Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 334 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Детский сад

  1. #1701
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    то можно потом зимой (когда нам исполнится 3 года) перевестись в младшую группу, чтоб попасть в ту группу, с которой потом можно будет пойти в школу в 5,9 ?
    можно ж посреди года группу менять?
    насколько я знаю, переводить деток можно в начале осени, до того момента, пока не начался учебный процесс это ведь в яслях все просто, а в младшей группе уже идут занятия

  2. #1702
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Aprelsinka Переглянути допис
    насколько я знаю, переводить деток можно в начале осени, до того момента, пока не начался учебный процесс это ведь в яслях все просто, а в младшей группе уже идут занятия
    вот блин, тогда мы видимо пролетаем...
    нас в сентябре не возьмут в младшую группу т.к. нам не будет 3 лет....



  3. #1703
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Grapes не переживайте. Вы ж там не одни будете такого возраста.

  4. #1704
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Grapes не переживайте. Вы ж там не одни будете такого возраста.
    ВЫ знаете, все-таки в яслях много двухлетних деток... а нам будет почти 3...
    хотелось бы, чтоб ребенку было за кем тянуться



  5. #1705
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    ВЫ знаете, все-таки в яслях много двухлетних деток... а нам будет почти 3...
    хотелось бы, чтоб ребенку было за кем тянуться
    Ну тогда нужно поговорить с заведующей. Постараться её убедить, что ваш ребёнок достаточно самостоятельный, и если там разница в пару месяцев, то можно будет сразу в младшую групппу попроситься.
    Просто в яслях к малышам немного другой подход. Их там и на горшки по времени садят, и с ложки докармливают, и занятия соответсвенно возрасту. А в младшей группе они уже более самостоятельны. Сами бегают в туалет, едят, занятия уже посложней. Учат времена года, более сложные фигуры, счёт. Просто не будет ли этой большой нагрузкой на малыша?

  6. #1706
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Ну тогда нужно поговорить с заведующей. Постараться её убедить, что ваш ребёнок достаточно самостоятельный, и если там разница в пару месяцев, то можно будет сразу в младшую групппу попроситься.
    Просто в яслях к малышам немного другой подход. Их там и на горшки по времени садят, и с ложки докармливают, и занятия соответсвенно возрасту. А в младшей группе они уже более самостоятельны. Сами бегают в туалет, едят, занятия уже посложней. Учат времена года, более сложные фигуры, счёт. Просто не будет ли этой большой нагрузкой на малыша?
    не знаю.
    наверное буду смотреть по нему летом.
    просто боюсь, если запишу его в ясли сейчас на 2010, то потом мне скажут, что все, идите куда записаны...
    а с другой стороны, договорюсь я сейчас, чтоб нас впихнули в младшую группу, а Ваня не потянет.. эхх...
    пойдем сначит в ясли, а там посмотрим



  7. #1707
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Grapes главное попасть. А там уже на месте можно совершить ракировки. Ведь бывает, что детки уходят с садика, по причине перееезда родителей и т.д. Сооьветсвенно освобождается место. Действительно, посмотрите перед самим садом по ребёнку. А там прямиком к заведующей и убеждать её, что ребёнок готов к самостоятельности.

  8. #1708
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    нам в сентябре будет 2,7 я хочу его отправить в младшую группу и в районо тоже об этом говорила. Заведующая сказала приводите ребенка, нам нужно будет на него посмотреть.
    Идеальный вариант был бы, с марта походить в ясли, а осенью пойти в младшую группу. Я думаю для многих это выход, обидно, что набор только осенью.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  9. #1709
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Grapes главное попасть. А там уже на месте можно совершить ракировки. Ведь бывает, что детки уходят с садика, по причине перееезда родителей и т.д. Сооьветсвенно освобождается место. Действительно, посмотрите перед самим садом по ребёнку. А там прямиком к заведующей и убеждать её, что ребёнок готов к самостоятельности.
    да, так и сделаем
    спасибо за поддержку
    поехала в районо



  10. #1710
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    а я че-то менживаться наичнаю...чем ближе к саду, тем страшнее... каким-то он мне маленьким кажется еще....

  11. #1711
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    возле "глазного" (№319,который с 3 лет) есть еще 2-3 садика,за них есть инфо?
    слева от 319 (если к нему лицом стоять) - "рябинка" - неплохой сад, он у меня следующим в рейтинге был а справа - 310 с бассейном, говорят мрак, в том же мамском рейтинге считается худшим на 6-ой Победе ))

  12. #1712

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    слева от 319 (если к нему лицом стоять) - "рябинка" - неплохой сад, он у меня следующим в рейтинге был а справа - 310 с бассейном, говорят мрак, в том же мамском рейтинге считается худшим на 6-ой Победе ))
    Мы ходим в 310 садик. Нам нравиться. Мрака не видели.

  13. #1713
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    мы только что из районо. записались в 355. в списке 5 человек кто с нами?



  14. #1714
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    А мы готовимся к нашему первому утреннику в детском саду и будем вот такой матрешкой!

    [

  15. #1715
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А мы готовимся к нашему первому утреннику в детском саду и будем вот такой матрешкой![
    вау, какая матрешка! особенно вторая фотка!

  16. #1716
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Мама дорогая!!!! Какая красота!!!!!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #1717
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    мы только что из районо. записались в 355. в списке 5 человек кто с нами?
    А вы на какой год записались?
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  18. #1718
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    А вы на какой год записались?
    yна 10/11 конечно...
    пойдем в июне 2010 в ясли, потом буду смотреть.. если хорошо пойдет, будем проситься с сентября в младшую



  19. #1719

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Boberchuk, ну-с .... и шо опять случилось?
    Утренник 4 марта - вы будете?

  20. #1720

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    интересно.. если мы пойдем в июне 2010 года в ясли (нам будет 2,7)
    то можно потом зимой (когда нам исполнится 3 года) перевестись в младшую группу, чтоб попасть в ту группу, с которой потом можно будет пойти в школу в 5,9 ?
    можно ж посреди года группу менять?
    Я сделала именно так.
    Точно по такому сценарию.

    А начать хотела сознательно именно с яслей, а не сразу в младшую, чтобы дочь успела привыкнуть.
    В Яслях отношение другое к детям. В младшей уже предполагается, что ребенок сам себя умеет обслуживать. Там, конечно, помогут, но все совсем не так.
    Взять хотя бы то, что в младшей горшков уже нет (один-два для экстренных случаев). А у меня с походом в садик начались бооольшие проблемы с горшком.
    Так что я не жалею, что начала с яслей. Хотя по уровню развития ребенка, конечно, в яслях нам делать было нечего.

Сторінка 86 з 334 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті