Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 164, показано з 41 по 60.

Тема: ЧП. ДЗМО

  1. #41

    Типово

    гг у меня ж не мобила)))

  2. #42

    Типово

    домой вчера не попал .....(((((((

  3. #43

    Типово

    Вы этим поездом ехали?

  4. #44

    Реєстрація
    01 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    121

    Типово

    Кстати, я уже давным-давно ждал, когда ж там авария случится, учитывая состояние путей. Блин, дождался

  5. #45

    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Так вот почему вчера все машины там ГАИ разворачивали и не давали вечером по той дороге ехать!!! А тут еще и на Петровского-Калинина -Павлова пробище была - люди только вырвались и неё - едут радуются, что вот уже скоро домой доберуться,.. а тут ОПА - поворачивайте обратно ... снова в ту пробку... весело было вчера добираться

  6. #46
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    А как еще можно добраться на западный, если не этой дорогой???

  7. #47

    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    да на Западный то никак,.. но некоторые надеялись свернуть к пр. Свободы , Кр Камню

  8. #48

    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Тоже вечером в пробку попал (на Западный ехал), менты перекрыли дорогу. Думал, ДТП какое-нибудь...
    Пришлось назад, через Горького аж на Набережную выезжать (по Павлова нереально было - пробищщща образовалась..) Объезжал через Диёвку, благо там дорогу подлатали.

  9. #49

    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    http://dnepr.info/news/region/crime/poezd_soshel_s_rels - а вот в новостях говорят, что все пути в исправном состоянии

  10. #50

    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    71

    Типово

    Только непонятно, зачем там вообще дорогу перекрывали.
    Думал, что вагоны будут убирать - а они как стояли, так и стоят.

  11. #51
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    То что там вагоны с коксом сошли так это неудивительно.Удивительно то,что они не скатились на проходную ДЗМО ! Они там иногда с такой скоростью едут что жутко иногда бывает. Там вообще несколько лет назад ,между виадуками,сливали цистерну с бензином и она загорелась и выгорела дотла. От взрыва спасло только то,что вовремя подоспели пожарники и смогли её постоянно охлаждать.А то бы пол завода снесло бы нафих.Блин когда же это ****ский Коксохим уберут ? Хотели его перенести ещё в 199о году,но помешала перестройка. Так что вся надежда на ЧЕ 2012 !
    Коксовым батареям уже 20 лет,и вроде уже нет оснований им продлевать срок эксплуатации.

  12. #52
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    То что там вагоны с коксом сошли так это неудивительно.Удивительно то,что они не скатились на проходную ДЗМО !:roll: Они там иногда с такой скоростью едут что жутко иногда бывает. Там вообще несколько лет назад ,между виадуками,сливали цистерну с бензином и она загорелась и выгорела дотла. От взрыва спасло только то,что вовремя подоспели пожарники и смогли её постоянно охлаждать.А то бы пол завода снесло бы нафих.Блин когда же это ****ский Коксохим уберут ? Хотели его перенести ещё в 199о году,но помешала перестройка. Так что вся надежда на ЧЕ 2012 !
    Коксовым батареям уже 20 лет,и вроде уже нет оснований им продлевать срок эксплуатации.
    И упали бы, если бы не дерево. А вот дерево уже лежит на проходной. Гляньте на фото внимательно. Если вдуматся, дерево спасло людские жизни.

  13. #53
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    дерево спасло людские жизни.
    жертвуя собой

  14. #54
    Аватар для vit12345678
    Реєстрація
    29 лютий 2008
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    жертвуя собой
    Кстати да! Вчера там были, когда бродили МЧСники так вот он окрытым текстом сказал если бы не дерево, то быть беде!

  15. #55

    Типово

    ппц только оттуда, шел дождь все время, там телевдинеие, айситиви всякие, там сошло с рель толи 12 толи 14 вагонов, изза охраны не удалось нормально сосчитать (охрана кстати чуть не повязала за съемку, без *****жа), я сказал что камера не моя, стою на понте, спрашивают мол кто тебя сюда пустил? Я (развожа руками) а вон пля все стоят снимают, говорят мол удаляй все или жопа короче тебе малой, ща наряд вызовем вообще камеру отберут, ониж *** тупые, нихрена не шарят, я им начал показывать старые фотки (с вылазки на кирова), грю мол смотрите, нихрена тут нет, держали держали меня короче, вижу шо им уже заебисто стоять, тяну время такой, они такие ладно малой вали ацюда, ну я с улыбкой упетлял, смотрю - они куда-то испарились - продолжил съемку)))))))) БГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! цуко ржу!
    вобщем фотки хз какие будут, т.к. объектив был малеха заляпаный (снимал из под кофты), сам я весь в угле, ща купацо сбегаю, затем буду помалеху каждую фотку через фш пропускать и выкладывать по одной сюды, ок?))

    а ктсти да, деревья дам сдорово сыграли, если бы не они - поезд ващеб с моста скатился, говорю вам как человек видевший это, я был в шоке, там шпалы повырывало с мясом, колеса с тележками колесными поотрывало ваще, покажу одну фотку лопнувшего рельса (пришлось лезть помеж вагонами), окуеете!

  16. #56
    Всёша
    Guest

    Типово

    Пятница, всё как в детективе)))))))))

  17. #57

    Типово

    А метро у нас конешно жопа какое шустрое!

  18. #58

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Пятница, всё как в детективе)))))))))
    ой и не говори)))

  19. #59

    Типово

    Кстате, не кто не знает качестенную хорошую софтину по восстановленю фоток с камеры?
    Я уже в 51 маршрутке нечаянно удалил не ту фотку что надо было, после этого ничего не снималось, как фотко восстановить? Жалко ведь.

  20. #60
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    А метро у нас конешно жопа какое шустрое!
    Ждёмс фоты ? И кстати кто там пострадал ?

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті