Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 334 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Детский сад

  1. #2081
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    а где он находится мне говорили что там вроде английский есть
    а в 308 мне пообещали полное внимание и должный уход за Никитой, как своим
    На счет пообещали-пообщать можно все,что угодно,все равно нужно выходить на контакт с воспитателем или заведующей,чтоб уход был действительно должным!
    Английский там есть и методики опережающего развития тоже!

  2. #2082
    Аватар для Кроха_енот
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    На счет пообещали-пообщать можно все,что угодно,все равно нужно выходить на контакт с воспитателем или заведующей,чтоб уход был действительно должным!
    Английский там есть и методики опережающего развития тоже!
    А где же он, уж больно заманчиво

  3. #2083

    Типово

    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    На счет пообещали-пообщать можно все,что угодно,все равно нужно выходить на контакт с воспитателем или заведующей,чтоб уход был действительно должным!
    Английский там есть и методики опережающего развития тоже!
    ты мне так и не ответила где он находится?

  4. #2084
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    Находится недалеко от нашего дома,буквально через 2 дома остановка Выборгская и от нее метров 20 в сорону вокзала.

  5. #2085

    Типово

    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    прийдется погулять, а то я там садика и не видела а в райно сказали что на выборгской только 308.

  6. #2086
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    прийдется погулять, а то я там садика и не видела а в райно сказали что на выборгской только 308.
    Ты же помнишь где наш дом,вот от наших 5-ти этажек вниз до трамваной линии и сразу направо и метров 20-25 пройти и вход в садик-голубые ворота.

  7. #2087
    Аватар для Кроха_енот
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Это улица гомельская, как я понимаю

  8. #2088
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    прийдется погулять, а то я там садика и не видела а в райно сказали что на выборгской только 308.
    давайте вместе после Пасхи прогуляемся?

  9. #2089

    Типово

    почемуто забываеш что вся информация у тебя перед носом
    УЛ. ГОМЕЛЬСКАЯ, 27а

  10. #2090
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово №189 на Парусе

    А кто что скажет за 189 на Парусе? Это тот который с бассейном. Он у нас во дворе, записались туда... Была сегодня на собрании, не могу сказать, что в диком восторге от него Может у кого то конкретные отзывы есть?

  11. #2091

    Типово

    вот тут можно почитать о некоторых садиках и школах нашего города
    http://dnepr.info/companies/educational?page=6

  12. #2092
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово Сад № 302 Рябинка на Победе-6

    Цитата Допис від АЛУШКА Переглянути допис
    В ясельной группе детки часто болеют, поэтому больше половины ходить не будут то-есть чередоваться. Как пройдёте диспансеризацию вас определят в группу а там с воспитателем обговорите как ребёнок будет привыкать. Я первые три-четыре дня приходила с малявкой сидела в уголке группы, а он игрался, поглядывал чтоб я была на месте. А на третий день захотел остаться спать, правда когда я уходила поплакал(нам тогда было 2,2года). В группу надо тапочки, чешки, пару запасных трусиков, колготок . А в какой вы сад идёте если не секрет (мы тоже с победы)?
    Спасибо за ответ! Фух, тока осилила всю тему. Мы идем в Рябинку, в ясли естессно. А вы в какой?

    Цитата Допис від Феичка Переглянути допис
    В районо модно записывать ребенка как только он родится, мы живем на Победе, записали в садик с 2-х лет когда исполнилось 10 месяцев, были далеко не первые. Подруга записала ребенка когда ему было 3 месяца, к 1 сентября им нет 2-х лет, только 8-го, попросили, записали. Поэтому советую записываться заранее. У нас на Победе говорят, что уже и на 10-й год мест нет.
    Ирка))) Ну и чё ты наши секреты выдаешь вообще-то мы не просили, 8 дней не так принципиально, сказали если к сентябрю 1,11 и меньше то на след.год отправляют. Хотя я считаю это неправильно - у мну ДР 1 ноября, в школу в 6, в сад в 1,2 пошла. И училась лучше всех везде, еще и школу со всеми 5-ми закончила. Так что на ребенка смотреть надо.

    Присоединяюсь к вопросам о Рябинке. Какой там первоначальный взнос? может кто-то знает?

  13. #2093
    Аватар для Ольга Gor
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    118

    Типово

    Востаннє редагував Ольга Gor: 02.09.2009 о 22:41

  14. #2094
    Аватар для Ольга Gor
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    118

    Типово

    Востаннє редагував Ольга Gor: 02.09.2009 о 22:40

  15. #2095

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Gor Переглянути допис
    Супер! Это самый лучший!
    Это действительно - "Планета счастья". Решила рассказать, т.к. эмоции переполняют. Мы уже 6 лет в "Планете". Сын во втором классе. Школа "Планета" сейчас в 148 возле "Металлурга": питание - любое меню ресторана "оставит позади". Медицина - контролирую четко ежедневно. Все кружки - танцы, вокалы и т.п., секции спортивные - все в школе. Прихожу в школу в 18.00 - он уже и домашнее задание выполнил и кружки и секции посетил, никуда возить и ненадо. Дочь в саду на Кирова - дети всегда чистенькие, опрятные. Воспитатели и няни такие чуткие, классные, дети так их обожают. По-началу ребенок капризничал - сразу оп, психолога вызвали - и все ОК. Дня три - и все в порядке. Логопед - отдельная тема - это ЧУДО-человечек. Нам врачи поставили страшный диагноз - аллалия - и сказали "Однозначно: спецсадик, потом интернат..." (жуть вспоминать страшно). Логопед "вытянула" ее за 3 месяца - сейчас... лепечет... Хореографы такие постановки с манюнями придумывают! (костюмерная огромнейшая, никогда не покупаем костюмы на празники). ФИЗО проводят увлекательно, такая фантазия. Ни разу не слышала от своих - "Не хочу в школу, не хочу в сад", они мчаться туда с удовольствием.
    Всем советую: отдавайте в "Планету" - не пожалеете.
    Детей отдавала туда сына в 2года и 3 месяца, дочь в 2,6года
    +1, мы туда просто ездим на занятия, к сожалению большая очередь и мы никак не попадем в этот садик, пока идем в обычный... Логопед действительно лудьший из лудьших у нас все ее хвалят, Лариса Владимировна (она у нас куратор)ведет рисование ей цены нет - дети ее обожают, еще хочу выделить преподователя по граматике.

  16. #2096
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, а мне плиз подскажите какой-нибудь хорошй садик в районе Косиора-Калиновая-Батумская-Байкальская. Или хотя бы в какой точно не соваться? И ещё, если мы хотим пойти в сад осенью 2010, то когда надо записываться?
    Востаннє редагував luckymary: 28.04.2009 о 14:47
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #2097
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Поднимаю темку.
    Сегодня записались в 181 сад на Косиора, просто подошли к заведующей, сказала, что будем уже 3 в резерве, и что 48 детей уже записано. Капец
    Ждут нас весной следующей я так понимаю уже предметно разговаривать.

    Кто-нибудь знает о хорошем садике в нашем районе что-то, помогайте определиться!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #2098
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Поднимаю темку.
    Сегодня записались в 181 сад на Косиора, просто подошли к заведующей, сказала, что будем уже 3 в резерве, и что 48 детей уже записано. Капец
    Ждут нас весной следующей я так понимаю уже предметно разговаривать.
    Я тоже на днях договорилась с заведующей о приеме на следующий год (хоть нам и не будет в сентябре 2-х лет), в садике открывается новая группа за счет родителей, заплатить нужно около 2000 на ремонт. То есть мы делаем ремонт и получается примерно такая сумма с ребенка. Одно смущает - в группе будут в основном дети 2-3 года (а нам на 1 сентября почти 1,10), не будут ли обижать старшие дети малого?
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  19. #2099
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 146

    Типово

    Olka_tim, не переживайте. в таком возрасте дети еще не умеют не дружить, не обижать специально. Максимум что, так это стычки за игрушки или за еду (уж какие соседи за столиком попадутся).

  20. #2100
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Я тоже на днях договорилась с заведующей о приеме на следующий год (хоть нам и не будет в сентябре 2-х лет), в садике открывается новая группа за счет родителей, заплатить нужно около 2000 на ремонт. То есть мы делаем ремонт и получается примерно такая сумма с ребенка. Одно смущает - в группе будут в основном дети 2-3 года (а нам на 1 сентября почти 1,10), не будут ли обижать старшие дети малого?
    не переживайте
    например, в нашей группе старшие помогают младшим одеваться, переживают за них...
    помню, моя дочка боялась первые дни разговаривать, так старшие так ждали когда она хоть слово скажет...
    потом столько радости было у них...
    подбегают ко мне и говорят:Мариша что-то сказала, только мы не поняли что
    а теперь они играют и общаются наравне



Сторінка 105 з 334 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті