Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 334 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Детский сад

  1. #4021
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Это - тоже считаю зверским методом Как можно так над детьми издеваться? Им же все интересно - все нужно расмотреть, побегать в конце концов, а их, как в концлагере. Отличное воспитание для полноценной, творческой, свободной личности. Мрак! Все, конечно, ИМХО
    +100.
    А ещё лучше каждого ребенка привязать к веревочке, чтоб точно никуда не убежали .

  2. #4022
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    У нас детей гулять водят.
    А кто-нибудь водил ребенка в сад изредка, допустим на несколько дней в месяц, а остальное время справку в сад? Нас не попросят из сада за непосещаемость?
    Я хочу оформить её в сад, чтобы место было за нами, но постоянно водить не хочу, не готова она к саду, а будут ли места летом не знаю, в наш сад трудно попасть, несколько знакомых не смогли туда устроиться.
    Мы, когда не болеем ,а просто не водим, идем к заведующей и пишем заявления, что с такого-то числа по такое-то ребёнок не будет посещать детский сад по семейным обстоятельствам. Мы так зимой эпидемию гриппа дома пересижывали, а летом -на каникуля ездили на 3 месяца

  3. #4023

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Мы, когда не болеем ,а просто не водим, идем к заведующей и пишем заявления, что с такого-то числа по такое-то ребёнок не будет посещать детский сад по семейным обстоятельствам. Мы так зимой эпидемию гриппа дома пересижывали, а летом -на каникуля ездили на 3 месяца

    это Вам с заведующей повезло, не у всех этот номер проходит ((разве что за дополн. плату...)

  4. #4024
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від helenkr Переглянути допис
    это Вам с заведующей повезло, не у всех этот номер проходит ((разве что за дополн. плату...)
    В соседнем саду "ЛАсточка" (многие форумчанки туда водят деток) то же самое У меня там племянник, так они точно так же пишут когда нужно заявление -и не водят. Никаких проблем не было -это они нам и подсказали

  5. #4025
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    В нашем саду у каждой группы своя площадка,вокруг нашей заборчик с проходом,на который ,выходя на прогулку,воспиталка вешает металлическую калитку(тяжеленную),ещё их водят паровозиком за ручки по территории садика гулять(когда обстановка в группе нормальная,никто не ревет и не сорится),гуляют каждый день.одно но - воспиталка сама с ними гуляет, пока няня убирает в группе,но может потом поменяется система

  6. #4026
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Когда я интересовалась у заведующей нашего сада - можно ли не вводить ребенка в сад несколько месяцев, но чтобы место сохранилось за нами - ответ был - оплачиваете -питание+фонд каждый месяц и можете не ходить..

  7. #4027
    Аватар для Lyasya
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    ага, мы уже год как ходим в эту группу мне б тоже было приятно познакомиться, приходите завтра утром токо мы после 8,00 являемся обычно...как раз прям на завтрак
    А мы приболели в пятницу после садика сопли и за выходные не смогли полностью от нх избавиться думаю дня два ещё дома посидим.
    PS: мы тоже к 8ми подъезжаем

  8. #4028
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Мы, когда не болеем ,а просто не водим, идем к заведующей и пишем заявления, что с такого-то числа по такое-то ребёнок не будет посещать детский сад по семейным обстоятельствам. Мы так зимой эпидемию гриппа дома пересижывали, а летом -на каникуля ездили на 3 месяца
    У нас в группе девочка моей знакомой только весной начала ходить, где-то в апреле, место сохранилось.
    Хотя точно не скажу, может они с зав. договаривались.

  9. #4029
    Аватар для mimo
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    619

    Типово

    Девочки, а как у вас прием денег за детсад (фонды+питание) происходит через банк или в руки воспитателю без квитанции?

  10. #4030
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 138

    Типово

    в руки воспитателю
    в ведомости только расписываемся

  11. #4031
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від mimo Переглянути допис
    Девочки, а как у вас прием денег за детсад (фонды+питание) происходит через банк или в руки воспитателю без квитанции?
    Мне предложили бегать в банк платить и потом квитанции носить.
    Естественно - желающих не нашлось.

    Кроме того, если что-то полезное группе делаем, норовят фонд группы вообще не брать.

  12. #4032
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    в руки воспитателю
    в ведомости только расписываемся
    так же

  13. #4033
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    в руки воспитателю
    в ведомости только расписываемся
    +1, тем более у меня и времени-то по кассам бегать нету.

  14. #4034
    Аватар для Pudra24
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від mimo Переглянути допис
    Девочки, а как у вас прием денег за детсад (фонды+питание) происходит через банк или в руки воспитателю без квитанции?
    в руки кассиру всё садике.

  15. #4035

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    в руки воспитателю
    в ведомости только расписываемся
    тоже в руки, но нигде не расписываемся. один раз сдала , а мне на след. день 10 грн. возвращают, говорю не поняла, а она " вы же 40 дали, а надо 30 "
    я ей--я 30 дала...
    вообщем не расписываемся, вот так вот и запутали друг друга...

  16. #4036

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Pudra24 Переглянути допис
    в руки кассиру всё садике.

    У нас в саду кассира нет, сказали лишние деньги пересчитывать по мелочам не будут, а округлят.
    Т.е. если неделю в месяце болеем, то вместо 50 грн. зданых на дополнительное питание(те которые без квитанции), вернут 10 грн. в след месяце....

  17. #4037
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    а у нас в прошлом году во всякие фонды представитель родительского комитета принимал, а за сам садик - по квитанции в любом банке.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #4038
    Аватар для snegnoe
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    Девушки, вот возник вопрос, надо ли чего-то давать воспитателями нянечкам дабы к детю нормально относились, и сколько дать? А то и дать бы рада, да не знаю сколько и как преподнести, что сказать. А ещё, у нас пока временно вместе 2 группы, потом разделят, к кому попадем пока не знаем, поэтому кому давать не понятно. Давать всем тоже как-то странно. Сейчас за 2 дня было уже 2 воспитателя, вполне приятных и одна неприятная нянечка. Думала дать когда группы сформируют, но думаю не отбила бы эта нянечка у ребенка желание в садик ходить за эти 2 недели. Нянечка нереализованный руководитель, самые главные ведь у нас вахтерши, санитарки, уборщицы и нянечки. Эта из того типа .
    можно в ЛС
    Кorlin, если Вы имеете в виду нянечку Ольгу Ивановну, то это только первое впечатление(у меня было примерно такое же),а вообще человек не плохой.Нашим воспитателям лично я ничего не давала и отношение и ко мне и к ребенку - тьфу-тьфу. Они у нас обе очень нормальные и приятные.
    Востаннє редагував snegnoe: 03.11.2009 о 11:12

  19. #4039

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від snegnoe Переглянути допис
    Например, в том году хотела чтобы родители еще и за коммунальные садика платили?! А ваши умывальники, я думаю, она другой группе за денежку "отдала", т.е. обналичила, в общем талантливая дама.

    А в районо пожаловаться на эту даму можно?

  20. #4040
    Аватар для snegnoe
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    ?!
    Востаннє редагував snegnoe: 03.11.2009 о 11:13

Сторінка 202 з 334 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті