Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 334 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Детский сад

  1. #3021

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    yalatan75, а кто у вас воспитатель?
    Ольга Леонидовна и Наталья Анатольевна.Не знаю даже что думать , как поначитаюсь ужасов про сад...Я таая мнительно-припадочная, что даже не знаю что бы делала, если б мой малыш плакал каждый день.
    Девочки, у кого детки плакали по началу, сколько это продолжалось? Мой старший ходил 2 недели спокойно, потом поныл пару дней и ходил с радостью.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  2. #3022
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    а меня часто в садике со сторожем оставляли, мама раньше не могла меня забирать, прикольный дедулька был и называл меня Наталка-Полтавка.
    Мама говорит, ей со мной повезло, что я понимала, что так надо.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  3. #3023
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Ахренеть У меня даже слов нет описать, что я о них думаю
    Меня в детстве частенько опаздывали забрать, так воспитатель оставляла записку и вела меня домой к себе. А щас что настолько черствые люди идут с детьми работать??? Хоть бы подумала башкой, что с такой малявочкой может быть Фу, я в шоке
    +100... капец
    моя мама иногда меня после 7 забирала, у нас всегда какая-нибудь воспитательница оставалась.. если моя не могла - она просила другую... но одна я не была... как страшно сейчас доверить кому-то ребенка



  4. #3024
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 146

    Типово

    yalatan75, Наташ, не бойся. такого, как Лаура описала у нас нет. есть так называемая, дежурная группа, которая остается часов до 7 - там один воспитатель и детки со всех групп, которых не забрали, но одного ребенка или с дворником уж точно не оставляют.
    на счет слез - так это уж и не знаю отчего зависит. бывают, детки уже и спать остаются, а по утрам все равно тяжело расставаться. или сильно и не истерик, а ноет по чуть-чуть, но целый день...

  5. #3025
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    а меня часто в садике со сторожем оставляли, мама раньше не могла меня забирать, прикольный дедулька был и называл меня Наталка-Полтавка.
    Мама говорит, ей со мной повезло, что я понимала, что так надо.
    ну хоть не одну, а со сторожем

  6. #3026
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    А в моем детстве в саду была круглосуточная группа-сборная,для деток,чьи родители работали в ночную смену.А сейчас если есть дежурная группа до 19,00,то считается за счастье.

  7. #3027
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    мы вторую неделю ходим а сад, у нас в группе обещают тоже 30 чел.
    Сегодня оставались на сон, пришла в два часа проверить спит или нет. Захожу а сынуля рыдает во всю. Воспитатели говорят еле уложили (мы спать и дома туго укладыаемся "Не хочу спать и все", приходится доолго уговаривать), только он заснул, пришла комисия с проверкой и наверно его и разбудили.
    В первый день побил воспитательницу и детей я в шоке была, ранее драчуном таким не был. Я вечером ему объяснила, что мне нужно ходить на работу, зарабатывать денежки. Теперь приходим и он мне говорит:"Иди на работу и зарабатывай деньги. Пока", завтра на сон вторая попытка будет, после сегодняшней беседы.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  8. #3028
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    молодцы!!!!!
    и мы седня..четвертый день и уже остался...даже уснул без груди
    ухтышка!
    поздравляю с почином Вас!
    а дома он уже засыпал без груди?
    и еще вопросик - Вы говорили в садике, что вы еще на ГВ?

  9. #3029

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    yalatan75, Наташ, не бойся. такого, как Лаура описала у нас нет. есть так называемая, дежурная группа, которая остается часов до 7 - там один воспитатель и детки со всех групп, которых не забрали, но одного ребенка или с дворником уж точно не оставляют.
    на счет слез - так это уж и не знаю отчего зависит. бывают, детки уже и спать остаются, а по утрам все равно тяжело расставаться. или сильно и не истерик, а ноет по чуть-чуть, но целый день...
    Спасибо за поддержку! А то так страшно! Странно, но за старшего так не переживала, молодая была, глупая.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  10. #3030
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Наташа, ваш опыт вселяет мне большие надежды
    Ванюша молодец!!!
    а куда ж ему деваться
    все легли спать...говорят полежал...тож и уснул..
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    ухтышка!
    поздравляю с почином Вас!
    а дома он уже засыпал без груди?
    и еще вопросик - Вы говорили в садике, что вы еще на ГВ?
    спасибки
    дома пару раз мож и засыпал...но так долго, что мне проще 10мин грудь и он в отрубях..
    ага, еще на ГВ..местами..

    и вообще вчера четвертый день...и планировалось оставить его первый раз до обеда...
    я чуть задержалась...пришла...говорят - спит, приходите в 15,30...
    надеюсь, дальше также гладко будет...
    главное, чтоб детки не болели..

  11. #3031
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Правильно ты всё поняла...
    Ребёнок стоял один, обнимала свою куклу, плакала, воспетки все ушли - рабочий день у них закончился а сторож пошла в помещение сада чего-то там закрывать Даже если 100 лет пройдёт - тот день никогда не забуду.....
    опять сижу реву
    Щас сама реветь буду, я бы эту воспиталку убила, у меня когда такое один раз было, то воспиталка малого в старшую группу дежурную отдала, мы его в 18-20 забрали, а оставить ребенка на сторожа, который спокойно оставил ее одну, чесно я бы ее убила.

  12. #3032
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Правильно ты всё поняла...
    Ребёнок стоял один, обнимала свою куклу, плакала, воспетки все ушли - рабочий день у них закончился а сторож пошла в помещение сада чего-то там закрывать Даже если 100 лет пройдёт - тот день никогда не забуду.....
    опять сижу реву
    Вот зараза , я в шоке... Я как-то опоздала на 20 мин. так наша вос-а сидела и ждала меня (правда я ее потом через пол города домой везла, но по своей инициативе ), но сам факт-сидела и ждала, без всяких притензий. Хотя сад у нас до 19-00 и думаю ждать ей не очень хотелось, но оставить ребенка и уйти...
    И еще, ниже обсуждали, можно ли родителям находиться с ребенком в период превыкания к саду. Оказалось в нашем можно, привела сегодня, а в группе постаронние взрослые (не на площадке, в греппе, кормят, играют), спрашиваю кто, отвечают:это для привыкания . Не скажу, что мне эта методика нравится, но у нас это точно разрешино.

  13. #3033
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    По поводу Мрии на Победе.Мы записаны в ясли.Отходили мы 2 дня по 2 часа и решили подождать,т.к. ясельных групп открытых еще нет (точнее была одна 1 день)-ремонт у них там еще идет,а на второй день моего ребенка отправили в СРЕДНЮЮ группу (для ребенка итак стресс,а тут еще каждый день неизвестно куда и к какому воспитателю пошлют...истерика была ужас).Так что пойдем наверное с сентября,чтобы привыкать уже и к одному воспитателю и одной группе.
    правильно!...еще успеете
    я тоже очень пожалела, что повела в августе(год назад) ребенка,- каждый день были новые воспитатели(((
    а с 1 сентября были уже наши



  14. #3034
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    А кто знает "Гармонию"? Это где-то в середине китайской стены
    мы туда ходим

  15. #3035
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    правильно!...еще успеете
    я тоже очень пожалела, что повела в августе(год назад) ребенка,- каждый день были новые воспитатели(((
    а с 1 сентября были уже наши
    а наша воспет идет в отпуск с понедельника на 1,5месяца....
    кто будет заменять..она и сама не знает...хоть не води...пока.

  16. #3036
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    а наша воспет идет в отпуск с понедельника на 1,5месяца....
    кто будет заменять..она и сама не знает...хоть не води...пока.
    наверное, не стоит паниковать раньше времени - вдруг замена будет тоже хорошая. Но, конечно, если ребенку не понравится заменяющий воспитатель, то плохо

    У меня Маша в ясельной группе ходила к одной воспитательнице ооочень хорошо, а другую как увидит - так пытается бежать назад. Хотя обе очень хорошие были, и после пары-тройки вопросиков-разговорчиков уже шла и ко второй Просто она более привязана к первой (и есть за что ее любить, честно)

  17. #3037
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Девочки, у кого детки плакали по началу, сколько это продолжалось? Мой старший ходил 2 недели спокойно, потом поныл пару дней и ходил с радостью.
    у нас дочка поначалу почти не плакала, только первые пару дней, а через месяц начались утренние истерики время от времени, и до сих пор (ходим уже год) пару раз в неделю истерика - не хочу идти в садик, воспитки с рук еле вырывают, хотя вечером машет воспиткам пока и говорит, что завтра еще придет, но чаще машет папе(у нас папа отводит в сад) пока и сама идет в группу. В саду целый день хорошо себя ведет, не плачет.

  18. #3038
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    та я и не паникую....пока...
    была одна воспетка..ща на 4 дня другая пришла ...типа должна ей эти дни...
    с понедельника хорошо бы если одна будет заменять...а если так каждую неделю новая....

  19. #3039
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Девочки, кто-нибудь знает что-нибудь о садике на Шаумяна?!

  20. #3040
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Девочки, кто-то деток в Пифагор водит?

Сторінка 152 з 334 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті