Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 104 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104 ОстанняОстання
Всього знайдено 2069, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Предложите бизнес...

  1. #1941
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 489

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    А РЕФ ссілки то не красиво спамить

    убогая реклама.
    Да ладно. Че жалко что ли. Человек хоть не обманывает. Это если б я перелогинился и под видом мамочки начал говорить "Как мне нравится школа Соробан" - вот это обман. А тут все честно и открыто (также как и моя подпись)

  2. #1942

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да ладно. Че жалко что ли. Человек хоть не обманывает. Это если б я перелогинился и под видом мамочки начал говорить "Как мне нравится школа Соробан" - вот это обман. А тут все честно и открыто (также как и моя подпись)
    если я скажу что его идея бред, т.к. имея возможность получить право работать на фестивальном надо точно не ту хреновину в аренду сдавать, так лучше?)))

  3. #1943
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Ось вам бізнес: купляєте отаку штуку та влаштовуєте атракціон на фестивальному. Скажімо 20 грн за 5 хвилин покататися
    Шалені прибутки...
    Мені, звісно, 20 відсотків за ідею
    Востаннє редагував dni.pro: 29.01.2016 о 16:01
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  4. #1944
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 489

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    если я скажу что его идея бред, т.к. имея возможность получить право работать на фестивальном надо точно не ту хреновину в аренду сдавать, так лучше?)))
    Скажем так. Полагаю в наших условиях, не торгуя пивом, думаю проканает без разрешений. Не думаю что все кто шарики продает имеют легальность.

    ЗЫ - идея так себе. Намного вкуснее в парке Глобы поставить площадку минигольфа. И пропиарить ее среди мужиков. Думаю масса пап поведут туда своих сынов поиграть. Совместно. На воздухе. Мало таких мест.

  5. #1945

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Скажем так. Полагаю в наших условиях, не торгуя пивом, думаю проканает без разрешений. Не думаю что все кто шарики продает имеют легальность.

    ЗЫ - идея так себе. Намного вкуснее в парке Глобы поставить площадку минигольфа. И пропиарить ее среди мужиков. Думаю масса пап поведут туда своих сынов поиграть. Совместно. На воздухе. Мало таких мест.

    у меня одногруппник бывший велики сдает на набережной, пришлось под кафе всетаки по документам заползти. т.к. просто так - быстро к ним пришли))


    с гольфом тоже - только если молод и сам там стоишь - не более. это все self-employed или как там оно

    это я все обсираю как человек ставивший кафе, водные горки, лежаки, биотуалеты на комсомольском и в шевченко))

    видел коллег и с аттракционами на воде и на суше и тд. все тухляк.

    потом это все на ОЛХ в продаже годами висит.


    а еще сладкую вату и попкорн мы ставили там... вспомнил
    Востаннє редагував Vladimir K: 28.01.2016 о 16:36

  6. #1946
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Скажем так. Полагаю в наших условиях, не торгуя пивом, думаю проканает без разрешений. Не думаю что все кто шарики продает имеют легальность.

    ЗЫ - идея так себе. Намного вкуснее в парке Глобы поставить площадку минигольфа. И пропиарить ее среди мужиков. Думаю масса пап поведут туда своих сынов поиграть. Совместно. На воздухе. Мало таких мест.
    в парке что-то поставить - к директору парка дорога

    надумаете что то типа прокат великов роликов сигвеев и тд ставить в общественном месте
    и если человек упадет и сломает ногу то проще уезжать из Украины сразу и менять хфамилию
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  7. #1947
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 489

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    в парке что-то поставить - к директору парка дорога

    надумаете что то типа прокат великов роликов сигвеев и тд ставить в общественном месте
    и если человек упадет и сломает ногу то проще уезжать из Украины сразу и менять хфамилию
    Светлана очень общительный человек. С ней точно можно договориться. Про сломает ногу - таки да.

    Владимир практичный до тошноты С доводами железобетонными. Дайте людям помечтать.

  8. #1948

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Светлана очень общительный человек. С ней точно можно договориться. Про сломает ногу - таки да.

    Владимир практичный до тошноты С доводами железобетонными. Дайте людям помечтать.
    я такой тошнотный, что даже скажу - далеко не факт что с общительным договориться легко))).

    да все там в парках шло бы норм если бы соблюдались квоты на кол-во точек в каждой тематике
    а когда в начале сезона крики - мол будет 25 точек, а их потом 70 - денег так не заработать)

    фиксированное кол-во + аукцион на них это тема

  9. #1949

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    в парке что-то поставить - к директору парка дорога

    надумаете что то типа прокат великов роликов сигвеев и тд ставить в общественном месте
    и если человек упадет и сломает ногу то проще уезжать из Украины сразу и менять хфамилию
    сурово, но думаю под вид деятельности "сдача в аренду спорт инвентаря и тд" можно сразу расписку мутить о прохождении инструктажа и тд


    че-то вспомнилось как мы когда гонки в 2003-4 в подгороднем делали и давали участникам писульку что если сдохнут-то их проблема.
    аж самому сейчас смешно. а с серьезныи лицами тулили)

    а вообще пишу с больничной койки потому и зловредный.

  10. #1950
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Светлана очень общительный человек. С ней точно можно договориться. Про сломает ногу - таки да.

    Владимир практичный до тошноты С доводами железобетонными. Дайте людям помечтать.
    Кроме общительной Светланы есть еще практичный Евгений Ростиславович

  11. #1951

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Кроме общительной Светланы есть еще практичный Евгений Ростиславович
    И большой болт на них ложила Виктория Викторовна

  12. #1952
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    И большой болт на них ложила Виктория Викторовна


    -- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт. -- Какой председатель? -- воскликнул Бендер. -- Официальный. Одним словом, глава учреждения. -- Я сам глава. -- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа? Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились. -- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия --страдать за других.

  13. #1953
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 489

    Типово

    Ну давайте по парку. Там не сидят доктора Зло. Там сидят люди которым нужны деньги. Понятно что работая в парке ему надо платить. Понятно что не в бюджет города а куда-то. Понятно что вы не заплатите больше чем заработаете. Понятно что если тема интересна людям - то откат попросят меньше чем за пиво. Так что стучитесь и достукаетесь

    ЗЫ - когда я проводил чемпионат по устному счету на день города - вопрос с розеткой решил за 20 минут.

  14. #1954
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    я такой тошнотный, что даже скажу - далеко не факт что с общительным договориться легко))).

    да все там в парках шло бы норм если бы соблюдались квоты на кол-во точек в каждой тематике
    а когда в начале сезона крики - мол будет 25 точек, а их потом 70 - денег так не заработать)

    фиксированное кол-во + аукцион на них это тема
    и на пейнтболе берут расписку с участника
    и когда водитель сбивает человека на зебре проезжая перекресток на свой зеленый то лечит потом человека за свои или нанимает адвоката хорошего

    на роликах которые были ранее в кинотеатре правда кто сломал что то себе то чинили за счет заведения
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  15. #1955
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    сурово, но думаю под вид деятельности "сдача в аренду спорт инвентаря и тд" можно сразу расписку мутить о прохождении инструктажа и тд


    че-то вспомнилось как мы когда гонки в 2003-4 в подгороднем делали и давали участникам писульку что если сдохнут-то их проблема.
    аж самому сейчас смешно. а с серьезныи лицами тулили)

    а вообще пишу с больничной койки потому и зловредный.
    нихерррасебе
    все ок?

    а вообще ты наверное все что можно в бизнесе или попробовал сам уже или знаешь чем это закончится
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  16. #1956

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис

    че-то вспомнилось как мы когда гонки в 2003-4 в подгороднем делали и давали участникам писульку что если сдохнут-то их проблема.
    аж самому сейчас смешно. а с серьезныи лицами тулили)
    я когда-то с моста на верёвке прыгал. так перед прыжком подписался, что я член какого-то экстремального клуба

  17. #1957
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 248

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    я когда-то с моста на верёвке прыгал. так перед прыжком подписался, что я член какого-то экстремального клуба
    значит жди, скоро за взносами придут

  18. #1958

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    значит жди, скоро за взносами придут
    та пусть приходят. мож опять откуда-то прыгнем

  19. #1959

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    нихерррасебе
    все ок?

    а вообще ты наверное все что можно в бизнесе или попробовал сам уже или знаешь чем это закончится
    относительно норм. спасибо.

    ну ты ж знаешь что просто получилось работать в нескольких местах в которых любили делать все подряд.
    да и наши с тобой общие знакомые в свое время многие потягали меня в долях))))

  20. #1960

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну давайте по парку. Там не сидят доктора Зло. Там сидят люди которым нужны деньги. Понятно что работая в парке ему надо платить. Понятно что не в бюджет города а куда-то. Понятно что вы не заплатите больше чем заработаете. Понятно что если тема интересна людям - то откат попросят меньше чем за пиво. Так что стучитесь и достукаетесь

    ЗЫ - когда я проводил чемпионат по устному счету на день города - вопрос с розеткой решил за 20 минут.

    в прошлые года места аренды на лето к концу января уже были все расписаны. и потом вопрос уже становился не в пиве и не в ящике)

    парку помню за аренду платили по 700 грн за "точку".

    я ж говорю - открытые акционы на такое рулят.


    так, идеи бизнесов у кого есть? я как раз вылез из-под заряжающей капельницы - готов рвать и метать!!!!!

Сторінка 98 з 104 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті