Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 463 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9244, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #1541

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 969

    Типово

    А свет у всех есть ?

  2. #1542
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 182

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Чет вспомнил ваш пост после прочтения..
    ...
    Прочла. Да, это мало, будет больше.
    Сейчас уже достаточно разного, просто не пишут в пабликах. Как и про Херсон не пишут - не удобно. Херсона нет((, людей там почти нет, он закрыт на въезд...знаете?

    Эти ребята, о которых вы пишете, никому не нужны, ими некому заниматься. Но в сми писать о них , таких как они есть, очень не хотят.

    Я думаю, что детей мне таки придется увезти отсюда.

  3. #1543
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 285

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    верьте тому, что миллион дронов поставлен на фронт, так оно легче)
    Я верю тому ,что зитровдарпным " разработчикам" очень бы хотелось поразрабатывать бюджетные деньги.
    И разрабатывать,как вы тут писали,сотни всяких дронов. Не нашедших покупателя.
    Потому и воют по всем углам,что они дескать за свой счёт все делают.
    Абсолютно правильный подход. Разработай что-то путнее,мы проведем испытания и если подойдёт,купим эту разработку и запустим в производство.
    А то сотни разработчиков,а дронов нет.
    Кроме того,оставьте свой дебильный тон про счастье и кому как легче, при себе. И верьте во что хотите.

  4. #1544
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 285

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Он товарищ настойчивый - может и доказать что может еще быть полезным ВСУ (если захочет). Странно, что он до сих пор еще не посол...
    Оно ему надо? Человек реально не выдержал напряжения и нашел не самый худший вариант для сохранения остатков собственного здоровья- тупо отморозился. Самое большее на что соглашался,это поговорить,дать интервью... За все время сколько раз он был в войсках?
    Оно ему надо?-2.
    Ну с неудавшимся наступлением один раз отмазка прокатила. А он что дурак видя как русня перла на Марьинку ( и не только) и понимая перспективы,тянуть на себе всю ответственность.

  5. #1545
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 182

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    верьте тому, что миллион дронов поставлен на фронт, так оно легче)
    А сколько поставлено?
    Люди очень много донатят на дроны.

  6. #1546
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72 006

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А сколько поставлено?
    Люди очень много донатят на дроны.
    Много поставлено.
    Только вот, похоже, бОльшую часть применить не получается по различным причинам.
    К примеру, поставляются иногда "пустые" дроны, без ПО и настроек ... видимо, чтобы побольше инженеров на фронте понадобилось.

  7. #1547
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А сколько поставлено?
    Люди очень много донатят на дроны.
    Мадяр вчера в своём видео-отчёте сказал что государством поставлена первая тысяча FPV-дронов (из миллиона, обещанных Зеленским на 2024 год) Это просто дроны, и их нужно переделывать в боевые. На народные деньги. Волонтёры-инженеры тратят на доработку каждого 34 минуты. То есть на 1000 дронов нужно 34000 минут, это работают сотни волонтёров. Да, так и сказал, что вот так ровно у них - по 34 минуты. Тысяча это очень мало, это примерно на полтора - два дня боевого применения, их расходуется несколько сотен в день. Но ожидаются дальнейшие поставки. Ранее всю войну FPV-дроны покупались за народные деньги.
    Востаннє редагував Зума: 08.04.2024 о 23:16

  8. #1548
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 513

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    электронщики инженеры очень нужны на фронте, там очень много обудования, которое нуждается в настройке
    Ага ага, каждому дают паяльник и канифоль

    Оператора дронів Данііла Новікова перевели у штурмовики, і він загинув від російського дрона Джерело: https://censor.net/ua/r3467206
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #1549
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 182

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Много поставлено.
    Только вот, похоже, бОльшую часть применить не получается по различным причинам.
    К примеру, поставляются иногда "пустые" дроны, без ПО и настроек ... видимо, чтобы побольше инженеров на фронте понадобилось.
    Это не про инженеров, это другая специальность.
    Нормально у нас и с ней тоже.
    Передайте там.

  10. #1550
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72 006

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Это не про инженеров, это другая специальность.
    Нормально у нас и с ней тоже.
    Передайте там.
    Безусловно, Вам знать куда лучше.
    )))))))))

  11. #1551
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 134

    Типово

    Більше ")", менше аргументів.
    Затемнення
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  12. #1552
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 182

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Безусловно, Вам знать куда лучше.
    )))))))))
    вы можете оборжаться сколь угодно,но мне знать лучше, да. Так и передайте в рашку

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

  13. #1553
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 285

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Мадяр вчера в своём видео-отчёте сказал что государством поставлена первая тысяча FPV-дронов (из миллиона, обещанных Зеленским на 2024 год) Это просто дроны, и их нужно переделывать в боевые. На народные деньги. Волонтёры-инженеры тратят на доработку каждого 34 минуты. То есть на 1000 дронов нужно 34000 минут, это работают сотни волонтёров. Да, так и сказал, что вот так ровно у них - по 34 минуты. Тысяча это очень мало, это примерно на полтора - два дня боевого применения, их расходуется несколько сотен в день. Но ожидаются дальнейшие поставки. Ранее всю войну FPV-дроны покупались за народные деньги.
    А он точно сказал что тысяча на весь фронт или ты яча на его подразделение?
    Мне реально интересно у нас что каждый командир подразделения знает всю инфу про все поставки?
    Что дроны расходный материал " как женские прокладки в критические дни"(с) цитата...,я( на всякий случай) вкурсе. У моих друзей дочка оператор. Роликов правда не снимает. Некогда ей.
    Ну и пожалуй добавлю. Не готовят волонтеры дроны к бою. Нет волонтеров на нуле. Готовят их помощники оператора. В зависимости от необходимости применения. К одному прикручивают ( условно)гранату,к другому бутылку с водой,к третьему мину,а к четвертому бк. И при поставке нельзя предугадать какая " прикрутка" понадобится в той или иной ситуации.
    Востаннє редагував Антуриум: 08.04.2024 о 23:47

  14. #1554
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 740

    Типово

    так проще будет: )
    МИХ - кінець Червня; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  15. #1555
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72 006

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Більше ")", менше аргументів.
    Затемнення
    Подробный, случайно, отчет не требуется, надеюсь ?

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вы можете оборжаться сколь угодно,но мне знать лучше, да. Так и передайте в рашку
    ... почему то вспомнилось про носки ... )))))

  16. #1556
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 134

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Подробный, случайно, отчет не требуется, надеюсь ?
    Дарма сподіваєтесь
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  17. #1557
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 182

    Типово

    Что у вас, Сергов, с носками ?

  18. #1558

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 969

    Типово

    Прийшла весна і набу хотіло саджати як обісцяв зе перед виборами, але то друх дєрьмака поетому не можна:
    https://youtu.be/esSrzETqXFg?si=_x0bDNruq8X5auGq

  19. #1559

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    730

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Прочла. Да, это мало, будет больше.
    Сейчас уже достаточно разного, просто не пишут в пабликах. Как и про Херсон не пишут - не удобно. Херсона нет((, людей там почти нет, он закрыт на въезд...знаете?

    Эти ребята, о которых вы пишете, никому не нужны, ими некому заниматься. Но в сми писать о них , таких как они есть, очень не хотят.

    Я думаю, что детей мне таки придется увезти отсюда.
    Про Херсон не знал что закрыт. Я так понимаю, обстрелы такие, что жить там невозможно? " Серая зона"?
    За детей- что именно больше всего напрягает,если не секрет? У меня чуть ли не каждый второй вывез, но у них стимулом является именно невозможность выехать после достижения возраста. Вообще считаю, что в тяжелое время для определения этичности поведения или поступка достаточно следовать законам, для чего они,собственно в идеале и придуманы. Имеешь право свалить или не воевать-пользуйся,тебе повезло. Это я,дурак старый сижу тут, ну у меня еще и жена категорически против, говорит вали без меня, они сюда не придут. А мне сомнительно временами, обстрелы то такое, рулетка, а вот арта или оккупация- тут уже без меня. Ну как народ говорит- до Павлика если дойдут, тогда будем паковать чемоданы
    Тьху три раза, не хватало еще бомжевать на старости лет, проклятое ***ло. Вот как с кармой,да? Бывает сделаешь чушь какую-то,а потом думаешь что наказало тебя за это. Эту сволочь миллионы проклинают-и хоть бы хны.

  20. #1560

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 351

    Типово

    Сотні тисяч дронів від держави там же, де у папєрєдніка були колони "Богдан", сотні "Нептунів" і "Стугн". Пора б звикнути. Що від перших днів майже все тримається зусиллями суспільства, а влада періодично долучається.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

Сторінка 78 з 463 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті