Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 19 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 361, показано з 61 по 80.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #61
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Naturel Переглянути допис
    Спасибо, Настюш)
    Так, вроде ж у Оли - Сирении было масло брокколи, совсем недавно)
    я не видела...всё может быть )

  2. #62

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Naturel Переглянути допис
    Нет в наличии ( смотрите в самом низу описания, возле столбика Цена- уведомлять меня( выделено синим цветом), значит компонент отсутствует:
    Нитрид бора
    Баночек с сифтером на 10 мл
    Ступки с пестиком
    А сроки годности указаны везде в описаниях, за исключением пигментов( у них нет срока годности) и отсутствующих позиций, там может быть просроченная дата)))))))
    Спасибки! Мне совсем не срочно. Можно и месяц и два , и три подождать. Хотя ступка с пестиком и пигмент для светло-бежевой пудры очень пригодился бы и сейчас. Может еще аллантоин в порошке меленьком = читала его добавляют в пудру-минералку. Это очень нужно. Остальное не срочно совсем, взяла бы на пробу нирид бора - может оно не очень и нужно, пробую все, учусь пудру делать .Сроки годности нужны с запасом.
    Востаннє редагував kalinavalera1: 23.10.2015 о 19:47

  3. #63

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    438

    Типово

    Я срочно не успеваю. Пока даже не разобралась как бетаин применять. Не нашла даже-водорастворимый ли он. Я новичок -и времени не хватает.

  4. #64

    Реєстрація
    23 жовтень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Приветик! Мне бетаина 50г, если соберётся заказик

    Отправлено с моего thl 5000 через Tapatalk

  5. #65
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від shambala1109 Переглянути допис
    Приветик! Мне бетаина 50г, если соберётся заказик

    Отправлено с моего thl 5000 через Tapatalk
    Привет! Я бы с удовольствием, но по 50 грамм долго собирать будем.
    Надо по 100 грамм брать)

  6. #66
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від kalinavalera1 Переглянути допис
    Я срочно не успеваю. Пока даже не разобралась как бетаин применять. Не нашла даже-водорастворимый ли он. Я новичок -и времени не хватает.
    Бетаин водорастворим. Применяется в косметике для лица, для тела, для волос и в очищающих средствах с ПАВами, чтоб смягчить их действие.
    Востаннє редагував Naturel: 23.10.2015 о 21:39

  7. #67
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від kalinavalera1 Переглянути допис
    Спасибки! Мне совсем не срочно. Можно и месяц и два , и три подождать. Хотя ступка с пестиком и пигмент для светло-бежевой пудры очень пригодился бы и сейчас. Может еще аллантоин в порошке меленьком = читала его добавляют в пудру-минералку. Это очень нужно. Остальное не срочно совсем, взяла бы на пробу нирид бора - может оно не очень и нужно, пробую все, учусь пудру делать .Сроки годности нужны с запасом.
    Да, аллантоин используют в минеральной косметике, но также и в кремах, тониках и т.д. , очень широкое применение, как и бетаин)))

    Boron Nitride (нитрид бора) - используется в составе косметических средств для придания уникальных сенсорных характеристик. Химически инертен, не вступает в реакции с кожей. Обладает отличными адгезивными свойствами (способностью «прилипать» к коже), что обеспечивает увеличение стойкости косметического препарата. Является превосходным лубрикантом (улучшает скольжение) и обладает очень высокой адсорбционной способностью по отношению к кожному салу. Кроме всего прочего нитрид бора способен создавать эффект внутреннего свечения кожи, за что его прозвали «роллс-ройсом» среди минералов.
    Востаннє редагував Naturel: 23.10.2015 о 21:38

  8. #68
    Аватар для Афина
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    807

    Типово

    Цитата Допис від Naturel Переглянути допис
    Привет! Я бы с удовольствием, но по 50 грамм долго собирать будем.
    Надо по 100 грамм брать)
    Наташа , это я была , каким -то образом угораздило с телефона под таким именем зайти
    Хорошо, мне 100 г тогда бетаина .

  9. #69
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від Афина Переглянути допис
    Наташа , это я была , каким -то образом угораздило с телефона под таким именем зайти
    Хорошо, мне 100 г тогда бетаина .
    Привет, Танюша!
    Записываю - 100 бетаина.

    Итого по бетаину (пилим 1 кг):
    100 грамм - 82 грн. (цена с доставкой)

    Naturel 100
    oligry 100
    kalinavalera1 50
    Афина 100
    Востаннє редагував Naturel: 12.11.2015 о 13:17

  10. #70
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Предлагаю СП пептида MATRIXYL ® synthe’6 ™
    Свойства: Выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщины за счет восстановления кожи в местах повреждений, в частности на области лба, области "гусиных лапок", "носогубки".
    Способ введения в рецептуру: растворим в воде, вводить в эмульсию при температуре 25-80 °C
    Рекомендуемые дозировки: 2%



    (цена с тарой и доставкой)
    20 мл - 197 грн.
    10 мл - 112 грн.
    5 мл - 70 грн.


    Описание http://forum.aroma-vita.com.ua/index...=0#entry150641
    Востаннє редагував Naturel: 25.10.2015 о 12:21

  11. #71
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Может кому-то будет полезна и интересна информация о пептидах http://las-notas.livejournal.com/16459.html

  12. #72
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Предлагаю СП пептида MATRIXYL ® synthe’6 ™
    Свойства: Выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщины за счет восстановления кожи в местах повреждений, в частности на области лба и области «гусиных лапок»
    Способ введения в рецептуру: растворим в воде, вводить в эмульсию при температуре 25-80 °C
    Рекомендуемые дозировки: 2%



    (цена с тарой и доставкой)
    20 мл - 197 грн.
    10 мл - 112 грн.
    5 мл - 70 грн.


    Описание http://forum.aroma-vita.com.ua/index...=0#entry150641
    Востаннє редагував Naturel: 25.10.2015 о 12:24

  13. #73

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Naturel Переглянути допис
    Привет! Я бы с удовольствием, но по 50 грамм долго собирать будем.
    Надо по 100 грамм брать)
    Мне токо для себя и на пробу, пока не знаю - понравится ли , поэтому или 50 или обойдусь без бетаина. Если не возьмете в компанию на бетаин, я не обижусь

  14. #74
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від kalinavalera1 Переглянути допис
    Мне токо для себя и на пробу, пока не знаю - понравится ли , поэтому или 50 или обойдусь без бетаина. Если не возьмете в компанию на бетаин, я не обижусь
    Компания как раз очень нужна! возьмём)
    а на счёт "понравится"... могу сказать, что бетаин один из тех компонентов, которые не могут не понравится

    О бетаине:

    Условия использования: легко растворяется в теплой воде при перемешивании. Вводить бетаин в рецептуру косметического средства рекомендуется в виде водного раствора при температуре до 40°C.

    Описание
    Натуральный (сахарный) бетаин является полностью натуральным продуктом. Он содержится в растениях и животных, особенно ракообразных. Натуральный бетаин - чистое, очищенное сырье, полученное из сока сахарной свеклы.
    Он относится к классу аминокислот и обладает большим спектром косметических свойств , основные из которых - это активное увлажнение, кондиционирование и снятие раздражения кожи.

    Бетаин используется для ухода за кожей как увлажнитель и стабилизатор из-за его уникальных увлажняющих свойств. Он также защищает мембраны клеток. Из-за его сильно заметной способности улучшать (кондиционировать) внешний вид кожи и улучшать текучесть формулировок, бетаин идеален для широкого диапазона косметических средств.

    Натуральный бетаин, полученный по запатентованной финской технологии , содержит также другое натуральное вещество - инозитол. Инозитол относится к классу сахарных спиртов с витаминными характеристиками. Инозитол является структурной частью клеточных мембран и в составе косметики стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне.

    Недавние исследования об осмотической стратегии бетаина в клетках человека поддерживают ведущую роль бетаина в максимизировании увлажнения кожи . Бетаин также увеличивает водную растворимость активных составов, позволяя создавать формулы с салициловой кислотой и аллантоином при комнатной температуре.

    При добавлении к ПАВам бетаин заметно снижает раздражающее действие ПАВов (эффективность подтверждена тестами), а также увеличивает объем и стабильность пены, усиливает действие кондиционеров, при этом бетаин сам также является мягким кондииционером.
    Применяется в средствах по уходу за волосами, предохраняет их от высыхания, обеспечивая здоровый блеск.
    Натуральный Бетаин используется почти во всех средствах для волос японской косметической марки Moltobene , также во всей линии средств Гидрохроно ( Lierac ), финской косметики Lumene , фитокосметики Galenic , детской косметики Jason и Sanosan, а также в восстанавливающих средствах для волос Logona .

    Свойства
    - Активный компонент для кожи и волос со свойствами кондиционера. Придает коже гладкость, ровность, мягкость, улучшает внешний вид кожи.
    - Обеспечивает волосам естественный блеск. Делает волосы более сильными. Увлажняет кожу головы.
    - Активное увлажняет кожу, способен надолго удерживать воду в клетках кожи. Уменьшает трансдермальную потерю воды. Осмо-защита кожи.
    - Защищает мембраны клеток
    - Улучшает переносимость кожей ПАВов и эмульгаторов
    - Устраняет раздражения кожи, вызванные неблагоприятным действием поверхностно-активных веществ. Эффективность, подтвержденная клиническими исследованиями.
    - Улучшает стабильность и текучесть косметических эмульсий, улучшает ощущения при нанесении эмульсий.
    - Уменьшает поверхностное напряжение и стабилизирует пену, поэтому часто используется в составе пенок для ухода и очищения кожи.
    -Улучшает растворимость многих активных веществ, совместим с АНА-кислотами, снижая их раздражающее кожу действие
    - Используется в натуральной и органической косметике, биологически разлагаемый продукт, не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

    Научные исследования.

    1. Влияние на кожу Натурального бетаина в совместном действии с ПАВами было проверено Тестом РБК. Две смеси жестких и раздражающих кожу ПАВов были проверены согласно тесту РБК, с добавлением Натурального бетаина и без него. Натуральный бетаин был добавлен в концентрации 3.5 %.
    Выводы: Натуральный бетаин существенно улучшил мягкость обеих формулировок. Коэффициент мягкости ПАВов был изменен от "раздражителя" до "умеренно раздражающего".

    2. Натуральный бетаин также имеет мягкие кондиционирующие свойства. Это было подтверждено различными тестами, опубликованными в научных журналах.

    3. В ISPE (Institute of skin and Product Evaluation) проверены и доказаны следующие свойства Натурального бетаина: эффективность при терапии морщин, улучшение эластичности кожи, улучшение гидратации кожи, уменьшение трансдермальной потери воды, противовоспалительный эффект, усиление силы и эластичности волос.
    Применение в косметике.
    Натуральный бетаин рекомендуется для использования в широком спекте косметических средст по уходу за кожей и волосами.


    Гигиенические средства:
    - детские шампуни и очищающие средства
    - очищающие средства для лица, гели и молочко для умывания
    - мыло
    - пены для ванны
    - дезодоранты для чувствительной кожи

    В этих формулах Натуральный бетаин уменьшает раздражение кожи, и кондиционирует кожу и волосы.

    Средства для кожи:
    - увлажняющие, успокаивающие, защитные лосьоны и кремы для лица и тела
    - кремы для рук
    - увлажняющие маски для лица
    - противозрастные кремы для кожи
    - кремы с АНА-кислотами
    - уход за областью вокруг глаз
    - лечение сухой кожи лица
    - тональные кремы для лица
    - детская косметика (молочко, лосьоны, кремы)
    - лосьоны после бритья (снимает раздражение)
    - солнцезащитные средства
    - уход за кожей после солнечных ванн

    В этих продуктах Натуральный бетаин уменьшает трансдермальную потерю воды, увлажняет и дает коже гладкость и мягкость.

    Уход за волосами:
    - шампуни и бальзамы для волос
    - кондиционеры для волос
    - лосьоны для кожи головы
    - лечебные тоники для волос

    В этих продуктах Натуральный бетаин делает волосы сильными, крепкими и блестящими, увлажняет кожу головы и кондиционирует волосы.

    Концентрация использования:
    Шампуни для волос - 3,5%
    Пенка для очищения лица для чувствительной кожи - 3-4%
    Увлажняющий крем для лица - 2-3%
    Увлажняющий крем для рук - 3%
    Увлажняющая маска для лица: 3-5%
    Пена для ванны - 4%
    Востаннє редагував Naturel: 24.10.2015 о 17:46

  15. #75
    Аватар для oligry
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Мне бетаин очень нравится в любой косметике. Легко растворяется в холодной воде.

  16. #76
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від oligry Переглянути допис
    Мне бетаин очень нравится в любой косметике. Легко растворяется в холодной воде.
    Верно, в холодной легко растворяется!

  17. #77
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Девочки, в понедельник, в 10.00, буду оформлять заказ в Бьюре http://beurre.com.ua/kosmeticheskie-...ye-ingredienty
    Заказываю Новой почтой, во вторник заказ будет у меня. В четверг могу принести на раздачу.

    Если кто-то желает присоединиться, милости прошу, только оплатить нужно до указанной даты и времени.
    Востаннє редагував Naturel: 25.10.2015 о 20:50

  18. #78
    Аватар для Афина
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    807

    Типово

    Привет! Наташа мне MATRIXYL ® synthe’6 ™ - 10 мл, пожалуйста , а когда ты планируешь сделать заказ?

  19. #79
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від Афина Переглянути допис
    Привет! Наташа мне MATRIXYL ® synthe’6 ™ - 10 мл, пожалуйста , а когда ты планируешь сделать заказ?
    Привет, Танюш! Записала. СП не срочное. Как только соберем нужный объём, ещё 60 грамм нужно.

  20. #80
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Бетаин (пилим 1 кг): осталось добрать 550 грамм.
    100 грамм - 82 грн. (цена с доставкой)

    Naturel 200
    oligry 100
    kalinavalera1 50
    Афина 100

Сторінка 4 з 19 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті