Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 220, показано з 41 по 60.

Тема: Чистка мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий.

  1. #41
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Добрый день!! Подскажите, сколько будет стоить почистить диван, без пятен и сильных загрязнений? Желательно чистить у нас дома, т.к. диван нереально вынести из комнаты. Какие средства для чистки вы используете??

  2. #42
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Добрый вечер!
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить почистить ковролиновую дорожку 5м х 1200см(затоптанную,бывало детки что-то проливали.Дорожка с прихожей)?
    Спасибо)
    Востаннє редагував Олесик: 03.07.2011 о 18:50

  3. #43
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Добрый день!! Подскажите, сколько будет стоить почистить диван, без пятен и сильных загрязнений? Желательно чистить у нас дома, т.к. диван нереально вынести из комнаты. Какие средства для чистки вы используете??
    Стоимость чистки дивана, зависит от его формы, типа ткани и конечно того какие есть загрязнения. Без этих данных могу сказать только, что минимальный заказ - 350 гривен.
    Если опишете форму и тип ткани, постараюсь дать максимально точную оценку.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  4. #44
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить почистить ковролиновую дорожку 5м х 1200см(затоптанную,бывало детки что-то проливали.Дорожка с прихожей)?
    Спасибо)
    В личке.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  5. #45
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Диван двух метровый, прямолинейный, без всяких оборочек и рюшев. Ткань шенилловая, нить искусственная, цвет коричневый. Есть диванные подушки - шесть штук, размер 50*50. Загрязнений сильных нет, необходимо просто освежить диван.

  6. #46
    Аватар для Avatardnepr
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. Гоголя,11
    Дописів
    70

    Типово

    Всем привет!!!! Люди все кто хочет получить качественно выполненную работу настоятельно рекомендую обращаться к Максиму!!!!
    Спасибо огромное что привели в чувство мой почти бездыханный пол (ковровое покрытие), и очень "замучаный" диван.
    Выражаю благодарность за оказанное терпение и старание. Все высохло и выглядит потрясающе!!!! Комнаты аж светлее стали!!!
    Отдельное спасибо за профессионализм и оперативность!!!

  7. #47
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Avatardnepr Переглянути допис
    Всем привет!!!! Люди все кто хочет получить качественно выполненную работу настоятельно рекомендую обращаться к Максиму!!!!
    Спасибо огромное что привели в чувство мой почти бездыханный пол (ковровое покрытие), и очень "замучаный" диван.
    Выражаю благодарность за оказанное терпение и старание. Все высохло и выглядит потрясающе!!!! Комнаты аж светлее стали!!!
    Отдельное спасибо за профессионализм и оперативность!!!
    Леночка, Вам тоже огромное спасибо. Спасибо за заказ и спасибо за такие теплые слова.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  8. #48

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    89

    Типово

    Две недели назад мы отдали ковер в чистку.Ребята приехали приняли ковер много вопросов мужу задавали и отвезли ковер в чистку А ковер не простой у меня кошка дома живет и пожилой человек они ковер убили за год Большое спасибо вам ребята за быстро выполненную работу и самое главное ковер не пахнет (был жуткий запах мочи) Теперь у меня новый ковер и хорошое настроение контакт нашла через форумУдачи вам в вашем бизнесе

  9. #49
    Аватар для ann.serdenko
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    81

    Типово

    Ребятам ОГРОМНОЕ спасибо за качетсвенную, профессиональную работу и просто человеческий подход!
    Текстильный светлый диван и ворсистый ковёр начали свою новую ЧИСТУЮ жизнь.

    Рекомендую всем! Обращайтесь в Аргумент Клининг и не пожалеете!

  10. #50
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    ann.serdenko, kaktys, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

    Очень приятно получать такие отзывы.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  11. #51
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Смотрим первый пост.
    Востаннє редагував argument_cleaning: 12.01.2012 о 03:11
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  12. #52
    Аватар для Айринa*
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2, Центр
    Дописів
    354

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, можно ли почистить сизалевое покрытие?

  13. #53

  14. #54
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Айринa Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, можно ли почистить сизалевое покрытие?
    Вы уверенны, что покрывало именно из сизаля? Это грубое волокно, мне не доводилось видеть такие изделия как покрывало, выполненные из сизаля или ему подобных волокон.
    Если покрывало действительно из сизаля, то его стоит чистить в среде безводных растворителей, таких услуг мы не оказываем.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  15. #55
    Аватар для Айринa*
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2, Центр
    Дописів
    354

    Типово

    Цитата Допис від argument_cleaning Переглянути допис
    Вы уверенны, что покрывало именно из сизаля? Это грубое волокно, мне не доводилось видеть такие изделия как покрывало, выполненные из сизаля или ему подобных волокон.
    Если покрывало действительно из сизаля, то его стоит чистить в среде безводных растворителей, таких услуг мы не оказываем.
    Нет,конечно это не покрывало, это покрытие на пол))) Просто мне нужна не полная чиста, а 2-3 более загрязненных мест.

  16. #56

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Сколько стоит почистить ковролин размером (примерно) 3*5 м. Заранее спасибо!

  17. #57
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Айринa Переглянути допис
    Нет,конечно это не покрывало, это покрытие на пол))) Просто мне нужна не полная чиста, а 2-3 более загрязненных мест.
    Что-то я среди ночи не так прочитал)) Извиняюсь.
    Вообще, такие покрытия рассчитаны на безводные методы чистки, т.к. при намокании они изменяются в размерах и выпускают растительный краситель группы танинов, но если загрязнения не интенсивные и для проведения чистки изделие не нужно сильно увлажнять, то чистить такие изделия можно и с применением водных растворов.
    Делать локальную чистку в 2-3х местах, можно только в том случае, ели они отделены от остального массива покрытия, т.к. после чистки, они будут отличаться от не чищенных мест.
    Предлагаю такой подход - я подъезжаю, смотрю на покрытие, если нужно делаю тест, по результатам ведём разговор.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  18. #58
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Сколько стоит почистить ковролин размером (примерно) 3*5 м. Заранее спасибо!
    Что за ковролин (синтетика, натуральный, ворс длинный или короткий), какие загрязнения, были ли попытки самостоятельной чистки?
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  19. #59
    Аватар для Айринa*
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2, Центр
    Дописів
    354

    Типово

    Цитата Допис від argument_cleaning Переглянути допис
    Что-то я среди ночи не так прочитал)) Извиняюсь.
    Вообще, такие покрытия рассчитаны на безводные методы чистки, т.к. при намокании они изменяются в размерах и выпускают растительный краситель группы танинов, но если загрязнения не интенсивные и для проведения чистки изделие не нужно сильно увлажнять, то чистить такие изделия можно и с применением водных растворов.
    Делать локальную чистку в 2-3х местах, можно только в том случае, ели они отделены от остального массива покрытия, т.к. после чистки, они будут отличаться от не чищенных мест.
    Предлагаю такой подход - я подъезжаю, смотрю на покрытие, если нужно делаю тест, по результатам ведём разговор.
    Я Вас наберу в понедельник, хорошо? И договоримся о встрече.

  20. #60

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від argument_cleaning Переглянути допис
    Что за ковролин (синтетика, натуральный, ворс длинный или короткий), какие загрязнения, были ли попытки самостоятельной чистки?
    Ковролин самый обычный - синтетика, средний ворс. Самостоятельно ничего не чистили.

Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті