Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 61 по 80.

Тема: Украшения a-la handmade (темка для мастериц, своими руками создающих красоту)

  1. #61
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Karry Переглянути допис
    Ксю, она?
    Она она. У тебя такая же?
    Клевая книженция

  2. #62
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, сотворила такую штуку, что теперь сама не знаю чаво с ней делать



    Это браслет из бисера в технике фриформ, или обплетенная сетка.
    Мне просто интересно,как маркетинговое исследование, насколько это может нравится людям? Насколько это может пользоваться спросом? Я так понимаю,в нашем городе изделия из бисера не очень-то любят...
    и какую цену на такую штуку поставить? народ,подскажите?
    Клеевый браслет. Я так понимаю это сетка и сетка уже по желанию вышивается. Мне нравится эта техника. огромный полет для фантазии.
    А на счет выставок. Часто проходят выставки камней.вот там много продают изделий из бисера и камней.
    И что бы продать этот браслет нужно обязательно к нему что то сделать или на шею украшалку или сережки, а может и колечко

  3. #63
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Спасибо,Ксю!
    да, это плетется сетка,а сверху полет для фантазии.
    серьги сейчас делаю к нему. на колье, наверное, уже терпения не хватит. очень трудоемкая работа получается!!! много возни,много времени, а будет ли толк?
    если делать такое колье, браслет серьги, комплект в общем, это будет очень дорого стоить, так как времени много уходит.

  4. #64
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Интересно будет взглянуть на серьги.
    А ты именно на продажу хочешь этот комплект? не для себя?

  5. #65
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Делала для эксперемента попробовать новую технику.
    если продам,будет хорошо

  6. #66
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Девочки, меня вот тоже интересует вопрос ценообразования. А то меня попросили сделать пару штук, а я не знаю какую цену сказать...Скажите, сколько может стоить мой гердан и огалала, которая черно - белая?

  7. #67

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Она она. У тебя такая же?
    Клевая книженция
    скачала в интернете теперь и у меня есть

  8. #68

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Девочки, меня вот тоже интересует вопрос ценообразования. А то меня попросили сделать пару штук, а я не знаю какую цену сказать...Скажите, сколько может стоить мой гердан и огалала, которая черно - белая?
    долго изучала этот вопрос на бисер.инфо, у них стоимость материалов + столько же за работу

  9. #69
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Там классные украшения

  10. #70

    Типово

    еще не смотрела, руки не дошли (

  11. #71
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Karry Переглянути допис
    долго изучала этот вопрос на бисер.инфо, у них стоимость материалов + столько же за работу
    так это получается и не дорого совсем, гривен 80 наверное....? в художетсвенном салоне смотрела гердан - 290 грн, конечно невероятная цена. хотелось бы какую то более реальную придумать...на бульваре рукодельнике тоже в районе 200 грн колье продают...

  12. #72
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Когда-то набрела на такой сайт.
    Цветы из ткани. Просто гляньте....
    http://kuznetsova-art.narod.ru/photoalbum.html

  13. #73
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Девочки, меня вот тоже интересует вопрос ценообразования. А то меня попросили сделать пару штук, а я не знаю какую цену сказать...Скажите, сколько может стоить мой гердан и огалала, которая черно - белая?
    Я цену складываю таким образом: себестоимость(материалы)+30 (40,50,60 )% за работу. Если работа простая, то 30 %, если сложное пелетение, если много времени уходит на изготовление, то 50-60%.
    Думаю за очень большой ценой лучше не гнаться. лучше за счет оборачиваемости зарабатывать, да и людям приятнее взять по доступной цене. А то пойдешь на выставку"мир камня" оболдеешь от цен- кому это надо. а потом после выставки люди к "нам" обращаются, туда где доступные цены.

  14. #74
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Я цену складываю таким образом: себестоимость(материалы)+30 (40,50,60 )% за работу. Если работа простая, то 30 %, если сложное пелетение, если много времени уходит на изготовление, то 50-60%.
    Думаю за очень большой ценой лучше не гнаться. лучше за счет оборачиваемости зарабатывать, да и людям приятнее взять по доступной цене. А то пойдешь на выставку"мир камня" оболдеешь от цен- кому это надо. а потом после выставки люди к "нам" обращаются, туда где доступные цены.
    ну скажите хоть примерно в грн сколько у вас цена и на что?
    я зарабатывать не стремлюсь. просто попросили некоторые вещи сделать. но вот, например, брать себестоимость гердана - так на бисер ушло ну грн 20 наверное от силы. т.е. по формуле цена получается 30 грн. но как то за столько морочится смысла не вижу....

  15. #75
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    ну скажите хоть примерно в грн сколько у вас цена и на что?
    я зарабатывать не стремлюсь. просто попросили некоторые вещи сделать. но вот, например, брать себестоимость гердана - так на бисер ушло ну грн 20 наверное от силы. т.е. по формуле цена получается 30 грн. но как то за столько морочится смысла не вижу....
    вот в зависимости от "мороки" и наценка складывается.
    загляните в мою темку в подписи, там есть цены некоторые

  16. #76
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Девочки, где в городе есть хорошая, но не особо дорогая фурнитура для бус?)) А то мягкие застежки и колпачки как то абсолютно не внушают доверия, хотя приходится...

  17. #77
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    лучше в интеренте заказывать.
    я на карйний случай, когда срочно нужно, то в "Три нити" на Москосвой,или в Скорпионе на 3 этаже,или в крайнем случае,в магазинх такней.
    что именно вас инетересует?

  18. #78
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    лучше в интеренте заказывать.
    я на карйний случай, когда срочно нужно, то в "Три нити" на Москосвой,или в Скорпионе на 3 этаже,или в крайнем случае,в магазинх такней.
    что именно вас инетересует?
    Вот на московской и беру, но качество замков все равно не устраивает На Харьковской в магазинах тканей замки по приличней, но и цены...последний раз была - около 18-23 грн за замочек.

  19. #79
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    У нас, увы, еще прошлый век в этом плане.
    Разговаривала с директрисой одного склада тканей, они и фурнитуру швейную завозят, по поводу заказа у них фурнитуры для бижу. Не хотят брать, т.к. с нами частниками мороки много. ( Отсылают в Киев. Заказываю у девченок там.
    Кстати, пины и гвоздики для бижу нужны кому-то? 24 грн где-то грамм за 80-90. Мне сегодня будут брать.
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  20. #80
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    так это получается и не дорого совсем, гривен 80 наверное....? в художетсвенном салоне смотрела гердан - 290 грн, конечно невероятная цена. хотелось бы какую то более реальную придумать...на бульваре рукодельнике тоже в районе 200 грн колье продают...
    нее. я бы так не оценивала. Все таки гердан очень кропотливая работа. 80 гривен это смешно

Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті