Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: что Вы здесь делаете?

Голосували
5. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • отдыхаю.

    1 20,00%
  • получаю адреналин.

    0 0%
  • учусь и получаю полезное инфо.

    2 40,00%
  • самоутверждаюсь.

    0 0%
  • оладушек.

    2 40,00%
Сторінка 5 з 283 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5653, показано з 81 по 100.

Тема: глобальные темы - релакс от Оlе4kа_sky (общая)

  1. #81
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    ув. брат Ломейко, мотивация и цель создание темы есть. причем глубокая. так надо. )
    не могу вспомнить, когда Иисус игнорировал людей и опускал руки.
    знаю точно, мысли и чувства форумчан часто не совпадают с их постами. )
    Ну, будь по твоему. Конечно, Иисус не ставил людей в игнор - тех кто приходили к Нему с вопросами. Даже с фарисеями общался и ходил к ним в гости (когда приглашали). Однако, Он учил, что если вас не примут - "отрясите прах с ног". Есть же и такие Его высказывания.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  2. #82
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Ну, будь по твоему. Конечно, Иисус не ставил людей в игнор - тех кто приходили к Нему с вопросами. Даже с фарисеями общался и ходил к ним в гости (когда приглашали). Однако, Он учил, что если вас не примут - "отрясите прах с ног". Есть же и такие Его высказывания.
    вооот. это дельный совет

    Ольчик, так ты беременна или нет?

  3. #83

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Оля, ответь (сама себе - я ответ знаю) на простой вопрос.
    Если бы Иисус или апостол Павел пришли в какой-то город и их там оплевали, осмеяли и обругали, вернулись бы они в тот город, чтобы прилюдно поднимать банальные темы, скажем, о политике, о сексе, или о том как печь торты?
    Вы Ольчука с Иисусом и апостолами сравниваете?
    писец...осень, шиза, сектанты...(((

  4. #84

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    1. Я не лезу в политику (иногда высказываюсь да и то - исключительно в тех темах, где может касаться лично меня). Если я не разумею в вопросах большой газовой политики, то мне это и не нужно.
    2. Те, кто "плевали" уже в игноре и на них давно "струшен прах с ног".
    3. Я не захожу в безцельные, безыдейные, безсмысленные и безпредметные темы.
    4. Вопросы стараюсь задавать исключительно по существу и только в тех темах, которые так или иначе могут касаться меня лично.
    5. Я практически не создаю новые темы (ни в каких разделах). Даже не помню, когда последний раз это делал.
    6. Подавляющее количество моих сообщений - в разделе "Религия". Кстати, там до сих пор живут две мои темы-"долгоиграйки" (4 и 3 года каждая соответственно).
    7. Я не привлекаю внимания к своей персоне (я в этом не нуждаюсь и мне это неинтересно).
    8. Болею душой за Олю - не понимаю её цели и мотивации.
    Да, это заметно.
    Ханжа, фу(
    причем нудный и унылый ханжа. Фу еще раз)

  5. #85
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вы Ольчука с Иисусом и апостолами сравниваете?
    писец...осень, шиза, сектанты...(((
    Верующий должны следовать примеру Иисуса и апостолов. Если вы увидели СРАВНЕНИЕ Оли с Богом, то уместно задать вопрос: у кого из нас шиза?
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да, это заметно.
    Ханжа, фу(
    причем нудный и унылый ханжа. Фу еще раз)
    абсолютно безразлично. мнение Бога для меня - всё. ваше - ничто.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  6. #86
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вы Ольчука с Иисусом и апостолами сравниваете?
    писец...осень, шиза, сектанты...(((
    обострение

  7. #87
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    обострение
    обострение ЧЕГО и у КОГО ?
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  8. #88
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    обострение ЧЕГО и у КОГО ?
    ломейко вы поклеили Джосс новые обои??? или очередное бла бла...?
    *твой брат во хресте Дмытро*
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  9. #89

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Верующий должны следовать примеру Иисуса и апостолов. Если вы увидели СРАВНЕНИЕ Оли с Богом, то уместно задать вопрос: у кого из нас шиза?

    абсолютно безразлично. мнение Бога для меня - всё. ваше - ничто.
    А вы спрашивали у бога его мнение по поводу вашего праздного звиздежа в светских и аморальных темах?

  10. #90

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    ломейко вы поклеили Джосс новые обои??? или очередное бла бла...?
    *твой брат во хресте Дмытро*
    Он занят - пристраивает Ольчука к апостолам. Тем более, что их двенадцать - для Ольчука то знакомый циферь)

  11. #91
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    ломейко вы поклеили Джосс новые обои??? или очередное бла бла...?
    *твой брат во хресте Дмытро*
    с этим человеком у меня нет, не было и не может быть ничего общего.
    Но, поскольку с вашей стороны прозвучал выпад, отвечу так: она отказалась. Она потребовала деньги, а я предлагал выполнить работу (надеюсь, у вас хватит мудрости понять различие). Когда же я предложил конкретный путь решения вопроса (через третье лицо), мое предложение было в хамской и лукавой форме отклонено. Т.о. я получил формальную свободу от предложения ввиду отказа второй стороны.
    Последующие словоизвержения указанной г-жи уже никакой юридической силы не имеют - надо было своевременно соглашаться на мои условия.

    ЗЫ. и вы мне не брат.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  12. #92
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А вы спрашивали у бога его мнение по поводу вашего праздного звиздежа в светских и аморальных темах?
    НЕт, не спрашивал. А какие именно "аморальные" темы имеются ввиду?
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Он занят - пристраивает Ольчука к апостолам.
    Доказывайте, что я "пристраиваю Ольчука к апостолам". Уверяю вас, это "пристраивание" происходит исключительно в сером веществе вашего головного мозга.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  13. #93

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    с этим человеком у меня нет, не было и не может быть ничего общего.
    Но, поскольку с вашей стороны прозвучал выпад, отвечу так: она отказалась. Она потребовала деньги, а я предлагал выполнить работу (надеюсь, у вас хватит мудрости понять различие). Когда же я предложил конкретный путь решения вопроса (через третье лицо), мое предложение было в хамской и лукавой форме отклонено. Т.о. я получил формальную свободу от предложения ввиду отказа второй стороны.
    Последующие словоизвержения указанной г-жи уже никакой юридической силы не имеют - надо было своевременно соглашаться на мои условия.

    ЗЫ. и вы мне не брат.
    Джосс у вас требовала деньги? Отжешь нахалка....присвоила себе преступно ваши полномочия

  14. #94
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    обострение ЧЕГО и у КОГО ?
    осенней обострение. чего не знаю - у каждого свое))) у кого? да у нас всех))))))) но у посещающих секты - особенно)))

  15. #95

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    1. Я не лезу в политику (иногда высказываюсь да и то - исключительно в тех темах, где может касаться лично меня). Если я не разумею в вопросах большой газовой политики, то мне это и не нужно.
    2. Те, кто "плевали" уже в игноре и на них давно "струшен прах с ног".
    3. Я не захожу в безцельные, безыдейные, безсмысленные и безпредметные темы.
    4. Вопросы стараюсь задавать исключительно по существу и только в тех темах, которые так или иначе могут касаться меня лично.
    5. Я практически не создаю новые темы (ни в каких разделах). Даже не помню, когда последний раз это делал.
    6. Подавляющее количество моих сообщений - в разделе "Религия". Кстати, там до сих пор живут две мои темы-"долгоиграйки" (4 и 3 года каждая соответственно).
    7. Я не привлекаю внимания к своей персоне (я в этом не нуждаюсь и мне это неинтересно).
    8. Болею душой за Олю - не понимаю её цели и мотивации.
    еще раз и по сути: что унылый сектант Ломейко делает в этой теме?

  16. #96

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    осенней обострение. чего не знаю - у каждого свое))) у кого? да у нас всех))))))) но у посещающих секты - особенно)))
    Тсссс....))) не спугните))

  17. #97

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    НЕт, не спрашивал. А какие именно "аморальные" темы имеются ввиду?
    Доказывайте, что я "пристраиваю Ольчука к апостолам". Уверяю вас, это "пристраивание" происходит исключительно в сером веществе вашего головного мозга.
    чуть ниже перечитайте собственный пост)

    Да, и не уверяйте меня, у мну сектанты вызывают чувство брезгливости - так и хо руки умыть(((

  18. #98
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    еще раз и по сути: что унылый сектант Ломейко делает в этой теме?
    унылый сектант зашел в тему своей сестры по вере с известной только ему целью. унылый сектант не должен и не собирается отчитываться перед пользователями форума о своей цели пребывания в теме своей сестры по вере. унылому сектанту безразлично что думают по этому поводу другие посетители форума - в данном вопросе он руководствуется исключительно Правилами форума.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  19. #99

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    унылый сектант зашел в тему своей сестры по вере с известной только ему целью. унылый сектант не должен и не собирается отчитываться перед пользователями форума о своей цели пребывания в теме своей сестры по вере. унылому сектанту безразлично что думают по этому поводу другие посетители форума - в данном вопросе он руководствуется исключительно Правилами форума.
    3. Я не захожу в безцельные, безыдейные, безсмысленные и безпредметные темы.
    4. Вопросы стараюсь задавать исключительно по существу и только в тех темах, которые так или иначе могут касаться меня лично.5.


    сами себе противоречите)))

  20. #100
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    3. Я не захожу в безцельные, безыдейные, безсмысленные и безпредметные темы.
    4. Вопросы стараюсь задавать исключительно по существу и только в тех темах, которые так или иначе могут касаться меня лично.5.


    сами себе противоречите)))
    предметом этой темы является обсуждение личности человека, который небезразличен Тому, Кому я служу. проигнорировать этот важный момент ведь тоже нельзя.
    представьте, если бы на месте Ольчика оказалась ваша родная сестра.
    я конечно понимаю, что ненавистен вам (я бы весьма удивился, если бы было наоборот ), я и не ставлю целью каким то образом вам угодить. меня интересует только ТС.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

Сторінка 5 з 283 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті