Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 334 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Детский сад

  1. #1821
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Супер!!! Какие оказывается интересные у меня соседи. А кто в какой группе?
    Мы во второй. А вы?

  2. #1822
    Аватар для slabistik
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово Садик на Парусе или Коммунаре

    Девчонки подскажите какой-нибудь очень хороший садик на ж/м Парус или Коммунар.

  3. #1823
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы во второй. А вы?
    а мы в пятой

  4. #1824
    Леночка
    Guest

    Типово

    Девочки, а подробнее насчет 22 садика можно, а? Пожалуйста! Какое кол-во деток (меня интересуют 2-летки), как попали, насколько дорого (последнее можно в личку). Что за условия... А то я собиралась в "Барвинок" на Л-3, ул. Щербины, бывший з-да К.Либкнехта, но там уже на осень в списке 36 человек... Я-то понимаю, что ничего невозможного нет, но не хотелось бы с таким кол-вом деток. Не верю я, что один человек может за ними элементарно уследить... А уж за моим Петриком П*яточкиным отряд ОМОНа приглашать надо

  5. #1825
    Аватар для GEROCHKA
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    4

    Типово

    По поводу "Барвинка". Сегодня разговариваю с приятельницей, она расстроена. Интересуюсь чем? Рассказывает. что сегодня ребенка вывели на прогулку без шапки!!! 3,5 года мальчику. Воспитатель оказывается не нашла ее!!!

  6. #1826

    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Садик "Пролисок"на Тополе-2,кто-то что-то слышал о нём?

  7. #1827
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Девочки, а подробнее насчет 22 садика можно, а? Пожалуйста! Какое кол-во деток (меня интересуют 2-летки), как попали, насколько дорого (последнее можно в личку). Что за условия... А то я собиралась в "Барвинок" на Л-3, ул. Щербины, бывший з-да К.Либкнехта, но там уже на осень в списке 36 человек... Я-то понимаю, что ничего невозможного нет, но не хотелось бы с таким кол-вом деток. Не верю я, что один человек может за ними элементарно уследить... А уж за моим Петриком П*яточкиным отряд ОМОНа приглашать надо
    В группах в среднем 28-30 чел. Посещаемость в яслях гдето 70%. Стоимость сейчас 127грн в мес. Сколько в других садах не знаю - много это или мало....
    Устроиться раньше было просто, а сейчас новая заведующая - просто мрак Проще через районо. Условия мне нравятся. Кормят как везде. Бассейн работает не всегда. Если ещё вопросы - пишите в ЛС.

  8. #1828

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Т.е. Вы предлагаете мне больше в теме не учавствовать??? В принципе какие вопросы задаются. такие ответы и получаются.
    Прочтите внимательно мой предидущий ответ и не нужно предавать иной смысл словам, чем тот который в них содержится! И спасибо мамам, которые ответили на мой вопрос Жду еще отзывов о садиках, находящихся в указанных районах (Рабочая, Титова, Строителей, Пушкина)
    Востаннє редагував Юлz: 14.03.2009 о 14:48

  9. #1829
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від GEROCHKA Переглянути допис
    По поводу "Барвинка". Сегодня разговариваю с приятельницей, она расстроена. Интересуюсь чем? Рассказывает. что сегодня ребенка вывели на прогулку без шапки!!! 3,5 года мальчику. Воспитатель оказывается не нашла ее!!!
    офигеть... а как насчет родителям позвонить или оставить с няней

  10. #1830
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Юлz Переглянути допис
    Знаете, Cate, у меня такое же впечатление сложилось. Ну тогда взяли бы и переименовали тему, а то дейтвительно получается, что детские сады только на Тополе, Победе. А мне вот тоже, как и Valeriya.Goncharenko, интересно услышать отзывы о Планете счастья, о 26-м садике на Чичерина и др.
    Цитата Допис від Юлz Переглянути допис
    Прочтите внимательно мой предидущий ответ и не нужно предавать иной смысл словам, чем тот который в них содержится! И спасибо мамам, которые ответили на мой вопрос Жду еще отзывов о садиках, находящихся в указанных районах (Рабочая, Титова, Строителей, Пушкина)
    Прочла...... внимательно...... Не пойму одного, Вы хотите обсудить сады вашего района - так обсуждайте! Или для этого всем мамашам с Победы нужно прекратить обсуждение??? Или победовские мамаши не дают вам обсуждать свои сады??? Я вообще не пойму суть Ваших претензий??? Вы хотите услышать отзывы о "Планете" о 26-м и т.д. - победовские мамаши Вам чем-то помешали??? Чем??

  11. #1831

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від kiss Переглянути допис
    Садик "Пролисок"на Тополе-2,кто-то что-то слышал о нём?
    Мы туда записаны, кстати, надо сходить наведаться, как там с нашей очередью.
    Несколько знакомых туда водят детей - очень довольны.
    Но также слышала, что зимой прохладно в группах.
    Мне вобще красота - сад за домом.

    Внутри все очень аккуратно, видно, что следят за помещением, всегда вкусно пахнет

  12. #1832
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Девочки, кому нужно обсуждение Планеты счастья, вот
    И еще по поиску поищите
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  13. #1833
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    У кого есть какие отзывы о двух садиках в начале пр.Правда (находятся рядом) один - ортопедический, второй -обычный.
    Находятся с правой стороны (если ехать с центра) между остановками Воронцовка и Исполком (номера и названия, сорри, не помню )
    ?
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  14. #1834

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    [
    Многонуважаемая, не хочу вступать с Вами в полемику (сейчас и без ваших колкостей жизнь не сладкая), а по сему обменивайтесь любезностями со своими знакомыми.
    Востаннє редагував Юлz: 14.03.2009 о 23:11

  15. #1835

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Многонуважаемая Cate, не хочу вступать с Вами в полемику (сейчас и без ваших колкостей жизнь не сладкая), а по сему обменивайтесь любезностями со своими знакомыми.

  16. #1836
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    [QUOTE=Юлz;3903684]
    Цитата Допис від Юлz Переглянути допис
    Многонуважаемая, не хочу вступать с Вами в полемику (сейчас и без ваших колкостей жизнь не сладкая), а по сему обменивайтесь любезностями со своими знакомыми.
    Просто прежде чем писать , тчательней подбирайте слова, тогда не будет возникать недорозумений!

  17. #1837
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    Девочки, кому нужно обсуждение Планеты счастья, вот
    И еще по поиску поищите
    Да, спасибо! Это я уже читала и поиском пользовалась .
    Думала, может что-то свеженькое... а никого оттуда нет наверно.

  18. #1838

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Девочки, а может кто0то может рассказать про "Аллые паруса" на Савченко?

  19. #1839
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Юлz Переглянути допис
    Девочки, а может кто0то может рассказать про "Аллые паруса" на Савченко?
    Моя близкая подруга водит туда ребенка уже второй год. Малой очень нравится. бежит в сад с радостью и вприпрыжку. Проводятся развивающие занятия. логопед.. и что-то еще. Отзыв о заведующей - нормальный. Им детей вместе не крестить.
    Одна из знакомых оттуда своего ребенка забрала - на то были свои причины, садом осталась очень не довольна. И заведующей тоже.
    Стоимость. Сейчас - 1600 грн.мес плюс первоначальный взнос - 1000грн.

  20. #1840

    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Safari,
    Спасибки
    мы тоже записались на осень.
    Тоже близко возле нас.Отзывов правда мало слышала.
    По-поводу холодов,говорила одна мамочка,что там полы с подогревом,правда ли ,не знаю
    Востаннє редагував kiss: 15.03.2009 о 18:58 Причина: ошибка

Сторінка 92 з 334 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті