Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 665 з 669 ПершаПерша ... 165565615655656657658659660661662663664665666667668669 ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 13 281 по 13 300.

Тема: Египет

  1. #13281
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 708

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    Были 11 Декабря в Хургаде, они смотрят на сам сертификат), печать, а чем вакцинированы, думаю им пофиг.. Тем боле.е когда стоит "самолёт " в очереди 140человек.. Им главное развести людей на 2 доллара и поставить не в ту очередь где банк.по 25 а туда где 27виза... Так же и водила, сумку кинул в автобус - ван доллар давай и так далее.. Носильщику дал ван доллар, говорит,; а сладости где? а шоколад дайте, дайте ещё что то вы же с Украины...
    Я никогда никому ничего не даю, за исключением благодарности за особое внимание в чем-то. Не против чаевых, но и не раздаю, и никогда у меня их вот так не требовали.

  2. #13282
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Так автор же не указывает когда именно это было. Может в Хургаде погода и норм была. А Вы вспомните какая жесть была с погодой несколько дней назад, Днепр и Запорожье замело конкретно, местами еще и дождь прошел и все замерзло. Если полет был как раз в этот период, то это многое проясняет.
    Хотя джоины со своим скайапом, конечно, тоже ребята мутные и периодически чудят. Но может в этот раз и погода сыграла свою роль.
    Я же написал, что погода не причём)) Летели 11 декабря , погода хорошая везде и в Запорожье и Борисполь.. Просто на вайбер приходит рассылка, не помню как они это называли точно .. Но это случается в 1% из 100% при перелётах.(грубо говоря, зачем везти людей в Запорожье, если у Скай апа например, ранний вылет из Борисполя куда - то. Или не успевают, банально, где то сбой произошёл.... И им дешевле сплатить компенсацию проезда, тем кто подаст на возмещение (и то, надо подтверждать чеками, что бы потом возможно Скай ап компенсировали...) Чем перелётать потом в другой город.
    Ps-Я знал что они иногда так делают, и вспомнил это при покупке тура... Но... к сожалению, так и получилось...
    Машина моя осталась стоять на Дафи- а я в Киеве.. Вместо 2ух часов, возвращались 12.
    Востаннє редагував mmmmms85: 02.01.2022 о 21:26
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  3. #13283
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я никогда никому ничего не даю, за исключением благодарности за особое внимание в чем-то. Не против чаевых, но и не раздаю, и никогда у меня их вот так не требовали.
    Я сам не раздаю.. Но есть услуги, где давать - это святое. Тем более не 5-10дол как дают оказывается иностранцы, а может и наши тоже.. А просто, чисто символически, благодарность за работу.. Я сам охренел от наглости, ещеи обиделся, если бы он был не пенсионного возраста то и ван доллар бы забрал за такую наглость.. Стоит, не уходит и просит... Ps-Думаю это последствия пандемии, урезания зарплат им, там в том районе, отели вокруг нас обанкротились, позакрввались и слева и справа и через дорогу... И их сейчас можно посетить нет даже охраны, все в песке, уноси что понравится, но там и брать уже толком нечего... В бассейнах дно полностью в беске, в общем жалко их.
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  4. #13284
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 708

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    Я сам не раздаю.. Но есть услуги, где давать - это святое. Тем более не 5-10дол как дают оказывается иностранцы, а может и наши тоже.. А просто, чисто символически, благодарность за работу.. Я сам охренел от наглости, ещеи обиделся, если бы он был не пенсионного возраста то и ван доллар бы забрал за такую наглость.. Стоит, не уходит и просит... Ps-Думаю это последствия пандемии, урезания зарплат им, там в том районе, отели вокруг нас обанкротились, позакрввались и слева и справа и через дорогу... И их сейчас можно посетить нет даже охраны, все в песке, уноси что понравится, но там и брать уже толком нечего... В бассейнах дно полностью в беске, в общем жалко их.
    Мне кажется они знают с кем это сработает, а с кем нет)) видать добренькое лицо у Вас ))

  5. #13285
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Спасибо! Возможно.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20211207_121239.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  53,1 КБ
ID:	2273551  
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  6. #13286
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    Кто недавно летал в Шарм?
    ДИИ или распечатки из неё о вакцинации будет достаточно?
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  7. #13287
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Inf0 Переглянути допис
    Кто недавно летал в Шарм?
    ДИИ или распечатки из неё о вакцинации будет достаточно?
    месяц назад летали, распечатки было достаточно

  8. #13288
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 335

    Типово

    За Шарм не скажу. Дочь 1-го января летала из Жулян в Хургаду (я здесь же спрашивала за короновак), так у нее была распечатка из Дии и таки сделала пцр, и вот - ни в Жулянах ни в Хургаде даже не спросили за тесты\вакцины-сертификаты, они даже не доставали их из сумки))) цирк

  9. #13289
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    А правда, что теперь ящик манго в ручную кладь не возьмешь?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #13290

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А правда, что теперь ящик манго в ручную кладь не возьмешь?
    предупреждают, что это требование перевозчика, но кто и как проверит?

    с переносом аэропорта, конечно жЭсть.

    Допустим вылет с Харькова. Машина на стоянке в Харькове. Приземлили в Днепре. Вроде и классно, но потом пилить в Харьков за машиной. А если Киев, то вообще беда-беда

  11. #13291
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А кто что может сказать про DOMINA CORAL BAY OASIS HOTEL?
    https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev...i.html#REVIEWS
    Мой отзыв на Трипэдвизор. Понимаю, что уже поздновато для ответа, но для общего развития пусть будет. Отдыхали в конце октября, летели из Днепра.

  12. #13292
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А правда, что теперь ящик манго в ручную кладь не возьмешь?
    Мы 28.12 возвращались - провезли без проблем (перевозчик РоузВинд), причем помимо ящика у каждого была "ручная кладь" в виде сумок/рюкзаков.
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  13. #13293
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Мы 28.12 возвращались - провезли без проблем (перевозчик РоузВинд), причем помимо ящика у каждого была "ручная кладь" в виде сумок/рюкзаков.
    Видимо таки от перевозчика зависит. Мои летели Азуром
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #13294
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 531

    Типово

    Народ а кто знает - что делать если уже недействительны 2 прививки - у меня в Дие до 11 января все
    А я тут в Египет намылился - у меня короновак

    Кстати вторую дозу где-то 10-11 июля получал. Пол года поставили
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 21.01.2022 о 10:49

  15. #13295
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Народ а кто знает - что делать если уже недействительны 2 прививки - у меня в Дие до 11 января все
    А я тут в Египет намылился - у меня короновак
    А когда Вы делали прививки?
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  16. #13296
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 531

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    А когда Вы делали прививки?
    11 июля вторая

  17. #13297

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 435

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Народ а кто знает - что делать если уже недействительны 2 прививки - у меня в Дие до 11 января все
    А я тут в Египет намылился - у меня короновак

    Кстати вторую дозу где-то 10-11 июля получал. Пол года поставили
    ну сто раз уже писали) обновите Дию и будет 1 год)

    п.с. Если не помогло, то запросите в ней просто второй раз сертификат

  18. #13298
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Народ а кто знает - что делать если уже недействительны 2 прививки - у меня в Дие до 11 января все
    А я тут в Египет намылился - у меня короновак

    Кстати вторую дозу где-то 10-11 июля получал. Пол года поставили
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ну сто раз уже писали) обновите Дию и будет 1 год)

    п.с. Если не помогло, то запросите в ней просто второй раз сертификат
    В международном сертификате нет срока действия! Есть только дата последней прививки, а срок у каждой страны свой!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #13299

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 435

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В международном сертификате нет срока действия! Есть только дата последней прививки, а срок у каждой страны свой!
    ну вопрос был про Египет. и срок сертификата указан в Дии -Certificate valid until.
    А то что принято, либо меняется каждый день в других странах по их правилам въезда тут при чём?)

  20. #13300
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ну вопрос был про Египет. и срок сертификата указан в Дии -Certificate valid until.
    А то что принято, либо меняется каждый день в других странах по их правилам въезда тут при чём?)
    Как при чем? Если законодательством принимающей стороны определен срок действия прививки отличный от нашего, то и считать они будут по своему законодательству, а не по нашему! И определяющим фактором является дата последней прививки, а не отэто вот Certificate valid until.

    И в бумажном варианте нет этой строчки
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 665 з 669 ПершаПерша ... 165565615655656657658659660661662663664665666667668669 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті