Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 285 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5685, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Что делать с бродячими собаками в городе?

  1. #1921

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Швед, а я, ну как ответный ход конем, предлагаю вашему ребенку посмотреть, как умирают от бешенства люди, покусанные бездомными собаками. Думаю, после увиденного, агония животных вам покажется детским лепетом.
    Вы много летальных случаев за последний год знаете? Не надо сгущать краски и накалять атмосферу.
    Востаннє редагував linux: 02.07.2008 о 13:04

  2. #1922
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Вы много летальных случаев за последний год знаете? Не надо сгущать краски и накалять атмосферу.
    А обязательно доводить дело до летальных случаев? Просто слез и боли искусанных людей недостаточно?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #1923
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Линукс, а должно быть много...да?...
    вполне достаточно того, что они вообще есть, это раз
    А во-вторых, необязательно умирать, чтобы оценить по достоинствувсю прелесть от укусов бродячих собак.
    Кстати, попутно неплохо бы было отстреливать и домашних собак, которых долбни-хозяева выгуливают без поводка и намордника.
    Исходя из того же принципа: раз этих атрибутов нет - собака бродячая.

  4. #1924
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Вы много летальных случаев за последний год знаете? Не надо сгущать краски и накалять атмосферу.
    Я знаю как минимум два случая за последний год, правда, на территории области - это Павлоградский и Межевской район.
    А знаете почему не знаете вы? Потому как если инфа, что от бешенства умерли люди, просочится, санстанцию линчуют. Вот и живете вы в неведении в своей ненакаленной атмосфере
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  5. #1925
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Кстати, попутно неплохо бы было отстреливать и домашних собак, которых долбни-хозяева выгуливают без поводка и намордника.
    Исходя из того же принципа: раз этих атрибутов нет - собака бродячая.
    +100, причем отстреливать заодно с долбнями
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  6. #1926

    Типово

    Еще раз, для ленивых, которым лень перечитывать все 97 страниц темы и просто тупых, которые хоть 25 раз прочитают и все равно не дойдет, повторяю свою личную точку зрения на то, что надо делать с бродячими собаками в городе:

    Бродячих собак в городе быть не должно!!!
    Отстреливать и травить их различными негуманными способами также нельзя, ибо противозаконно это раз и просто не по-человечески, это два.
    Методы борьбы - должны быть как в цивилизованных странах: приюты, стерилизация, пристройство в хорошие руки, кого не получается пристроить - гуманное усыпление.
    Разовые отстрелы ничего не дают для решения проблемы в комплексе, собаки потом все равно появляются и только комплексная государственная программа сможет разрешить эту ситуацию.

  7. #1927
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Еще раз, для ленивых, которым лень перечитывать все 97 страниц темы и просто тупых, которые хоть 25 раз прочитают и все равно не дойдет, повторяю свою личную точку зрения на то, что надо делать с бродячими собаками в городе:

    Бродячих собак в городе быть не должно!!!
    Отстреливать и травить их различными негуманными способами также нельзя, ибо противозаконно это раз и просто не по-человечески, это два.
    Методы борьбы - должны быть как в цивилизованных странах: приюты, стерилизация, пристройство в хорошие руки, кого не получается пристроить - гуманное усыпление.
    Разовые отстрелы ничего не дают для решения проблемы в комплексе, собаки потом все равно появляются и только комплексная государственная программа сможет разрешить эту ситуацию.
    Линукс,извините,мне действительно лень перечитывать...Но объясните мне,глупой,как по-Вашему смерть от "гуманного усыпления" и "отстрела" и "травить" поможет бездомным псам?вы считате,что от гуманного усыпления им приятней умирать будет?хм....
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  8. #1928
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Методы борьбы - должны быть как в цивилизованных странах: приюты, стерилизация, пристройство в хорошие руки, кого не получается пристроить - гуманное усыпление
    Линукс, акститесь! У нас приюты для людей разваливаются, а вы предлагаете для собак строить. Не будет никогда в нашей стране того, что вы называете гуманностью.
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  9. #1929
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    +100, причем отстреливать заодно с долбнями
    Черт, я стаффордшира выгуливала без намордника.........
    Скоро за мной придут
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #1930

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Я знаю как минимум два случая за последний год, правда, на территории области - это Павлоградский и Межевской район.
    А знаете почему не знаете вы? Потому как если инфа, что от бешенства умерли люди, просочится, санстанцию линчуют. Вот и живете вы в неведении в своей ненакаленной атмосфере
    А Вы уверены, что укусы там были именно от бродячих собак, а не от лис, к примеру? Возможно это вообще непроверенные слухи? По большому счету, к данной теме наш с Вами спор отношения не имеет, так демагогия...

    И кстати, слово "долбни" в отношении владельцев собак оскорбляет мою личность как владелицы собаки и является нарушением п. 1.1.2 данного форума. Сделайте себе и Крысе замечание, пожалуйста

  11. #1931
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    И кстати, слово "долбни" в отношении владельцев собак оскорбляет мою личность как владелицы собаки и является нарушением п. 1.1.2 данного форума. Сделайте себе и Крысе замечание, пожалуйста
    Слово "долбни" относится не ко всем собаковладельцам, а исключительно к нарушителям закона. Вы нарушаете закон и выгуливаете собак без поводка и намордника? Нарушители закона сами ставят себя вне закона, поэтому смешно, когда они апеллируют к закону в свою защиту.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #1932

    Типово

    Цитата Допис від Несса Переглянути допис
    Линукс,извините,мне действительно лень перечитывать...Но объясните мне,глупой,как по-Вашему смерть от "гуманного усыпления" и "отстрела" и "травить" поможет бездомным псам?вы считате,что от гуманного усыпления им приятней умирать будет?хм....
    Перечитайте еще раз, пожалуйста, мой предпоследний пост. Первым пунктом там идет "Бродячих собак в городе быть не должно!!!"

    Если собаку нет возможности устроить в семью, то она должна быть гуманно усыплена. Возможно, кому-то это также покажется жестоким или циничным, но это так. Вопрос в том, что животное не испытывает мучений, которые оно бы испытывало от огнестрельного ранения или отравления ядом.

  13. #1933

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Линукс, акститесь! У нас приюты для людей разваливаются, а вы предлагаете для собак строить. Не будет никогда в нашей стране того, что вы называете гуманностью.
    Я это знаю

  14. #1934
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Линукс, а вы выгуливаете свою собаку в общественном месте без поводка и намордника?
    Тогда вы - долбень (долбня).
    Остаюсь при своем мнении.
    Во веки веков, аминь.

  15. #1935
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Если собаку нет возможности устроить в семью, то она должна быть гуманно усыплена. Возможно, кому-то это также покажется жестоким или циничным, но это так. Вопрос в том, что животное не испытывает мучений, которые оно бы испытывало от огнестрельного ранения или отравления ядом.
    Интересно, как бы выжило человечество, если бы вместо охоты люди бережно и аккуратно ловили животных и гуманно их умерщвляли?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #1936
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Перечитайте еще раз, пожалуйста, мой предпоследний пост. Первым пунктом там идет "Бродячих собак в городе быть не должно!!!"

    Если собаку нет возможности устроить в семью, то она должна быть гуманно усыплена. Возможно, кому-то это также покажется жестоким или циничным, но это так. Вопрос в том, что животное не испытывает мучений, которые оно бы испытывало от огнестрельного ранения или отравления ядом.
    я тоже считаю,что быть не должно,тут я с Вами согласна.
    Мой вопрос слудующий:какая разница,как животное умрет?Неужели Вы считате ,что если животное не будет мучаться 3-5 мин (от отстрела),то это лучше,чем оно будет мучаться 1-2 мин. от усыпления?вот это мне непонятно...Кстати,не знаю обсуждалось ли это в теме,но Вы замечали,что примерно раз в 4-5 лет собак становиться намного меньше?т.е.,я так понимаю, их таки истребляют....
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  17. #1937
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Несса Переглянути допис
    я тоже считаю,что быть не должно,тут я с Вами согласна.
    Мой вопрос слудующий:какая разница,как животное умрет?Неужели Вы считате ,что если животное не будет мучаться 3-5 мин (от отстрела),то это лучше,чем оно будет мучаться 1-2 мин. от усыпления?вот это мне непонятно...Кстати,не знаю обсуждалось ли это в теме,но Вы замечали,что примерно раз в 4-5 лет собак становиться намного меньше?т.е.,я так понимаю, их таки истребляют....
    Вкусный шаурма еще никто не отменял.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #1938
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Вкусный шаурма еще никто не отменял.
    Зира,вот объясни мне:как ты умудряешься вечно закатить мою звезду рационализма?
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  19. #1939
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Несса Переглянути допис
    Зира,вот объясни мне:как ты умудряешься вечно закатить мою звезду рационализма?
    Я нинаю... Это не нарочно.... это у мну харахтер такой
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #1940
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я нинаю... Это не нарочно.... это у мну харахтер такой
    охотно верю))
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

Сторінка 97 з 285 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті