Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 560 з 566 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566 ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 11 181 по 11 200.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #11181
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    сходила я на один сеанс вакуумного массажа, больно очень и синяки и один LPG=вакуумно- роликовый, не так больно возможно из за костюмчика (можно если только ноги свои плотные колготки )), но тоже синяки.

    вопрос может кто отходи 10 сеансов крио липолиза или чего то подобного и может хотя б в личку поделиться эффективностью?? спасибо.
    А вы для чего на этот массаж ходили? Какой результат ждали?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #11182
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 969

    Типово

    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #11183
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    сходила я на один сеанс вакуумного массажа, больно очень и синяки и один LPG=вакуумно- роликовый, не так больно возможно из за костюмчика (можно если только ноги свои плотные колготки )), но тоже синяки.

    вопрос может кто отходи 10 сеансов крио липолиза или чего то подобного и может хотя б в личку поделиться эффективностью?? спасибо.
    Недавно читала про криолиполиз, что есть случаи обратного эффекта. Раз на сколько-то тыщ случаев, но бывает( т.е. вместо уменьшения провоцируется патологическое отложение и разростание жировой ткани (патологическая гиперплазия жировой ткани ЛАГ).

  4. #11184
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 440

    Типово ноги свои плотные колготки


  5. #11185
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 969

    Типово

    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #11186
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    937

    Типово

    Девочки, у кого проблемы со спиной, есть сертификат на консультацию вертебролога +5 занятий в центре Евроспайн. Символическая цена 200 грн

  7. #11187
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Девочки, посоветуйте женского парикмахера. Идеально р-н Калиновая и рядом. Свои все уехали((

  8. #11188
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте женского парикмахера. Идеально р-н Калиновая и рядом. Свои все уехали((
    0666354798 Алена возле Калиновского рынка

  9. #11189

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста толкового окулиста для взрослого, нужно подобрать очки. Была по направлению в ДОКОЛ, там после обследования рекомендовали очки, но сказали что они не подбирают очки, а это делают в оптике. Мне это странно, думала это должен делать квалифицированный специалист, кто его знает что за девочка-продавец в оптике. Направьте пожалуйста куда обращаться.

  10. #11190
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста толкового окулиста для взрослого, нужно подобрать очки. Была по направлению в ДОКОЛ, там после обследования рекомендовали очки, но сказали что они не подбирают очки, а это делают в оптике. Мне это странно, думала это должен делать квалифицированный специалист, кто его знает что за девочка-продавец в оптике. Направьте пожалуйста куда обращаться.
    В оптиці лікарі підбирають окуляри, з спецобладнанням.

  11. #11191
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста толкового окулиста для взрослого, нужно подобрать очки. Была по направлению в ДОКОЛ, там после обследования рекомендовали очки, но сказали что они не подбирают очки, а это делают в оптике. Мне это странно, думала это должен делать квалифицированный специалист, кто его знает что за девочка-продавец в оптике. Направьте пожалуйста куда обращаться.
    на пл. Соборной, 14 хороший глазной центр был, не знаю как сейчас,
    раньше были отличные специалисты и новейшая техника для обследования.
    это может занять несколько дней, т е не за одно посещение.

    что значит "подобрать очки"? не совсем поняла...
    вам же дали рецепт с вашими диоптриями и межцентровым?
    по нему в любой оптике и подберет продавец-консультант оправу,
    а главное линзы (их сейчас много разных в зависимости от диагноза).

    обследоваться в самом магазине я бы не советовала,
    вам не посмотрят глазное дно как положено, все только в общих чертах.
    разве только вы уверены, что у вас никаких особых проблем нет.
    Востаннє редагував GALAтея: 30.04.2022 о 18:36

  12. #11192

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    В том то и дело, что в ДЛКОЛ не дали рецепт с диоптриями и межцентровым, только в заключении диагноз и рекомендация очковая коррекция. Сказали что остальное в оптике, я удивлена

  13. #11193
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 969

    Типово

    Могу лишь заподозрить, что дело в диагнозе. Коррекция коррекции рознь. Одно дело, если мы одеваем очки чтоб лучше видеть (компенсировать "неправильные" диоптрии) . Одели и ходим. Другое дело, если очки одевают с лечебной целью - чтоб исправить проблему, чтоб не дать проблеме усугубится. Это уже другое, т.к. очки тут лечебный инструмент.

    Ребенку, проходившему в ДОКОЛе обследование и лечение, очки выписывали там же. Но у него очень необычная ситуация и очковая коррекция назначается независимо от диоптрий. Оптика не потянет его проблему. Плюс она еще периодически меняется в динамике.

    Еще хочу добавить, что по личному опыту (печальному), даже для обычной коррекции очки лучше выписывать у хорошего практикующего доктора. Если еще и аппаратура в клинике достойная - то и вообще зашибись.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #11194
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    В том то и дело, что в ДЛКОЛ не дали рецепт с диоптриями и межцентровым, только в заключении диагноз и рекомендация очковая коррекция. Сказали что остальное в оптике, я удивлена
    тогда я и сама удивлена, первый раз о подобном слышу.
    у врача окулиста была несколько лет назад, как раз в этой клинике, погуглите ...
    может это последствия реформы?)

    там и магазинчик оправ при ней был, чтоб не упускать клиена),
    но я не люблю подобный сервис, хотя знакомые покупали и остались довольны.

    и конечно, я бы не советовала доверить такой важный вопрос врачу при магазине.
    это совершенно несерьезно.

  15. #11195
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    девочки, а посоветуйте хорошего производителя булгура и в какой сети стоит поискать?
    спасибо.

    апд. и чтоб два раза не вставать, гречку уже нереально найти дешевле чем по 75 гривен?
    что-то она подорожала там, где обычно беру и качество крупы стало хуже.

  16. #11196

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Могу лишь заподозрить, что дело в диагнозе. Коррекция коррекции рознь. Одно дело, если мы одеваем очки чтоб лучше видеть (компенсировать "неправильные" диоптрии) . Одели и ходим. Другое дело, если очки одевают с лечебной целью - чтоб исправить проблему, чтоб не дать проблеме усугубится. Это уже другое, т.к. очки тут лечебный инструмент.

    Ребенку, проходившему в ДОКОЛе обследование и лечение, очки выписывали там же. Но у него очень необычная ситуация и очковая коррекция назначается независимо от диоптрий. Оптика не потянет его проблему. Плюс она еще периодически меняется в динамике.

    Еще хочу добавить, что по личному опыту (печальному), даже для обычной коррекции очки лучше выписывать у хорошего практикующего доктора. Если еще и аппаратура в клинике достойная - то и вообще зашибись.
    Вы довольны ДОКОЛом? Можете подсказать вашего лечащего врача? Наша в декрете, но принимала, а сейчас позвонила, то уже нет, а надо очки уже
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  17. #11197
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 969

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Вы довольны ДОКОЛом? Можете подсказать вашего лечащего врача? Наша в декрете, но принимала, а сейчас позвонила, то уже нет, а надо очки уже
    Я довольна ДОКОЛом. Вполне вероятно по причине того, что лечились у Тарнапольской Ирины Николаевны. Она там не работает уже. Ушла недавно в частную. Мы в ДОКОЛ больше не обращались.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #11198
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    девочки, а посоветуйте хорошего производителя булгура и в какой сети стоит поискать?
    спасибо.

    апд. и чтоб два раза не вставать, гречку уже нереально найти дешевле чем по 75 гривен?
    что-то она подорожала там, где обычно беру и качество крупы стало хуже.
    Нереально. На жаль. Дуже складна логістика на сьогодні

  19. #11199

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я довольна ДОКОЛом. Вполне вероятно по причине того, что лечились у Тарнапольской Ирины Николаевны. Она там не работает уже. Ушла недавно в частную. Мы в ДОКОЛ больше не обращались.
    Спасибо за ответ, а куда она ушла, можете подсказать?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  20. #11200
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Нереально. На жаль. Дуже складна логістика на сьогодні
    так и думала(, ясно, спасибо.

Сторінка 560 з 566 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті