Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 334 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Детский сад

  1. #2121
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 146

    Типово

    elis_kiss, ну в этой темке уже по-моему пришли к выводу, что в каждом районе и в каждом саду по своему. где-то заведующая на первом месте, где-то только через районо.

  2. #2122

    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    elis_kiss, ну в этой темке уже по-моему пришли к выводу, что в каждом районе и в каждом саду по своему. где-то заведующая на первом месте, где-то только через районо.
    Во всех районах одинаково. Послушайте, что Вам говорят: не ходите к заведующим, идите в районо. Во всех СМИ это говорилось не один раз! Я просто работаю в образовании, поэтому советую не давать повод для разговоров о деньгах!

  3. #2123

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    elis_kiss, с путевкой тоже попросят о "помощи" саду, размер ее, должно быть, будет меньшим, нежели через заведующую.

  4. #2124
    Аватар для Divnaya
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від elis_kiss Переглянути допис
    Во всех районах одинаково. Послушайте, что Вам говорят: не ходите к заведующим, идите в районо. Во всех СМИ это говорилось не один раз! Я просто работаю в образовании, поэтому советую не давать повод для разговоров о деньгах!
    Да нет не во всех районо одинаково

  5. #2125
    Аватар для СтрекоZа
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    223

    Smile

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    мы записались, заплатили через банк 350грн...еще наличкой возьмут шо ле?
    а в какой вы записались и как скоро можно идти в сад после записи? )

    ICQ: 358-201-232

  6. #2126
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від СтрекоZа Переглянути допис
    а в какой вы записались и как скоро можно идти в сад после записи? )
    это на Лев-2...записались в апреле..идти с августа...

  7. #2127
    Аватар для СтрекоZа
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від elis_kiss Переглянути допис
    Чтобы избежать оплаты так сказать на месте, если это правда, идите сразу о отдел образования за путевкой. Поступление в сад не решает завудующий садом, только районо. в любом случае, вам не откажут и это однозначно!!!
    Скажите, а у меня потом не возникнут проблемы с заведующей, мол через голову прыгнула?

    ICQ: 358-201-232

  8. #2128
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    ---

  9. #2129
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від elis_kiss Переглянути допис
    Во всех районах одинаково. Послушайте, что Вам говорят: не ходите к заведующим, идите в районо.
    если б это было везде так, то мой деть уже более года ходил бы в сад, а не сидел дома - в районо только руками развели, что они ничего не могут сделать

    Во всех СМИ это говорилось не один раз!
    вот именно - только говорят, а в жизни разговор расходиться с делом...

  10. #2130
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від nada_b Переглянути допис
    Olka_tim,а почему в очередь не ставят в районо? вы не прописаны в районе?расскажите,пожалуйста,в чем проблема.я сегодня была в 282 садике за ПИКом на Коммунаре,послали в районо,которое в том же здании(работают в четверг с 8 до 16, 12-13перерыв,принести свид.о рожд. и паспорт одного из родителей),сказали там в очередь записываться. на дверях заведующей висит объява :"запись на 2009-2010 год детей,которым до 010909 исполнится 2 года начинается с жовтня 2008"... кстати,может кто туда водит детей,напишите отзыв,плиз
    да ,правда,я пошла когда малому было 5 мес ,потом сказали прийти в октябре, так нас отправили, так нас записали только в садик на западном, якобы там только ясельная группа!)))а на самом деле только наверное денег хотят,

  11. #2131
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Девочки, может кто-то подскажет, на Коммунаре-Парусе в какой садик можно обратиться, чтоб договориться о приеме ребенка не достигшего 2-х лет на 1-е сентября. Может можно с заведующей договорится, а то нас в районо не ставят в очередь.
    у нас та же проблема, нас постоянно отправляют, но записали в сад на западном,182 вот в июне род собрание,незнаю как буду возить ,еще раз мужа пошлю, может можно как то по другому договориться ,нам бы тоже на парусе подошло,А КТО ЧТО то ЗНАЕТ О 182, и где находится?

  12. #2132
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 146

    Типово

    Цитата Допис від elis_kiss Переглянути допис
    Сообщение от Конфетка
    elis_kiss, ну в этой темке уже по-моему пришли к выводу, что в каждом районе и в каждом саду по своему. где-то заведующая на первом месте, где-то только через районо.
    Во всех районах одинаково. Послушайте, что Вам говорят: не ходите к заведующим, идите в районо. Во всех СМИ это говорилось не один раз! Я просто работаю в образовании, поэтому советую не давать повод для разговоров о деньгах!
    да мне то уже не надо. мы уже ходим в садик, даже уже один сад поменяли. в обоих случаях разговаривала с заведующими. Одна заведующая даже сама путевку брала - я и в районо не ездила

  13. #2133
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    у нас та же проблема, нас постоянно отправляют, но записали в сад на западном,182 вот в июне род собрание,незнаю как буду возить ,еще раз мужа пошлю, может можно как то по другому договориться ,нам бы тоже на парусе подошло,А КТО ЧТО то ЗНАЕТ О 182, и где находится?
    Я смогла договорится с заведующей садика на Коммунаре, стоить будет примерно 2000, это за ремонт типа. Правда муж отговаривает, и мама. Так что буду думать что-то с подработкой в домашних условиях. А если вас эта сумма устроит - могу кинуть в личку телефон и адрес садика.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  14. #2134
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Я смогла договорится с заведующей садика на Коммунаре, стоить будет примерно 2000, это за ремонт типа. Правда муж отговаривает, и мама. Так что буду думать что-то с подработкой в домашних условиях. А если вас эта сумма устроит - могу кинуть в личку телефон и адрес садика.
    Это сейчас во всех садах такое нововведение, комерческая группа, 2000 грн и пожалуйста. И в этих группах за ваши деньги, можно хоть 3 нянечки нанимать, если все согласны конечно, и берут до 2-х лет. За ваши деньги любой каприз. Короче творят что хотят. По очереди районо мест нет, а за 2000 грн пожалуйста влюбой сад на выбор.

  15. #2135
    Аватар для Mariya B.
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    мы записались, заплатили через банк 350грн...еще наличкой возьмут шо ле?
    И мы столько же заплатили Уже и путевку взяли Думаю на днях сходить написать заявление и идти в больницу делать справку

  16. #2136
    Аватар для лидушка26
    Реєстрація
    27 жовтень 2007
    Звідки Ви
    левый 3
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    у нас та же проблема, нас постоянно отправляют, но записали в сад на западном,182 вот в июне род собрание,незнаю как буду возить ,еще раз мужа пошлю, может можно как то по другому договориться ,нам бы тоже на парусе подошло,А КТО ЧТО то ЗНАЕТ О 182, и где находится?
    мы ходим в этот сад - на територии забора на половину нет, сейчас делают павельоны, питание плохенькое, вообщем ходим туда потому что воспитатель хорошая

  17. #2137

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    А у нас в районо сидит заведующая нашего садика (Тополь-2, "Пролисок") Поэтому без разницы, куда идти.
    Но я нахаживала к заведующей несколько месяцев к ряду и таки мы улучили момент, когда из яслей выбыл ребенок (официальная версия ) и через 2 недели уже пошли в сад.

  18. #2138
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Mariya B. Переглянути допис
    И мы столько же заплатили Уже и путевку взяли Думаю на днях сходить написать заявление и идти в больницу делать справку
    мы решили в 402 там заведующая адекватней...и уютней как-то..

  19. #2139
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від СтрекоZа Переглянути допис
    Скажите, а у меня потом не возникнут проблемы с заведующей, мол через голову прыгнула?
    Обычно не возникают.

    Вы ж на Нагорке? Можете за путевкой не ходить, идите сразу к заведующим на разговор. Сумму готовьте ок. 1000 грн. Это не взятка, добровольная помощь саду.

  20. #2140
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Nadenka, в районе ул.Калиновой есть сад №258 с ортопедическим уклоном, там в группах по спискам до 16-17 чел., и воспитатели в основном все хорошие.
    А можно поподробнее где он находится?

Сторінка 107 з 334 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті