Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 449 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Косметолог

  1. #1061
    Аватар для Ligaboy
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИЯ КОЖИ:
    - атравматична чистка кожи лица;
    - лечение акне(угри, прыщи), розацеа, демодекоза ;
    - коррекция рубцов, постакне, пигментации;
    - разнообразные методы шлифовки кожи;
    - лечение и профилактика купероза ("сосудистая сеточка");
    - коррекция возрастных изменений кожи, в т.ч. инъекционные методики;
    - пред- и пост- операционный уход;
    - профессиональный подбор средств для домашнего ухода;
    - косметологический уход за разными типами кожи.

    С ув. Антон, (050) 972-25-05

  2. #1062
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Пигментные пятна на лице одолели Раньше было лицо в веснушках, я смирилась... Во время беременности появились пятна, думала пройдут, не прошли. Знакомая посоветовала отбеливающий крем Белоснежка от Биокон,не помогает. А в этом году после отдыха на море лицо стало мордой Если у кто-то с такой проблемой сталкивался - поделитесь опытом. Еще слышала о клинике Артмедика, что удаляют лазером, может кто пробовал. Какой эффект и цена за красоту ?
    Востаннє редагував Греция: 09.07.2010 о 17:15

  3. #1063
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Piratka Переглянути допис
    Вам необходима еще защита и для всего тела, тем более солнце сейчас очень активно. Поберегите свою кожу!!!
    Для тела достаточно SPF 30
    Спасибо, для тела я пользуюсь всегда.

  4. #1064
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    У кого-нибудь есть координаты проверенного косметолога, занимающегося контурной пластикой?Поделитесь, плиз.

  5. #1065
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Греция Переглянути допис
    Пигментные пятна на лице одолели Раньше было лицо в веснушках, я смирилась... Во время беременности появились пятна, думала пройдут, не прошли. Знакомая посоветовала отбеливающий крем Белоснежка от Биокон,не помогает. А в этом году после отдыха на море лицо стало мордой Если у кто-то с такой проблемой сталкивался - поделитесь опытом. Еще слышала о клинике Артмедика, что удаляют лазером, может кто пробовал. Какой эффект и цена за красоту ?
    Мне после беременности пигментные пятна удалили хим пилингом в Артмедике

  6. #1066
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Мне после беременности пигментные пятна удалили хим пилингом в Артмедике
    А сколько раз делали ? И какая цена если не секрет ?

  7. #1067
    Аватар для Svetothka
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    219

    Типово

    Девочки , не усердствуйте с хим. пилингом летом!!!
    Терапевтическая и аппаратная косметология, эстетика, коррекция бровей , восковая депиляция.

  8. #1068
    Аватар для Ligaboy
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Совершенно верно! Кореккция пигментации летом химическими пилингами очень плохая затея. Дождитесь снижения солнечной активности (октябрь-ноябрь).
    КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ КОЖИ

  9. #1069
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    а где у нас в городе делают криомассаж лица? скоко стоит?
    Востаннє редагував Passati: 13.07.2010 о 09:13

  10. #1070
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    Джулия, я все еще похожа на человека к моему счастью!))) так что пока сделаю перерыв))

  11. #1071
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Греция Переглянути допис
    А сколько раз делали ? И какая цена если не секрет ?
    Я делала зимой. Точно уже не помню,вроде одна процедура 120 грн была,ходила раз в неделю. и еще покупала крем и гель для дом. использования-умывалась и мазалась утром и вечером

  12. #1072
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Летом серьезных процедур с пигментацией лучше не делать ?

  13. #1073
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Греция Переглянути допис
    Летом серьезных процедур с пигментацией лучше не делать ?
    Мне и зимой рекомендовали кремом с SPF пользоваться, а то проявятся пятна,что уже вывели и те,которых уже давно не видно.

  14. #1074
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Греция Переглянути допис
    Летом серьезных процедур с пигментацией лучше не делать ?
    не делать. Я в брокарде с консультантом говорила, у них летом даже в продаже отбеливающего ухода нет. Все к осени завозят. У меня после моря тоже жуткие пигментные пятна. Прямо на обратном пути купила в дьютике Shiseido White Lucency . Он с защитным фактором 15. Может это самовнушение, но мне кажется, что уже через две недели пятна стали менее зметны. Жаль в дьютике не было сыворотки

  15. #1075

    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    Масочки я и сама себе делаю, к косметологу хожу только для ультразвуковой чистки, Ботокса, делаю гиалуронку и губки. Хожу к Морозовой Ирине она врач дерматолог-косметолог, очень грамотная и простая, ее работой я очень довольна, думаю ее телефон секретом не для кого не будет: 798- 08- 59, 067-777-09-06

  16. #1076

    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    Я делала контурную пластику носогубок и слегка увеличила губы, мне очень понравилось, говорили эффект держится до года, но уже год прошел, а результат еще хороший, препараты французские, делала у Иры Морозовой в мед.центре "Ваше здоровье"

  17. #1077
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Я делала зимой. Точно уже не помню,вроде одна процедура 120 грн была,ходила раз в неделю. и еще покупала крем и гель для дом. использования-умывалась и мазалась утром и вечером
    Одна знакомая сказала, что после хим.пилинга слазит кожа как после ожога, а как у Вас было ? Вы извините что я Вас "допрашиваю", просто хочу знать о подводных камнях. Я настроилась что это нужно сделать, чтобы привести лицо в нормальный вид, а потом уже поддерживать его вэтом состоянии более щядящими средствами.

  18. #1078
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Я делала зимой. Точно уже не помню,вроде одна процедура 120 грн была,ходила раз в неделю. и еще покупала крем и гель для дом. использования-умывалась и мазалась утром и вечером
    Одна знакомая сказала что после хим. пилинга облазит кожа, а как у Вас было ?

  19. #1079
    Аватар для Ligaboy
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Греция Переглянути допис
    Одна знакомая сказала, что после хим.пилинга слазит кожа как после ожога, а как у Вас было ? Вы извините что я Вас "допрашиваю", просто хочу знать о подводных камнях. Я настроилась что это нужно сделать, чтобы привести лицо в нормальный вид, а потом уже поддерживать его вэтом состоянии более щядящими средствами.
    Здравствуйте, Греция! Хоть вопрос был адресован Марьюша, я осмелюсь ответить.
    Химический пилинг по сути своей и есть химический ожог. Но это контролируемый ожог, имеющий опеределенную терапевтическию цель.
    Слово "пилинг" происходит от англ. peel — «ошкуривать» или «сильно скоблить», поэтому по сути своей это эксфолиация.
    Химический пилинг в зависисмости от степени воздействия на кожу делится на:
    - поверхностный пилинг (при данной процедуре воздействию кислот подвергается лишь роговой слой кожи);
    - срединный химический пилинг (при данной процедуре воздействие кислот происходит на всю глубину эпидермиса без повреждения базальной мембраны);
    - глубокий химический пилинг (в данном случае обработка проходит на всю глубину эпидермиса с частичным или полным повреждением базальной мембраны).

    В последнее время стали очень популярны полисоставы хим. пилингов (в одном препарате несколько кислот и не только кислот).

    Большинство срединных и глубоких хим. пилинги летом проводить нельзя!!! В частности при пигментации! Но поверхностные и поверхногстно-срединные - пожалуйста. Решить проблему пигментных пятен можно и за одну процедуру химического пилинга средне-глубокого действия. Но как Вы уже поняли, летом этого делать нельзя! В летний же период при проблемах с пигментацией можно использовать поверхностно-срединные хим. пилинги, цель которых будет не сколько убрать существующие пятна, сколько не допустить образование новых. Так, один из напримеров, это пилнги на основе фитиновой кислоты, которая способна блокировать тирозиназу (катализатор меланогенеза).
    КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ КОЖИ

  20. #1080
    Аватар для Ligaboy
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Греция Переглянути допис
    Одна знакомая сказала, что после хим.пилинга слазит кожа как после ожога, а как у Вас было ? Вы извините что я Вас "допрашиваю", просто хочу знать о подводных камнях. Я настроилась что это нужно сделать, чтобы привести лицо в нормальный вид, а потом уже поддерживать его вэтом состоянии более щядящими средствами.
    Здравствуйте, Греция! Хоть вопрос был адресован Марьюша, я осмелюсь ответить.
    Химический пилинг по сути своей и есть химический ожог. Но это контролируемый ожог, имеющий опеределенную терапевтическию цель.
    Слово "пилинг" происходит от англ. peel — «ошкуривать» или «сильно скоблить», поэтому по сути своей это эксфолиация.
    Химический пилинг в зависисмости от степени воздействия на кожу делится на:
    - поверхностный пилинг (при данной процедуре воздействию кислот подвергается лишь роговой слой кожи);
    - срединный химический пилинг (при данной процедуре воздействие кислот происходит на всю глубину эпидермиса без повреждения базальной мембраны);
    - глубокий химический пилинг (в данном случае обработка проходит на всю глубину эпидермиса с частичным или полным повреждением базальной мембраны).

    В последнее время стали очень популярны полисоставы хим. пилингов (в одном препарате несколько кислот и не только кислот).

    Большинство срединных и глубоких хим. пилинги летом проводить нельзя!!! В частности при пигментации! Но поверхностные и поверхногстно-срединные - пожалуйста. Решить проблему пигментных пятен можно и за одну процедуру химического пилинга средне-глубокого действия. Но как Вы уже поняли, летом этого делать нельзя! В летний же период при проблемах с пигментацией можно использовать поверхностно-срединные хим. пилинги, цель которых будет не сколько убрать существующие пятна, сколько не допустить образование новых. Так, один из примеров, это пилнги на основе фитиновой кислоты, которая способна блокировать тирозиназу (катализатор меланогенеза).
    КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ КОЖИ

Сторінка 54 з 449 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті