Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 334 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Детский сад

  1. #2061
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    знал бы где упадешь, как говорится...Это страшно, конечно, но бежать всем прививаться не вижу смысла...Просто это случай, о котором мы узнали и первая реакция как-то защититься, а сколько еще случаев, о которых мы не знаем, с другими инфекциями от всего не привьешься ведь
    не согласна! Очень не много инфекций от которых можно умереть за 2-6 часов!

  2. #2062
    Аватар для Кроха_енот
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Девочке разьясните мне пожалуйста, а чем отличается садик от научно воспитательно комплекса, и может кто знает что о садике №157 и нвк 59 у нас на петровского, спасибки.

  3. #2063

    Типово

    а мы сегодня в 308 садик устроились... не знаю что там, бум надеятся что садик хороший т.к распросить просто неукого.

  4. #2064
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    а мы сегодня в 308 садик устроились... не знаю что там, бум надеятся что садик хороший т.к распросить просто неукого.
    Катюш,а где у нас этот садик?

  5. #2065

    Типово

    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    Девченки, а кто,что слышал о 40-ом садике?А то мы в сентябре туду собрались!
    Марин, вроде слышала не плохие отзывы, но от девушки которая не водит туда своего ребенка а водят ее знакомые, а где он находится? а то я кроме 308 у нас не нашла а на проспекте Петровского садики не плохие, но один (-) возле трассы.

  6. #2066

    Типово

    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    Катюш,а где у нас этот садик?
    как раз не далеко от вас ниже трамвайной линии на Алтайской между Выборгской и Щепкина. Записывались давно в райно

  7. #2067
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Марин, вроде слышала не плохие отзывы, но от девушки которая не водит туда своего ребенка а водят ее знакомые, а где он находится? а то я кроме 308 у нас не нашла а на проспекте Петровского садики не плохие, но один (-) возле трассы.
    Находится недалеко от нашего дома,буквально через 2 дома остановка Выборгская и от нее метров 20 в сорону вокзала.

  8. #2068
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    как раз не далеко от вас ниже трамвайной линии на Алтайской между Выборгской и Щепкина. Записывались давно в райно
    Теперь поняла, а чего вы так далеко,у вас там рядом на проспекте есть и на Авиационной.

  9. #2069
    Аватар для Кроха_енот
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Марин, вроде слышала не плохие отзывы, но от девушки которая не водит туда своего ребенка а водят ее знакомые, а где он находится? а то я кроме 308 у нас не нашла а на проспекте Петровского садики не плохие, но один (-) возле трассы.
    у нас туда знакомые ходили очень нравилось, но для нас уж очень далеко, да и приехать туда сложно, разве только трамваем

  10. #2070

    Типово

    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    Теперь поняла, а чего вы так далеко,у вас там рядом на проспекте есть и на Авиационной.
    на Авиационой только Белочка до него 15мин мне он не нравится, а тот что ближе к проспекту так мне идти одинаково что туда, что на Алтайскую 20мин, ближе садиков нет...

  11. #2071
    Аватар для nada_b
    Реєстрація
    13 квітень 2004
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Кроха_енот Переглянути допис
    Девочке разьясните мне пожалуйста, а чем отличается садик от научно воспитательно комплекса, и может кто знает что о садике №157 и нвк 59 у нас на петровского, спасибки.
    я в 157 водила дочку,пошли мы туда в 1,6лет,а ушли в 4 года.садик как садик,ничего плохого не могу сказать.разве что нам посоветовали в санаторную группу,так потом морока была за направлением ездить в тубдиспансер. а насчек НВК-могу предположить,что там первые классы есть? и еще-мы с дочерью были в 3 садиках,и судя по моему опыту-важен не сад,а воспитатель в группе,но это мое личное мнение

  12. #2072
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Кроха_енот Переглянути допис
    у нас туда знакомые ходили очень нравилось, но для нас уж очень далеко, да и приехать туда сложно, разве только трамваем
    Почему сложно-трамвайчик почти до сада доезжает,я,когда маленькая была тоже в него ходила и родитли ия очень довольны были и заведующая там замчательная женщина,только какие там сейчас воспитатели,питание,конечно не знаю,вот и ищу отзывы

  13. #2073
    Аватар для nada_b
    Реєстрація
    13 квітень 2004
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    160

    Типово

    Кстати,Белочка по-моему логопедический хороший садик.но нас туда не взяли когда-то,чем-то мы заведующей не понравились

  14. #2074
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від nada_b Переглянути допис
    Кстати,Белочка по-моему логопедический хороший садик.но нас туда не взяли когда-то,чем-то мы заведующей не понравились
    А какой номер у Белочки?

  15. #2075
    Аватар для Кроха_енот
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    мы сегодня за белочку узнавали, с этого года туда будут брать исключительно детей у которых серьезные проблемы с речью и зрением, там жестко стало, мы тоже туда хотели, а на трамвае не удобно так бы муж до работы завозил, а так не получится.
    Востаннє редагував Кроха_енот: 16.04.2009 о 22:54

  16. #2076
    Аватар для Кроха_енот
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    на Авиационой только Белочка до него 15мин мне он не нравится, а тот что ближе к проспекту так мне идти одинаково что туда, что на Алтайскую 20мин, ближе садиков нет...
    157 на Хулимао, во дворах, такой маленький, тоже вроде рядом

  17. #2077
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    на Авиационой только Белочка до него 15мин мне он не нравится, а тот что ближе к проспекту так мне идти одинаково что туда, что на Алтайскую 20мин, ближе садиков нет...
    А 40-ой?Ближе все таки!Может с нами,а?

  18. #2078
    Аватар для Кроха_енот
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від nada_b Переглянути допис
    я в 157 водила дочку,пошли мы туда в 1,6лет,а ушли в 4 года.садик как садик,ничего плохого не могу сказать.разве что нам посоветовали в санаторную группу,так потом морока была за направлением ездить в тубдиспансер. а насчек НВК-могу предположить,что там первые классы есть? и еще-мы с дочерью были в 3 садиках,и судя по моему опыту-важен не сад,а воспитатель в группе,но это мое личное мнение
    согласна, но как с воспитателем угадать, только метод проб и ошибок

  19. #2079

    Типово

    Цитата Допис від nada_b Переглянути допис
    Кстати,Белочка по-моему логопедический хороший садик.но нас туда не взяли когда-то,чем-то мы заведующей не понравились
    садик не плохой, но тех денег не стоит. чтоб понравится заведущей предложите финансы, мои знакомые входные вроде 2,5 давали. воспитатели те же что и в др. садиках. когда я туда ходила был еще массажист при садике, сейчас могу спросить.

  20. #2080

    Типово

    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    А 40-ой?Ближе все таки!Может с нами,а?
    а где он находится мне говорили что там вроде английский есть
    а в 308 мне пообещали полное внимание и должный уход за Никитой, как своим

Сторінка 104 з 334 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті