Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 273 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #1941
    Аватар для ОляХpress
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Valeria-584 Переглянути допис
    После КС встать разрешают через 12 часов. А отходняков я практически не чуствовала так как обкалывали обезбаливающим (правда после операции часа 2 трясло всё тело).
    эт точно,что трясет,но на животе же лёд лежит два часа.в моем случае отходняки былы божеские,сначала немного язык заплетался в разговоре,совсем недолго,а через 12 часов уже на ногах была,конечно в позе буквы "зю",но ходила немножко.
    Лето

  2. #1942
    Аватар для Kleoruru
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    631

    Типово

    Цитата Допис від Ларисуля Переглянути допис
    Добрый вечер, девчата! Прочитала несколько сообщений и захотела вам рассказать о себе, может кому пригодиться)
    Меня прокесарила Ирина Ивановна ровно 2,5 года назад(кесарево незапланированное) операция под общим наркозом!!! поверте , если есть возможность - рожайте сами, нет - Эпидуралка! Общий наркоз - это СТРАШНО, страшно, потому что ты ложишься на этот холодный стол и такие глупые мысли лезут в голову, вам и не предать, о том что вы не услышите первый крик малыша, я вообще молчу!, и не приложите к груди сразу(а это ,поверте, не передоваемые очучения))), А вот когда, ты приходишь в сознание и у тебя во рту трубка которая тебе мешает, и ты всячески пытаешься показать , что " Я УЖЕ ПРОСНУЛАСЬ, ВЫТАЩИТЕ ТРУБКУ, ДЫШАТЬ НЕЧЕМ", а на самом деле- ты даше не пошевелился((( ,Потом, во всяком случае у меня, были отходняки от наркоза - я "болтала" без перерыва, потому что боялась уснуть и не проснуться((( Дальше, часов через 12, попыталась сесть , а потом встать - это очень сложно, но не смертельно. А еще оказалось что у меня стал кишечник (при общем наркозе останавливают кишечник, а потом он , по идеи, должен запуститься) но не в моем случае( клизмами замучали( извените за пикантные подробности).
    И эти "шикарные" кравати на которых все занемевало ,УЖАС, ты еле -еле с нее слез, но еще сложнее на нее залесть -почему так не знаю...
    Но это мои личные переживания.
    Так что девчата, решайте сами. А те кто самостоятельно рожали - через пару часов вполне номально передвигались и наслождались материнством с первой секунды))))
    Желаю ВСЕМ УДАЧИ!!! И ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!))))
    вы, немного глупости пишите, особенно касаемо того, что решайте сами как рожать, что естественно лучше...хто ж спорит, что лучше, но ведь роды это не предсказуемо и кесарево бывает экстренно, поэтому выбирать не приходится...
    а общий наркоз сейчас без трубочек во рту делают, после наркоза отходняков практически нет и встать нужно после операции уже через 6 часов, потом лечь и уже через 6 часов ходить можно....

  3. #1943
    Аватар для Sanna@@@
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    4 237

    Типово

    Цитата Допис від Kleoruru Переглянути допис
    а общий наркоз сейчас без трубочек во рту делают, после наркоза отходняков практически нет и встать нужно после операции уже через 6 часов, потом лечь и уже через 6 часов ходить можно....
    первый раз слышу,год и три месяца назад мне общий с трубочкой предлогали....как быстро все меняется

  4. #1944
    Аватар для Ларисуля
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    КОСИОРА
    Дописів
    825

    Типово

    То что экстренно я согласна - сама такая, но ведь есть мамочки которые просто бояться рожать сами и поэтому делают кесарево, это вопервых, а на счет встать через 6 часов - это у кого как, если тебя прокесарили в 15-00 ,в пятницу, то кто без врача будет с тобой ночью мучаться??? И скажите мне как это без трубочки - наркоз как раз через трубочку и подается , а что вы думаете вам дали понюхать и все.... а не дай бог вы начнете просыпаться, а вас еще штопают. У меня, например вся процедура заняла !!!45 минут!!! у меня были спайки, а просто кесарево, насколько мне известно, минут 15-20, ну и как тут без наркоза????
    Так что тут все индивидуально.
    Цитата Допис від Kleoruru Переглянути допис
    вы, немного глупости пишите, особенно касаемо того, что решайте сами как рожать, что естественно лучше...хто ж спорит, что лучше, но ведь роды это не предсказуемо и кесарево бывает экстренно, поэтому выбирать не приходится...
    а общий наркоз сейчас без трубочек во рту делают, после наркоза отходняков практически нет и встать нужно после операции уже через 6 часов, потом лечь и уже через 6 часов ходить можно....

  5. #1945
    Аватар для Kleoruru
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    631

    Типово

    Цитата Допис від Sanna@@@ Переглянути допис
    первый раз слышу,год и три месяца назад мне общий с трубочкой предлогали....как быстро все меняется
    Цитата Допис від Ларисуля Переглянути допис
    То что экстренно я согласна - сама такая, но ведь есть мамочки которые просто бояться рожать сами и поэтому делают кесарево, это вопервых, а на счет встать через 6 часов - это у кого как, если тебя прокесарили в 15-00 ,в пятницу, то кто без врача будет с тобой ночью мучаться??? И скажите мне как это без трубочки - наркоз как раз через трубочку и подается , а что вы думаете вам дали понюхать и все.... а не дай бог вы начнете просыпаться, а вас еще штопают. У меня, например вся процедура заняла !!!45 минут!!! у меня были спайки, а просто кесарево, насколько мне известно, минут 15-20, ну и как тут без наркоза????
    Так что тут все индивидуально.
    девочки, ну мне кесарево делали в июле 2010г. (было экстренно, т.к. ехала со схватками рожать сама, но по ходу родов ситуация поменялась, ребенок крупный) так вот меня в роддоме отговорили от эпидуралки и настояли на общем наркозе, никакой трубочки в рот не вставляли, одели на лицо маску, и я сразу уснула, трубочек сейчас не вставляют, примерно час действовал наркоз, никаких отходняков, я просила, самый дорогой наркоз и лучший, чтобы на мне так сказать применили, в этоге за этот наркоз с меня взяли 700 грн...сейчас, когда хожу на плановые приему с ребенком к педиатору, к невропатолу, то у них кстати первый вопрос как рожался ребенок, и все всё время говорят, хорошо, что было кесарево, т.к. много очень проблем у деток бывает из-за тяжелых родов, когда узкий таз и крупный ребенок, у меня у друзей большие теперь проблемы у ребенка из-за этого и они жалеют, что в роддоме таки не настояли на кесарево, а пустили в роды...(но это конечно должно все решаться у каждого самостоятельно, я считаю, если все ок, то кесарево лучше конечно не делать, только из-за того, что сам боишься рожать, т.к. много есть девочек, кот. действительно просят кесарево, только из-за того, что или боятся рожать или не хотят, чтоб там у них что-то порвалось или растянулось..увы, у меня такие знакомые тоже есть...но это дело каждого..)
    а встать заставили через 6 часов, пришла медсестра и с ее помощью я встала возле кровати, потом легла, а уже еще через 6 часов, это обязательно, нужно начать ходить, да приятного мало, это полостная операция и я боялась разогнуться, но поверьте, в роддоме были девочки после тяжелых родов, те вообще ходить практически не могли, я еще там огурчиком выглядела по сравнению с ними...а были такие, что их хоть на втрой день выписывай всё ок...у каждого будет своя история...
    Востаннє редагував Kleoruru: 20.02.2011 о 12:48

  6. #1946
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    без трубки общего наркоза не бывает-сначала одевают маску с кислородом плюс лекарство по вене-вы засыпаете, а потом и трубка в ход идет(через нее вы дышите под наркозом), после операции ее удаляют-просто некоторые помнят этот неприятный момент,а некоторые нет

  7. #1947
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    без трубки общего наркоза не бывает-сначала одевают маску с кислородом плюс лекарство по вене-вы засыпаете, а потом и трубка в ход идет(через нее вы дышите под наркозом), после операции ее удаляют-просто некоторые помнят этот неприятный момент,а некоторые нет
    Я тоже так считаю, что через трубку аппарат помогает вам правильно дышать во время операции. Лично я не помню как мне ее всовывали, как высовывали, но была точно. Через день был некий дискомфорт в глотке, наверное пошкрябали немножко трубкой, но ничего, терпимо и прошло быстро.

  8. #1948
    Аватар для Капитош
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Девочки, кто недавно рожал в 56 мсч, скажите пжлста, сколько вы платили за совместные роды, какие анализы надо сдавать мужу для совместных родов и в какую цену обходится список в роддом? Спасибо

  9. #1949
    Аватар для Elza2929
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Капитош Переглянути допис
    Девочки, кто недавно рожал в 56 мсч, скажите пжлста, сколько вы платили за совместные роды, какие анализы надо сдавать мужу для совместных родов и в какую цену обходится список в роддом? Спасибо
    b мне можно тоже в личку, зарание спс))

  10. #1950
    Аватар для Elza2929
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    4

    Типово

    дефачки))) подскажите пожалуйста скока стоит родить в 56 роддоме у Кольцовой и Кульбач, скока роды, скока палата(общая), скока фонд и т.д. Вообщем интерисует общий расход денег с момента когда я переступлю порог и до выхода в красивом конвертике))) Зарание спасиба. И еще интерисует телефон для связи с Кольцовой.

  11. #1951

    Реєстрація
    23 лютий 2008
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Elza2929 Переглянути допис
    дефачки))) подскажите пожалуйста скока стоит родить в 56 роддоме у Кольцовой и Кульбач, скока роды, скока палата(общая), скока фонд и т.д. Вообщем интерисует общий расход денег с момента когда я переступлю порог и до выхода в красивом конвертике))) Зарание спасиба. И еще интерисует телефон для связи с Кольцовой.
    Сходилаб ты к ним сама и спросилаб что почем????? Я думаю что сумма не маленькая выйдет!!!!!!!!!

  12. #1952
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від vika_mar Переглянути допис
    Сходилаб ты к ним сама и спросилаб что почем????? Я думаю что сумма не маленькая выйдет!!!!!!!!!
    ну чего так. ну 2000-3000 грн

    рожаем же не каждый год , и это сумма не так уж и велика

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #1953
    Аватар для nadin81
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    186

    Типово

    Девочки подскажите пожалуйста, если кто знает. Когда они на мойку закрываются в этом году? Заранее спасибо.

  14. #1954
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від nadin81 Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста, если кто знает. Когда они на мойку закрываются в этом году? Заранее спасибо.
    врде как с 1.06 на 3 недели. открываются 22.06

    но тут прошел слух по форуму
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Они не прошли аттестацию и в свете медицинской реформы подлежат закрытию вместе с роддомами ж/д и второй рабочей больницы.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....39238&page=135


    что вообще его закрывают ........

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #1955
    Аватар для neo_dr
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    142

    Red face

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    врде как с 1.06 на 3 недели. открываются 22.06

    но тут прошел слух по форуму

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....39238&page=135


    что вообще его закрывают ........
    Неправда. Работал, работает и будет работать!!

  16. #1956
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від груня Переглянути допис
    Неправда. Работал, работает и будет работать!!
    уррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! а то там девочка написала и я теперь начала метаться...................
    вы точно-точно уверенны?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #1957
    Аватар для neo_dr
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    142

    Типово

    Я точно-точно уверена.

  18. #1958
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від груня Переглянути допис
    Я точно-точно уверена.
    вы у врачей спрашивали, они сказали?? Просто эта новость меня вчера ТАК ошарашила.. А они точно 22 июня с мойки откроются или может зятянуться процедура?


    просто там такие врачи классные и хочу только туда.. пусть я даже и не по месту прописки, но буду договариваться.. единственное боюсь.. у меня 37 недель как раз тогда . когда еще роддом на мойке. Если я прийду в 34 недели договариваться с Кульбач или Кольцовой- меня примут и подпишут обменку????? или и разговаривать не захотят?

    Там еще столько врачей хороших. Практически все.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #1959
    Аватар для neo_dr
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    142

    Типово

    Приходите до закрытия, поговорят обязательно, посмотрят. Даже если и не подпишут обменку до закрытия, то подпишут сразу после открытия. Всё равно. даже с подписанной обменкой, в закрытом роддоме не родишь

  20. #1960

    Типово

    Там еще столько врачей хороших. Практически все.[/QUOTE]

    У меня подруга рожала недавно, ей тоже очень понравился роддом и отношение персонала

Сторінка 98 з 273 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті