Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: В маршрутках тесно...

  1. #1
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово В маршрутках тесно...

    Для тех, кто едет утром на работу не на собственном "средстве передвижения" а на такси, маршрутном... чуждое западу явление, характерное только для наших мест... шустрики на белых спринтерах... что это? дань современности? желание, но неумение жить "мобильно"? хамы водители или быдло пассажиры? Кто за, а кто против - пишите о наболевшем

  2. #2
    Аватар для Девушка В Чулочках
    Реєстрація
    28 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    Меня больше всего убивает в маршрутках, это когда ты останавливаешь маршрутку, открываешь дверь, а там, боже мой, куча народа стоит,… и скажите, куда мне садится? На руки водителю. И на хрена было останавливаться .
    С вверху я красивая и снизу не чего!!!

  3. #3
    Аватар для Advokat
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск.
    Дописів
    75

    Типово

    Да полностью с вами согласен, в основе люди для маршруток.
    Эти дебилы водители просто в край охамели, вы посмотрите с какой они скоростью двигаются, если их салон не заполнен, просто мрак, быдло, рожу хочется набить...

  4. #4
    Аватар для Кареглазка
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березинская
    Дописів
    446

    Типово

    Девушка В Чулочках, водила показал "стоячие места" - ладно, остановился - ладно, с трудом открылась дверь - ладно... И тут коронный вопрос: "На кой Х... тормозишь, если не хочешь ехать стоя?"


    В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо

  5. #5
    Wowan
    Guest

    Типово

    А ещё есть в городе "маршрутка" 128 её тупик, на стороне ж/м Тополь, облюбовали таксисты (не "маршруток"). Так теперь по утрам к остановке и подойти, удивляюсь как ещё никого не задавили…

  6. #6
    Аватар для Advokat
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск.
    Дописів
    75

    Типово

    Водители маршрута №31, двигаясь от тупика ул. Осенней 13 во время движения могут заснуть, страшно смотреть как ползёт маршрутка..

  7. #7
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    А как вам "Богданчики"?! Автобус пока битком не набъется, будет останавливаться на каждом сантиметре трассы (с характерным скрежечуще-раздражающим звуком и-и-и-и-иииии!!!!!) При этом все пассажиры влипапют в лобовое стекло. Богданчики едут медленнее троллейбусов, проверено! (особенно касается 130 NEW маршрута) Богданчики должны останавливаться на остановках!!!!!!!

  8. #8
    Аватар для Server
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    176

    Типово

    У нас после спецоперации "Маршрутка" стоя вообще не возят...

    В Днепропетровске еще все хорошо! Хотя да, останавливают охотнее чем у нас. Типа "Сам решай". Однако, я наших иногда ненавижу, за то что не останавливаются, а сам тороплюсь как черт.
    Так что с порядком не надо переусердствовать!

    Попробовали бы вы в Приморске поездить на маршрутке... Там штабелями ездят, надо полки делать. Это меня конечно просто убило. Водители жалуются при этом - местные не платят почему-то...

    В Питере в маршрутке не заплатить ОЧЕНЬ СЛОЖНО и не видел рискующих.

    В Запрожье час рядом с плотиной стояла маршрутка, милиционер не хотел платить... Спорили, угрожали. Мы вышли, посмотрели красоты, обратно уже не сели. Пошли другой мост смотреть...
    http://www.tech-news.ru
    Россия и Украина - да здавствует ДРУЖБА НАРОДОВ!

  9. #9

    Реєстрація
    10 березень 2006
    Дописів
    39

    Типово

    а мне пофиг маршрутки - пара недель и я стану ездить на работу на моем байке :P
    Еще парочку!!!

  10. #10
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Расмотрите проблему маршруток со стороны бизнеса. Со стороны денег. Каждый человек птыается заработать. Выбор какждого ити пешком или ехать внабитой маршрутке. Выбор каждого рисковать своей жизнью, здоровьем,деньгами. Они сделали этот выбор. А вы?
    Представте себе город без дешовых маршруток?!?! Представте себе город только с трамваями и тролейбусами, на которые кстати бюджета города не хватает. Посмотрите где нить в архиве передачку российского НТВ Професия Репортрет или Программа Максимум точно не помню о российских маршрутках, авариях с ними, бандах и тп.
    Плохо что они есть. Я вот как и awsome езжу на мото. И мне очень мешают не только маршрутки под которые у нас используют Газели но и просто грузовые газели и тп. Но я почему то знаю что каждый день эта куча галдящих, несущихся сучных тварей развозит сотни тысяч народу по своим домам, работам, больницам и тп.
    Прежде чем ругать и критиковать , нужно анализировать проблему с разных точек зрения!
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  11. #11
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    ЛехаХреников сынБулочника, Что это с вами случилось, написав сообщение, ни разу ни кому не нахамили, не перешли на личности…и более того, аргументируете свою точку зрения, просто чудеса )))

  12. #12
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Щас вам нахамлю! Хатите? Слишком много людей высказали одну и туже точку зрения. Попытался обьяснить как мог другую.
    Ваше заявление явлется необсовнованым и от того глупым. Вы как и ранее пишите там где можно чего то написать. Я сижу в одной лиш ветке и пытаюсь оберегать город от наездов.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  13. #13
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 418

    Типово

    ЛехаХреников сынБулочника, Сказать, что они дешевые - ну неполучится...
    город без маршруток - КЛАСС!!! можно спокойно ездить без пробок!!
    Особенно, без той, что возле вокзала
    Хотя, надо вернуть все автобусы, что были...
    Ну в этой, гр**аноё Польше ведь нет этих скотовозок!!!
    Мы что, тупее этих занюханых поляков???
    ,,,,заряжаемся,,,,

  14. #14
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    ЛехаХреников сынБулочника, не правда, на заборах я не пишу )))

  15. #15
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від kot1066
    ЛехаХреников сынБулочника, Сказать, что они дешевые - ну неполучится...
    город без маршруток - КЛАСС!!! можно спокойно ездить без пробок!!
    Особенно, без той, что возле вокзала
    Хотя, надо вернуть все автобусы, что были...
    Ну в этой, гр**аноё Польше ведь нет этих скотовозок!!!
    Мы что, тупее этих занюханых поляков???
    Маршрутки нужны не только тем кто без машины но и тем кто в лимузине. Имено они в данный момент перевозят людей по артериям города. К вашим магазинам, ресторанам, рынкам итп.
    Нет мы просто только начали понимать что такое бизнес.
    Кризис правительсва в Украине (который может вылится в очередную оранжевую, зеленую и тп революцию) благодаря которому все бюджетные деньги идут на пиар, черный и белый, просто на выборы и тп. Когда все это закончится. Когда чиновникам перестанет быть насрать что будет елси его снимут, главное щас урвать а потом мне все равно никто ничего не сделает. Когда деловые люди перестанут боятся организаций типа КРУ,ОБЭП и тп, проверяющих людей использующих бюджетные деньги. Вот тогда я и мне подобные начнут брать в свою руки жильщно комунальное хозяйство, автопарки и тп. По всему совку делаем мы это не бесплатно, зарабатываем очень много. Но блин.. люди живут в чистоте и маршрутные такси теряют свою актуальность.
    А пока я боюсь лезть в бюджет. И мало кто рискнет. И проблема эта не ГОРОДА ДНЕПРПЕТРОВСК. А Украины в целом. Во многих местах чиновник дает возможность малому бизнесу и крупному зарабатывать на земле. Система откатов всем известна. На Украине с таким бардаком в правительстве, чтобы заработать нужно сразу отдать много и сидеть ждать когда сменять чинушку и прийдется платить другому. Потом прийдет КРУ и ОБЭП и спросят за каждую копеечку так как буто мы пионеры на суботнике в честь В.И. Ленина. ................
    тут можно такую поэму написать про развите аграрнопромышленого комплекса украины. про то почему сейчас это полный попа. много чего нельзя . но речь всегда шла о СТРАНЕ а не о Городе.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  16. #16
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Машуля
    ЛехаХреников сынБулочника, не правда, на заборах я не пишу )))
    Если продиктуете свой адресс то я обязательно загляну к вам в подезд и на этаж, глянуть надпИся
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  17. #17
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    ЛехаХреников сынБулочника, а паспортные данные вас не интересуют, только адрес? Вам когда вы приезжаете в Днепр заняться больше не чем, или это такой способ знакоства?))

  18. #18
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Не сказал бы что думал об этом когда писал.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  19. #19
    Аватар для Бодун
    Реєстрація
    22 серпень 2005
    Звідки Ви
    из запоя
    Дописів
    3 502

    Типово

    Ответ прост! Маршрутки держат люди из мэрии. Поэтому им закон не писан. Естественно если уменьшить количество машин и возить людей стоя, то прибыли будет больше. Ездить будут всеравно -выбора то нет!
    Ну и в близжайшие годы ничего не изменится, выберут опять Кулича, а он оставит всю свою братию.
    Вобщем ситуация у нас в городе сейчас еще хуже чем в 90-е. Хотя деньги на развитие общественного транспорта есть, но они либо воруются, либо тратятся на строительство фонтанов, набережных и на постоянные массовые праздники!
    Если б море было водкой - стал бы я подводной лодкой!

  20. #20
    Аватар для Ветеран
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Advokat Переглянути допис
    Водители маршрута №31, двигаясь от тупика ул. Осенней 13 во время движения могут заснуть, страшно смотреть как ползёт маршрутка..
    тоже самое и по Победе. как будто водители боятся что их ГАИ штрафонет за обгон пешехода. для сравнения: от Победа-6 до цырка 30-35минут - от цырка до Новомосковска 40-50 минут

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті