Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 61 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1209, показано з 41 по 60.

Тема: Не допустим баптистов к себе в дом!

  1. #41
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    поддерживаю Вас.
    глупо ставить всех под один шаблон.
    Если Вы про мой пост, то никто никого не ставит под шаблон. Я просто осветил общую тенденцию.

  2. #42
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    что-то давно на улице ребята в белых рубашках и с бейджиками не попадаются.. еще есть регулярные занятия английским с нейтивами?
    Если Вы про мормонов (это они ходят с бейджиками в белых рубашках), то я на Тополе у нас регулярно вижу. Могу дать адресочек ихнего шабаша, если интересуетесь

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    глупо ставить всех под один шаблон.
    Почему же глупо, если все сектантские шайки по одному шаблону сделанные? Незначительно отличается только внешнее оформление.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #44

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Почему же глупо, если все сектантские шайки по одному шаблону сделанные? Незначительно отличается только внешнее оформление.
    Вы не имеете морального права говорить так о месте, в котором никогда не были и о людях, с которыми никогда не общались
    baptist.com.ua сайт Днепропетровской баптистской церкви "Возрождение" адрес: ул. Свердлова, 71

  5. #45
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 377

    Типово

    Цитата Допис від Jullianna Переглянути допис
    Вы не имеете морального права говорить так о месте, в котором никогда не были и о людях, с которыми никогда не общались
    А Вы имеете право говорить о загробной жизни, где никогда не были, и о боге, с которым никогда не общались лично?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  6. #46

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Рус7519 Переглянути допис
    Почему Вы считаете, что в библии конкретно описан бог, с его призывами к убийствам, геноцидам, захвату чужой собственности, сутенёрству и другим уголовно наказуемым действиям? Может всё-таки что-то типа дьявола-сатаны, раз дает такие наставления?
    Для Бога не существуе никакого земного закона. Он - справедливый судья и поступает так, как Он считает нужным. Предлагаю вам ознакомиться с отрывком книги Бытия Ветхого Завета:

    20. И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
    21. сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
    22. И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа.
    23. И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?
    24. может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем?
    25. не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?

    26. Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.
    27. Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
    28. может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
    29. Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.

    30. И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
    31. Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
    32. Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
    33. И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.

    Так вот в чем оказывается дело! оказывается, люди грешат, никогда в своей жизни не вспоминают о Боге, а потом, когда Бог наказывает их за их грехи, они либо хулят его ещё больше, говоря что это за Бог такой убийца и т.д., либо обращаются наконец к Нему с покаянием и Бог принимает их как своих детей. А вы когда-нибудь искали Бога? почему Он должен быть милостивым к вам, если вы плюёте каждый день Ему в лицо своими действиями, мыслями и поступками?
    baptist.com.ua сайт Днепропетровской баптистской церкви "Возрождение" адрес: ул. Свердлова, 71

  7. #47

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    А Вы имеете право говорить о загробной жизни, где никогда не были, и о боге, с которым никогда не общались лично?
    С Богом я общаюсь лично каждый день А о загробной жизни написано в святой для всех христиан книге - Библии
    baptist.com.ua сайт Днепропетровской баптистской церкви "Возрождение" адрес: ул. Свердлова, 71

  8. #48
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    А Вы имеете право говорить о загробной жизни, где никогда не были, и о боге, с которым никогда не общались лично?
    "Все что говорит Хэнк - правильно!"... Эссе про жопу Хэнка читали?
    http://www.uic.unn.ru/~nik/humor/ras...e=2&num=947075

  9. #49
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Jullianna Переглянути допис
    Вы не имеете морального права говорить так о месте, в котором никогда не были и о людях, с которыми никогда не общались
    Что такое "моральное право"?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #50
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 377

    Типово

    Цитата Допис від Jullianna Переглянути допис
    почему Он должен быть милостивым к вам, если вы плюёте каждый день Ему в лицо своими действиями, мыслями и поступками?
    Грубейшее обобщение....

    Всё понятно, как всегда "Я Д Артаньян, а вы все -- г-но".
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Jullianna Переглянути допис
    С Богом я общаюсь лично каждый день
    А что об этом говорит Ваш районный психиатр?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #52
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 377

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    "Все что говорит Хэнк - правильно!"... Эссе про жопу Хэнка читали?
    http://www.uic.unn.ru/~nik/humor/ras...e=2&num=947075
    Ага, прикольная вещь. Давно читал, ещё в конце 90-х.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  13. #53

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Грубейшее обобщение....

    Всё понятно, как всегда "Я Д Артаньян, а вы все -- г-но".
    ничего подобного, все люди грешат, в том числе и я
    baptist.com.ua сайт Днепропетровской баптистской церкви "Возрождение" адрес: ул. Свердлова, 71

  14. #54
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 377

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А что об этом говорит Ваш районный психиатр?
    А он у них пастором работает
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  15. #55
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jullianna Переглянути допис
    А о загробной жизни написано в святой для всех христиан книге - Библии
    Чем Вы можете подтвердить, что Библия не сборник еврейских сказок? Тем, что сама Библия говорит о своей истинности?

  16. #56
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    А он у них пастором работает
    Так вот почему их выпускают в интернет!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #57

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Чем Вы можете подтвердить, что Библия не сборник еврейских сказок? Тем, что сама Библия говорит о своей истинности?
    Есть очень много доказателств того, что Библия - истинная книга. Если вас это действительно интересует, то я соберу всю возможную информацию и ознакомлю вас с ней.
    baptist.com.ua сайт Днепропетровской баптистской церкви "Возрождение" адрес: ул. Свердлова, 71

  18. #58
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jullianna Переглянути допис
    Есть очень много доказателств того, что Библия - истинная книга. Если вас это действительно интересует, то я соберу всю возможную информацию и ознакомлю вас с ней.
    Не нужно "собирать"... Перечислите два-три основных доказательства прям здесь... Всем будет интересно.

  19. #59
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Не нужно "собирать"... Перечислите два-три основных доказательства прям здесь... Всем будет интересно.
    1. Так написано в самой Библии
    2. Так сказал пастор
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #60

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Библия содержит множество пророчеств, в точности исполнившихся впоследствии. Например, существует более 300 конкретных пророчеств, принадлежащих разным ветхозаветным пророкам, о пришествии Мессии: месте его рождения, юношеских годах и т.д. Все эти пророчества были в полной мере исполнены Иисусом Христом спустя сотни лет.
    Археология также неоднократно подтвердила имена людей, исторические события и географические указания в точности так, как они были записаны в Ветхом и Новом Заветах.

    Кем были написаны Евангелия? Авторами двух книг были люди, лично знавшие Иисуса. Более трех лет они провели вместе с ним (Матфей и Иоанн). Две другие книги были написаны близкими товарищами апостолов Христа. В Евангелиях упоминаются конкретные географические названия и культурные особенности, которые подтверждаются историками и археологами.

    И это только маленькая часть информации
    baptist.com.ua сайт Днепропетровской баптистской церкви "Возрождение" адрес: ул. Свердлова, 71

Сторінка 3 з 61 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті