Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 336, показано з 41 по 60.

Тема: МОШЕННИЧЕСТВО

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    ну а то что они бюджетники , должны проводить тендера , покупать все по безналу , не насторожило ?

  2. #2
    Аватар для Al_Li
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    225

    Типово

    ну как же! Для удовлетворения аккумуляторной нужды. Ведь все врачи на них работают)))))

  3. #3
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Обидно. С другой стороны - как можно отпустить товар, не получив за него деньги ? Хоть какую-то предоплату
    Что уж теперь говорить,действительно стратили Обидно,но может хоть кому то помогу не попастся в следующий раз...
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  4. #4

  5. #5
    Аватар для oljuska
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    552

    Типово

    Всё путём.
    Востаннє редагував oljuska: 19.05.2014 о 13:12

  6. #6
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від oljuska Переглянути допис
    СОХАЧ ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ проживает по улице Ярославского г. Днепропетровск. Прокидал на деньги кучу людей, должен половине города.
    Ух ты, по соседству))), хорошие там домики... А конкретнее - как кидает?

  7. #7
    Аватар для BeTeP
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Небо 7, Облако 3.
    Дописів
    2 978

    Типово

    Суть мошенничества, предлагают нормальную, яко-бы "работу" контакты - мобильный номер UMC все как-бы серьезно, но позвонив по этому номеру, отвечает оператор и говорит, по интересующей Вас вакансии свяжитесь с менеджером, по телефону 090-ляля-ля-ля-ляля, а там уже вам опустошат баланс симки.. минута вроде 50грн стоит.
    сволочи, делают лове, на людях которые возможно без копейки сидят и ищут работу.


    Ветер в голове! Зато всегда мысли свежие..

  8. #8
    Аватар для Al_Li
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    225

    Типово

    вот в новостях по интеру рассказывали про эту фирму и про то кол-во людей что они обманывают, вам стоит порадоваться что вас в Киев в отличии от тех не позвали.
    Да, кстати звонок стоит 1сек -1 грн
    Востаннє редагував Al_Li: 25.01.2013 о 09:18

  9. #9
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від BeTeP Переглянути допис
    Суть мошенничества, предлагают нормальную, яко-бы "работу" контакты - мобильный номер UMC все как-бы серьезно, но позвонив по этому номеру, отвечает оператор и говорит, по интересующей Вас вакансии свяжитесь с менеджером, по телефону 090-ляля-ля-ля-ляля, а там уже вам опустошат баланс симки.. минута вроде 50грн стоит.
    сволочи, делают лове, на людях которые возможно без копейки сидят и ищут работу.


    Ну и уроды, не сажать даже, а убивать таких надо! Пользуются тем, что у нас сейчас столько безработных, люди особенно бросаются на те предложения, где оплата каждый день...

  10. #10

    Типово Авто гармония - ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО и Мошенники!

    Новый автомобиль за 400 евро!!!

    НЕ отдавайте свои деньги мошенникам!

    Хочу рассказать о своем печальном опыте. Польстилась на обещанные
    4тыс евро очень хотелось купить автомобиль! За 500 дол. Понимала, что
    речь идет о пирамиде, но все равно как то верить хотелось.

    Уже 5 месяцев я пытаюсь понять, когда подойдет моя очередь на
    автомобиль. На требование вернуть мои деньги - сначала мне обещали,
    потом начались угрозы. Теперь просто сменили офис, который располагался
    на Тополева 12. Отвечают угрозами и хвастаются, что их крышуют менты,
    прокуратура, бандиты.

    Кто хочет как буратино - отнести деньги МОШЕННИКАМ обращайтесь в АВТО ГАРМОНИЮ!!

    Размещают красивые фотки в соц сетях. Не попадитесь на уловки этих уродов!

    Тел. Авто Гармонии:

    096 36 96 492,

    095 813 88 94,

    048 7026493

    Сайт Авто гармонии auto-harmony.com

  11. #11
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Друзья прошу внимания.
    Действует мошенник прикрываясь визитками с телефонами нашей типографии.
    Нам сообщили уже из двух мест: Славянский рынок и парикмахерская Элегант.

    Прикидывается агентом нашей типографии и под любым предлогом пытаеся взять аванс.
    Называется Алексеем, по описанию высокий, плечистый, ходит с большой сумкой.
    Оставляет также номер мобильного телефона 050-058-73-28, который вероятно не действительный.

    Если кто-то располагает информацией об этом человеке, просим нам сообщить по телефону 798-21-37

  12. #12
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Написали сообщение на сландо, что заинтересовались товаром, попросили номер карточки, 3 цифры на карточке с другой стороны и срок действия, якобы эти данный нужны, т.к. перевод будет от юр.лица. Просили выслать товар Новой Почтой, когда речь зашла про наложенный платеж, человек перестал отвечать. Заподозрив неладное не стала ничего отсылать, люди просто снимают деньги с карточки и поминай как звали.

    Отправлять в г.Никополь, Отделение новой почты номер 1!
    ФИО Филиповна Людмила Сергеевна


    ник на сландо filipovna72

    электронка [email protected]

    вот такое пояснение нашла в инэте насчет 3 цифр на карточке Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мошенничество &#10.jpg
Переглядів: 172
Розмір:  116,1 КБ
ID:	1508979
    Востаннє редагував Adelaida1: 26.06.2014 о 21:06

  13. #13

    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    И хорошо что не отослали, мне тоже этот пользователь писал, кстати, эта особа мужского рода под женским именем. Мне очень помог этот сайт и Ваше сообщение. После отправки скрина вашего сообщения (естественно я обрезала Ваш ник) он сразу же перешел на оскорбления и удалился из сландо.

  14. #14
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від alena21 Переглянути допис
    И хорошо что не отослали, мне тоже этот пользователь писал, кстати, эта особа мужского рода под женским именем. Мне очень помог этот сайт и Ваше сообщение. После отправки скрина вашего сообщения (естественно я обрезала Ваш ник) он сразу же перешел на оскорбления и удалился из сландо.
    Такие не удаляются,а перерегистрируются.
    Надо же продолжать бизнес ? )))

  15. #15
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Такие не удаляются,а перерегистрируются.
    Надо же продолжать бизнес ? )))
    по крайней мере, уже людям будет известно об этой схеме

  16. #16
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від alena21 Переглянути допис
    И хорошо что не отослали, мне тоже этот пользователь писал, кстати, эта особа мужского рода под женским именем. Мне очень помог этот сайт и Ваше сообщение. После отправки скрина вашего сообщения (естественно я обрезала Ваш ник) он сразу же перешел на оскорбления и удалился из сландо.
    рада, что кому-то мое сообщение помогло

  17. #17
    Аватар для Alinka_17
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    564

    Типово

    [QUOTE=Adelaida1;27064578]Написали сообщение на сландо, что заинтересовались товаром, попросили номер карточки, 3 цифры на карточке с другой стороны и срок действия, якобы эти данный нужны, т.к. перевод будет от юр.лица. Просили выслать товар Новой Почтой, когда речь зашла про наложенный платеж, человек перестал отвечать. Заподозрив неладное не стала ничего отсылать, люди просто снимают деньги с карточки и поминай как звали.

    Отправлять в г.Никополь, Отделение новой почты номер 1!
    ФИО Филиповна Людмила Сергеевна



    Знала за развод этот на сландо, и повелась !!! Сказала номер карты , срок действие и секретный код, и буквально через пару мин сняли 100грн со счёта! Я быстро побежала и сняла в банкомате все деньги, что были на карточке! Через пару мин пришло опять смс на тел, была попытка снять 100 грн, но было не достаточно средств! Не давно опять звонили, я уже не выдержала и послала

  18. #18
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    [QUOTE=Alinka_17;27595762]
    Цитата Допис від Adelaida1 Переглянути допис
    Написали сообщение на сландо, что заинтересовались товаром, попросили номер карточки, 3 цифры на карточке с другой стороны и срок действия, якобы эти данный нужны, т.к. перевод будет от юр.лица. Просили выслать товар Новой Почтой, когда речь зашла про наложенный платеж, человек перестал отвечать. Заподозрив неладное не стала ничего отсылать, люди просто снимают деньги с карточки и поминай как звали.

    Отправлять в г.Никополь, Отделение новой почты номер 1!
    ФИО Филиповна Людмила Сергеевна



    Знала за развод этот на сландо, и повелась !!! Сказала номер карты , срок действие и секретный код, и буквально через пару мин сняли 100грн со счёта! Я быстро побежала и сняла в банкомате все деньги, что были на карточке! Через пару мин пришло опять смс на тел, была попытка снять 100 грн, но было не достаточно средств! Не давно опять звонили, я уже не выдержала и послала
    Блондинка наверное?
    Или любительница острых ощющений - давай поиграем в игру "кто быстрее снимет деньги с карточки"

  19. #19
    Аватар для O.ks
    Реєстрація
    12 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25

    Типово

    Написали сообщение на сландо, что заинтересовались товаром, попросили номер карточки, 3 цифры на карточке с другой стороны и срок действия, якобы эти данный нужны, т.к. перевод будет от юр.лица. Просили выслать товар Новой Почтой, когда речь зашла про наложенный платеж, человек перестал отвечать. Заподозрив неладное не стала ничего отсылать, люди просто снимают деньги с карточки и поминай как звали.

    Отправлять в г.Никополь, Отделение новой почты номер 1!
    ФИО Филиповна Людмила Сергеевна



    Знала за развод этот на сландо, и повелась !!! Сказала номер карты , срок действие и секретный код, и буквально через пару мин сняли 100грн со счёта! Я быстро побежала и сняла в банкомате все деньги, что были на карточке! Через пару мин пришло опять смс на тел, была попытка снять 100 грн, но было не достаточно средств! Не давно опять звонили, я уже не выдержала и послала[/QUOTE]


    Не понимаю, КАК можно вестись на такое??????????????????? Ну не покупайте с других городов, покупайте только по Днепру при личной встрече.

  20. #20
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від O.ks Переглянути допис
    Не понимаю, КАК можно вестись на такое??? Ну не покупайте с других городов, покупайте только по Днепру при личной встрече
    элементарно и банально, жажда халявы и жизнь нашей страны - делают своё дело частично вырубая мозг, не говоря уже о том, что большая часть людей вообще не имеют представления работы карты даже в банкомате(мои родственники в том числе и я этому уже даже рад с хорошей строны)

    были бы у нас все нужные вещи по хорошей цене для покупки, а так же, если бы всё так прекрасно распродавалось, то никто бы тот сландо и не юзал, хотите иметь нормальную страховку - юзайте аукро для покупок, как человек почти сутками там проторчавший с квартал, скажу, что там можно всё выловить неспешно и за хорошую цену, и там есть рейтинг с отзывами и даже минимальная гарантия от администрации, но здравый смысл везде лишним не будет

    да и причем тут покупки/продажи вообще? вон людей на ровном месте разводят обычными звонками на первый попавшийся/понравившийся номер
    Востаннє редагував sweetest: 18.09.2014 о 20:31

Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті