Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 516 з 566 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 10 301 по 10 320.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #10301
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 961

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Та, ладно, в супермаркетах, на рынках..)
    Нехер там делать((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #10302
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это хрен там. Щас никто не уступает никому .
    Бедные бабушки

  3. #10303
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Нехер там делать((
    Дратути, а семью каким хреном кормить?))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #10304
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Хреном с маслом )

    Света, чувствуется что тебе все надоело в Днепре)

    Расскажи про дочь как она там в ЮК?
    Востаннє редагував lkn: 03.10.2021 о 18:24

  5. #10305
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Хреном с маслом )

    Света, чувствуется что тебе все надоело в Днепре)

    Расскажи про дочь как она там в ЮК?
    Не всё или не все)
    Нормально. Учится, нервничает, мальчик есть, кореец. Советую поступать в гарвард.
    Всё каки бычно. Я конечно «ловлю бздо по штанам», как без этого, кровинок выпустила в мир, полного цинизма и несправедливости.
    « денег нет, но мы-держимся»
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #10306
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 889

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Дратути, а семью каким хреном кормить?))
    https://metro.zakaz.ua/uk/
    https://zakaz.atbmarket.com/439
    https://varus.zakaz.ua/uk/


    Я давненько не хожу в супермаркеты

  7. #10307
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    https://metro.zakaz.ua/uk/
    https://zakaz.atbmarket.com/439
    https://varus.zakaz.ua/uk/


    Я давненько не хожу в супермаркеты
    Я тоже. Доставка рулит, как пел Аркадий Северный; евреи евреи вокруг одни доставки))))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  8. #10308
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 889

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я тоже. Доставка рулит, как пел Аркадий Северный; евреи евреи вокруг одни доставки))))
    Я готова песни им петь благодарственные ежедневно.
    До чего ж классно и удобно.
    МЕТРО через раз шлет купоны на бесплатную доставку, АТБ тоже если картой бесплатно в определенных квотах.
    Купил на сайте, картой расчитался и все домой привезли аккуратненько сложенное.

    Гениально!

  9. #10309
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Не всё или не все)
    Нормально. Учится, нервничает, мальчик есть, кореец. Советую поступать в гарвард.
    Всё каки бычно. Я конечно «ловлю бздо по штанам», как без этого, кровинок выпустила в мир, полного цинизма и несправедливости.
    « денег нет, но мы-держимся»
    корейцы норм ребята , но торопиться имхо не надо)
    А чего Гарвард ..имхо это мамкин забубон) любой нормальный вуз , чтобы ей комфортно было и не сломалась , имхо ей виднее как лучше, она уже подвиг совершила

  10. #10310
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я готова песни им петь благодарственные ежедневно.
    До чего ж классно и удобно.
    МЕТРО через раз шлет купоны на бесплатную доставку, АТБ тоже если картой бесплатно в определенных квотах.
    Купил на сайте, картой расчитался и все домой привезли аккуратненько сложенное.

    Гениально!
    Дя, я в метро и Варус отовариваюсь. Все понятно -всем спасибо)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  11. #10311
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    корейцы норм ребята , но торопиться имхо не надо)
    А чего Гарвард ..имхо это мамкин забубон) любой нормальный вуз , чтобы ей комфортно было и не сломалась , имхо ей виднее как лучше, она уже подвиг совершила
    Слушай, ей практически 25 лет и я там в её жизни , как дрозд на дереве. Это уже третий вуз. Напомню она окончила университет им. О.Гончара, учится в таможке и на магистрате в Корее.
    Ну, норм будет гарвард, закрепится в Америке)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #10312
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Слушай, ей практически 25 лет и я там в её жизни , как дрозд на дереве. Это уже третий вуз. Напомню она окончила университет им. О.Гончара, учится в таможке и на магистрате в Корее.
    Ну, норм будет гарвард, закрепится в Америке)
    Гарвард как условно говоря гуччи )если это уместное сравнение, а есть бренды не хуже , но это все таки вопрос к ней , судя по вводным данным она девушка не глупая..как правило Гарварды и Стэнфорды это комплексы родоков , она наверное эту тему с конторами больше сечет и определит сама, и скажет, мама , есть не менее интересное и мне более удобное чем ты предлагаешь...короче, если цель штаты не обязательно все так усложнять , жизнь не бег на короткую дистанцию , самое главное что будет на финише , тут самое главное имхо она уже в правильном месте

  13. #10313
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Гарвард как условно говоря гуччи )если это уместное сравнение, а есть бренды не хуже , но это все таки вопрос к ней , судя по вводным данным она девушка не глупая..как правило Гарварды и Стэнфорды это комплексы родоков , она наверное эту тему с конторами больше сечет и определит сама, и скажет, мама , есть не менее интересное и мне более удобное чем ты предлагаешь...короче, если цель штаты не обязательно все так усложнять , жизнь не бег на короткую дистанцию , самое главное что будет на финише , тут самое главное имхо она уже в правильном месте
    ну да, ну да) типа мама (или папа) так же готовы платить за Колтек, как и за Гарвард)

  14. #10314
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Гарвард как условно говоря гуччи )если это уместное сравнение, а есть бренды не хуже , но это все таки вопрос к ней , судя по вводным данным она девушка не глупая..как правило Гарварды и Стэнфорды это комплексы родоков , она наверное эту тему с конторами больше сечет и определит сама, и скажет, мама , есть не менее интересное и мне более удобное чем ты предлагаешь...короче, если цель штаты не обязательно все так усложнять , жизнь не бег на короткую дистанцию , самое главное что будет на финише , тут самое главное имхо она уже в правильном месте
    Я вообще не рассматриваю платное обучение. Только потатов фри, только хардкор
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  15. #10315
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я вообще не рассматриваю платное обучение. Только потатов фри, только хардкор
    правильно, за деньги каждый дурак может)

  16. #10316
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    правильно, за деньги каждый дурак может)
    Это да, но некоторые и за деньги не могут, ваша слуга, до сих пор документы лежат в таможке, йурыстка на))
    Касаемо детей, как говорит моя Мамулечка: Нарожала-корми/терпи/радуйся
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  17. #10317
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 970

    Типово

    В ситуации "взял ребенок и уехал учиться" совершенно не симпатична мне ваша амерлика.
    Европа точно милее.
    Например в Мадриде прекрасный университет. И образование в Испании прекрасное. И сама Испания)...

    А если осядешь и получишь потом гражданство, то и деньги за обучение вернут....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #10318
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В ситуации "взял ребенок и уехал учиться" совершенно не симпатична мне ваша амерлика.
    Европа точно милее.
    Например в Мадриде прекрасный университет. И образование в Испании прекрасное. И сама Испания)...

    А если осядешь и получишь потом гражданство, то и деньги за обучение вернут....
    Ах, как я тебя понимаю))

  19. #10319
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    Учеба-это такое, не век же быть Петей из вишнёвого сада. А выхлоп?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #10320
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 970

    Типово

    Ну я же говорю, что образование достойное. Выхлоп - работать потом по выбранной специальности,получать и деньги, и удовольствие.
    Учиться интересно. И полноценно.
    Жить интересно и полноценно.
    Это мало?

    Ну я и не знаю тогда, что еще нужно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 516 з 566 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті