пишут на запад".
    И я достаточно хорошо в курсе, какой процент из приходящих "программистов" туда берут и на каких условиях.
    Так что не надо ля ля.

  19. #59

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если я в танке, то Вы в Киеве.
    ))))))))))))))
    У меня достаточно друзей и хороших знакомых работает в конторах, "которые пишут на запад".
    И я достаточно хорошо в курсе, какой процент из приходящих "программистов" туда берут и на каких условиях.
    Так что не надо ля ля.
    И на каких условиях? 4000 грн в мес? Программер не пойдет работать за такие деньги. Может тестерами берут людей с педадогичесикх образованием на столько

    А по поводу % - так надо смотреть % устроившився. Если мне нужен 1 чел, а пришло 10, то типа 10% принимаются, а остальные 90 без работы? Вобщем ладно - у Вас же есть два мнения. Ваше и неправильное.

    Ну а недвижка в Киеве в принципе не растет. Сдача в аренду дает около 10 % годовых.
    neposrednik.com.ua - Недвижимость без посредников

  20. #60
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 995

    Типово

    Цитата Допис від Радомир Переглянути допис
    А по поводу % - так надо смотреть % устроившився. Если мне нужен 1 чел, а пришло 10, то типа 10% принимаются, а остальные 90 без работы? Вобщем ладно - у Вас же есть два мнения. Ваше и неправильное.
    При чем тут мое мнение ?
    Это ж не я сказал про ЛЮБОГО программиста, способного купить хату с выплатами 320 баксов в месяц.
    А вакансии в конторах "пишущих туда" сейчас по несколько месяцев заполнить не могут.
    Зря там бабки не платят ... даже по 700 баксов.

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ну и к чему этот пример?
    Во первых, подобный взрыв может произойти в любом газифицированном доме.
    А во вторых, ресурсоемкость зданий советского периода (а соответственно запас прочности) намного интереснее нынешнего новостроя.
    Пример к тому, что жильцы сверху и снизу, вроде и ни при чем были.
    А запас прочности советских панелек на Мандрыковской было хорошо видно.
    Востаннє редагував SergOv: 12.08.2013 о 00:40

Сторінка 3 з 70 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті