Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 334 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Детский сад

  1. #2021
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Девочки привет!
    У мну назрел вопрос- вот мы с сентября собираемся в сад. К заведующей ходили, ничё толком не говорит, ну кроме того что надо диспансеризацию пройти. Кто уже опытный, подскажите, чё ребенку нужно в сад, как его лучше адаптировать, и вообще всё что можете посоветовать из личного опыта...
    Млин, ясельная группа будет 32 человека. Слабо себе это представляю.
    +100 И нам,пожалуйста!!!

  2. #2022
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    Цитата Допис від Jusmin Переглянути допис
    delight , а мне так хвалили тот садик, что я так жалела что мы в него не попали так как он не наш по месту жительства, а оказывается зря жалела
    А кто знает про садик номер сейчас не скажу, потом гляну, называется Журавка находится в районе Вауленчука, маленький такой. Мы туда записались уже, собираемся осенью идти, вроде бы заведующая нормальная и понравилось еще и тем что садик расчитан всего на 120 человек. Дают кислородные коктели, видела как приходили девочки с пони из школы и катали деток, а вот на счет воспитателей ничего не знаю. Может кто знает, расскажите
    Честно говоря, я сама в детстве ходила в 92 сад и у меня о нем остались самые лучшие воспоминания, но то, что там происходило с моим ребенком, меня убило.
    Поэтому я, как мама, вряд ли кому-то посоветую туда идти.
    Сейчас у меня дочка ходит в 192 садик за "Юностью", "Дывосвит" называется, вообще дочке моей там очень нравится, а для меня главное, чтобы ей было комфортно.
    Правда, сейчас там какая-то новая восп-ца (я уже писала), но вроде как она на ИС.
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  3. #2023
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово 355 МРИЯ

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Девочки привет!
    У мну назрел вопрос- вот мы с сентября собираемся в сад. К заведующей ходили, ничё толком не говорит, ну кроме того что надо диспансеризацию пройти. Кто уже опытный, подскажите, чё ребенку нужно в сад, как его лучше адаптировать, и вообще всё что можете посоветовать из личного опыта...
    Млин, ясельная группа будет 32 человека. Слабо себе это представляю.
    у нас в группе по списку 25 человек, но всю зиму еле 10 человек ходило, сейчас 16-18 ходит...



  4. #2024
    Аватар для nataly.s
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    кр.камень
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Девочки, может кто-то подскажет, на Коммунаре-Парусе в какой садик можно обратиться, чтоб договориться о приеме ребенка не достигшего 2-х лет на 1-е сентября. Может можно с заведующей договорится, а то нас в районо не ставят в очередь.
    у меня подруга в прошлом году отдала своего ребенка в 1г.3м. в какой-то сад на западном,могу если нужно уточнить в какой

  5. #2025
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    а что вы можете сказать про частный садик на красном камне-он совсем у нас рядом-кто то туда ходил-как там условия,сколько стоит месяц,можно ли оставлять часиков до 8,со сколько берут?

  6. #2026
    Аватар для nataly.s
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    кр.камень
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    а что вы можете сказать про частный садик на красном камне-он совсем у нас рядом-кто то туда ходил-как там условия,сколько стоит месяц,можно ли оставлять часиков до 8,со сколько берут?
    а где на кр.камне частный садик?первый раз слышу!

  7. #2027
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від nataly.s Переглянути допис
    а где на кр.камне частный садик?первый раз слышу!
    Ээээ адреса не знаю сорри.счас карту гляну.
    на карте этого здания нет-но кажется это как идти по метро по бульвару рубиновому.
    Востаннє редагував NadinLy: 10.04.2009 о 19:52

  8. #2028
    Аватар для nataly.s
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    кр.камень
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Ээээ адреса не знаю сорри.счас карту гляну.
    на карте этого здания нет-но кажется это как идти по метро по бульвару рубиновому.
    какие ориентиры?что там рядом?

  9. #2029
    Аватар для АЛУШКА
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    победа5
    Дописів
    318

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Девочки привет!
    У мну назрел вопрос- вот мы с сентября собираемся в сад. К заведующей ходили, ничё толком не говорит, ну кроме того что надо диспансеризацию пройти. Кто уже опытный, подскажите, чё ребенку нужно в сад, как его лучше адаптировать, и вообще всё что можете посоветовать из личного опыта...
    Млин, ясельная группа будет 32 человека. Слабо себе это представляю.
    В ясельной группе детки часто болеют, поэтому больше половины ходить не будут то-есть чередоваться. Как пройдёте диспансеризацию вас определят в группу а там с воспитателем обговорите как ребёнок будет привыкать. Я первые три-четыре дня приходила с малявкой сидела в уголке группы, а он игрался, поглядывал чтоб я была на месте. А на третий день захотел остаться спать, правда когда я уходила поплакал(нам тогда было 2,2года). В группу надо тапочки, чешки, пару запасных трусиков, колготок . А в какой вы сад идёте если не секрет (мы тоже с победы)?

  10. #2030
    Аватар для Феичка
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа -6
    Дописів
    193

    Типово

    Привет, подскажите пожалуйста, мы записались в садик №302 Рябинка на 2009 год, нам будет 2 года. Кто туда ходит или тоже записался, какие там взносы, ну садик вообще как, поделитесь.

  11. #2031
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Девочки, а кто может подсказать по поводу садика за Домом торговли на Правде, специальный садик для деток с проблемами по зрению. У нас проблем нет, но есть знакомые, которые советуют этот садик.
    Если можно отзывы в личку!!!! Спасибо заранее!

  12. #2032
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Девочки привет!
    У мну назрел вопрос- вот мы с сентября собираемся в сад. К заведующей ходили, ничё толком не говорит, ну кроме того что надо диспансеризацию пройти. Кто уже опытный, подскажите, чё ребенку нужно в сад, как его лучше адаптировать, и вообще всё что можете посоветовать из личного опыта...
    Млин, ясельная группа будет 32 человека. Слабо себе это представляю.
    У нас сорок!! Не хотите представить ?
    Востаннє редагував inni: 12.04.2009 о 01:14

  13. #2033
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово ...

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    У нас сорок!! Не хотите представить ?

  14. #2034
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Nadenka, а смысл? ладно б этот садик был у вас под домом... а так куда-то далеко водить/возить.... на Калиновой есь другие хорошие садики? по каким критериям ваши знакомые советуют, чего нет в других садах?

  15. #2035
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Феичка Переглянути допис
    Привет, подскажите пожалуйста, мы записались в садик №302 Рябинка на 2009 год, нам будет 2 года. Кто туда ходит или тоже записался, какие там взносы, ну садик вообще как, поделитесь.
    Это какая Рябинка на Победе 6???

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Nadenka, а смысл? ладно б этот садик был у вас под домом... а так куда-то далеко водить/возить.... на Калиновой есь другие хорошие садики? по каким критериям ваши знакомые советуют, чего нет в других садах?
    +100, чем ближе сад , тем лучше!Возить детя каждое божье утро - это наверное не легко. А

  16. #2036
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Nadenka, а смысл? ладно б этот садик был у вас под домом... а так куда-то далеко водить/возить.... на Калиновой есь другие хорошие садики? по каким критериям ваши знакомые советуют, чего нет в других садах?
    Нам через частный сектор можно и пешочком пройтись, правда пока неспеша. Советуют, так как количество деток в группе до 20 челок по вполне реальным ценам.

  17. #2037
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    У нас сорок!! Не хотите представить ?
    А вообще-то они не имеют права такие группы набирать
    Это на 2 взрослых: няньку и воспитателя.
    Мрак, что там за уход и методы воздействия, толпа-то немалая.

  18. #2038
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    У нас сорок!! Не хотите представить ?
    а в какой сад вы ходите?

  19. #2039
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Отвечу за inni: в "Ласточку" (возле ПИКа)

  20. #2040
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    мы туда тож записались на 2010год
    если можно, в двух словах опишите этот сад

Сторінка 102 з 334 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті