Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 334 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Детский сад

  1. #1021
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    да вот и я так думаю, что прийдется таки платить все равно чтобы остаться
    Не придется, т.к. если нормальная зав-щая, то боится проверок, а их сейчас, "как собак нерезанных" Ходят и все проверяют, т.ч. наличие детей по списку и фактическое.
    Если с вас будут брать деньги, то дите будет отмеченным, за что им крупно влетит.
    Сейчас еще историю о проверке расскажу - у племяшки в саду .

    Мы не ходили 2,5 месяца - не платили, если интресно, побробно тебе лс-ну обо всем.

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    У меня пока придумалось
    - пазлы, 30-60 элементов хорошего качества и будут столько стоить. К тому же коробочка выглядит презентабельно));
    - фломастеры/карандаши + красивая раскраска;
    - книжка ( а на Фрунзе и парочку хороших можно на 25 купить).
    Знаешь, мне вот тоже такое в голову пришло, и 100 проц. - моя девочка бы это оценила.
    Но, глядя на тех же пацанов, понимаю, что это для них подарком не будет, они другого ждут - конкретно игрушку.
    Наш РК нашел какие-то наборы. Пупс с рюкзачком - девочкам, матоцикл - мальчикам.

    Цитата Допис від Викa Переглянути допис
    У меня такой вопрос-это все гос.садики работают до 17.30,или только наш?А как на работу выходить?Как решаете такую проблему?
    Повезло вам. У нас до 17. Я за сыном в 16,30 прихожу, он там сидит с парой деток всего, а так - по домам уже все.

    п.с. О проверке.
    Значит приходит СЭС (скорее всего), и проверяет рабочее место нянечки - мойку.
    - Как вы моете моющим?
    Нянечка :
    -Ну на мочалку и ..
    - Вы что не знаете, что мыть нужно: 75 мл. моющего на ... литров воды?!

    Потом:
    -А при какой вы тем-ре моете?
    Нянечка настраивает болерную теплую воду.
    -Вы что не знаете, что мыть надо при тем-ре 70 градусов!?

    Нянечка чуть не плача
    - Так попробуйте туда сунуть руку..

    Естесственно, этого никто не слушает, выписывается квитанция, с вписанием имени-фамилии няньки, штраф - 170 грн.

    Родителям жалко женщину - выделили с фонда группы.

    Вот такой "караул".

  2. #1022
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від TET Переглянути допис
    Вы в ясли ходите? К Алле Павловне?
    В ясли, но только к молоденькой Наталье Михайловне, у Аллы Павловны были 2 недели, когда ремонт в нашей группе был

  3. #1023

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    У нас садик до 18.00 Хотя я узнала, официально с 7.00 до 19.00.
    И на НГ и Николая подарки выделяет садик.

  4. #1024
    Аватар для Мамася
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    136

    Типово

    Девочки, подскажите, как будут работать садики после НГ праздников. Меня интересуют 8,9 января, садики на Тополе 3. Меня не группы интерсуют, а заведующие.

  5. #1025

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    У нас сад не работает по 7 января.

  6. #1026
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 138

    Типово

    У меня такой вопрос-это все гос.садики работают до 17.30,или только наш?А как на работу выходить?Как решаете такую проблему?
    Наш тоже. На работу как выходить не знаю в основном бабушки-дедушки забирают, у нас вряд ли это получится
    я когда на работу собиралась тоже в ужасе была. И уже неделя до выхода была, а вопрос этот никак решить не могла. Была в таком отчаянии!
    а потом мне сами девочки кадровички подсказали - можно выйти на неполный рабочий день. Вон , например, как k@mila описала. Нужно только согласие непосредственного руководителя. Но тут я на небольшую хитрость пошла. Не стала спрашивать: "А можно ли мне?", а пришла и поставила в известность: "Я имею право и хочу им воспользоваться. Вот заявление" Денег естественно меньше получаю, но все равно бы отдавала кому-нибудь, чтоб за дитенком следил. А так и по дому что-то успеваю, и старшую после школы накормлю, и малого конечно забираю иногда даже по-раньше.
    Лайма, как у вас там с садиком дела? вы давно ходите? а как меньшого дитенка то зовут, даже и не знаю

  7. #1027

    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2

    Типово Хочу в детский сад!

    Дорогие, мамочки! Если ваши детки ходят в детский сад, посоветуйте куда податься. По-моему, в нашем городе это проблема.

  8. #1028
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Zauchonok Переглянути допис
    Дорогие, мамочки! Если ваши детки ходят в детский сад, посоветуйте куда податься. По-моему, в нашем городе это проблема.
    А вопрос в чем? Куда податься маме или ребенку? Растолкуйте подробней, пожалуйста.

  9. #1029
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    и какой район интересует

  10. #1030
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Викa Переглянути допис
    Я когда забирала ребенка на 2 мес., то просто писала заявление заведующей,но платить все равно надо(только в фонды-садика,группы,т.е. за все,кроме питания.)Тогда только за вами место сохраняется.
    У меня такой вопрос-это все гос.садики работают до 17.30,или только наш?А как на работу выходить?Как решаете такую проблему?
    у нас вроде с 8:00 до 17:30. забираю реб в 16:00, иногда раньше. чуть позже 16 уже остается 3-5 чел и мне мою тогда так жалко, что они там одиноко так сидят
    у меня график работы весьма странный, и работаю не каждый и не полный день. но вот когда болеем приходится выкручиваться. сейчас даже не пойму как, но все как-то само собой разрешается (бабушек/нянь у нас нет). сама ума не приложу, как можно работать с 9 до 18 и успевать ребенка забирать, а не дай Бог приболел - то вообще
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #1031
    Аватар для Magiccool
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    604

    Типово

    Если что-то знаете, расскажите об этих садиках. С/д №328 пр. Карла Маркса 55 и №271 ул. Поля 2. Может еще есть какие садики в центре.

  12. #1032
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Magiccool Переглянути допис
    Если что-то знаете, расскажите об этих садиках. С/д №328 пр. Карла Маркса 55 и №271 ул. Поля 2. Может еще есть какие садики в центре.
    Вы ж на Тополе?
    Вязаные развивающие игрушки и сувениры:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=78944&page=15

  13. #1033
    Аватар для Magiccool
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    604

    Типово

    Цитата Допис від Галка_палка Переглянути допис
    Вы ж на Тополе?
    На Тополе мы снимаем квартиру и незнаю на сколько долго...А в центре я работаю. Вот и хотелось чтоб и поближе к работе и основательно в один садик ходить, а не по смене места жительства сразу бежать в другой садик договариваться. Воть...

  14. #1034
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Ну тогда др. дело, а то вдруг такие сады на Тополе, что готовы в центр ездить.
    Вязаные развивающие игрушки и сувениры:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=78944&page=15

  15. #1035

    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Податься,конечно ребенку. Малышке 4 года и группы детей такого возраста уже наполнены. И все же хотелось узнать о садах в центре и пр. Кирова. А о Вальдорфском саде(пр.Кирова) кто-нибудь, что-нибудь знает? Заранее спасибо за ответы.

  16. #1036
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Мамася Переглянути допис
    Девочки, подскажите, как будут работать садики после НГ праздников. Меня интересуют 8,9 января, садики на Тополе 3. Меня не группы интерсуют, а заведующие.
    Наш 368 работает 5,6 и 8,9 - но только одна дежурная группа - на счет заведующей не знаю - лучше звонить - телефон я раньше в темке давала

  17. #1037

    Типово

    Девочки, а Вы своих деток в садик водите, е. у ребенка нос заложен и покашливает? Поднимала этот вопрос на родительском собрании, родители (кто был) согласились. Но все-равно в группу приводят недолеченных малышей
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  18. #1038
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Девочки, а Вы своих деток в садик водите, е. у ребенка нос заложен и покашливает? Поднимала этот вопрос на родительском собрании, родители (кто был) согласились. Но все-равно в группу приводят недолеченных малышей
    да водят таких детей... водят отмазка - "типа они все там такие"
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  19. #1039

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    да водят таких детей... водят отмазка - "типа они все там такие"
    Вот из-за таких разсуждений мы месяц дома с выходом в садик на 3 дня, а потом опять...На утренник не ходили, с группы-25 чел- мож детишек 10 на утреннике было-остальные заболели...
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  20. #1040
    Аватар для Джусик
    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Вот из-за таких разсуждений мы месяц дома с выходом в садик на 3 дня, а потом опять...На утренник не ходили, с группы-25 чел- мож детишек 10 на утреннике было-остальные заболели...
    +1
    Девочки, можно присоединиться к вашему диалогу? У нас таже проблема Мы вышли только на утренник и этого оказалось достаточно чтобы к новому году заболеть...

Сторінка 52 з 334 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті