Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 506 з 566 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 10 101 по 10 120.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #10101
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 103

    Типово

    Не скажу что нам совсем ничо не запрещали, родоки были не совсем покуистичные отморозки. Запрещали.

    Но мы вставали в позу. И выбивали послабления.

    Типа мне мать запретила гулять до поздна как-то, когда я встретила парня. Я сказала хорошо приду в 9))))

    Пару раз выполненных договоров и доверие вернулось.)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #10102

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну во первых бухло в клубах весьма дорогое удовольствие, денги надо или самому заработать или как-то у родоков тырить, типа те дали на пончики а он в копилку на девок. Не наклюкаешься дорогим клубным бухлом, если нет такой цели и кто то не берет на слабо)))

    Коварство бухла в том, что наклюкиваются до клубешника, а там догоняются местным пойлом непонятного происхождения и догнатся можно сильно, что и до дома не доехать)))

    На моём веку умерло две девки, пацаны конечно покрепче, от передоза. Одна асфиксия рвотными, другая молниеносный панкреонекроз((

    Пацаны больше страдают от драк за подставных девок в клубах и болячки куя.
    когда я училась времена были такие, особо у родителей и не просила, была стипендия + решала расчетки, чертила дурням курсовые и спокойно могла за свой счет пойти в клуб раз в неделю, не пафосный конечно , а в свой на студгородке + всегда знали , что в своем безопасно, даже если какой-то мудак из местных достанет, можно было к любому парню из общаги подойти и попросить помощь - у нас такое правило было по общагам ))) пару раз была в дорогом клубняке , да и то потому что у одногруппницы папик был пом. депутата и приехала с водителем забрала нас нищебродок из общаги и повезла к клуб )) мы там по туалету как по музею ходили )))) краны с датчиком вообще вау было ))) сейчас смешно писать ))) из печального мальчишка у нас разбился- выпал из окна общаги , ну и одна пыталась травануться - лямур-тужур -откачали ....

    Не скажу что нам совсем ничо не запрещали, родоки были не совсем покуистичные отморозки. Запрещали.

    Но мы вставали в позу. И выбивали послабления.

    Типа мне мать запретила гулять до поздна как-то, когда я встретила парня. Я сказала хорошо приду в 9))))

    Пару раз выполненных договоров и доверие вернулось.)))
    у меня мама строго, шаг влево-шаг вправо расстрел...
    Востаннє редагував Elf@n: 30.09.2021 о 16:21

  3. #10103
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Не скажу что нам совсем ничо не запрещали, родоки были не совсем покуистичные отморозки. Запрещали.

    Но мы вставали в позу. И выбивали послабления.

    Типа мне мать запретила гулять до поздна как-то, когда я встретила парня. Я сказала хорошо приду в 9))))

    Пару раз выполненных договоров и доверие вернулось.)))
    смотря в каком возрасте.

    после первого курса я жила с подружкой на съемной квартире,
    запрещать или не запрещать родителям было нереально);
    но да - я поздно ложилась, книжки читала до утра)).

    брат вообще в 18 лет женился и командовать им стало сложно).

    раньше люди раньше взрослели и отличались большей сознательностью,
    сейчас есть такие недоросли лет 25 - 30 смотришь и ужОс берет))).

  4. #10104
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 103

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    смотря в каком возрасте.

    после первого курса я жила с подружкой на съемной квартире,
    запоещать или не запрещать было сложно,
    но да - я поздно ложилась, книжки читала до утра)).

    брат вообще в 18 лет женился и командовать им было сложно).

    вообще, раньше люди раньше взрослели и отличались большей сознательностью,
    сейчас есть такие недоросли лет 25 - 30'смотришь и ужОс берет))).
    Так не потому не запрещали что было покуй, а потому что некому было уж))))

    А то читаешь и кажится что родоки какие-то отщепенцы от реальности и им срать шо они выродили, хотя их об этом не просили

    Я жила до 130 лет с мамочкой и папочкой мне вполне могли и запретить что-то)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #10105

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    смотря в каком возрасте.

    после первого курса я жила с подружкой на съемной квартире,
    запрещать или не запрещать родителям было нереально);
    но да - я поздно ложилась, книжки читала до утра)).

    брат вообще в 18 лет женился и командовать им стало сложно).

    раньше люди раньше взрослели и отличались большей сознательностью,
    сейчас есть такие недоросли лет 25 - 30 смотришь и ужОс берет))).
    а кто оплачивал сей банкет?

  6. #10106
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а кто оплачивал сей банкет?
    я конечно,
    я фарцевала и была на самообеспечении,
    еще и родителям подарки дарила.

    но учеба бесплатная была, и даже стипендию платили, 45 рублей)).

  7. #10107
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 015

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    за своего спокойна. Сейчас, так точно. Он не собирается пить. дома в доступности стоит спиртное, если шо.
    Хихи)
    Вы похожи на маму из рассказа lkn
    По поводу спиртного дома: он же не алкаш, чтоб на спиртное кидаться. Нормальные люди (а молодежь особенно) предпочитают пить в компании, знаете ли))

  8. #10108

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Хихи)
    Вы похожи на маму из рассказа lkn
    По поводу спиртного дома: он же не алкаш, чтоб на спиртное кидаться. Нормальные люди (а молодежь особенно) предпочитают пить в компании, знаете ли))
    Хихи. Ваш скоро тоже дорастет. Компания не пьет. Его. Одноклассники из-дома носят в школу спиртное и пьют его. В школе.

  9. #10109
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 015

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Хихи. Ваш скоро тоже дорастет. Компания не пьет. Его. Одноклассники из-дома носят в школу спиртное и пьют его. В школе.
    Я, как раз, не питаю иллюзий относительно подростков. Чую, прилетят мне скоро ответочки за сигареты в кустах за школой в 14 и за водку, запиваемую фантой возле Метеора перед концертом Земфиры

    В смысле, пьют в школе? Как это? И никто не палит?

  10. #10110

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Та какие иллюзии. Меня еще в роддоме предупредили))))) одноклассники не палят. Мне рассказывают, я не вмешиваюсь. Раз вмешалась, когда сын учителя выставил фото с сигаретой в школьном туалете. Инста. Зачем оно ей?

  11. #10111
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 103

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Та какие иллюзии. Меня еще в роддоме предупредили))))) одноклассники не палят. Мне рассказывают, я не вмешиваюсь. Раз вмешалась, когда сын учителя выставил фото с сигаретой в школьном туалете. Инста. Зачем оно ей?
    Я тоже не сказала, бабке и папашке, когда у пасынка нашла в рюкзаке сиги.

    Он потом сам перестал курить. То так были, для понтов )))

    Предвосхищая вопрос, что я делала в чужом рюкзаке, что хотела то и делала. Меня надо знать ещё.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #10112
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 603

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    скажу так... мамы ни чего не знают о жизни своих детей ..и уж точно не знают что у них в голове .. Пример....ладно я) , у меня друг и его брат из очень хорошей семьи ..в 9 классе его маме звонят из ментовки и говорят, ваш сын у нас ( мама и папа у них при делах) придите и заберите его, пока ничего ещё не оформляли, мама его говорит , такого не может быть чтобы мой сын был там, он тихий интилигентый мальчик... приходит , а в коридоре в ментовке крики басом - менты , @баные пидр@сы, я вас туда имел, туда имел и все в этом роде...она говорит, это не мой сын , он такие то слова не знает..а мент ей , ну он в такой сине-красной курточке в очочках, она говорит , ну да ну и что , но он слов то таких не знает ужасных , мало ли людей в таких курточках ходят и очки носят, заходит, а там Вадик ее в хлам бухой , одно очко на очках разбито , шапка набекрень, грудь нараспашку , в наручниках буянит...

    Что предсказуемо .... наверняка не тока Кимон но и другие скажут это все другие дети , но тока не мой, мой не курит , не пьет и даже не пробовал, и других не потребных дел в голове у него нет...Скажу так , мать Вадика как и все мамы думала точно также ..

    Чем больше давишь на ребенка своими занудными фильмами , своими жизненными трафаретами , своей "культуркой" , тем больше шанс получить на выходе обратное от того что ты хочешь ...и повторюсь, все думают что именно их это обойдёт) Не обойдёт) Вы просто будете не знать что и чем ваше дытя занимается , как он внутренне борется с вами.. Тут надо кстати ознакомиться с лайт вариантом нигилизма " Отцы и дети" , что опять возвращает нас к вопросу как дытя учясь в школе мог понять и осознать о чем это книжонка и что хотел сказать дедушка Тургенев , через господина Базарова ) и на кой ляд такие книги детям о временах и проблемах до которых о ни не жили и конечно же не доросли , но писали и пишут наверное о них сочинения, обсуждают на уроке с училкой )
    Та нормально это все в пределах нормы конечно. И желательно в подростковом возрасте и под контролем. У моего в телефоне стоял маяк, он долгое время не знал об этом. Но мой не гулена.
    Попробовал конечно и до зелёных козявок напиться, и побузить до привода без оформления и курить и даже наесть до 95 кг))))
    Дерзкий, нервозный, нигилист , короче парень в пределах нормы. Не пьёт, ни курит ( вру иногда курит айкос), похудел до 72 кг, девок не портит, котиков мертвых хоронит, за сестру младшую может сделать работу или пойти в школу, Бабулю обожает, вот тут в любое время суток. Ко мне относится снисходительно, но стал делиться переживаниями, что уже хорошо. )
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  13. #10113
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 603

    Типово

    Малая сегодня смотрела «Мальчика в полосатой пижаме» , сама захотела, видать в ходе отмечания годовщины Бабьего Яра кто-то посоветовал.
    Под впечатлением, конечно.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #10114
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    раньше люди раньше взрослели и отличались большей сознательностью,
    сейчас есть такие недоросли лет 25 - 30 смотришь и ужОс берет))).
    Эт да... Даже по 35-ть.... Редкостные инфантилы -дигеры....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #10115
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 603

    Типово

    Это потому, что раньше предполагалось в 60 ползти на кладбище, новое поколение о детях только к 45 начнёт думать)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  16. #10116
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Меня родаки как то вообще не контролировали.... Меня с 13 лет начали затягивать в семейный бизнес,и при мне обсуждались все вопросы. Так шо установка была одна -выполнить поставленные задачи-и можно валить на все 4 стороны. С 13-ти лет на летние каникулы папик устраивал меня на работу-овощная база ,потом рынок,потом еще база,потом рынок -и так до 16-ти лет.

    Курить я не курил (назло папе,до 30-ти лет),пить тоже как то не получалось-не сильно прикалывал процесс. С барышнями зажигал,на сколько денег хватало... Но всегда предпочитал постарше...Лет по 30-ть и более.

    В студенческие годы конечно по ночам тусил -маман ничего не говорила(боялась только,шоб не убили) ,папе было фиолетово-если я появлялся с утра на рабочем месте и мог выполнять возложенные на меня обязанности.)

    ЗЫ Сейчас какие то подростки-инфантилы одни.... Хоть и по 40-к лет.

    А вот ,к примеру,Антоша Чехов с 13-ти лет(13-ти,Карл!!!) сам тянул продуктовую лавку ,и высылал при этом бабло сбежавшим родокам... Ну и с 15-ти лет в соседний бордель захаживал... И ничего.. Стал классиком при этом.)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #10117

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Да ладно, нормальная сейчас молодежь...разньіе, есть бездельники, а есть кто с 17 лет пьітается самостоятельно на свои " забавки " заработать и цели есть... все как и у нас бьіло.

  18. #10118
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 603

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Да ладно, нормальная сейчас молодежь...разньіе, есть бездельники, а есть кто с 17 лет пьітается самостоятельно на свои " забавки " заработать и цели есть... все как и у нас бьіло.
    Мой продал свои игровые акки и купит себе новый комп. А я так сказала, как тот еврей из анекдота: никомуиникуя)))
    Зашевелили лапами аж бегом)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #10119

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    У меня с 16 лет летом работал, при чем я не заставляля и денег всегда давала если просил... сам захотел работать, убирал часть офиса... наушники крутьіе купил, потом бьіла работа по специальности, купил видеокарту на комп, сейчас вот ноут сам себе купио новьій... при чем знал, если меня бьі попросил.. мама бьі купила))) инициатива исключительно его...

  20. #10120
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 603

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    У меня с 16 лет летом работал, при чем я не заставляля и денег всегда давала если просил... сам захотел работать, убирал часть офиса... наушники крутьіе купил, потом бьіла работа по специальности, купил видеокарту на комп, сейчас вот ноут сам себе купио новьій... при чем знал, если меня бьі попросил.. мама бьі купила))) инициатива исключительно его...
    Мой подрабатывал исключительно компом, в 15-16 даже на ставках ( славбо не засосало) , сейчас пока учится только комп, пусть думает где и как], ему 20 лет через 21 день будет, хорошего понемногу. ) у меня дочь в 16 уже в университете училась, ишь ты барин какой)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 506 з 566 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті