Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 1881 ПершаПерша ... 40145149149249349449549649749849950050150250350450550650750850951051155160110011501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37603, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #10001
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 178

    Типово

    Если хочется, то покупаю сразу.
    Могу поюлить, повыбирать, если это дорогая покупка в цену машины.
    Но всегда почему-то возвращаюсь к первому понравившемуся варианту.
    Так что в моем случае юлеж не обоснован.

    Апд. Правда к одежде я очень спокойна. Пофиг на многое в одежое.
    А если не угадала с покупкой -выбросила или отдала, и забыла.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 18.06.2020 о 16:28
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #10002

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    а как дела обстоят с оттягиванием удовольствия?

  3. #10003
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 015

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    интересное мнение, но вот я педант в отношении -все по местам и по плану ,даже один друг сказал , что в США такой типаж называют " step by step" , но если купить вещь какую-то , в понимании, что шкаф уже не закрывается , а надеть все равно нечего ...)) я могу отложить что-то , потом поехать с целью купить, зайти , примерить еще раз...и передумать, потом выйти из мага и пойти вообще например в отдел белья или косметики и купить что-то , что в обычном состоянии не купила бы ))) потому что - дорого ))) могу даже не себе купить, а мужу )) что-то вот не нужное, но такое с претензией.... ))
    при том, что 90% моих покупок по SALE, в такие моменты могу купить что угодно, цена не имеет значения, хватило бы лимита карты ))))
    Гибридная женщина ))
    А если серьезно, то во всех нас всего по-немножку. У любой самой педантичной и последовательной особи женского пола рано или поздно наступает момент «о боже, какие туфли!! я их куплю сейчас за 20 зарплат или умру на месте!!»)))

  4. #10004

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Гибридная женщина ))
    А если серьезно, то во всех нас всего по-немножку. У любой самой педантичной и последовательной особи женского пола рано или поздно наступает момент «о боже, какие туфли!! я их куплю сейчас за 20 зарплат или умру на месте!!»)))
    поржала )) о -да )) или при всех принципиальных правилах жизни хоть раз в жизни сделать глупость ))) приятную до оскомины)))

  5. #10005

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Барышни , а никто не знает как они - https://www.brocard.ua/ua/product/pa...tent=249022395
    идти в маг не хочу, а нужны легкие летние парфюмы ... тут цена привлекает ....

  6. #10006
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 178

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а как дела обстоят с оттягиванием удовольствия?
    Если вопрос мне, то не мое.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #10007
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 015

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Барышни , а никто не знает как они - https://www.brocard.ua/ua/product/pa...tent=249022395
    идти в маг не хочу, а нужны легкие летние парфюмы ... тут цена привлекает ....
    Тут лучше не лениться, а идти нюхать перед покупкой.

  8. #10008

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тут лучше не лениться, а идти нюхать перед покупкой.
    не факт, ХS Pure купленные мною на борту самолета в припадке " хачу эти со змейкой ) " -туго полюбились ))) уже 4 флакон открыла ))) но зной лета они густые ...

  9. #10009
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 015

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    не факт, ХS Pure купленные мною на борту самолета в припадке " хачу эти со змейкой ) " -туго полюбились ))) уже 4 флакон открыла ))) но зной лета они густые ...
    Надо же!
    А мне всегда все не нравится. Сколько я перенюхала всего: разных модных, дорогих, нишевых ароматов.
    Монтали все эти вонючие..
    Я Мисс Диор лет 6 искала.

  10. #10010
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 908

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Барышни , а никто не знает как они - https://www.brocard.ua/ua/product/pa...tent=249022395
    идти в маг не хочу, а нужны легкие летние парфюмы ... тут цена привлекает ....
    Я б тогда из предложенного сейла лучше бы взяла Белый чай Арден или их же фланкер с розой, у меня оба варианта, для меня оба легкие всесезонные:
    https://www.brocard.ua/ua/product/tu...ite-tea-000871
    https://www.brocard.ua/ua/product/tu...ld-rose-070618
    Но таки да, лучше потестить, поддерживаю предыдущих ораторов)

  11. #10011
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    не факт, ХS Pure купленные мною на борту самолета в припадке " хачу эти со змейкой ) " -туго полюбились ))) уже 4 флакон открыла ))) но зной лета они густые ...
    У меня так с Версаче Bright Cristal произошло) Начиталась отзывов и описания, плюс скидка была хорошая и купила через инет. Вот мое-мое - кто бы мог подумать)) А специально нюхать в магазе даже не стала бы, наверное)

  12. #10012
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Я чувствую, я всегда чувствую (с)

    https://youtu.be/K_3yn0aOdrM

    ))
    ггг

    хочется задать вопрос в стиле Полины)))
    не было ли в роду магов/колдунов и тд*)

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Спасибо!
    Я хотела именно такие, но в наличии не было их, когда я ездила примериться. Я, было, выбрала другие и даже чуть не купила их сегодня, только случайно решила ещё раз осмотреть боковую витрину. И, о чудо! Там они - мои часы))
    Девушка сказала, их только подвезли из другого магазина.
    По идее, их можно заказать на сайте.
    стрв, Вы меня вчера так впечатлили своими новыми легкими летними часами...
    что я достала свой древний свотч (почти белый, с макарунс)) и решила носить:



    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У любой самой педантичной и последовательной особи женского пола рано или поздно наступает момент «о боже, какие туфли!! я их куплю сейчас за 20 зарплат или умру на месте!!»)))
    ++++

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Барышни , а никто не знает как они - https://www.brocard.ua/ua/product/pa...tent=249022395
    идти в маг не хочу, а нужны легкие летние парфюмы ... тут цена привлекает ....
    имхо надо на фрагрантику сходить и почитать отзывы

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У меня так с Версаче Bright Cristal произошло) Начиталась отзывов и описания, плюс скидка была хорошая и купила через инет. Вот мое-мое - кто бы мог подумать)) А специально нюхать в магазе даже не стала бы, наверное)
    знаю уйму ladies, которые пользуются вот прям только Брайт Кристаллом
    и ничего другого не покупают уже много лет ...(я даже удивлялась чуток)
    В сказке и с видом на закат.


  13. #10013
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 015

    Типово

    Нанка, я рада быть вдохновителем
    Я не обращала внимания на часы этой фирмы, пока два года назад не купила их старшему сыну на др.
    Я оценила их износостойкость и надежность.
    Я сама плавала в них в море. Причём, мне нравятся именно пластиковые лёгкие, да.
    Решила взять такие же практичные, только поизящнее.
    Они притягивают взгляды, я заметила.

  14. #10014
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 015

    Типово

    А сделайте фотку на руке, если не сложно, очень интересно.

  15. #10015
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Нанка, ну с тебя ж постоянно все спадает) по-моему, плюс ты сама как то говорила что любишь обнажаться) и иногда это происходит непроизвольно , поэтому не удивительно что все сошлось)) ..родители у меня врачи и скорее материалисты чем все о чем ты писала) ..Кстати, чего то Полину не слышно, как она ?

    Лишний раз удивляюсь умению брать шмотки онлайн..я без того чтобы увидеть и пощупать- не могу.. вот жду , когда у нас все откроется..чтобы пошоркаться по шмоточным магазинам

  16. #10016
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Барышни , а никто не знает как они - https://www.brocard.ua/ua/product/pa...tent=249022395
    идти в маг не хочу, а нужны легкие летние парфюмы ... тут цена привлекает ....
    Про эти ничего не скажу, но очень советую затестить https://kremchik.ua/item-3196/
    Взять, например, несколько мл
    Они есть в Жане, это ниша , цена вроде что-то чуть больше тысячи, правда вроде за 30 мл
    Как летний вариант они супер

  17. #10017
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Майор как вам новая реклама Дизеля?

    https://youtu.be/535_479z-hM

    Я так понимаю акцент на целевую аудиторию?)))).

    Если шо, то мне такое очень нра! И я за, но я извращенка


    Стрв- часы класс!!! А сколько по деньгам вышли?

    Браслет красивый, но я на стороне Лоли, бижу можно более найти интересней в диапазоне 100 долларов и выше, где и гарантией на покрытие до 30 лет и дизайн.

  18. #10018
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Барышни , а никто не знает как они - https://www.brocard.ua/ua/product/pa...tent=249022395
    идти в маг не хочу, а нужны легкие летние парфюмы ... тут цена привлекает ....
    По дизайну и цвету флакона однозначно мне кажется не будет лёгкий цитрусовый, морская соль, свежий ветер.

  19. #10019
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 376

    Типово

    С интересом читаю тему. Может кому пригодится.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  арена.png
Переглядів: 173
Розмір:  190,5 КБ
ID:	2264189
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  20. #10020

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Cпасибо всем , пойду потестю)).

Сторінка 501 з 1881 ПершаПерша ... 40145149149249349449549649749849950050150250350450550650750850951051155160110011501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті