Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 61 по 80.

Тема: !!! Владельцы мест на Славянке, отзовитесь!!!

  1. #61
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 971

    Типово

    Цитата Допис від О.Фролова Переглянути допис
    ... вот если бы все не побежали за местами и не тянули туда деньги,а отвоевали то что им сожгли,то и аренда была бы ниже и цены нормальные.Не в товаре дело и в покупателях .....
    А самим посмотреть по сторонам и подумать, ежели пожар, что будет - было нельзя ?
    Или так лучше - кто то всегда должен.
    Самим думать не надо, только права качать.
    Кстати, как и здесь ... дайте совет, чтобы на вас же, тех, кто советует, побольше заработать ...
    )))))))))))))))))))))
    Ничего не облезет ?

  2. #62

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    причем здесь Америка и обувь из Америки?Я говорю про мировой брэнд.Обувь у них отличная,а по цене только в 1,5 раза больше озерки.Будем еще спорить?
    Ты мне сам назвал американский якобы бренд, "бренд" - само слово рвотные позывы вызывает от переплаты за "марку". Да поспорим. Ссылку приведи мне на обувь твоей любимой марки, я думаю "мировой бренд" этим не брезгует.

  3. #63

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від О.Фролова Переглянути допис
    Я только и слышу от знакомых и друзей что заходя в Славянку смотря на любые места найди два отличия.....Раньше товар был другой,качественный и цены + - а теперь людям надо наверстать упущенное и цены растут вверх,а покупательская способность вниз.А администрация никогда не была в минусе...Не обижайтесь Ююллиияя но уже того что было не будет.Два раза в одну и ту же воду не становятся.Этого можно было ожидать,вот если бы все не побежали за местами и не тянули туда деньги,а отвоевали то что им сожгли,то и аренда была бы ниже и цены нормальные.Не в товаре дело и в покупателях .....Вы итак я понимаю много сил в это вложили.Теперь набирайтесь терпения или измените свое отношение к тому,что вытягивает из вас силы и деньги(поездки,товары и т.д.)Я сегодня была в Одессе,люди без продаж стоят,когда такое было?Опт не торгует,что тогда говорить?
    Все верно, с бывших славяновских почти никого там нет. Только новички.

  4. #64

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Тут разве что девочек с календариками мест на котором скидка-5%.Борды не прокатят маленькая вероятность(отдел то один) с большими потерями.
    Ты настолько далекий от рыночной торговли, насколько я от полетов на Марс. Случаем бизнес-школу не заканчивал по профессии маркетолог?

  5. #65
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Лично я на Славянку не хожу, можно одеться на форуме СПшек хватает)

  6. #66

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Ты настолько далекий от рыночной торговли, насколько я от полетов на Марс. Случаем бизнес-школу не заканчивал по профессии маркетолог?
    Дыгыгы у мну тры класа.Увчера вернулси з гарвардА.Слетай на Марс поговорим.У меня почти в каждом торговом месте знакомые и сам торгую не мало и не в одном месте))Удачи сприхолог,комнатный.

  7. #67

    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Все верно, с бывших славяновских почти никого там нет. Только новички.
    Большая половина - бывшие Славянщики. Это я вам точно говорю!!!

  8. #68

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Не обращайте внимание им с бронивика ВИДНЕЕ)))Ониж у нас зубры во всем!Спецы клавиатурные,и троли комнатные))

  9. #69
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Ты мне сам назвал американский якобы бренд, "бренд" - само слово рвотные позывы вызывает от переплаты за "марку". Да поспорим. Ссылку приведи мне на обувь твоей любимой марки, я думаю "мировой бренд" этим не брезгует.
    Мы не говорим про Ваши болезни. Вот вам ссылка http://www.fallenfootwear.com/ .только,что вы там вам надо...

  10. #70
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Не обращайте внимание им с бронивика ВИДНЕЕ)))Ониж у нас зубры во всем!Спецы клавиатурные,и троли комнатные))
    Мы покупаем,а значит знаем куда и кому тратим деньги.Или к Вам марсиане ходят покупать?

  11. #71
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    ИМХО, женская молодежная одежда на Славянке - убыточный вариант априори. Слишком много сейчас брендовых недорогих магазинов, где одежда всегда в модном тренде, цены приемлемые, а в периоды распродаж просто шаровые.
    Лично я за 2 года покупала на Слявянке 2 раза - год назад пуховик (объездив до этого безуспешно Мерси, Лимон и пр. магазины) и в этом году дочке купили осеннее пальто. Т.е. вот по этому сегменту выбор на Славянке был на порядок больше. А еще там иногда приходится делать покупки мужу - рост всего лишь 192см, а в брендовых магазинах практически не найти ни рубашки, ни свитера.
    Т.е., возможно, Вам стоит переключиться на товар, которому нет адекватной альтернативы в других местах.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #72
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    В чем?
    в том, что в магазинах тот же Китай

  13. #73
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Ююллиияя Переглянути допис
    Есть ли на форуме кто-нибудь со Славянского базара? Давайте общаться и решать совместные проблемы.

    Я хозяйка места в ТВК «Славянский». Очень стыдно признаваться в своей несостоятельности, но я в убытке. Перепробовала много разных маркетинговых ходов, но результата никакого.
    Очень хочу разобраться и найти причину. Либо это моя проблема (связанная с товаром, продавцами, неудачным местом, неумением правильно работать). Либо проблема в общем всей Славянки, связанная с высокой арендой, полным отсутствием рекламы, низкого рейтинга ТЦ.

    Буду очень рада услышать мнение не только владельцев точек, но и постоянных клиентов , случайных посетителей и всех, всех.
    Заранее благодарю!
    сменили товар на категорию ценовую повыше и продажи пошли, но 2-й этаж это все равно болото

  14. #74

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    Я три года назад, занималась одеждой из Италии. На одежде написано made in Italy (известный итальянский бренд) - а люди заходят крутят у виска и говорят: "знаем мы какая это Италия". Народ сам не знает чего хочет... Не везите Китай - а вы его вообще способны отличить от чего нибудь другого.

  15. #75
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марруся Переглянути допис
    Я три года назад, занималась одеждой из Италии. На одежде написано made in Italy (известный итальянский бренд) - а люди заходят крутят у виска и говорят: "знаем мы какая это Италия". Народ сам не знает чего хочет.


    В чем сила? Сила в правде

    Мы продаем велосипеды ( завод на Тайване, четыре в Китае и в Голландии ) И все наши покупатели знают, что велосипеды тайваньские, китайские и бывают голландские ( причем самые " крутые" - это тайваньские ) Так вот - за пять лет удалось изменить ситуацию до того, что и другие умные продавцы в Днепре перестали врать покупателям. Потому как люди не очень любят, когда им врут за их же деньги )

    ps по мировой статистике - в торговле первыми в случаях экономических жоп разоряются и банкротятся магазины готовой одежды ( но нам этого не преподавали, в основном преподавали о карточках с 5 % скидкой )))

    pss занимаюсь торговлей с 17 лет ( не считая службы в погранвойсках и экскурсии в legion etrangerе )
    Востаннє редагував on-off: 06.12.2011 о 13:47

  16. #76
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Марруся Переглянути допис
    Я три года назад, занималась одеждой из Италии. На одежде написано made in Italy (известный итальянский бренд) - а люди заходят крутят у виска и говорят: "знаем мы какая это Италия".
    ха-ха-ха!!! на заборе тоже написано!))))

    Цитата Допис від Марруся Переглянути допис
    Народ сам не знает чего хочет...
    узнаЮ озёрошно-торговошное мышление))))
    какие покупатели плохие и т. п.))))

  17. #77
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    в том, что в магазинах тот же Китай
    Д не тот-же.Вы красивого и качественного китая значит не видели.Вы думаете СП сейчас процветают,а магазины угасают просто так?

  18. #78

    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    сменили товар на категорию ценовую повыше и продажи пошли, но 2-й этаж это все равно болото
    Мы на первом этаже. И у меня наоборот берут только самое дешевое...

  19. #79

    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Марруся Переглянути допис
    Я три года назад, занималась одеждой из Италии. На одежде написано made in Italy (известный итальянский бренд) - а люди заходят крутят у виска и говорят: "знаем мы какая это Италия". Народ сам не знает чего хочет... Не везите Китай - а вы его вообще способны отличить от чего нибудь другого.
    Согласна! Говоришь правду, никто не верит. (у меня тоже многое производства Италии и Франции)

  20. #80
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Ююллиияя Переглянути допис
    Согласна! Говоришь правду, никто не верит. (у меня тоже многое производства Италии и Франции)
    верим-верим!!!
    даже ни на минуту не сомневаемся!)))))

Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті