Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 152 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3024, показано з 81 по 100.

Тема: Загид Краснов

  1. #81

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    84

    Типово


  2. #82

    Типово

    Цитата Допис від walle Переглянути допис
    Эка новость, у моих родителей уже три года как стоит счетчик тепла на два кооперативных подъезда и ни кто ни кого не просил, просто сбросились и поставили))))

  3. #83

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Человек и пароход Переглянути допис
    Эка новость, у моих родителей уже три года как стоит счетчик тепла на два кооперативных подъезда и ни кто ни кого не просил, просто сбросились и поставили))))
    ну молодцы! а кто не в состоянии сбросится? как им быть?

  4. #84

    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від buddy Переглянути допис
    особо радует украинский флаг на фоне дагестанца...
    он гражданин Украины. А какой должен быть флаг "Красного креста" что ли

  5. #85

    Типово

    Цитата Допис від walle Переглянути допис
    ну молодцы! а кто не в состоянии сбросится? как им быть?
    Извините, а сколько квартир этом доме? У родителей 71-а квартира на два подъезда! А тут судя по всему не два подъезда, а целый дом! И что не могут нашкрести с квартиры по 250-300грн! Не верю! За то как только Бабибулаевичь кудысь едет сразу за ним хвостом видеокамера, а без камеры и комментариев слабо?

  6. #86
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    _злюка_ , я смотрю вы в теме касаемо ГС. Меня интересует такой вопрос. По телефону в приемной ГС мне ответили, что на каких условиях будет поставлена детская площадка зависит еще и от депутата (я так поняла данного округа), якобы некоторые могут профинансировать, а некоторые нет. Где узнать список депутатов по округам? В нете ищу найти не могу. Народные избранцы скрываются тчательно от народа и его просьбишек и нужд
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  7. #87
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    _злюка_ , я смотрю вы в теме касаемо ГС. Меня интересует такой вопрос. По телефону в приемной ГС мне ответили, что на каких условиях будет поставлена детская площадка зависит еще и от депутата (я так поняла данного округа), якобы некоторые могут профинансировать, а некоторые нет. Где узнать список депутатов по округам? В нете ищу найти не могу. Народные избранцы скрываются тчательно от народа и его просьбишек и нужд
    Позвоните в главный офис!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  8. #88

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Человек и пароход Переглянути допис
    Извините, а сколько квартир этом доме? У родителей 71-а квартира на два подъезда! А тут судя по всему не два подъезда, а целый дом! И что не могут нашкрести с квартиры по 250-300грн! Не верю! За то как только Бабибулаевичь кудысь едет сразу за ним хвостом видеокамера, а без камеры и комментариев слабо?
    бабушки и дедушки пенсионеры могут "нашкрести" 250-300 грн на счетчик тепла?
    Востаннє редагував oggi: 12.08.2010 о 09:10 Причина: флейм

  9. #89

    Типово

    Цитата Допис від walle Переглянути допис
    бабушки и дедушки пенсионеры могут "нашкрести" 250-300 грн на счетчик тепла?
    бабушки и дедушки не живут в новых панельных домах!второе у этих самых дедушек и бабушек детей нет! все поголовно сироты, не смешите народ!!! 250-300грн не большие деньги даже для бабушек и дедушек! И третье, если бабушки и дедушки, так у них на все скидка, зачем им надо этот счетчик?
    Востаннє редагував oggi: 12.08.2010 о 09:11 Причина: флейм

  10. #90
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Человек и пароход Переглянути допис
    Извините, а сколько квартир этом доме? У родителей 71-а квартира на два подъезда! А тут судя по всему не два подъезда, а целый дом! И что не могут нашкрести с квартиры по 250-300грн! Не верю! За то как только Бабибулаевичь кудысь едет сразу за ним хвостом видеокамера, а без камеры и комментариев слабо?
    Какие 250-300 гр. у людей нет денег даже краску купить, что подъезд покрасить, а оплатит работу тем более!
    Далеко не все подделанные работы ГС снимают на камеру! Зайдите и посмотрите на их сайте сколько они сделали и сколько видео!
    В старой теми люди писали о ремонте дорог, подъездов, площадках о которых видео никто не видел!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  11. #91
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Человек и пароход Переглянути допис
    бабушки и дедушки не живут в новых панельных домах! второе у этих самых дедушек и бабушек детей нет! все поголовно сироты, не смешите народ!!! 250-300грн не большие деньги даже для бабушек и дедушек! И третье, если бабушки и дедушки, так у них на все скидка, зачем им надо этот счетчик?
    Дабы не переплачивать за услуги!
    Востаннє редагував oggi: 12.08.2010 о 09:12 Причина: флейм
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  12. #92

    Типово

    Цитата Допис від _злюка_ Переглянути допис
    Какие 250-300 гр. у людей нет денег даже краску купить, что подъезд покрасить, а оплатит работу тем более!
    Далеко не все подделанные работы ГС снимают на камеру! Зайдите и посмотрите на их сайте сколько они сделали и сколько видео!
    В старой теми люди писали о ремонте дорог, подъездов, площадках о которых видео никто не видел!
    Я завтра свой сайт состряпаю и буду всех убеждать в том сикоко я хорошего сделал))) Сайт не есть документ! здесь приводили ссылки на другие ресурсы сети, где Краснова критикуют, так все защитники в один голос давай кричать, что это заказуха и происки конкурентов))) Не верю я теперь интернету)))

  13. #93

    Типово

    Цитата Допис від _злюка_ Переглянути допис
    Дабы не переплачивать за услуги!
    Покажите мне хоть один панельный дом, заселенный исключительно бабушками и дедушками? Слабо показать? Если в подъезде и живет пара тройка пенсионеров то все остальные жильцы дома довольно молодые и могут сами заплатить за установку счетчика, а не ходить просить подаяния))) Думаю, что не совсем бесплатно все это поставили!

  14. #94

    Типово

    Что-то не видно, чтоб молодые,которые проживают в домах способны сами оплатить установку!!!!Вот как раз молодые и жмуться,а пенсионеры готовы чуть ли не последние деньги отдать, только чтоб платить меньше!!!!

  15. #95

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Дописів
    142

    Типово

    Цитата Допис від Человек и пароход Переглянути допис
    бабушки и дедушки не живут в новых панельных домах! второе у этих самых дедушек и бабушек детей нет! все поголовно сироты, не смешите народ!!! 250-300грн не большие деньги даже для бабушек и дедушек! И третье, если бабушки и дедушки, так у них на все скидка, зачем им надо этот счетчик?
    Судя по всему вам еще очень далеко до пенсии, посему вы так и судите. Моим бабушкам по 73 года, мы с родителями им помогаем, но, поверьте мне, лишних или даже "запасных" 200-300 гривен у них нет! И не говорите мне, что они спокойно могут "нашкрести"! Они себе в мясе и колбасе отказывают - только по праздникам!
    То, что бедным, порой нищим и брошеным долбаным государством, пенсионерам хоть кто- то помагает - это большое дело! И я уверена, бабушки и дедушки не интересуются вопросом кто там им помог - лезгин или украинец! Они смогут экономить - вот что важно!
    Востаннє редагував oggi: 12.08.2010 о 09:13 Причина: флейм

  16. #96

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    84

    Типово


  17. #97

    Типово

    Цитата Допис від ...Margo... Переглянути допис
    Судя по всему вам еще очень далеко до пенсии, посему вы так и судите. Моим бабушкам по 73 года, мы с родителями им помогаем, но, поверьте мне, лишних или даже "запасных" 200-300 гривен у них нет! И не говорите мне, что они спокойно могут "нашкрести"! Они себе в мясе и колбасе отказывают - только по праздникам!
    То, что бедным, порой нищим и брошеным долбаным государством, пенсионерам хоть кто- то помагает - это большое дело! И я уверена, бабушки и дедушки не интересуются вопросом кто там им помог - лезгин или украинец! Они смогут экономить - вот что важно!
    А моей бабушке 89 лет и все у нее есть, два сына, один мой папа, помогаю, и пенсия у нее как у участника ВОВ нормальная, и мы живем у нее дома с женой, тоже помогаем, а денег у нее хватает на много, она их просто не тратит! так что не надо ля-ля про бедность наших стариков ( я не исключаю, что есть и бедные, но у них же есть дети и внуки, которые могут о них позаботится). Если одним поставил, так пусть уже всему городу поставит, чего мелочится)))

  18. #98
    Аватар для stervo4ka
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Человек и пароход Переглянути допис
    Я завтра свой сайт состряпаю и буду всех убеждать в том сикоко я хорошего сделал))) Сайт не есть документ! здесь приводили ссылки на другие ресурсы сети, где Краснова критикуют, так все защитники в один голос давай кричать, что это заказуха и происки конкурентов))) Не верю я теперь интернету)))
    Эту информацию никто не скрывает и ее можно самостоятельно проверить, проехав по у указанному адресу и самому убедится!
    ...Не люби мне мозги...
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще...

  19. #99
    Аватар для stervo4ka
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Stanislav_Kyrakin
    Давно вас не было! Ничего нового не придумали?
    ...Не люби мне мозги...
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще...

  20. #100

    Типово

    Цитата Допис від stervo4ka Переглянути допис
    Stanislav_Kyrakin
    Давно вас не было! Ничего нового не придумали?
    Ну вижу теперь вся агитбригада в сборе
    Так как там, слабо по всему городу счетчики поставить или только на один спромоглись?

Сторінка 5 з 152 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті