Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 28 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 554, показано з 1 по 20.

Тема: <<< Все виды парикмахерских услуг.

  1. #1
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Exclamation <<< Все виды парикмахерских услуг.



    Здравствуйте, меня зовут Галина. Предлагаю все виды парикмахерских услуг.



    - стрижки
    - покраски, (любой сложности)
    - хим. завивка
    - выравнивание
    - ламинирование ( по новой технологии )
    - причёски, (вечерние, выпускные, свадебные)
    - трессы ( под заказ )
    - плетение
    - обучение
    - визаж

    - Каждый человек обращается за помощью к парикмахеру в надежде на то, что он на основе своих знаний и требованиям современной моды, профессионального опыта и вкуса, создаст изящную причёску, ( с учётом индивидуальности ),скрывающую недостатки, и подчёркивающюю достоинства каждого человека.
    - Сегодня в век прогресса, в современных стрижках нет строгих рамок. Время не обязывает придерживаться каких-либо правил и отвечает естественным потребностям человека. Модно то, что позволяет в полной мере проявить свои индивидуальные особенности.



    МОИ РАБОТЫ http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=9276



    Приглашаю Вас в группу ВКонтакте
    http://vk.com/club48712853

    тел. 066-79-75-779
    068-720-10-60





    Востаннє редагував Galin-ka: 03.01.2014 о 15:27

  2. #2
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    ОТЗЫВЫ


    Цитата Допис від jla2002A Переглянути допис
    Хочу поблагодарить мастера за отлично подобранную стрижку и покраску моих ранее не знавших краски волос. Краска подобран в тон моих волос, что весьма освежило и омолодило. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

    Цитата Допис від jla2002A Переглянути допис
    Мой ЛМ и двое сыновей 11 и 17 лет ОЧЕНЬ довольны стрижками и тем как легко теперь им укладывать волосы.


    Цитата Допис від masia Переглянути допис
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Галине за стрижку. Очень профессионально. И цена очень даже доступная. Советую обращаться к ней.


    Цитата Допис від Лёля~ Переглянути допис
    Дякую дуже за мій новий вигляд!!!!!!!!!!!!!!!)))))


    Цитата Допис від jla2002A Переглянути допис
    Галина спасибо за шикарную стрижку, покраску. Смену образа оценили все окружающие. Услышала массу комплименов. Всем рекомендую Вас как ОТЛИЧНОГО МАСТЕРА!!!

    Цитата Допис від Юрий Консалко Переглянути допис
    На протяжении двух лет обращаюсь исключительно к Галине. Профессиональный, индивидуальный подход, приятный собеседник. Всем советую, не пожалеете!
    Постоянный клиент.

    Цитата Допис від mango90 Переглянути допис
    Галина, отличный мастер! А главное она слышит клиента и понимает его правильно! Что в результате очень радует! Хожу исключительно к ней. + цены не завышены

    Цитата Допис від ИННАА Переглянути допис
    Спасибо большое за стрижку и за советы по поводу правильности ее укладки, и в домашних условиях выгляжу как после салона. Теперь к укладке отношусь совсем по другому. Еще раз большое спасибо.

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    Хочу оставить свой отзыв про работу мастера: очень аккуратно (ходила на стрижку горячими ножницами) и скурпулезно выполнена работа! Человек вежливый и тактичный, видно что опытный мастер. Получила комплименты, что волосы после стрижки выглядят гораздо лучше.
    Спасибо Вам, прийду еще, теперь уже с трессами!

    Цитата Допис від v_o_l_n_a Переглянути допис
    Галя, спасибо за стрижку, очень понравилось! Укладка занимает минимум времени, как вы и обещали.

    Цитата Допис від oksana.dar Переглянути допис
    Для девочек с кучерявими волосами - идите смело! Мастер разбирается в кудряшках и знает нюансы. Шла на обычный "каскад", т.к. в салонах кроме "лесенки" и "каскада" больше ничего предложить не могут и очень обрадовалась когда Галина предложила стрижку, о которой я давно мечтала, но в парикмахерских говорили, что если я не буду постоянно выравнивать волосы, то стрижка будет не удачной. А стрижка оказалась удачной )) и с ровными и с кудряшками!!! )))
    После Галины я прилетела домой такая счастливая, что мама попросила записать и её )
    Мастер действительно скурпулёзный, аккуратный, она слушает и что главное, слышит клиента и его пожелания!
    Вобщем, я очень довольна! Спасибо!

    Цитата Допис від Malyavka Переглянути допис
    Зашла к Вам оставить свой отзыв))
    Была у Галины впервые, очень довольна!!! Цвет получился очень красивый, волосы после стрижки легко укладываются и хорошо держат форму. Спасибо большое за Вашу работу!!! Буду записываться ещё)))

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Галина, спасибо за покраску. Хочу еще )))

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Галина, спасибо большое за мою покраску. Очень-очень нравится!!!!!!

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    галя огромное спасибо за красоту все супеР и время хорошо провела отдохнула. теперь и на вид и внутри новая копейка спасибо

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Галина!огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм от нас с дочей!обязательно обратимся как станем чуть здоровее!

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Галина!Обязательно.мне очень понравилась Ваша работа

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Отзывы добавлены в Белый список раздела "Услуги". Удачи!

    Цитата Допис від ИННАА Переглянути допис
    Галочка, спасибо за стрижку и покраску, как всегда очень классно. И еще отдельное спасибо за ламинирование, советую всем попробовать, такое ощущение, что волосы очень легкие, объемные, блестящие, как в рекламе. И самое главное - на второй и даже третий день без мытья головы выглядят, как будто после укладки, прекрасная находка для женщин, ограниченных во времени. Жалко только, что не успели сфотографироваться, особенно до и после.

    Цитата Допис від Sofi Переглянути допис
    Огромное мерси за приведенную в порядок голову. Галина очень приятный и внимательный человечек! Очень понравилось как Вы решили мою проблему на ходу с невозможностью покраски.

    Цитата Допис від _Ася_ Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное за отличную стрижку и профессионализм!!!
    муж сказал, что я хоть на человека стала похожа

    Цитата Допис від Ksusha. Переглянути допис
    Галинка приветик! Очень,очень благодарна тебе за свой новый образ. Обычно говорят в таких случаях у мастера золотые руки,но ты особенная у тебя ТАЛАНТ ))) Благодаря твоему опыту и вкусу я всегда выгляжу просто СУППЕР! Все мои знакомые не перестают удивлятся как можно много лет обслуживаться у одного мастера и при это координально менять образы которые подходят на 100% и быть всегда в тренде.
    Еще раз спасибо,спасибо,спасибо.
    И от мальчиков моих тебе большой приветище.

    Цитата Допис від stasuwka Переглянути допис
    Добрый вечер! Пришла сказать большое человеческое спасибо и за мороку с моими волосами

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Большое-большое спасибо за удачную стрижку!!!!
    (сегодня я помыла и сама уложила-все получилось!!!!)

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Галиночка! вчерашняя работа была не зря- у нас все прекрасно получилось!!!
    добавила пенки в нужных местах - и все!!!
    большое спасибо!!!!!


    Цитата Допис від osmar Переглянути допис
    Галочка, спасибо Вам большое за стрижку!!!)))
    Ваша работа выше всяких похвал!!!


    Цитата Допис від Rubi Переглянути допис
    Галя, добрый день! Это Алена. Спасибо Вам за стрижку и покраску. Волосы лежат прекрасно, просто продуваю их феном, даже не укладывала) Цветом тоже довольна. До встречи и еще раз спасибо)


    Цитата Допис від Rubi Переглянути допис
    Галя, добрый вечер! И снова хочу сказать огромное спасибо за мою аккуратную и очень стильную голову) До скорой встречи и всего вам самого наилучшего!




    Востаннє редагував Galin-ka: 17.02.2015 о 11:47

  3. #3
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Профессиональная косметика для волос!




    Lee Stafford (Ли Стаффорд)




    - В 2001 году известный парикмахер-стилист Ли Стаффорд разработал собственную линейку продуктов по уходу за волосами, легко узнаваемую по яркому розовому цвету флаконов и отмеченную всевозможными наградами престижных профессиональных конкурсов по парикмахерскому искусству.



    Lee Stafford создает целый ряд уникальных продуктов, для тех, кто любит делать прически и всевозможные укладки, ценит качество и ищет аналог декоративной косметики для волос, чтобы сделать волосы еще красивее.

    Выпрямляющий спрей, сухой шампунь, средства, защищающие волосы от вредного воздействия нагревающих приборов, специальная линия POKeR STRAiGHT – эти и многие другие средства, разработанные Ли, помогают сделать из волос настоящее украшение.

    Сегодня косметика Lee Stafford занимает третье место по продажам в Великобритании и представлена в 28 странах мира, таких как: Австралия, Швейцария, Норвегия, Великобритания, Испании, Россия, Венгрия, Украина и др.



    ТМ SCREEN


    ТМ SCREEN – это косметический бренд семейной компании Nuova Fapam, который передает профессионализм и передовые технологии из поколения в поколение.
    Сегодня SCREEN представляет полный спектр профессиональных средств: уход, моделирование и укладка волос, реконструкция. Линия продуктов для волос SCREEN представлена только в специализированных парикмахерских салонах и розничных магазинах, которые поддерживают оригинальную философию компании, ключевыми постулатами которой являются качество, научно-исследовательский подход.
    SCREEN гордится своим исключительно итальянским происхождением. Продукция марки не содержит вредных пропиленов и не тестируется на животных





    TALIKA



    TALIKA – профессиональные средства по уходу за кожей рук и кожей вокруг глаз. Марка была основана во Франции в 1948 году.

    Сегодня лаборатории TALIKA создают эффективные косметические продукты, которые соответствуют требованиям самых взыскательных клиентов. Эта марка занимает особое место среди других марок по уходу, т.к. создает инновационные средства, которые позволяют решить наиболее распространенные проблемы особых и самых проблемных зон: глаз, рук и ногтей. TALIKA также известна рядом уникальных средств аппаратной косметологии, которые применяются для домашнего ухода.
    Востаннє редагував Galin-ka: 18.02.2013 о 01:56

  4. #4
    Аватар для jla2002A
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Сколько стоит стрижка на волосы второй длины

  5. #5
    Аватар для jla2002A
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    также интересует мужская стрижка

  6. #6
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від jla2002A Переглянути допис
    Сколько стоит стрижка на волосы второй длины
    Добрый вечер! Ответила в личку.
    Востаннє редагував Galin-ka: 13.01.2013 о 00:02

  7. #7
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від jla2002A Переглянути допис
    также интересует мужская стрижка
    Мужские стрижки, как и женские, подбираются с учётом строения черепа, общей комплекции и образа жизни.
    Востаннє редагував Galin-ka: 13.02.2013 о 13:08

  8. #8
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Свадьба - особенный день в жизни каждого человека. И каждая невеста мечтает сказочно выглядеть
    Востаннє редагував Galin-ka: 13.02.2013 о 13:09

  9. #9
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Любую причёску можно разбавить цветовой гаммой, и для этого необезательно красить свои волосы.
    Востаннє редагував Galin-ka: 13.02.2013 о 13:09

  10. #10
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Exclamation

    Романтический ужин, или какая либо вечеринка, всегда влечёт за собой, образ который будет соответствовать тому, или иному стилю.
    Мода и стиль (разные понятия, хотя) дополняют друг друга и одно без другого не существуют.
    Востаннє редагував Galin-ka: 13.02.2013 о 13:10

  11. #11
    Аватар для ИННАА
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    А в каком районе у Вас кабинет и можно ли записаться? Спасибо.

  12. #12
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від ИННАА Переглянути допис
    А в каком районе у Вас кабинет и можно ли записаться? Спасибо.
    Записаться можно. Вам стрижка, или с покраской? ( что-бы расчитать время.) Район центр ул. Глинки, Ширшова. Координаты бросила в личку. Спасибо.
    Востаннє редагував Galin-ka: 13.02.2013 о 13:09

  13. #13
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Exclamation

    Трессы - это уникальная возможность добавить дополнительный объём, или удлинить длинну. Продаю трессы, Длинна - 45см. Натуральные очень качественные волосы, можно красить, крутить, выглаживать.





    Востаннє редагував Galin-ka: 13.02.2013 о 13:14

  14. #14
    Аватар для RVika
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Правда/Калиновая
    Дописів
    13 527

    Типово

    Здравствуйте. Хочу из рыжей (крашеной) стать блондинкой. Нужно милирование делать? И сколько оно будет стоить для волос чуть ниже плеча? Или что-то другое посоветуете?
    Спасибо.

  15. #15
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від RVika Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу из рыжей (крашеной) стать блондинкой. Нужно милирование делать? И сколько оно будет стоить для волос чуть ниже плеча? Или что-то другое посоветуете?
    Спасибо.
    Здравствуйте. Для начала нужно посмотреть на состояние ваших волос, выдержат ли они такую нагрузку. Какой ваш естественный цвет, и на сколько отросшие корни, как долго, и сколько раз вы прокрашивали волосы в рыжий цвет по всей длинне. А потом только определять способ окраски. Обычно если позволяет, я это делаю в один заход. Долго, дорого, но сразу. Но холодного блондина у вас сразу неполучится, в любом случае он будет тёплым, и не очень светлым. По времени это 3-4 часа. А стоимость напрямую зависит от количества расходуемой краски. Блондинок я крашу краской " KOLESTON"
    Спасибо.
    Востаннє редагував Galin-ka: 13.02.2013 о 13:15

  16. #16
    Аватар для masia
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Дописів
    125

    Типово

    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Галине за стрижку. Очень профессионально. И цена очень даже доступная. Советую обращаться к ней.

  17. #17
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від masia Переглянути допис
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Галине за стрижку. Очень профессионально. И цена очень даже доступная. Советую обращаться к ней.
    Марина, спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас, в качестве постоянного клиента.
    Востаннє редагував Galin-ka: 13.02.2013 о 13:16

  18. #18
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    .............................
    Востаннє редагував Galin-ka: 26.01.2013 о 19:04

  19. #19
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Exclamation ПРОДАЮ ПАРИК

    Новый парик, без стрижки. Деланный на заказ. Натуральные волосы, очень хорошего качества. Уникальная возможность изменить свой образ.



    Востаннє редагував Galin-ka: 13.02.2013 о 13:16

  20. #20
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від Galin-ka Переглянути допис
    Любую причёску можно разбавить цветовой гаммой, и для этого необезательно красить свои волосы.




    Интересный подход. На бал "Краски осени" было бы идеально

Сторінка 1 з 28 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті