Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 334 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Детский сад

  1. #1781
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Добрый день. Хочу ребенка перевести в Петушок на Солнечном. У кого детки туда ходят расскажите о нем
    Мы туда не ходим,но целимся,т.к.по рассказам очень многих знакомых девочек он просто бэст оф бэст!Пока нам рано,поэтому подробностей не узнавала,так что сама буду за вашей темкой следить в корыстных целях!
    Без ума от своих дочек)))

  2. #1782
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    а там места есть? это который : возле 43 школы или 2,в сторону правды?

  3. #1783
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    ЭТОТ САДИК находится между 57 и 43 школой. может кто то еще хорошего знает про садики на Солнечном и начало пр. Правда. Говорят на Луговской очень хороший сад но мне он не нравитьс т. к. расположен возле проезжей части.

    Слышала много хорошего о Днипряночке и питание хорошее и за детками смотрят и заведующая мне понравилась на територии чисто. Вот и немогу решить куда или в Золотой Петушок или Днипряночка.

  4. #1784
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    мест конечно же нигде нет, но попасть в петушок реально вполне - было бы желание.
    на луговскую мы ходим - нормальный сад

  5. #1785

    Типово

    Тоже нивижу никаких препядствий.

  6. #1786
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Говорят на Луговской очень хороший сад но мне он не нравитьс т. к. расположен возле проезжей части.
    +100!Мы туда по району записались,и по отзывам вроде не плохой,но,действительно,прямо выходит на Луговскую,где целый день ездят фуры и пыль столбом.Обалденный был сад в начале Правды"Дружная семейка",несколько лет назад закрылся-я сама туда ходила и только радужные воспоминания!Большой,в глубине от проезжей части,летний бассейн-лягушатник...А рядом и классные ясельки-тоже закрылись...
    Без ума от своих дочек)))

  7. #1787
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    +100!Мы туда по району записались,и по отзывам вроде не плохой,но,действительно,прямо выходит на Луговскую,где целый день ездят фуры и пыль столбом.Обалденный был сад в начале Правды"Дружная семейка",несколько лет назад закрылся-я сама туда ходила и только радужные воспоминания!Большой,в глубине от проезжей части,летний бассейн-лягушатник...А рядом и классные ясельки-тоже закрылись...
    имхо сады в начале правды еще хуже - от оживленного, мягко говоря, движения пр.правды отделяет 1 дом, этот хоть во дворах и только луговская там проезжая. из 2х зол меньшее так сказать

  8. #1788
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    имхо сады в начале правды еще хуже - от оживленного, мягко говоря, движения пр.правды отделяет 1 дом, этот хоть во дворах и только луговская там проезжая. из 2х зол меньшее так сказать
    Да я абсолютно согласна!Я про те сады и говорить не хочу.Мы пойдем или на Луговскую,или в "Петушок",или,может(ну а вдруг?),возрадят мой лю-ю-юби-и-имы-ы-ый са-а-а-ади-ик........
    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    у авторов названия данного дошкольного заведения явно отсутствует чувство юмора
    Какого?
    Без ума от своих дочек)))

  9. #1789
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Уважаемые девочки!! В теме 90 стр. , есле кому нужны отзывы о конкретном саде - фиг найдешь. Может давайте вынесем на парвую стр. отзывы о садах, в котор. ходят наши дети??? Сделаем типа витрины в продавалке?? Я совсем не представляю возможно ли это технически, т.к. я и фото с трудом могу вставить, но может кто подскажет??? (извините за красный цвет)

  10. #1790
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    я думаю это хорошая идея..
    сделать это можно, отрпавив автору тему то, что должно быть на 1 странице.... если она конечно не будет против



  11. #1791
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Уважаемые девочки!! В теме 90 стр. , есле кому нужны отзывы о конкретном саде - фиг найдешь. Может давайте вынесем на парвую стр. отзывы о садах, в котор. ходят наши дети??? Сделаем типа витрины в продавалке?? Я совсем не представляю возможно ли это технически, т.к. я и фото с трудом могу вставить, но может кто подскажет??? (извините за красный цвет)
    +10000

  12. #1792
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    я думаю это хорошая идея..
    сделать это можно, отрпавив автору тему то, что должно быть на 1 странице.... если она конечно не будет против
    И кто этим будет заниматься

    И что делать с такими отзывами:
    Мы ходим год в д.с. № 73, "Весёлые ребята", угол пр. К. Маркса и Куйбышева. Пока всё нормально...
    Честно говоря, когда ищешь инфу по таким важным делам, как садик, то можно и 40 страниц просмотреть. Ведь иногда и пространные подробные отчеты не убеждают, а чья-то ремарка - наоборот.

  13. #1793

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    поищите в поиске, одна мама уже создавала темку, в которой записывались координаты хороших садиков и начальной школы, чтоб ее открыть и все видно. назыввается кажется "белый список воспитателей и учителей" в "детях"
    Востаннє редагував JaNe4321: 09.03.2009 о 15:12

  14. #1794
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Мы в "Мрию" записаны на этот год.Набор в августе-сентябре,а я надеялась раньше отдать,в мае-июне например.Но заведующая сказала,что нет смысла,т.к. в июле сад закрывают на ремонт на месяц...типа ребенок только привыкнет,а вы его заберете

  15. #1795
    Аватар для selenaua2005
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск, победа-6,тополь-3.
    Дописів
    413

    Типово

    кто уже записывался в 144 сад(театр кукол) ? на 2010-11 год...
    вот собираюсь в четверг в районо,интересно какой там уже список,или может сначала к заведующей сходить... кто как делал?

  16. #1796
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    кто уже записывался в 144 сад(театр кукол) ? на 2010-11 год...
    вот собираюсь в четверг в районо,интересно какой там уже список,или может сначала к заведующей сходить... кто как делал?
    сходите...некоторым она говорит, что не надо в районо, потом сама вам путевку берет, а некоторым говорит пойти записаться в районо...

  17. #1797
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Девочки, кто водит своих деток в Планету счастья на Пушкина? Поделитесь пожалуйста впечатлениями!

  18. #1798

    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Садик "Пролисок"на Тополе-2,кто-то что-то слышал о нём?

  19. #1799

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Ув. мамы, подскажите хорошие садики в райне Рабочей, Титова, Строителей, Пушкина. Я конечно ничего не имею против ж/м Тополь и Победа, но почитав данный форум возникает вопрос: детских садов в др. районах города нет или в др. районах города не живут малыши?

  20. #1800
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Юлz Переглянути допис
    . Я конечно ничего не имею против ж/м Тополь и Победа, но почитав данный форум возникает вопрос: детских садов в др. районах города нет или в др. районах города не живут малыши?
    А возможно это потому, что собралось большенство Победовских и Топольских мамаш, потому и обсуждают то, что их интересует.

Сторінка 90 з 334 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті