Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 334 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Детский сад

  1. #3941
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    Мы отходили аж две недели, потом 9 дней болели, нас с соплями и кашлем выписали. Сходили еще 2 дня, и опять болеем, только уже с осложнениями.
    Скажите, а зачем вести ребёнка
    с соплями и кашлем
    в сад? Вы же видели, что он ещё нездоров
    пс. вот уже 4 года пытаюсь понять логику подобного, но пока безуспешно

  2. #3942
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Сегодня подписалась в саду под правилами,одно из которых-не приводить в сад ребенка с явными признаками болезни-температура,насморк,кашель,рвота,понос...Все подписывают

  3. #3943
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Скажите, а зачем вести ребёнка
    в сад? Вы же видели, что он ещё нездоров
    пс. вот уже 4 года пытаюсь понять логику подобного, но пока безуспешно
    ничо, может сподобитесь слезть с мужниной шеи и сходить на работу, тогда поймёте.
    Укусю!

  4. #3944
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ничо, может сподобитесь слезть с мужниной шеи и сходить на работу, тогда поймёте.
    Спасибо, ваши ответы, как всегда исчерпывающи
    Во-первых вопрос был не вам, во-вторых я слезала "с шеи" и пыталась работать - доработалась до того, что ребёнка год потом вылечить не могли, но для вас это не аргумент, как я понимаю.

  5. #3945
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Деток, которые болеют в нашей группе, папы с мамами на нехилых иномарках привозят ттт, из не благополучных и малообеспеченных семей у нас в группе деток нет. ТТТ -потому что хочу, чтобы все у них в семьях так хорошо и оставалось Просто мне очень хочется, чтобы эти родители перестали так наплевательски относится и к своим малышам и к остальным деткам из группы тоже Возможно, они просто считают, что ничего особо страшного в соплях их чада нет. Допустим -это так и есть. НО дело в том, что у моего ребёнка, например, чуть что-гнойная ангина, очень сильно болит ушко и увеличиваются аденоиды. Ему очень тяжело дышать, особенно ночью. Если он постоянно будет контактировать с больными детьми и болеть, нам придется делать операцию, но и она не даст 100% гаррантии. Таких как мой ребёнок, в группе ещё 7-8 человек точно, а возможно и больше. До сада, мы вообще практически не болели, 1 раз в год насморк -и все.
    Да я согласна на все сто, что если есть хоть самая малая возможность не вести больного ребенка в сад, нужно оставлять его дома(причем незначительные сопли, это тоже болезнь. Просто одно дело, когда маме просто лень взять больничный, так как идти в поликлинику надо, а другое, когда реально совсем некуда деть. Давайте прекратим этот спор, все равно бессмысленно. Пока люди не начнут думать хоть чуть чуть и о других все будет так как есть

  6. #3946
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Скажите, а зачем вести ребёнка
    в сад? Вы же видели, что он ещё нездоров
    пс. вот уже 4 года пытаюсь понять логику подобного, но пока безуспешно
    в том то и проблема, что после того как исчезли все симптомы, нужно еще три дня пролечить, а только потом отменять лечение и вести ребенка в садик. А у нас наоборот, ведут остаточными явлениям, ребенок не выздоровевший заболевает снова, и виноваты в этом кто угодно, только не сами родители

  7. #3947
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Сегодня подписалась в саду под правилами,одно из которых-не приводить в сад ребенка с явными признаками болезни-температура,насморк,кашель,рвота,понос...Все подписывают
    и как результат, расскажите имеет силу, может и мне такое забацать в группе

  8. #3948
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    и как результат, расскажите имеет силу, может и мне такое забацать в группе
    Это воспитатели такое придумали,а не родители Там еще пункты-еду не приносить-конфеты и все такое,золотые украшения не одевать...
    Мы только начали ходить-по списку пока 12 человек деток.Посмотрим,как дальше будет.

  9. #3949
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Это воспитатели такое придумали,а не родители Там еще пункты-еду не приносить-конфеты и все такое,золотые украшения не одевать...
    Мы только начали ходить-по списку пока 12 человек деток.Посмотрим,как дальше будет.
    А что это у вас за садик такой правильный? просто интересно стало, где находится

  10. #3950
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Jusmin Переглянути допис
    А что это у вас за садик такой правильный? просто интересно стало, где находится
    Это Мрия на Победе

  11. #3951
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Это Мрия на Победе
    нет, я таки люблю Мрию вот зайду, почитаю.. и так спокойно на душе становится



  12. #3952
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Сегодня подписалась в саду под правилами,одно из которых-не приводить в сад ребенка с явными признаками болезни-температура,насморк,кашель,рвота,понос...Все подписывают
    А вот в нашем саду больше всех на собрании выступала за такое именно та мамаша, которая сама приводит ребенка с соплями. И не только с соплями.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  13. #3953
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Это воспитатели такое придумали,а не родители Там еще пункты-еду не приносить-конфеты и все такое,золотые украшения не одевать...
    Ой ! Вспомнилось мое далекое советское детство!!! Вместо сережек одевали от щетки для волос металличиские зубчики!! Че, все возвращается на круги своя и чему тогда Вы так радуетесь?

  14. #3954
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ой ! Вспомнилось мое далекое советское детство!!! Вместо сережек одевали от щетки для волос металличиские зубчики!! Че, все возвращается на круги своя и чему тогда Вы так радуетесь?
    Первый раз такое слышу. Наверное потому что в детстве сережек не носила.
    А радуюсь потому что пока это самое большое огорчение связанное с садиком

  15. #3955
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ой ! Вспомнилось мое далекое советское детство!!! Вместо сережек одевали от щетки для волос металличиские зубчики!! Че, все возвращается на круги своя и чему тогда Вы так радуетесь?
    А я в садик с сережками золотыми ходила, а вот в школе запрещали в первых классах.

  16. #3956
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Первый раз такое слышу. Наверное потому что в детстве сережек не носила.
    А радуюсь потому что пока это самое большое огорчение связанное с садиком
    Ага, носили. и помню, что очень радовались, что так хорошо придумали, т.к. некоторые просто толстые нитки вдевали. Ну а насчет большого огорчения - это да, это точно!!!

  17. #3957
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ага, носили. и помню, что очень радовались, что так хорошо придумали, т.к. некоторые просто толстые нитки вдевали. Ну а насчет большого огорчения - это да, это точно!!!
    Тем не менее цепочку с малой не снимаю-пусть носит.Она для нас не просто украшение,хотя если будут делать замечания-прийдется снять наверное.

  18. #3958
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Question Сад 209 на Одоевского

    Девочки, кто-то туда ходит? Интересно узнать мнение другого человека

  19. #3959
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Сегодня у нас обьявление в группе увидела-детей с явными признаками болезни,с насморком принимать не будем. Не знаю-подействует ли.....
    А еще у нас воспитатель(мы в младшей группе) приучает детей к самостоятельности,так я эту самостоятельность вижу,когда забираю малого из садика.Сам переоделся,когда что то намочил-переодел трусы-задом наперед,поменял футболку(хотя та была в порядке,просто захотелось другую), в шкафчике пытался после своего переодевания навести порядок,в итоге грязные вещи сложил к чистым и наоборот.В общем умора.

  20. #3960
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Это воспитатели такое придумали,а не родители Там еще пункты-еду не приносить-конфеты и все такое,золотые украшения не одевать...

    Мы только начали ходить-по списку пока 12 человек деток.Посмотрим,как дальше будет.
    Их не зря пишут, если ваш ребенок потеряет украшение (золото) кто будет вам возмещать, если ваш ребенок подавиться конфетой когда будет прыгать на улице, кто будет виноват, или как у нас мальчик на вечерней прогулке достал из кармана крабовую палочку и стал есть и угощать детей, ведь никто не знает сколько она там пролежала, поэтому просили проверять у детей карманы когда идете в сад, когда то мальчик принес деньги ( не мало) он просто взял показать друзьям. Родители были в шоке. Нам серьги разрешали, цепочки просили снять.

Сторінка 198 з 334 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті