Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 237, показано з 161 по 180.

Тема: Материаловеды-вперед!!!!!!

  1. #161
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Перечень конкурсных предметов (вступительных экзаменов) для поступления на базе полного общего среднего образования

    http://dmeti.dp.ua/file/1.pdf
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ

    Прием на первый курс
    осуществляется на базе полного среднего образования по результатам ВНО. Абитуринты, которые получили полное среднее образование в 2007 году или ранее имеют возможность поступить в НМетАУ на заочную форму обучения по результатам вступительных экзаменов.
    !!!!!!!!!!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #162
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    А зачем так часто то?
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  3. #163
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Перечень конкурсных предметов (вступительных экзаменов) для поступления на базе полного общего среднего образования

    http://dmeti.dp.ua/file/1.pdf
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ

    Прием на первый курс
    осуществляется на базе полного среднего образования по результатам ВНО. Абитуринты, которые получили полное среднее образование в 2007 году или ранее имеют возможность поступить в НМетАУ на заочную форму обучения по результатам вступительных экзаменов.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #164

    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Как представитель конкурирующей фирмы, могу предположить по объявам, что у Метала истерика....

  5. #165
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    истерика независимо от конкуренции сейчас, в силу некоторых, смею надеяться, и вам известных обстоятельств, у всех))
    я откровенно ответила на ваше замечание?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #166

    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Я только не пойму, зачем по нескольку раз одни и те же сообщения вывешивать, причем это только людей отпугивает. Больше безысходностью попахивает. Вам чего-то бояться, что кафедру закроют, или сотрудников на улицу выгонят?

  7. #167
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    истерика независимо от конкуренции сейчас, в силу некоторых, смею надеяться, и вам известных обстоятельств, у всех))
    я откровенно ответила на ваше замечание?
    Нда, представил себе уровень абитуриентов..Возьмете любого, даже если читать не умеет?Накрылся метал..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  8. #168

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Вам же ответили,что трудности с набором абитуриентов будут у всех вузов,чего же металлу такое пророчить.Скорее всего наибольшие проблемы будут у заведений,где нет бюджетной формы обучения.

  9. #169

    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    201

    Типово

    А бюджет будет? Я думаю, что его тоже подсократят, особенно по некоторым спецальностям. Мне, кажется, министерству самому интересно чем же закончится прием 2011. Например, министр мечтает в каждом областном центре оставить по 2 ВУЗа. И вообще, чему в провинции могут научить, за сумму меньше чем 10 т. грн. То ли дело в Киеве!!!

  10. #170

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Безусловно будет,хотя и сокращен,особенно по непрофильным для каждого вуза специальностям.

  11. #171
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Нда, представил себе уровень абитуриентов..Возьмете любого, даже если читать не умеет?Накрылся метал..
    Саша, если не екрет, представителем какого вуза являетесь вы?
    Цитата Допис від Ostap79 Переглянути допис
    Я только не пойму, зачем по нескольку раз одни и те же сообщения вывешивать, причем это только людей отпугивает. Больше безысходностью попахивает. Вам чего-то бояться, что кафедру закроют, или сотрудников на улицу выгонят?
    лично мне бояться нечего, кафедру не закроют, не тот у нас уровень) правда, я не хвастаюсь))
    новостей пока нету, я апаю тему.
    или лучше слово ап?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #172
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Ostap79 Переглянути допис
    А бюджет будет? Я думаю, что его тоже подсократят, особенно по некоторым спецальностям. Мне, кажется, министерству самому интересно чем же закончится прием 2011. Например, министр мечтает в каждом областном центре оставить по 2 ВУЗа. И вообще, чему в провинции могут научить, за сумму меньше чем 10 т. грн. То ли дело в Киеве!!!
    бюджет будет) но к сожалению, когда я связывалась с приемной комиссией, ответили, данные по бюджетному набору, в частности и на заочный, будут в июне
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #173
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Безусловно будет,хотя и сокращен,особенно по непрофильным для каждого вуза специальностям.
    Ната, спасибо ))
    а на наши непрофильные я никого и не зову)))))))))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #174

    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Дак прикол может в другом быть. В этом году некоторые ВУЗы по некоторым специальностям и бюджет не смогут закрыть. Вот тогда и прийдется сожалеть. Бюджет до июня все равно неизвестен. Так что обещать кому-то, тоже не получится. А на заочке на бюджет ваще не стоит расчитывать. Кто хочет бесплатно, пусть рассматривает дневное. И по поводу зарплат, неужели у вас контакта с предприятиями нет? Ну напишите, например 600 у.е + безлимитный интернет. Студенты все равно пока закончат "или шах помрет или ишак сдохнет" (Х. Насредин).

  15. #175
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Ostap79 Переглянути допис
    Дак прикол может в другом быть. В этом году некоторые ВУЗы по некоторым специальностям и бюджет не смогут закрыть. Вот тогда и прийдется сожалеть. Бюджет до июня все равно неизвестен. Так что обещать кому-то тоже не получится. А на заочке на бюджет ваще не стоит расчитывать. Кто хочет бесплатно, пусть рассматривает дневное. И по поводу зарплат неужели у вас контакта с предприятиями нет? Ну напишите например 600 у.е + безлимитный интернет. Студенты все равно пока закончат "или шах помрет или ишак сдохнет" (Х. Насредин).
    Остап, я обращавшимся ко мне отвечала честно по поводу бюджета и в т.ч. на заочку. Фигово щас всем. Вот и крутимся))). У меня истерикой и не пахнет, если кого-то раздражало именно это объявление, то оно информативнее, нежели слово ап)))).
    Кстати, вторая часть объявления касательно поступления старших людей без зно просто полезна. НАРОД ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. и постоянно переспрашивает меня))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #176

    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Остап, я обращавшимся ко мне отвечала честно по поводу бюджета и в т.ч. на заочку. Фигово щас всем. Вот и крутимся))). У меня истерикой и не пахнет, если кого-то раздражало именно это объявление, то оно информативнее, нежели слово ап)))).
    Кстати, вторая часть объявления касательно поступления старших людей без зно просто полезна. НАРОД ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. и постоянно переспрашивает меня))
    А так информативно. Есть правила ведения форума. Не верите, посмотрите другие темы. Вы думаете там народ до читателя не хоче достучаться? Листать же неудобно (((( По поводу информации нужно в приемную комиссию обращатся, не по форумам зависать. Потому что здесь никто ответственности не несет, здесь люди обчаются. А потом начинается: а нам в интернете сказали, а на заборе так написано и т.д.

  17. #177
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    модераторы эту тему видели и не закрыли). еще вопросы?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #178

    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Да какие ж тут вопросы. И так тему сколько раз поднял. Давайте вешайте объявления, очень информативно и главное интересно.

  19. #179
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    за поднятие спасибо)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #180
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Саша, если не екрет, представителем какого вуза являетесь вы?
    Не секрет-я не работаю в вузе и вообще живу не на(в) Украине..
    Заканчивал ДМЕТИ в свое время(в 1987), неплохой вуз был, так что сейчас просто за державу обидно(с)
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

Сторінка 9 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті