Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 334 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Детский сад

  1. #4001
    Аватар для Ольгита
    Реєстрація
    21 січень 2008
    Дописів
    631

    Типово

    Девочки с тополя, расскажите про 358 садик "Сказка". Может кто то слышал про него. Мы не топольские, но сдавать хотим там т.к. Все бабушки там живут, а муж на машине может забирать. Ну очень хотелось бы о них узнать. Есть там вроде бы ещё "Петушок" может о нём отзывы.
    Спасибо.

  2. #4002
    Аватар для Lyasya
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    как зовут воспитательницу? в какой это группе такое?
    Наталья Александровна. Группа " Колобок" Впринципе первое впечатление было суперским, моя малышка почти всё время проводила у неё на руках. А на улице она у меня конечно на одном месте никогда не сидит, привыкла что я с ней киллометры наматываю...

  3. #4003
    Аватар для Lyasya
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Это мой самый страшный сон!!! Я очень боюсь, что не уследят и малый уйдёт сам!!!
    Да уж. я с трудом представляю как они с такими малипуськами справляются, это хорошо когда детки спокойные усидчивые. Моя красуня просто "живчик"

  4. #4004
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Lyasya Переглянути допис
    Наталья Александровна. Группа " Колобок" Впринципе первое впечатление было суперским, моя малышка почти всё время проводила у неё на руках. А на улице она у меня конечно на одном месте никогда не сидит, привыкла что я с ней киллометры наматываю...
    хи хи...мы в одной группе получается.... эта воспитательница молоденькая еще ( даже не ругает за опоздания, в отличие от Елены Александровны) но как мне кажется все же старается, деток на руках носит кто плачет...мой тоже после отпуска не хочет в группу идти, говорит, детки плачут...но бывает и так - стоит у входа и выделывается, не хочу не пойду.... может 5 мин стоять , она там с др. детками возится, меня это напрягает немного, тут утром спешишь , а она не принимает его ...ждет пока я сама скажу :"берите на руки", а с Еленой Александровной сам бежал в группу и сейчас спрашивает: "Мама, а где тетя Лена?"
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  5. #4005

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово сказка тополь

    Цитата Допис від Ольгита Переглянути допис
    Девочки с тополя, расскажите про 358 садик "Сказка". Может кто то слышал про него. Мы не топольские, но сдавать хотим там т.к. Все бабушки там живут, а муж на машине может забирать. Ну очень хотелось бы о них узнать. Есть там вроде бы ещё "Петушок" может о нём отзывы.
    Спасибо.
    Про этот сад совершенно разные у нас ходят мнения. Одни без ума от него и вторых деток туда же отдают, а др. жалуются на сырые постели и грибок на стенах...
    Логопед там говорят хороший...
    Мы ходили в Теремок на 3 Тополе. Я им довольна , нареканий не было.
    А второй малыш пошел в ВЕДМЕДИК с сентября.
    Один раз пришли домой в мокрых трусах и сухих колготах сверху, пиппец, тогда еще дождь сильный лил...

  6. #4006

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від helenkr Переглянути допис
    А второй малыш пошел в ВЕДМЕДИК с сентября.
    Один раз пришли домой в мокрых трусах и сухих колготах сверху, пиппец, тогда еще дождь сильный лил...
    Это еще от воспитателей зависит. Мы от одного воспитателя приносили по двое мокрых трусов, а у другого вобще не писяемся, хорошо, что первого уже и нет, она осталась в яслях, такое впечатление, что человеку проще штаны переодеть, чем вовремя детей на горшки усадить.

  7. #4007

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від VikaKarmanova Переглянути допис
    Это еще от воспитателей зависит. Мы от одного воспитателя приносили по двое мокрых трусов, а у другого вобще не писяемся, хорошо, что первого уже и нет, она осталась в яслях, такое впечатление, что человеку проще штаны переодеть, чем вовремя детей на горшки усадить.
    во-во правильно пишете, так оно и есть....

    Как говорят надо выбирать не садик, а воспитателя....

  8. #4008
    Аватар для Ольгита
    Реєстрація
    21 січень 2008
    Дописів
    631

    Типово

    Спасибо. Девочки вы правы, что надо выбирать воспитателя, но если садик сырой, а я это уже где то слышала и решила на любимом форуме уточнить, то воспитатель тут не поможет. Когда сыро можно, что угодно подцепить.Для меня это не маловажный фактор.

  9. #4009
    Аватар для Lyasya
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    хи хи...мы в одной группе получается....
    здорово я так понимаю вы уже не новенькие ? приятно было бы познакомиться лично

  10. #4010
    Аватар для Mariya B.
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Lyasya Переглянути допис
    Фух, вот и прошла первая неделька посещения яслей детского сада №401. Каждый день подавляла в себе желание бахнуть "валерьяночки" нервничала наверное наравне с ребёнком, хотя вам это чувство думаю известно.
    И всё ничего, если бы не сегодняшний случай: иду за ребёнком на площадку - смотрю моё чадо выходит за территорию площадки и вольным шагом побрела куда глаза глядят. Тихонько иду за ней. наблюдаю. потом не выдержала окликнула, постояла ещё немного поговорила и жду когда же её окликнут. Вобщем пошла сама к воспитатильнице. Она видимо тоже испугалась сильно когда меня с ребёнком на руках увидила. ПОка не решилась я ей ничего сказать, так как мы новенькие ещё и без этого эмоций много, да и с садика она бы и не вышла но всё же первый неприятный осадок...

    Офигеть можно Наша группа пока так и не гуляет, а теперь я думаю может оно и к лучшему ? Правда в пятницу забирала в 16 часов, так Саша с воспитательницей на улице гулял за ручку -она говорит "Их двое осталось, вот и вышли" Так конечно можно гулять, точно никуда не уйдет. А в основном воспитательница говорила, что гуляют вокруг садика - за веревочку все детки держатся и наматывают 2-3 круга, пока проветривают группу

  11. #4011
    Аватар для Lyasya
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Mariya B. Переглянути допис
    Офигеть можно Наша группа пока так и не гуляет, а теперь я думаю может оно и к лучшему ? Правда в пятницу забирала в 16 часов, так Саша с воспитательницей на улице гулял за ручку -она говорит "Их двое осталось, вот и вышли" Так конечно можно гулять, точно никуда не уйдет. А в основном воспитательница говорила, что гуляют вокруг садика - за веревочку все детки держатся и наматывают 2-3 круга, пока проветривают группу
    Вот видишь, садик один, а режимы в яслях разные. Хотя не смотря на происшедшее,, я всё таки за прогулки хотя не могу не пожелать большей бдительности воспитателей.

  12. #4012
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Lyasya Переглянути допис
    здорово я так понимаю вы уже не новенькие ? приятно было бы познакомиться лично
    ага, мы уже год как ходим в эту группу мне б тоже было приятно познакомиться, приходите завтра утром токо мы после 8,00 являемся обычно...как раз прям на завтрак
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  13. #4013
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Lyasya Переглянути допис
    Вот видишь, садик один, а режимы в яслях разные. Хотя не смотря на происшедшее,, я всё таки за прогулки хотя не могу не пожелать большей бдительности воспитателей.
    Девочки, если группа полностью состоит из новеньких детей, то они не гуляют! у нас в том году так и было, гулять начали только весной! а всю осень и зиму просидели в группе! воспитательница говорила, что постоянно детей пересчитывали, то один в ванную забежит, то другой под стол залезет, то третий за углом спрячется, а их инфаркт хватает....вот и держали пока привыкнут все.....
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  14. #4014
    Аватар для Ленуська
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    14

    Типово

    Извините, что встреваю в диалог, но у нас в группе, все почти новенькие и гуляют каждый день дважды: до обеда и после полдника. Правда ходит сейчас полгруппы. На площадке воспитатель с нянечкой гуляют и воспитатель каждые 10 минут пересчитывает детей. Я сама в сторонке стояла и наблюдала. Все зависит от воспитателя.

  15. #4015

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Наши гуляют, , кстати, не водить детей гулять они не имеют права
    В 8 утра я завожу малого, в 17 будем забирать, когда гулять, ведь скоро зима, в 17 уже будет темно и холодно.Когда же дитю воздухом дышать
    ?ЯДля меня это очень важно, даже если гулять после сада, то это не дело.Прогулка ведь не только развлечение, это и свежий воздух и возможность побегать и проветрить помещение,а то получается маринад из пыли и бацил в группе.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  16. #4016
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    У нас одна воспитальница водит детей гулять, а втора нет, ей , как выяснилось, 74 года. Конечно, ей тяжело всех обуть-раззуть-помыыть ноги и в тапочки переобуть, в 2 года далеко не все с обувью справляются. А во всем остальном воспиталтель чудесный, детки как завороженные с ней, ни разу не слышала, чтоб плакали

  17. #4017
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    Девочки, если группа полностью состоит из новеньких детей, то они не гуляют! у нас в том году так и было, гулять начали только весной! а всю осень и зиму просидели в группе! .
    Это они так себе жизнь облегачают. Ребёнок без прогулки -это преступление. Для полноценного развития и роста ребёнку обязательно нужен воздух -и это, не пустые слова. 15 минут до сада, и 15 минут из сада - это не прогулка.

  18. #4018
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Mariya B. Переглянути допис
    А в основном воспитательница говорила, что гуляют вокруг садика - за веревочку все детки держатся и наматывают 2-3 круга, пока проветривают группу
    Это - тоже считаю зверским методом Как можно так над детьми издеваться? Им же все интересно - все нужно расмотреть, побегать в конце концов, а их, как в концлагере. Отличное воспитание для полноценной, творческой, свободной личности. Мрак! Все, конечно, ИМХО

  19. #4019
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    У нас детей гулять водят.
    А кто-нибудь водил ребенка в сад изредка, допустим на несколько дней в месяц, а остальное время справку в сад? Нас не попросят из сада за непосещаемость?
    Я хочу оформить её в сад, чтобы место было за нами, но постоянно водить не хочу, не готова она к саду, а будут ли места летом не знаю, в наш сад трудно попасть, несколько знакомых не смогли туда устроиться.

  20. #4020
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    У нас детей гулять водят.
    А кто-нибудь водил ребенка в сад изредка, допустим на несколько дней в месяц, а остальное время справку в сад? Нас не попросят из сада за непосещаемость?
    Я хочу оформить её в сад, чтобы место было за нами, но постоянно водить не хочу, не готова она к саду, а будут ли места летом не знаю, в наш сад трудно попасть, несколько знакомых не смогли туда устроиться.
    Я водила по пару дней в мес место сохранили.... но думаю тут от заведующей много зависит

Сторінка 201 з 334 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті