Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 334 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Детский сад

  1. #6021
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Нда, а мы за питание доплачиваем 8грн/день, причем эта сумма неизменна с августа 2008г (т.е. почти 1,5 года). При этом соки присутствовали в меню только этим летом (строго до 1 сентября), фрукты, печенье, булочки в меню вообще никогда не были. Да и это не основная проблема, у меня ребенок ходит в сад с сентября 2009г, и до сих пор практически ничего не хочет там есть...

  2. #6022
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    У нас за питание 4 грн в день, может потому что садик санаторного типа? За январь заплатила 54 грн за питание и 50 грн. фонды. Питание обычное, как ниже описывали, примерно и у нас такое меню.
    У нас садик санаторный, так мы вообще ничего за пятиразовое питание не платим ( меню примерно как тут уже писали+ ужин). Платим 25гр\мес фондов и все!

  3. #6023
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас садик санаторный, так мы вообще ничего за пятиразовое питание не платим ( меню примерно как тут уже писали+ ужин). Платим 25гр\мес фондов и все!
    уже 45
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  4. #6024
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Кто-нибудь водит своих деток в так называемый "сердечеый" садик на Тополе 1????
    Очень нужны отзывы!!!!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #6025
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Мамочки, у кого двое деток, кто знает младшего обязаны взять в сад, куда старщий ребенок ходит? Я когда-то слышала, что есть такой закон. И как с фондом садика при поступлении младшего, тоже платится или нет?

  6. #6026
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Мы платим 6 грн./день за питание, 25грн. фонды, плюс за хореографию. Меню нормальное, фрукты дают (бананы, яблоки, мандарины), летом были соки.

  7. #6027
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Мамочки, у кого двое деток, кто знает младшего обязаны взять в сад, куда старщий ребенок ходит? Я когда-то слышала, что есть такой закон. И как с фондом садика при поступлении младшего, тоже платится или нет?
    сейчас это правило тоже действует) у знакомой не хотели малого в сад брать, муж в районо в отчаенье сказал ну как же 2х детей да по разным садикам, после чего последовало - ну что ж вы раньше не сказали...

  8. #6028
    Аватар для Феичка
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа -6
    Дописів
    193

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Феичка, ну в районо мне сказали, что мест в этот садик нет(и предложили другой садик, за китайской стеной, это Ваш?), а через заведующую садика нашлось.
    Мы ходим в 302 садик "Рябинка", сейчас из списка группы удалили 6 человек, сомневаюсь, что эти места появились в районо, зато если обратиться к заведующей, то оплатив взнос найдется местечко в группе.

  9. #6029
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Svet_ik Переглянути допис
    мамульки, а во сколько годиков (или месяцев) вы отдали ребёночка в сад???
    мы пошли в 2 года.
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    И у нас примерно так же. И диет стол тож есть. Победа 6 №319 Только тарелки не приносили, просто отдельно диетчикам готовят.
    у меня тоже малый с саду на диет.питании и тарелки не приносили. Ему заменяют продукты, которые ему нельзя, на другие.
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мот и остальные дают...но просто представьте состав этих соков. Я перестала малому уже с год магазинские соки давать.Даю либо фреш, благо яблоки по 5 грн хоть зимой ,хоть летом, либо домашний закрытый сок либо компот, а там и чай сойдет. Простая очищенная вода, кстати тож получше будет,чем те соки.
    Просто, есле учесть, что витаминов в тех соках все равно нет, одни консерванты и ароматизаторы, то что им в детском меню делать??
    +1000!!!
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас садик санаторный, так мы вообще ничего за пятиразовое питание не платим ( меню примерно как тут уже писали+ ужин). Платим 25гр\мес фондов и все!
    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    уже 45
    мы с вами в одном садике
    Да, действительно, уже 45 грн. Вот только я не поняла с какого месяца?
    И есть вопрос, у нас в группе воспитатели начинают поговаривать о хозрасчете. Вы ничего не слышали?

  10. #6030
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Сегодня специально посмотрела меню у нас в садике.
    завтрак: гречневая каша с маслом + тушеная капуста.
    обед: гороховый суп + пирожок с картошкой.
    полдник: творожная запеканка.
    ужин: молочная каша.
    Вот. Мне не нравится.

  11. #6031
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    глюк.

  12. #6032
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Татуша, да...не очень. Явно мясного не хватает - котлетки с картошкой, кашей что ли... А запивать что дают - чай,сок? И есть ли печенье, вафли, бутерброды?
    У нас смотрела утром, запомнила только завтрак - оладушки с повидлом, чай.
    Natalka, дальше не помните?

  13. #6033
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Loly, сока я не видела, а вот чай и компот вроде были, и печенье было. Но ведь нет ни мяса, ни фруктов.
    Завтра пойду, посмотрю опять.

  14. #6034
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    опять глюк. да, что ж такое.

  15. #6035
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Loly, сока я не видела, а вот чай и компот вроде были, и печенье было. Но ведь нет ни мяса, ни фруктов.
    Завтра пойду, посмотрю опять.
    А у нас в понедельник мяса не бывает. Постный день. Может и у Вас так? Смотрела наше меню. Вроде как не изменилось . Молочные продукты, мясо, рыба есть. Фруктов-соков у нас и не было... Супы на бульоне, тефтели рыбные-мясные, каши, картошка, булки, печенье. Вобщем, тоже самое. Во всяком случае - пока. А там видно будет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #6036
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А у нас в понедельник мяса не бывает. Постный день. Может и у Вас так? Смотрела наше меню. Вроде как не изменилось . Молочные продукты, мясо, рыба есть. Фруктов-соков у нас и не было... Супы на бульоне, тефтели рыбные-мясные, каши, картошка, булки, печенье. Вобщем, тоже самое. Во всяком случае - пока. А там видно будет.
    Может и у нас в понедельник постный день. Завтра посмотрю. Раньше об этом даже не задумывалась.

  17. #6037
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Loly, сока я не видела, а вот чай и компот вроде были, и печенье было. Но ведь нет ни мяса, ни фруктов.
    Завтра пойду, посмотрю опять.
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А у нас в понедельник мяса не бывает. Постный день. Может и у Вас так? Смотрела наше меню. Вроде как не изменилось . Молочные продукты, мясо, рыба есть. Фруктов-соков у нас и не было... Супы на бульоне, тефтели рыбные-мясные, каши, картошка, булки, печенье. Вобщем, тоже самое. Во всяком случае - пока. А там видно будет.
    У нас тоже в понедельник никогда мяса не дают. Это потому, что в воскресенье завоза не бывает.

  18. #6038
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    У нас тоже в понедельник никогда мяса не дают. Это потому, что в воскресенье завоза не бывает.
    и у нас. обычно по ПН сосиски или колбаса. дочка поэтому обожала понедельники

  19. #6039
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    и у нас. обычно по ПН сосиски или колбаса. дочка поэтому обожала понедельники
    У нас никогда не дают сосиски и колбасу. Вобщем-то я и рада, что не дают.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #6040
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    У нас никогда не дают сосиски и колбасу. Вобщем-то я и рада, что не дают.
    И у нас не дают, в меню только мясной гуляш или котлеты .

Сторінка 302 з 334 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті