Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 334 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Детский сад

  1. #1841
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Valeriya.Goncharenko Переглянути допис
    Моя близкая подруга водит туда ребенка уже второй год. Малой очень нравится. бежит в сад с радостью и вприпрыжку. Проводятся развивающие занятия. логопед.. и что-то еще. Отзыв о заведующей - нормальный. Им детей вместе не крестить.
    Одна из знакомых оттуда своего ребенка забрала - на то были свои причины, садом осталась очень не довольна. И заведующей тоже.
    Стоимость. Сейчас - 1600 грн.мес плюс первоначальный взнос - 1000грн.
    Я наблюдаю мы с вами одними и теми же садами интересуемся. Я записала сынулю в Планету. И уже писала, что в Паруса не попала по причине замка на всех калитках и воротах - это что такое у них, не в курсе? И откуда такая цена в Парусах? Вы не ошиблись?

  2. #1842

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр - Желтые Воды
    Дописів
    102

    Типово

    я хотела снова по поводу "Барвинка"на Щербины.кто скажет, туда вообще реально простому смертному ребенку честно попасть????садик в двух шагах от нашего дома.весной прошлого года ходили в мае туда записываться ,заведующая сказала, что пришли поздно(хотя до этого я звонила, и нам сказали примерно в мае прийти).записала на с в РЕЗЕРВНУЮ(т.е. как для меня=бесперспективную в плане попадания) очередь мою старшую (на тот момент 1,5 года) на сентябрь 2009.вчера разговаривала с одной мамой(тоже рядом живут).ей предложили поставить пластиковое окно и попасть без очереди.(окошко размерчика детской группы)
    решили через районо.Инспектор уже сказала, что очередь на 2010 год.записывают с апреля(но где гарантия, что запишут-у инспектора ведь есть родственники, знакомые и знакомые знакомых),а я вполне могу получить ответ"уже нет путевок".
    кто расскажет, как детей своих туда записывали, с какими условиями.если конфедициально- напишите в личку.(какие расценки, как договариваться).заранее спасибо!
    п.с. Кто с Левобережного-3, расскажите, как вообще с садиками ситуацию решали.
    Востаннє редагував елена: 16.03.2009 о 18:57

  3. #1843

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Я наблюдаю мы с вами одними и теми же садами интересуемся. Я записала сынулю в Планету. И уже писала, что в Паруса не попала по причине замка на всех калитках и воротах - это что такое у них, не в курсе? И откуда такая цена в Парусах? Вы не ошиблись?
    А где конкретно на Шмидта находится Планета (я слышала только про Кирова) и как туда попасть (с какого возраста нужно записываться - может нам уже поздно - 2 года, а хотим в сад в 3 пойти; сколько стоит пребывание в садике в месяц, существует ли первоначальный взнос)?

  4. #1844
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від kiss Переглянути допис
    Садик "Пролисок"на Тополе-2,кто-то что-то слышал о нём?
    Мы ходим в "Пролисок" - только на Тополе-3, это навернео другой сад.. Номер 368.

    Если все-таки мы говорим об одном и том же - спрашивайте, расскажу

  5. #1845
    Аватар для nuha
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від Юлz Переглянути допис
    А где конкретно на Шмидта находится Планета (я слышала только про Кирова) и как туда попасть (с какого возраста нужно записываться - может нам уже поздно - 2 года, а хотим в сад в 3 пойти; сколько стоит пребывание в садике в месяц, существует ли первоначальный взнос)?
    Находится за Приватбанком водворе,подруга записала туда дочку осенью на сентябрь,оплата была тогда1000грн.
    brand_u_s_a_le

  6. #1846
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Я наблюдаю мы с вами одними и теми же садами интересуемся. Я записала сынулю в Планету. И уже писала, что в Паруса не попала по причине замка на всех калитках и воротах - это что такое у них, не в курсе? И откуда такая цена в Парусах? Вы не ошиблись?
    Я тоже малую в планету записала, у меня туда ходил племянник, и в отделение на Пушкина и на Кирова. Мне очень нравятся там руководители... хотела что-то услышать от мамочек про этот сад еще, но вижу, что откликов мало.
    Про Алые паруса - про замки не знаю - спрошу. Цена - подруга сказала... я могу переспросить еще раз тонкости...

  7. #1847
    Леночка
    Guest

    Типово

    Девчонки, а ведь правда неудобно. Я тоже посмотрела темы перед тем, как открыть свою. Потому как мне (как и всем вам) интересна СВЕЖАЯ информация по садику СВОЕГО района.
    А модераторы посчитали нужными перенести мою тему в общую, и теперь я теряю кучу времени на то, что выудить ответы на свои вопросы (опять же, как и вы)
    Может, все-таки сделать хотя бы темы по районам, а?

  8. #1848
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від елена Переглянути допис
    я хотела снова по поводу "Барвинка"на Щербины.кто скажет, туда вообще реально простому смертному ребенку честно попасть????садик в двух шагах от нашего дома.весной прошлого года ходили в мае туда записываться ,заведующая сказала, что пришли поздно(хотя до этого я звонила, и нам сказали примерно в мае прийти).записала на с в РЕЗЕРВНУЮ(т.е. как для меня=бесперспективную в плане попадания) очередь мою старшую (на тот момент 1,5 года) на сентябрь 2009.вчера разговаривала с одной мамой(тоже рядом живут).ей предложили поставить пластиковое окно и попасть без очереди.(окошко размерчика детской группы)
    решили через районо.Инспектор уже сказала, что очередь на 2010 год.записывают с апреля(но где гарантия, что запишут-у инспектора ведь есть родственники, знакомые и знакомые знакомых),а я вполне могу получить ответ"уже нет путевок".
    кто расскажет, как детей своих туда записывали, с какими условиями.если конфедициально- напишите в личку.(какие расценки, как договариваться).заранее спасибо!
    п.с. Кто с Левобережного-3, расскажите, как вообще с садиками ситуацию решали.
    Я пока в процессе пока никто не отписался (кроме знакомой мамы ребенка, выведенного без шапки)
    Но нам там тоже сказали через районо, что остаться хоть в каком-то списке...
    И действительно мы про...ли запись... нам уже 2.1, а хочется на осень. Но, будьте уверены, ПРОСТО ТАК туда вы не попадете.

  9. #1849

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр - Желтые Воды
    Дописів
    102

    Типово Левобережный -3

    да, нужны отдельные темы по районам, намного удобней будет.но как же это сделать???вообще был сайт от gorod,а-webmama.dp.ua ,там по-моему ,как раз по районам обсуждение садиков и было.но уже пару недель форум у них не работает.
    Востаннє редагував елена: 16.03.2009 о 18:56

  10. #1850
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Девчонки, а ведь правда неудобно. Я тоже посмотрела темы перед тем, как открыть свою. Потому как мне (как и всем вам) интересна СВЕЖАЯ информация по садику СВОЕГО района.
    А модераторы посчитали нужными перенести мою тему в общую, и теперь я теряю кучу времени на то, что выудить ответы на свои вопросы (опять же, как и вы)
    Может, все-таки сделать хотя бы темы по районам, а?
    Очень хотелось бы. Я только двух со своего 22 нашла. Хотя скорее всего их больше. Давайте попросим модераторов

  11. #1851
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, пока нет тем по районам, я честно начала перечитывать здесь с самого начала, дошла до 77 страницы и всё таки решила написать: расскажите кто что знает про садики на Правде-Батумской-Косиора (мы живём возле кинотеатра).
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #1852
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    девочки, это слишком жирно, слишком много тем получится..
    пользуйтесь поиском, знакомьтесь с мамочками с ваших райнов и расспрашивайте...
    ну не сделают в детской теме 5 или даже больше тем про садики....



  13. #1853

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр - Желтые Воды
    Дописів
    102

    Типово Левобережный-3

    а можно хотя бы нам в заголовке писать свой район.все-таки легче просматривать будет.вот , как я сделала сейчас.

  14. #1854
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    теоретически можно, практически - не знаю
    тут темку про продажу трудно держать в формате правил.. не думаю что все отзывающиеся не будут забывать писать что-то в заголовке... увы...



  15. #1855
    Леночка
    Guest

    Типово Левобережный-3

    В "Барвинке" на Щербины в три группы по 15 человек записано уже больше 100 человек. Предлагают приходить в мае, но... По-моему, это бесполезно...

    Кто что знает о "Ласточке" и о садике напротив Еврейского дома престарелых?

    Еще интересно послушать отзывы о "Топольке" в районе ул. С.Ковалевской

  16. #1856
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 138

    Типово

    Леночка, про Тополек много писали, но очень разные мнения одним супер нравится, другие прохладно отзывались. так что идите туда сами и ориентируйтесь на месте.

  17. #1857

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Девочки,если своих детей записываете в районо требуйте от них потверждение попадают они в группу или на очередь.
    потомучто мы пролетели

  18. #1858
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    Девочки,если своих детей записываете в районо требуйте от них потверждение попадают они в группу или на очередь.
    потомучто мы пролетели
    можно поподробнее с этого места? а то мы тут в районо собрались....

  19. #1859
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    можно поподробнее с этого места? а то мы тут в районо собрались....
    Правильно! идете в районо с паспортом одного из родителей, записываетесь и вам дают бумажечку с номерочком. с этим номерком идете к заведующей и она вас вносит в тетрадочку и говорит, когда подойти для сверки. потом приходите (когда она сказала) и вам говорят когда идти за путевкой (обязательно с оригиналом свидетельства о рождении). Потом приходите с путевкой и узнаете когда же вам уже можно идти в сад! Вот!

  20. #1860

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    мы записалась в сентябре месяцев районо на следующий год,нас попросли в феврале месяце перезвонить и потвердить ,мы перезвонили и потвердили,нам сказали что ребенок зачислен в группу приезжайте в июле месяце за путевками.
    на радостях решили познакомится с заведующей,а она нам заявляет что мы не в группе а только на очереди и по счету 9,а девочки которые записывались в районо в январе на очереди 6
    а когда стали разбираться,районо нам заявило что видите ли мы не правильно поняли.
    ладно фиг с ним,но как мы записавшиеся в сентябре можем быть на очереди 9,а январские 6

Сторінка 93 з 334 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті