Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 660 з 669 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669 ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 13 181 по 13 200.

Тема: Египет

  1. #13181
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Тоді вже Albatros Palace Sharm або FUN&SUN FAMILY Albatros Palace, який є його частиною і виліт з Дніпра. У FUN&SUN дитячий клуб з 9 ранку до 10-ї вечора, без перерв. Територія спільна, дитячі басейни з підігрівом, дорослі теж, аквапарк з підігрівом. Є басейни без підігріву, але ті легко вирахувати - там немає людей
    Перша лінія, з зеленню може не дуже, але в іншому все достойно. Територія здоровезна. І головне - новий номерний фонд. FUN&SUN взагалі перший рік працює
    Расположение для зимы не очень удачное. Ветер!

    ПС аква блю полностью реновирован, это по номерному фонду.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #13182
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 492

    Типово

    А теперь вопрос от друга - а есть отель в Египте с хорошим баром? В смысле оригинальные напитки.

  3. #13183
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А теперь вопрос от друга - а есть отель в Египте с хорошим баром? В смысле оригинальные напитки.
    Проще купить в дютике.
    Импортный алкоголь в Риксосе, да и тот разбавляют местным.
    https://youtu.be/ZMMAnPEOojc?t=1128




  4. #13184

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 422

    Типово

    А тем временем казахи закрыли сообщение с Египтом предварительно до 28 февраля.. и вывозными рейсами будут возвращать всех своих туристов.

  5. #13185
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Если бы еще россияне закрыли...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #13186
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Если бы еще россияне закрыли...
    Лет хоть на 10...)

  7. #13187
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 492

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Если бы еще россияне закрыли...
    Что тогда будет
    1. Крупные отели перестанут заполнятся.
    2. Точка безубыточности все та же. Достичь ее невозможно
    3. Значит будут двигать точку безубыточности. За счет чего?
    4 Еда. Развлечения. Уборка. Газоны.

    Я конечно понимаю - выбить себе глаз чтоб у тещи был зять кривой.

    Я такие штуки наблюдаю в дорогих отелях Турции, когда заканчивается переполнение и сезон. Меняется все. Напитки, еда, анимация. Тот же отель тот же менеджмент.

  8. #13188
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Что тогда будет
    1. Крупные отели перестанут заполнятся.
    2. Точка безубыточности все та же. Достичь ее невозможно
    3. Значит будут двигать точку безубыточности. За счет чего?
    4 Еда. Развлечения. Уборка. Газоны.

    Я конечно понимаю - выбить себе глаз чтоб у тещи был зять кривой.

    Я такие штуки наблюдаю в дорогих отелях Турции, когда заканчивается переполнение и сезон. Меняется все. Напитки, еда, анимация. Тот же отель тот же менеджмент.
    Сейчас все тоже самое про 100% заполняемости. Ну и плюс жопа в аэропорту. Полная жопа. Египет уже не тот, и ИМХО к былой славе уже не вернется. Никогда. Это я уже молчу про стандартное египетское "ван доллар" ща они даже не посмотрят в твою сторону без этого... короче не спасли россияне Египет. Хотя может быть со временем оно и восстановится, но я в это не верю....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #13189
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 492

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сейчас все тоже самое про 100% заполняемости. Ну и плюс жопа в аэропорту. Полная жопа. Египет уже не тот, и ИМХО к былой славе уже не вернется. Никогда. Это я уже молчу про стандартное египетское "ван доллар" ща они даже не посмотрят в твою сторону без этого... короче не спасли россияне Египет. Хотя может быть со временем оно и восстановится, но я в это не верю....
    Ну я то в Египет ездил, как понимаешь из названия темы, давно. И там всегда был вандоллар. Но да, после победы свободы Египет не тот.
    Я сейчас не про страну в целом, а про отели в частности.
    Со страной давно все понятно.
    Я рассказываю что будет делать владелец отеля стоя перед выбором закрыться или уронить качество. Цену ронять не будем Риксос сангейт в Шарме мне тез на троих 207 тыщ посчитал в январе на 9 дней. Я столько платить не буду.

  10. #13190
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну я то в Египет ездил, как понимаешь из названия темы, давно. И там всегда был вандоллар. Но да, после победы свободы Египет не тот.
    Я сейчас не про страну в целом, а про отели в частности.
    Со страной давно все понятно.
    Я рассказываю что будет делать владелец отеля стоя перед выбором закрыться или уронить качество. Цену ронять не будем Риксос сангейт в Шарме мне тез на троих 207 тыщ посчитал в январе на 9 дней. Я столько платить не буду.
    Я тебе говорю, не то что они будут делать, а то что УЖЕ делают. И россияне ситуацию только усугубили.
    ЗЫ никто столько платить не будет. И россияне в том числе. Египет был относительно дешевым относительно качественным курортом. За названные деньги есть уже другие курорты. Совсем другие.
    ЗЫ вандоллар который там был раньше, и вандоллар который там сейчас это совсем разные вандоллары.... хотя может это я был в отеле где преимущественно немцы и они просто всех к этому приучили. Кстати давали они именно доллары... сам удивлен...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #13191

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    За названные деньги есть уже другие курорты.
    Расскажи , я послушаю . Чтоб именно курорт , а не самоход .
    А то от цен 2021 по югу Европы у меня тоже волосы приподнимаются домиком

  12. #13192
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Что тогда будет
    1. Крупные отели перестанут заполнятся.
    2. Точка безубыточности все та же. Достичь ее невозможно
    3. Значит будут двигать точку безубыточности. За счет чего?
    4 Еда. Развлечения. Уборка. Газоны.

    Я конечно понимаю - выбить себе глаз чтоб у тещи был зять кривой.

    Я такие штуки наблюдаю в дорогих отелях Турции, когда заканчивается переполнение и сезон. Меняется все. Напитки, еда, анимация. Тот же отель тот же менеджмент.
    Ну сколько лет не летали все было пучком и цены были нормальные. Теперь же, после открытия перелетов из раши, цены как минимум в 1,5 раза поднялись
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #13193

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 422

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну сколько лет не летали все было пучком и цены были нормальные. Теперь же, после открытия перелетов из раши, цены как минимум в 1,5 раза поднялись
    а вот к качеству не вернулись! только к ценам... согласны?

  14. #13194
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а вот к качеству не вернулись! только к ценам... согласны?
    Я не заметил проседания качества, когда раша закрылась. А вот когда ковид пришел, то да, качество просело.

    ПС и пока назад таки не вернулось
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #13195

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я не заметил проседания качества, когда раша закрылась. А вот когда ковид пришел, то да, качество просело.

    ПС и пока назад таки не вернулось
    Маркет подул в другую сторону , накачивание халявными инвестициями , в расчете на будущие прибыли в ковид прекратилось .
    Имхо , это надолго .

  16. #13196
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 492

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я не заметил проседания качества, когда раша закрылась. А вот когда ковид пришел, то да, качество просело.

    ПС и пока назад таки не вернулось
    Когда локдаун объявили почему-то все рестораны не умерли сразу. Жирок остался. Апд - я не хотел бы видеть россиян рядом на отдыхе. И не из-за политики. У меня 2 сестры любимые родились там и выросли. А всякие вояки диванные - у них часто на отдых нет. Я не люблю Тагилл (вторая моя сестра как раз там живет, в этом городе. Очень интеллигентный учитель). Наш Тагилл тоже присутствует но таки не в украинских традициях каждую пятницу в г... Но еще больше я не хотел бы терять хороший отдых.

    Я могу позволить себе разный отдых, но альтернативы теплого моря у меня таки нет, как оказалось. Из-за ребенка и перелетов. 6 часов на дорогу мой болевой порог.

  17. #13197
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Когда локдаун объявили почему-то все рестораны не умерли сразу. Жирок остался. Апд - я не хотел бы видеть россиян рядом на отдыхе. И не из-за политики. У меня 2 сестры любимые родились там и выросли. А всякие вояки диванные - у них часто на отдых нет. Я не люблю Тагилл (вторая моя сестра как раз там живет, в этом городе. Очень интеллигентный учитель). Наш Тагилл тоже присутствует но таки не в украинских традициях каждую пятницу в г... Но еще больше я не хотел бы терять хороший отдых.

    Я могу позволить себе разный отдых, но альтернативы теплого моря у меня таки нет, как оказалось. Из-за ребенка и перелетов. 6 часов на дорогу мой болевой порог.
    Наш Тагилл не хуже ихнего. Просто его меньше...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #13198
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Расскажи , я послушаю . Чтоб именно курорт , а не самоход .
    А то от цен 2021 по югу Европы у меня тоже волосы приподнимаются домиком
    Ну я не знаю, что для тебя курорт, а что самоход, но тот же Зебр не скрывал свой последний отдых в Греции, ни сумму ни все остальное. И сумма там была поменьше... раза в два... И если отбросить богатый подводный мир Шарма то ИМХО Греция имеет неоспоримое преимущество.
    ЗЫ это конечно лично моя проблема, но с моим зрением тот мир тоже как бы не преимущество. Ну или нужно поднапрячься что бы им наслаждаться сполна...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #13199
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Когда локдаун объявили почему-то все рестораны не умерли сразу. Жирок остался. Апд - я не хотел бы видеть россиян рядом на отдыхе. И не из-за политики. У меня 2 сестры любимые родились там и выросли. А всякие вояки диванные - у них часто на отдых нет. Я не люблю Тагилл (вторая моя сестра как раз там живет, в этом городе. Очень интеллигентный учитель). Наш Тагилл тоже присутствует но таки не в украинских традициях каждую пятницу в г... Но еще больше я не хотел бы терять хороший отдых.

    Я могу позволить себе разный отдых, но альтернативы теплого моря у меня таки нет, как оказалось. Из-за ребенка и перелетов. 6 часов на дорогу мой болевой порог.
    Были в конце ноября в Шарме. Да, россияне были. Но "тагилла" не было (может потому, что отель был не дешевый), но свинство было - использованные памперсы валялись в песке, хотя в 3-х метрах от лежбища российской семейки была урна.
    Еще заметил, что многие украинцы перешли на рідну мову в качестве троллинга соседей.
    Я, когда начинало раздражать "аканье" соседей на пляже, включал на телефоне ХИТ-ФМ "Українські хіти".
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  20. #13200
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 492

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Еще заметил, что многие украинцы перешли на рідну мову в качестве троллинга соседей.
    Я, когда начинало раздражать "аканье" соседей на пляже, включал на телефоне ХИТ-ФМ "Українські хіти".
    Ну если людям нравятся конфликты на отдыхе - то конечно можно. Я люблю отдыхать и если меня не трогают - то пофиг. Лучше бы Украинские хиты дома слушали. А то судя по подборке вподобань украинцев на эппл мюзик и спотифай - это патриотизм на экспорт.

Сторінка 660 з 669 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті